FILL Federacion Internacional de Lucha Libre

1992/01/03: FILL @ Monterrey
La Arena Coliseo in Monterrey, Nuevo León (Mexico)
1. Negro Casas vs. Pantera del Ring

1992/08/28: FILL @ Monterrey
La Arena Coliseo in Monterrey, Nuevo León (Mexico)
1. Mexican National Tag Team Titles Match: Misterioso and Volador (c) vs. Tony Arce and Vulcano

1994/09/04: FILL @ Monterrey
La Plaza de Toros ‘La Monumental’ in Monterrey, Nuevo León (Mexico)
1. Steel Cage Match: La Chica Tormenta and La Intrusa vs. Samantha and La Chica del Antifaz
2. Steel Cage Match: Babe Toscano and Valente Fernández vs. Sadam and Sangre Chicana
3. Steel Cage Mask vs. Mask vs. Mask Match: Aladdin vs. El Hijo del Gladiador vs. Tigre Universitario
4. FILL Welterweight Title Match: Mocho Cota vs. Príncipe Franky
5. FILL Trios Titles Match: Ángel Blanco Jr., El Hijo del Ángel Blanco and El Hijo del Ángel Blanco #2 vs. Brazo de Oro, Brazo de Plata and
El Brazo
6. FILL Heavyweight Title Match: Pierroth Jr. (c) vs. Vampiro

1995/04/23: FILL @ Monterrey
La Arena Coliseo in Monterrey, Nuevo León (Mexico)
1. Zafiro, Brillante and Diamante vs. Perro Silva, Karloff Lagarde Jr. and Mr. Cóndor
2. Winner’s, Volador, Pantera del Ring and Antifaz del Norte vs. Misterioso, Psicosis, Jerry Estrada and Arandú
3. El Santo Negro, Fuerza Guerrera, The Killer and Heavy Metal vs. Latin Lover, Octagón, Máscara Sagrada and Rey Misterio Jr.
4. Hair vs. Hair Match: Pimpinela Escarlata vs. Sergio Romo Jr.
5. Perro Aguayo and Cien Caras vs. Konnan and Máscara Año Dos Mil

1996/05/19: FILL @ Monterrey
La Arena Coliseo in Monterrey, Nuevo León (Mexico)
1. Diluvio Negro #1, Diluvio Negro #2 and La Llamarada vs. El Potro Jr., Omar Torres and Tigre Universitario
2. Espectrito, Espectrito #2 and Mini Yeti vs. Mascarita Sagrada Jr., Panterita and Súper Muñequito
3. La Monstra, Martha Villalobos and Neftali vs. La Sirenita, Reyna Gallegos and Zuleyma
4. 4-Way Match: Antifaz del Norte and Latin Lover vs. El Sanguinario and Jerry Estrada vs. Kraken and Orito vs. El Pantera and Villano III
5. Jason the Terrible, The Killer and Pierroth Jr. vs. Máscara Sagrada, Octagón and Perro Aguayo

1996/11/03: FILL @ Monterrey
La Arena Coliseo in Monterrey, Nuevo León (Mexico)
1. Mexican National Heavyweight Title Match: Máscara Sagrada (c) vs. Pierroth Jr.

FILL – 2010/01/30 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/01/27 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. Gian Carlo & Solovino vs. Gato Fantasma & Orquy­dea Negra
02. Hijo del Ninja vs. Furor
03. Lover Boy & Potro Jr. & Simbolo vs. Angel Dorado Jr. & Orlando Santa Cruz & Sky
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/02/06 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/02/03 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. FILL Light Heavyweight Title: Hijo del Ninja vs. Furor
Running Time: 30 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/02/13 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/02/09 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. Koko Viper & Solovino vs. Pulpo & Zodiaco
02. Gato Fantasma & Hijo del Ninja vs. Lover Boy & Simbolo
03. Orlando Santa Cruz & Rambo & Silver Star vs. Furor & Hijo del Cien Caras & Pierko el Boricua
Running Time: 45 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/02/20 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/02/16 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. Lover Boy & Simbolo vs. Angel Dorado jr. & Sky
02. Misterioso jr. & Hijo Del Ninja & Gato Fantasma vs. Furor & Galacstar & Sergio Romo jr.
03. Silver Star vs. Hator
Running Time: 45 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/02/27 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/02/21 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. Misterioso jr. & Pancho Tequila & Rey Hechicero vs. Neurosis & Raiden & Sergio Romo jr.
02. Gato Fantasma & Hijo Del Ninja vs. Furor & Galactar
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/03/06 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/02/28 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. La Parka jr. & Mesias & Black Warrior vs. Hijo Del Dr. Wagner jr. & Electro Shock & Silver King
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/03/20 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/03/14 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. La Parka vs. Silver King
02. Messias & Black Warrior vs. Dr. Wagner jr. & Hido del Dr. Wagner jr.
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/03/27 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/03/21 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. Cibernetico & Psycho Circus vs. Konan & Zorro & Dark Espritu & Alex Kozlov
02. La Parka vs. Silver King
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/04/03 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/03/28 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. Cibernetico & Psycho Circus vs. Konan & Zorro & Dark Espritu & Alex Kozlov (2010/03/21)
02. Hair vs Hair Match: Pimpenela Escarlata vs. Rey Sagitario
03. Konnan & Alex Koslov & Zorro vs. Gronda II & Jack Evans & Laredo Kid
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/04/10 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/04/04 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. Rey De Monterrey Tournament: Estrella Dorada jr. & Hator vs. Huracan Ramirez & Huracan Ramirez jr.
02. Rey De Monterrey Tournament – Final: Estrella Dorada jr. vs. Hator
03. Golden Boy vs. Simbolo
04. Cibernetico & Psycho Circus vs. Konan & Zorro & Dark Espritu & Alex Kozlov (2010/03/21)
05. Angel Dorado jr. & Virtual X vs. Golden Boy & Rey Demonio (2010/02/23)
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/04/17 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/04/11 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. Extreme Tiger & Jack Evans & La Parka jr. vs. Chessman & Joe Lider & Sobredosis
02. Angel Dorado jr. & Virtual X vs. Golden Boy & Rey Demonio (2010/02/23)
03. Hair vs Hair Match: Pimpenela Escarlata vs. Rey Sagitario (2010/03/28)
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/04/24 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/04/13 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. Hija De Karonte vs. Dark Unicron
02. Cuervo & Escoria & Ozz vs. Golden Boy & Rey Demonio jr. & Simbolo (2010/04/11)
03. Extreme Tiger & Jack Evans & La Parka jr. vs. Chessman & Joe Lider & Sobredosis (2010/04/11)
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/05/01 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/04/27 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. Golden Boy vs. Lover Boy vs. Simbolo
02. Electroshock & Silver King & Ultimo Gladiador vs. Alan Stone & El Elegido & Hernandez
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/05/15 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS
01. Golden Boy vs. Simbolo (2010/05/11 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Laredo Kid & Masacara Purpura & Pimpinela Escarlata vs. Black Mamba & Cuervo & Escoria (2010/04/25 – Arena Coliseo
Monterrey)
03. Dark Unicorn vs. Hija De Karonte (2010/04/13 – Arena Coliseo Monterrey)
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/05/29 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/05/23 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. Jennifer Blake & Rain & Hailey Hatred vs. Fabi Apache & Mari Apache & Tiffany
02. Cuervo & Espritu & Ozz vs. Aerostar & La Parka jr. & Laredo Kid
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/06/05 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/05/30 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. Hator vs. Alebrije
02. Chessman & LA Park vs. Black Warrior & Electroshock (2010/05/23 – AAA)
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/07/24 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/06/13 – AAA – Arena Coliseo, Monterrey)
01. Angel Dorado jr. & Jesse & Sky vs. Tito Santana & Tigre Cota & Rio Bravo
02. L.A. Park & Zorro vs. Heavy Metal & La Parka jr.
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/07/31 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/07/25 – AAA – Arena Coliseo, Monterrey)
01. Centurion Negro & Sangre Chicana & Karonte vs. Jaque Mate & Black Jaguar & Justicero
02. Canek jr. & Fishman jr. & Judas El Traidor vs. Axel & Tony Rivera & Magnifico
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/08/07 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/03/14 – AAA / Promociones CANTU – Arena Coliseo,
Monterrey)
01. Black Warrior & Mesias vs. Dr. Wagner jr. & Hijo Del Dr. Wagner Jr.
Running Time: 30 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/08/14 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/08/08 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. Gato Fantasma & Fishman jr. & Corazon Adicto vs. Ejuecutor & Mr. Secuestro & Principe Rebelde
02. Rey Hechicero vs. El Canek jr.
Running Time: 45 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/08/21 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/08/15 – Arena Coliseo, Monterrey)
01. Pedro Navajas vs. Rey Demonio jr. vs. Lover Boy vs. Pee Wee
02. Androide & Rey Sagitario vs. Golden Boy & Simbolo
Running Time: 45 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/08/28 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped 2010/08/15 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Reina de ACM: Diana La Cazadora vs. Nazareth vs. Rosa Salvaje vs. Cora Corazon vs. Gardenia Azteca vs. Lady Puma
02. Pedro Navajas vs. Demonio jr. vs. Lover Boy vs. Pee Wee
03. Sangre Chicana & Tony Rivera vs. Black Power & Caifan 69 (2010/08/22 – Arena Coliseo Monterrey)
Running Time: 45 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/09/11 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped 2010/08/29 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Caifan Rockero I & Epitafio & Sepulturero I vs. Hijo Del Anibal & Robin Maravilla & Tony Rivera
Running Time: 30 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/09/18 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/08/29 & 2010/09/05 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Iron Love & Super Panda vs. Misterio & Demen Extreme (2010/08/29)
02. Lumberjack Strap Match: Golden Boy & Simbolo vs. Androide & Rey Sagitario (2010/09/05)
03. Angel O Demonio & Big Memo & Obet & Perico vs. Payaso Carrona & Payaso Maremoto & Payaso Miedo & Payaso Terror
(2010/08/29)
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/10/03 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: 2010/09/19 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Cavernario Galindo & El Camilo Bulldog vs. Medico Asesino & El Enfermero
02. Angel O Demonio & Big Memo & Obet & Perico vs. Payaso Carrona & Payaso Maremoto & Payaso Miedo & Payaso Terror
(2010/08/29)
Running Time: 30 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/10/10 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS
01. Francisco “Bulldog” Juarez vs. Toribio “Tyson” Sanchez
02. Gilberto “Depredador” Garcia vs. Daniel “Diluvio II” Andrade
03. Alberto Del Rio interview
Running Time: 30 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/10/24 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOs (taped: 2010/10/17 – Arena Coliseo Monterrey)
01. El Elegido & La Parka jr. vs. Silver King & Zorro
Running Time: 30 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/10/31 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: DTU – 2010/10/24 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Kaientai & Xtreme Dragon & Lord Byron vs. Violente Jack & Aeroboy & Dance Boy
Running Time: 30 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/11/08 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: CMLL / FULL – 2010/10/31 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Lluvia & Marcela vs. Amapola & Princesa Sugei
Running Time: 30 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/11/21 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: FULL – 2010/10/10 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Nuevo Leon Tag Team Titles: Simbolo & Golden Boy vs. Androide & Bengali
Running Time: 30 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/11/28 – LUCHA LIBRE ON MULTIMEDIOS (taped: FULL – 2010/11/07 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Veneno Extremo & Difunto I & Difunto II vs. Mascara Purpura & Caifun I & Simbolo
Running Time: 30 minutes – Source: iTV

FILL – 2010/12/26 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2010/12/19 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Hijo del Ninja & Mascara Dorada & Silencio vs. Difunto I & Difunto II & Dragon Rojo Jr.
Running Time: 30 minutes – Source: iTV
FILL – 2011/01/02 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2010/12/26 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Difunto I & Difunto II & Hector Garza & Veneno Extremo vs. Diluvio Negro II & Hijo del Ninja & Silencico & Tigre Negro
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – 2011/01/09 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2011/01/02 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Black Morse & Medico Infernal & Rey Demonio & Silencio vs. Chica de Arabia & Furor & Hijo de Espanto II & Tigre Negro
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – 2011/01/16 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2011/01/09 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Chico De Arabia vs. Medico Infernal
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – 2011/01/23 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2011/01/16 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Hair vs. Mask: Chico De Arabia vs. Medico Infernal
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – 2011/02/06 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2011/01/16 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Gato Fantasma & Hijo del Ninja & Rey Imagen & Silencio vs. Bengali & Chamaco Ortiz & Jesse el Elegante & Potro Jr.
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – 2011/02/13 – LAS NOCHES DE COLISEO taped:: INDY – 2011/02/06 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Dangerous & Estrella Dorada Jr. & Veneno Extremo vs. Diluvio Negro II & Hijo del Ninja & Mascara Purpura
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – 2011/02/20 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2011/02/13 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. yngel de Oro & Hijo del Fantasma & Mr. Aguila vs. Dr. X & Rey Bucanero & Skandalo
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – 2011/03/06 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: CMLL / FULL – 2011/02/27 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Magnus & Mascara Purpura & Sagrado vs. Difunto II & Psicosis II & Volador Jr.
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – 2011/03/13 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: CMLL / FULL – 2011/03/06 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Hijo del Ninja & Mascara Purpura & Silencio vs. Antifaz del Norte & Dr. X & Loco Max
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – 2011/03/20 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2011/03/15 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Golden Boy & Simbolo vs. Black Spider & Pedro Navajas
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – 2011/04/03 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: CMLL – 2011/03/20 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Euforia & Nitro & Ultimo Guerrero vs. Delta & Espartaco & Rush
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – 2011/04/03 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: CMLL – 2011/03/27 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Felino & Mr. Niebla & Negro Navarro vs. Mascara Dorada & Silencio & Stuka Jr.
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – 2011/04/10 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: CMLL – 2011/03/27 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Ultimo Guerrero vs. Espartaco
02. Hijo Del Ninja vs. Rey Demonio jr.
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – 2011/04/24 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2011/04/06 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. America’s Title: Sombra Chicana vs. Corazon Adictio
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – 2011/05/01 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2011/04/17 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Caifan 69 & Mascara Purpura & Silencio vs. Antifaz del Norte & Hator & Veneno
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – 2011/05/08 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2011/04/24 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Dangerous & Rey Demonio Jr. & Veneno Extremo vs. ABC & Caifan Rockero I & Trueno
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – 2011/05/15 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2011/05/08 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Estrella del Oriente & Herodes vs. Guerrero Negro & Super Parka
Running Time: 30 minutes – Source: TV

FILL – MAY / JUNE 2011 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 2011/05/22 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2011/05/15 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Estrella del Oriente & Sangre Chicana & Sombra Chicana vs. Gavilan Negro & Guerrero Negro & Maldito
02. Tiffany vs. Princesa Sujei (2011/03/20)
2011/05/29 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2011/05/17 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Ladder Match: Pedro Navajas vs. Pee Wee vs. Black Spider vs. Rey Demonio vs. Silencio
2011/06/05 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2011/05/31 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Golden Boy & Rey Demonio Jr. & Simbolo vs. Hijo del Ninja & Pee Wee & Silencio
1 Disc – Source: TV

FILL – JUNE / JULY 2011 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 2011/06/12 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2011/06/05 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Rayo de Jalisco Jr. & Spartaco vs. Cien Caras & Latino
2011/06/19 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2011/06/14 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Rey Del Aire: Hijo del Ninja vs. Pee Wee vs. Babe Fox vs. Vudu vs. Black Spider vs. Dralion vs. Pedro Navajas vs. Extreme Dragon vs.
Sky vs. Rey Demonio
2011/07/03 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: FULL – 2011/06/30 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Golden Boy & Simbolo & Neurosis vs. Hijo Del Ninja & Silencio & Mini Ninja
1 Disc – Source: TV

2011/07/10 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2011/07/03 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Golden Boy & Rey Demonio Jr. & Simbolo vs. Angel Dorado Jr. & Dralion & Mascara Purpura
2011/07/17 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2011/07/03 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Hijo del Ninja & Humberto Garza Jr. & Ninja Jr. vs. Neurosis & Sky & The Beast
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

FILL – AUGUST 2011 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 2011/08/07 – LAS NOCHES DE COLISEO
01. Pancho Tequila & Rudy el Buitre vs. Latino XXX & Red Flamer (2011/08/02 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Hijo del Ninja & Humberto Garza Jr. & Silencio vs. Big Neurosis & Genocida & Rey Sagitario (2011/07/31 – Arena Coliseo Monterrey)
03. Hair vs. Hair Cage Match: Konnan Big vs. Simbolo (2011/07/31 – Arena Coliseo Monterrey)
04. Money In A Bag Match: Pedro Navajas vs. Pee Wee vs. Black Spider vs. Rey Demonio vs. Silencio (2011/05/17 – Arena Coliseo
Monterrey)
2011/08/14 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2011/08/07 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Big Neurosis & Golden Boy & Simbolo vs. Angel Dorado Jr. & Hijo del Ninja & Mascara Purpura
2011/08/21 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2011/08/16 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Rey Hechicero vs. Konnan Big vs. Hector Garza vs. Big Neurosis
1 Disc – 150 minutes – Source: TV

FILL – AUGUST / SEPTEMBER 2011 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 2011/08/28 – LAS NOCHES DE COLISEO (2011/08/21 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Antifaz del Norte & Hator vs. Humberto Garza Jr. & Mascara Purpura
2011/09/04 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2011/08/28 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Hijo Del Mongol Chino & Pancho Tequila & The Beast vs. Rey Dragon & Rey Imagen & The Angel
2011/09/11 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2011/09/04 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Antifaz del Norte & Hator vs. Neurosis & Simbolo
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

FILL – SEPTEMBER / OKTOBER 2011 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 2011/09/18 – LAS NOCHES DE COLISEO
01. Makabre vs. yngel o Demonio vs. Fantasma de la x”pera (2011/09/11 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Hijo del Ninja & Humberto Garza Jr. & Silencio vs. Big Neurosis & Genocida & Rey Sagitario (2011/07/31 – Arena Coliseo Monterrey)
03. Pedro Navajas & Sky vs. Aeroboy & Violento Jack (2011/09/11 – Arena Coliseo Monterrey)
04. Freelance vs. Silencio vs. Mike Segura vs. Samurai del Sol vs. ATM (2011/09/11 – Arena Coliseo Monterrey)
05. Joe Lider & Veneno Extremo vs. Mortifero & Nicho el Millionario (2011/09/11 – Arena Coliseo Monterrey)
2011/09/25 – LAS NOCHES DE COLISEO (2011/09/18 – Arena Coliseo Monterrey)
01. LYC Heavyweight Title: Konnan Big vs. Big Neurosis vs. Simbolo vs. Hijo del Ninja
2011/10/02 – LAS NOCHES DE COLISEO (2011/09/25 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Antifaz del Norte & Genocida vs. Dralion & Hijo del Ninja
1 Disc – 150 minutes – Source: TV

FILL – OCTOBER 2011 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 2011/10/09 – LAS NOCHES DE COLISEO (2011/10/02 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Konnan Big & Rey Hechicero & Vudu vs. Hector Garza & Hijo del Ninja & Humberto Garza Jr.
2011/10/16 – LAS NOCHES DE COLISEO (2011/10/09 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Gran Alebrije & Hijo del Ninja & Humberto Garza Jr. vs. Genocida & Rey Demonio Jr. & The Beast
2011/10/30 – LAS NOCHES DE COLISEO (2011/10/23 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Copa Arena Coliseo Monterrey – Semi-Final: Dralion vs. Rey Dragon
02. Copa Arena Coliseo Monterrey – Semi-Final: Furor vs. Gato Fantasma
03. Copa Arena Coliseo Monterrey – Semi-Final: Hijo del Ninja vs. Angel Dorado Jr.
04. Copa Arena Coliseo Monterrey – Semi-Final: Big Neurosis vs. Kratos
05. Copa Arena Coliseo Monterrey – Final: Big Neurosis vs. Furor vs. Hijo del Ninja vs. Dralion
1 Disc – 60 minutes – Source: TV

FILL – NOVEMBER 2011 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 2011/11/13 – Las Noches De Coliseo (taped: 2011/11/06 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Artillero & Demencia vs. Maravilla Azteca Jr. & Rey Orion
02. Dralion & Gato Fantasma & Silencio vs. Gemelo Muerte I & Gemelo Muerte II & Misionero
03. Hijo del Ninja & Ninja & Ninja Jr. vs. Golden Boy & Rey Demonio Jr. & Simbolo
04. Angel Dorado Jr. & Big Neurosis & Mascara Purpura vs. Androide & Furor & Genocida
2011/11/19 – Las Noches De Coliseo (taped: 2011/11/13 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Big Neurosis & Golden Boy & Simbolo vs. Genocida & Mascara Purpura & Rico Rodriguez
2011/11/20 – Las Noches De Coliseo (taped: 2011/11/15 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Pancho Tequila & Toro Blanco vs. Rosa Salvaje & Sexy Maciel
02. Rene Guajardo Jr. vs. Simbolo
1 Disc – 150 minutes – Source: TV

FILL – 2011/11/27 + 2011/12/18 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 2011/11/27 (taped: 2011/11/13 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Dralion & Gato Fantasma & Silencio vs. Gemelo Muerte I & Gemelo Muerte II & Misionero
2011/11/27 (taped: 2011/11/20 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Ninja Jr. vs. Simbolo vs. Big Neurosis vs. Rico Rodriguez vs. Epidemius vs. Artillero vs. Principe Guerrero II vs. Gemelo Muerte I vs.
Gemelo Muerte II vs. Rey Orion vs. Rey Demonio Jr. vs. Exterminio vs. Core vs. Gato Fantasma vs. Golden Boy vs. Black Poison vs. Dralion
vs. Silencio vs. Rey Imagen vs. Rey Dragon vs. Mascara Purpura vs. Hijo Del Mongol Chino vs. Scravos vs. Genocida vs. Kratos vs.
Maravilla Azteca Jr. vs. Rosa Salvaje vs. Gardenia Azteca vs. Drako vs. Demencia
2011/12/18 (taped: 2011/11/01 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Torneo Del Aire: Rey Demonio Jr. vs. Pedro Navajas vs. Dralion vs. Vertigo vs. Pee Wee vs. Principe Guerrero vs. Babe Fox vs. Black
Spider
02. CMLL World Heavyweight Title: Hector Garza vs. Rey Hechicero
1 Disc – 120 minutes – Source: TV

FILL – DECEMBER 2011 / JANUARY 2012 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 2011/12/25 (taped: 2011/12/18 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Chabelo Jimenez & Dark Tiger & Dr. Tormenta & Perro Sultan & Simbolo & Vudu vs. Babe Fox & Golden Boy & Konnan Big
FILL – DECEMBER 2011 / JANUARY 2012 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 2011/12/25 (taped: 2011/12/18 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Chabelo Jimenez & Dark Tiger & Dr. Tormenta & Perro Sultan & Simbolo & Vudu vs. Babe Fox & Golden Boy & Konnan Big
2012/01/01 (taped: 2011/12/27 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Intocable & Ninja Jr. & Niurka & Simbolo vs. Estrellita & Hijo del Ninja & Konnan Big & The Monster
2012/01/08 (taped: 2011/12/18 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Demencia & Pancho Tequila & Sexy Maciel vs. Lady Maravilla & Principe Franky & Rey Morgan & Rosa Salvaje
02. Rey Demonio & Rico Rodriguez vs. Big Neurosis & Golden Boy (2011/12/27)
1 Disc – 120 minutes – Source: TV

FILL – JANUARY 2012 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 2012/01/15 (taped: 2012/01/08 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Demonio del Caribe & Epidemius & Rey Orion vs. Artillero & Demencia & Rey Imagen
2012/01/22 (taped: 2012/01/15 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Drago & Misionero vs. Demonio del Caribe & Shakira
02. Gardenia Azteca & Hijo Del Mongol Chino & Lady Puma & Mini Hator vs. Genocida & Lady Maravilla & Mini Big Neurosis & Rosa
Salvaje
03. Dralion & Gato Fantasma & Silencio vs. Antonio Cortez & Golden Boy & Rey Demonio Jr.
04. Big Neurosis & Ernesto Chavana & Tun Tun vs. Rico Rodriguez & Simbolo & The Beast
1 Disc – 135 minutes – Source: TV

FILL – 2012/02/05 + 2012/02/12 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 2012/02/05 (taped: 2012/01/08 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Jesse & Rico Rodriguez & Simbolo vs. Hombre Sin Miedo & Sangre Chicana Jr. & Sobredosis
2012/02/12 (taped: 2012/02/05 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Torneo de Dinastias: Hijo Del Mongol Chino & Mongol Chino vs. Golden Boy & Rey Demonio Jr.
02. Angel Dorado Jr. & Mascara Purpura & Silencio vs. Gemelo Muerte I & Genocida & The Beast
1 Disc – 60 minutes – Source: TV

FILL – 2012/02/19 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 2012/01/22 – Arena Coliseo Monterrey
01. Hombre Sin Miedo & Sangre Chicana Jr. & Sobredosis vs. Dralion & Gato Fantasma & Silencio
2012/02/12 – Arena Coliseo Monterrey
02. Silencio vs. Genocida
03. Demencia & Kratoz & Viernes 13 vs. Principe Guerrero II & Vasco Jr. & Veneno Extremo
04. yngel Dorado & Laredo Kid & Mascara Purpura vs. Golden Boy & Rey Demonio Jr. & Rico Rodriguez
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

FILL – 2012/02/26 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2012/02/19 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Gardeina Azteca & Rosa Salvaje & Sexy Maciel vs. Androide & Hijo Del Mongol Chino & Maravilloso Jr.
02. Genocida & Hijo Del Mongol Chino vs. Hijo del Ninja & Rey Apostol
03. Angel Dorado Jr. & Dralion & Turbina vs. Gemelo Muerte I & Gemelo Muerte II & Genocida
04. Big Neurosis & Golden Boy & Tun-Tun vs. Mago Miadow & Rico Rodriguez & Simbolo
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

FILL – 2012/03/04 + 2012/03/11 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 2012/03/04 (taped: 2012/02/26 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Torneo de Dinastias: El Ninja & Ninja jr. vs. Dranser & Scravos
02. Torneo de Dinastias: Hijo Del Mongol Chino & Mongol Chino vs. Chamaro Maravilla & Genocida
03. Gemelo Muerte I & II & Misionero vs. Black Star & Core & Rey Escorpion
2012/03/11 (taped: 2012/03/04 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Gemelo Muerte I & II vs. Principe Guerrero I & II
02. Angel Dorado jr. & Dralion & Gato Fantasma vs. Principe Guerrero II & Vasco jr. & Veneno Extremo
03. Big Neurosis & Mascara Purpura & Semental vs. Sombre Sin Mieda & Laredo Kid & Mascara jr.
04. Rico Rodriguez & Simbolo & Zorro vs. Cuervo & Espy­ritu & Ozz
1 Disc – 150 minutes – Source: TV

FILL – 2012/03/18 + 2012/03/25 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 2012/03/18 (taped: 2012/03/11 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Heavy Metal & La Parka jr. vs. LA Park & Zorro (2010/06/13)
02. Golden Boy & Rey Demonio & Simbolo vs. Hijo Del Mongol Chino & Mongol Chino jr. & Mongol Chino
03. Angel Dorado I & II vs. Chamaco Maravilla & Genocida
04. Misionero & Vasco jr. & Veneno Extremo vs. Angel Solitario & Gato Fantasma & Ninja jr.
2012/03/25 (taped: 2012/03/18 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Daishuri & Keira vs. La Vaquerita & Shitara
02. Dranser & Scravos vs. Barbaro I & II vs. Gemelo Muerte I & II
03. Big Neurosis & Hijo Del Ninja & Simbolo vs. Antifaz Del Norte & Battman & Genocida
1 Disc – 120 minutes – Source: TV

FILL – 2012/04/22 + 2012/04/29 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 2012/04/22 (taped: 2011/09/18 – Arena Coliseo Monterrey)
01. LYC Heavyweight Title: Konnan Big vs. Big Neurosis vs. Simbolo vs. Hijo del Ninja
2012/04/29 (taped: 2012/04/22 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Fabi Apache & Mascarita Dorada vs. Mini Psicosis & Sexy Star
02. Daga & Drago & Ozz vs. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
03. Vampiro Canadiense vs. Chessman
04. Cibernetico & El Elegido & Super Fly vs. La Parka & Octagon & Silver King
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

FILL – 2012/05/06 – LAS NOCHES DE COLISEO (2012/04/29 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Rey del Aire: Dralion vs. Silencio vs. Angel Dorado jr. vs. Gato Fantasma vs. Rey Demonio jr.
02. Hombre Sin Miedo & Sangre Chicana jr. & Sobredosis vs. Golden Boy & Rico Rodriguez & Simbolo
03. Hair vs. Hair Match: Konnan Big vs. Big Neurosis
60 minutes – Source: TV

FILL – 2012/05/20 – LAS NOCHES DE COLISEO (2012/05/13 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Hijo Del Ninja vs. Hector Garza vs. Elegido vs. Toscano
30 minutes – Source: TV

FILL – 2012/05/27 – LAS NOCHES DE COLISEO (2012/05/13 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Lady Puma & Ninja Jr. & Silencio vs. Gemelo Muerte I & Gemelo Muerte II & Sexy Star
30 minutes – Source: TV

FILL – 2012/06/03 – LAS NOCHES DE COLISEO (2012/05/13 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Golden Boy & Rey Demonio Jr. vs. Hijo Del Mongol Chino & Misionero
02. Genocida & Hijo Del Mongol Chino vs. Hijo del Ninja & Rey Apostol (2012/02/19)
03. Rico Rodriguez & Zorro vs. Neurosis & Simbolo
60 minutes – Source: TV

FILL – 2012/06/10 – LAS NOCHES DE COLISEO (2012/06/03 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Emma Huevo vs. Sexy Star
02. Head Hunter & Pierko el Boricua & Rico Rodriguez vs. Big Neurosis & Hijo del Ninja & Simbolo
30 minutes – Source: TV

FILL – 2012/06/24 – LAS NOCHES DE COLISEO (2012/06/19 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Vasco Jr. & Zayco vs. Angelus & Ninja Jr. (2012/06/10)
02. Golden Boy & Rey Demonio Jr. & Silencio & Simbolo vs. Difunto I & Monje Negro Jr. & Potro Jr. & Principe Franky
45 minutes – Source: TV

FILL – 2012/07/08 – LAS NOCHES DE COLISEO (2012/07/03 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Head Hunter vs. Neurosis
02. Rico Rodriguez vs. Bengali vs. Simbolo
03. Big Dylan & El Bombero vs. Bugambilia & El Dolar
04. Golden Boy & Rey Demonio jr. & Silencio vs. Difunto I & Monje Negro jr. & Potro jr.
60 minutes – Source: TV

FILL – 2012/07/22 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 01. Monje Negro jr. & Tigre Universitario & Potro jr. vs. Zumbido & Simbolo & Dralion (2012/07/01 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Pancho Tequila vs. Genocida (2012/07/08 – Arena Coliseo Monterrey)
03. Bengali & Monje Negro jr. vs. Big Dylan & Gemelo Muerte I (2012/07/15 – Arena Coliseo Monterrey)
04. Antifaz del Norte & Pierko & Zumbido vs. Difunto I & Diluvio Negro I & Potro Jr. (2012/07/15 – Arena Coliseo Monterrey)
05. Cage Match: Head Hunter I & Rico Rodriguez vs. Neurosis & Simbolo
105 minutes – Source: TV

FILL – 2012/07/29 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 01. Chica LUM vs. Mami Rica (2012/07/24 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Demonio del Caribe & Epidemius & Rey Orion vs. Artiellero & Demencia & Rey Imagen (2012/01/08 – Arena Coliseo Monterrey)
03. Jesse & Rico Rodriguez & Simbolo vs. Hombre Sin Miedo & Sangre Chicana jr. & Sobredosis (2012/07/08 – Arena Coliseo Monterrey)
60 minutes – Source: TV

FILL – 2012/08/05 – LAS NOCHES DE COLISEO [Multimedios] 01. Dr. Tormenta & Genocida & Rey Morgan vs. Demonio del Caribe & Galactar & Tigre Universitario (2012/07/29 – Arena Coliseo
Monterrey)
02. Perseus & Sangre Chicana & Silencio vs. Diana La Cazadora & Sangre Chicana Jr. & Sombra Chicana (2012/07/29 – Arena Coliseo
Monterrey)
03. Angel Dorado Jr. & Silencio vs. Bengali & Monje Negro Jr. (2012/06/03 – Arena Coliseo Monterrey)
75 minutes – Source: TV

FILL – 2012/08/12 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2012/08/05 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Memo Valles & Rey Morgan vs. Ciber Payaso & Mortifero
02. Demonio del Caribe & Hijo de Espanto II & Sergio Romo Jr. & Titanik vs. Capitan America & Galactar & Ironman & Spiderman
03. El yngel & Rene Guajardo III & Satan vs. Perseus & Sangre Chicana & Sangre Chicana Jr.
60 minutes – Source: TV

FILL – 2012/08/19 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2012/08/14 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. El Ninja & Golden Boy & Ninja Jr. vs. Bengali & Difunto & Rey Demonio Jr.
02. Barba Roja & Pirata Morgan vs. Antifaz del Norte & Rico Rodriguez
30 minutes – Source: TV

FILL – 2012/09/09 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2012/09/02 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Dance Boy & Dralion & Erik Ortiz vs. Gemelo Muerte I & Gemelo Muerte II & Rico Rodriguez
02. Axxel & Humberto Garza Jr. & Simbolo vs. Difunto I & Hijo de Pirata Morgan & Villano V
03. Dr. Wagner Jr. & Hector Garza vs. Silver King & Super Parka
90 minutes – Source: TV

FILL – 2012/09/23 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2012/09/16 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Big Neurosis & Humberto Garza Jr. & Zorro vs. Antifaz del Norte & Hator & Super Parka
30 minutes – Source: iTV

FULL – 2012/10/07 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2012/09/30 – Arena Coliseo Monterrey) [Multimedios] 01. Chamaco Gurrola & Gemelo Muerte I & Gemelo Muerte II vs. Dark Fenix & Kratoz & Rey Orion
02. Gato Fantasma & Pimpinela Escarlata vs. Genocida & Yuriko
03. Antifaz del Norte & Hator & Rico Rodriguez vs. Dralion & Super Parka & Toscano
04. Blue Demon jr. & Rayo de Jalisco jr. & Super Muneco vs. Hector Garza & Hijo del Ninja & Humberto Garza jr.
105 minutes – Source: iTV

FILL – 2012/10/21 – LAS NOCHES DE COLISEO (2012/10/07 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Blue Demon jr. & Rico Rodriguez vs. Mascara Purpura & Mongol Chino
30 minutes – Source: iTV

FILL – 2012/10/28 – LAS NOCHES DE COLISEO (2012/10/21 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Jennifer Blake vs. Lady Puma vs. La Hiedra
02. Copa 57th Anniversary de Arena Coliseo Monterrey: Antinfaz del Norte vs. Mascara Purpura vs. Rico Rodriguez vs. El Tackle vs. Lumino
vs. Gabanelli vs. Genocida vs. Perseus vs. Bengali vs. Angel Dorado jr. vs. Rey Imagen vs. Caballo Dorado vs. Potro vs. Rey Orion
03. Difunto I & Monje Negro jr. & Pirata Morgan vs. Gemelo Muerte I & II & Super Parka
04. Cuervo & Espiritu & Ozz vs. Hijo del Ninja & Humberto Garza & Zumbi
05. El Hijo del Perro Aguayo & Nicho el Millionario vs. Jack Evans & La Parka
120 minutes – Source: iTV

FILL – 2012/11/04 – LAS NOCHES DE COLISEO (2012/10/28 – Arena Coliseo Monterrey)
01. La Hechicera & Poly Star vs. Lady Maravilla & Lady Puma
02. Dark Dragon & Gemelo Muerte I & Gemelo Muerte II vs. Dralion & Rey Orion & Silencio
03. El Brazo & Pimpinela Escarlata vs. Genocida & Rico Rodriguez
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2012/11/11 – LAS NOCHES DE COLISEO (2012/11/04 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Fenix & Hijo de Espanto II & Silver Star & Super Fly vs. Rey Infernal & The Shadow & Tigre Universitario & Vaquero Romo
30 minutes – Source: iTV

FILL – 2012/11/18 – LAS NOCHES DE COLISEO
01. Drago & Electroshock & Pimpinela Escarlata vs. Diluvio Negro I & Texano Jr. & Toscano (2012/11/04 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Aerostar & Dark Dragon & Fenix vs. Difunto I & Monje Negro Jr. & Potro Jr. (2012/11/11 – Arena Coliseo Monterrey)
30 minutes – Source: iTV

FILL – 2012/12/02 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2012/11/25 – Arena Coliseo Monterrey)
01. PXN Extremo Title: Black Soul vs. Mortifero vs. Ciber Payaso
02. UWA World Middleweight Title: Tigre Universitario vs. Silver Star
03. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
75 minutes – Source: iTV

FILL – 2012/12/16 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2012/12/09 – Arena Monterrey)
01. Skayde & Tigre Universitario vs. Mascara Purpura & Silver Star
02. Orquy­dea Negra & Rey Infernal & Vaquero Romo vs. Cuervo & Escoria & Espy­ritu
45 minutes – Source: iTV

FILL – 2012/12/23 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2012/12/16 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Ninja Jr. & Ultimo Ninja vs. Genocida & the Beast
02. Big Neurosis & Rico Rodriguez vs. Erica Sotelo & Larry Miranda
03. Cage Match: Hijo del Ninja vs. Silencio vs. Konnan Big
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2012/12/30 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2012/12/23 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Angelica & Lady Puma vs. Hija de Karonte & Lady Maravilla
02. Tigre Universitario & Vaquero Romo vs. Low Rider & Monje Negro vs. Demonio del Caribe & Silver Star vs. Difunto I & Difunto II
03. Electroshock & Galactar & LA Park vs. Diluvio Negro I & Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King (2012/12/09)
04. Big Neurosis & Galactar & Simbolo vs. Hator & Head Hunter & Pierko el Boricua
05. Hijo de LA Park & LA Park vs. Dr. Wagner Jr. & Hijo del Dr. Wagner Jr.
120 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/01/06 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2012/12/30 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Hator & Machine Rocker & Soul Rocker vs. Gardenia Azteca & Orquy­dea Negra & Pimpinela Escarlata
02. Huracan Ramirez & Rayo de Jalisco Jr. vs. Cien Caras & Mascara Ano 2000
45 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/02/03 – NOCHES DE COLISEO
01. Big Vato & Crucito & Demencia vs. Extreme Boy & Gemelo Muerte I & Gemelo Muerte II (2013/01/22 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Chico Latino & Kaientai & Rico Rodriguez vs. Dralion & Ninja Jr. & Silencio (2013/01/29 – Arena Coliseo Monterrey)
03. Drago & Fenix vs. Daga & Dark Dragon (2013/01/27 – Arena Coliseo Monterrey)
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/02/10 – NOCHES DE COLISEO
01. Lolita & Mascarita Sagrada & Orquy­dea Negra vs. Chica de Arabia & Mini Psicosis & Sexy Lady (2013/01/27 – Arena Coliseo
Monterrey)
02. Chico Latino & Gemelo Muerte I & Gemelo Muerte II vs. Black Spirit & Epidemius & Galactar (2013/02/05 – Arena Coliseo
Monterrey)
03. Trauma I & Trauma II vs. Diluvio Negro I & Silver Star (2013/02/03 – Arena Coliseo Monterrey)
04. Casandro & Difunto I & Koko Viper vs. Gato Fantasma & Orquy­dea Negra & Pimpinela Escarlata (2013/02/03 – Arena Coliseo
Monterrey)
05. Electroshock & Juventud Guerrera vs. Carlito & Shawn Daivari (2013/02/03 – Arena Coliseo Monterrey)
120 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/02/17 – NOCHES DE COLISEO
01. Diluvio Negro I vs. Silver Star vs. Tigre Universitario vs. Vaquero Romo (2013/01/27 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Chico Latino & Gemelo Muerte I & Gemelo Muerte II vs. Epidemius & Galactar & Gato Fantasma (2013/02/05 – Arena Coliseo
Monterrey)
03. Angel Dorado Jr & Cometa Jr. vs. Principe Guerrero I & Principe Guerrero II (2013/02/10 – Arena Coliseo Monterrey)
04. Corazon Chicano & Ultimo Guerrero vs. Golden Boy & Silencio (2013/02/10 – Arena Coliseo Monterrey)
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/02/24 – NOCHES DE COLISEO
01. Hijo Del Mongol Chino & Pancho Tequilla & Potro Jr. vs. Androide & Bengali & Monje Negro Jr. (2013/02/19 – Arena Monterrey)
02. Hardcore Rules: Big Memo & Mortifero vs. Ciber Payaso & Rey Unicorno (2013/02/17 – Arena Monterrey)
03. 5x & Big Neurosis & Ninja Jr. vs. Chico Latino & Kaientai & Rico Rodriguez (2013/02/19 – Arena Monterrey)
04. Sergio Romo Jr. & Skayde vs. Diluvio Negro II & Rey Hechicero (2013/02/17 – Arena Monterrey)
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/03/03 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/02/24 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Chico Latino & Kaientai vs. Dralion & Ninja Jr. (2013/02/05 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Gato Fantasma vs. Desafio
03. Galactar & Koko Viper & Mongol Chino Jr. vs. Erick Ortiz & Kuman Jr. & Perfil
04. Principe de Oro & Relampago & Rey Hechicero vs. Diluvio Negro II & Hijo de Espanto II & Mongol Chino
90 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/03/10 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/03/03 – Arena Coliseo Monterrey)
01. 5x & El Ninja vs Chico Latino & Kaientai (2013/02/12 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Bengali & Sexy Queen & Viernes 13 vs. Clave 20 & Pancho Tequila & Reina de Corazones
03. Amo del Aire: Gato Fantasma vs. Simbolo vs. Silencio vs. Jack vs. Babe Fox vs. Pedro Navajas vs. Baby Power vs. Golden Boy
04. Maximo & Super Porky vs. Big Neurosis & Simbolo
90 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/03/17 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/03/10 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Rey Demonio Jr. vs. Sombra Del Ring
02. Principe de Oro & Relampago & Rey Hechicero vs. Diluvio Negro II & Hijo de Espanto II & Mongol Chino (2013/02/24 – Arena
Coliseo Monterrey)
03. Big Neurosis & Golden Boy & Simbolo vs. Babe Fox & Indio Kikapoo & Silencio
45 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/03/24 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/03/19 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Delta & Dralion & Mistico & Silencio vs. Mr. Niebla & Perverso & Rey Escorpion & Rico Rodriguez
30 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/03/31 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/03/24 – Arena Coliseo Monterrey)
01. La Bandida & La Rebelde & Panterita Luna vs. Erika Sotelo & Larry Miranda Jr. & Sexy Maciel
02. Genocida & Iron & Zayco vs. Chico Latino & Galactar & Kaientai (2013/03/19)
03. Golden Boy & Muerte Guerrera vs. Chipendale & Super Jack
04. Babe Fox & Gato Fantasma & Pee Wee & Tun Tun vs. Genocida & Pedro Navajas & Principe Guerrero III & Rey Demonio Jr.
05. Jaguar Championship: Silencio vs. Simbolo
75 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/04/07 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/04/02 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Galactar vs. Gato Fantasma
02. Rey Imagen vs. Chamaco Gurrola vs. Dark Genis
03. Genocida & Iron & Zayco vs. Chico Latino & Kaientai & Memo Valles
30 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/04/14 – NOCHES DE COLISEO
01. Huracan Ramirez & Mascara Purpura vs. Jaque Mate & Rico Rodriguez (2013/04/02 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan & Pirata Morgan Jr. vs. Legendario I & Legendario II & Legendario III (2013/04/09 – Arena
Coliseo Monterrey)
45 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/04/28 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/04/21 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Iron & Memo Valles & Zayco vs. Dranser & Misionero & Scravos
02. Copa Cruceros Tournament – Final: Dralion vs. Galactar vs. Artillero vs. Rey Orion vs. Rey Imagen
03. Americas Heavyweight Title: Perverso vs. Genocida
04. Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan Jr. vs. Chico Latino & Gemelo Muerte I
05. Dr. Wagner Jr. & Mascara Purpura vs. Konnan Big & Rico Rodriguez
75 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/05/05 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/04/30 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Iron Man & Spider Man vs. Tokio Lee & Venom
02. Relevos Increibles Match: Shocker & Sy­mbolo vs. Brazo de Plata & Neurosis (2013/04/14 – Arena Coliseo Monterrey)
03. Super Nino I & Super Nino II vs. Gemelo Muerte I & Gemelo Muerte II
04. Angel Dorado Jr. & Blackman Jr. & Kato Kung Lee Jr. & Kendo Star Jr. vs. Genocida & Iron & Memo Valles & Zayco
75 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/05/12 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/05/05 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Hijo de LA Park & Humberto Garza Jr. vs. Rico Rodriguez & Sy­mbolo
02. Blue Panther & Diluvio Negro II & Ultimo Guerrero vs. Caifan & LA Park & Rey Hechicero
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/05/19 – NOCHES DE COLISEO
*** 2013/05/12 – Arena Coliseo Monterrey ***
01. Bob Esponja & Lady Maravilla & Patricio Estrella vs. Buzz Lightyear & Chelly Rock & Sky Kid
*** 2013/04/30 – Arena Coliseo Monterrey ***
02. Angel Dorado Jr. & Blackman Jr. & Kato Kung Lee Jr. & Kendo Star Jr. vs. Genocida & Iron & Memo Valles & Zayco
*** 2013/05/14 – Arena Coliseo Monterrey ***
03. Artillero & Galactar vs. Chico Latino & Kaientai
04. Dralion & Huracan Ramirez Jr. & Skayde vs. Pee Wee & Potro Jr. & Tigre Universitario
05. Mascara Purpura & Super Crazy vs. Caifan & Rico Rodriguez
105 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/05/26 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/05/21 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Astuto & Ninja Jr. vs. Genocida & Memo Valles
02. yngel o Demonio & Obett vs. Iron & Zayco
03. Diamante & Huracan Ramirez Jr. & Mascara Purpura vs. Caifan & Perverso & Rico Rodriguez
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/06/09 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/06/02 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Dulce Canela & Galactar & Larry Miranda vs. Golden Boy & La Bandida & Rudy El Buitre
02. Angel Blanco Jr. & Dr. Wagner Jr. vs. LA Park & Villano IV
75 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/06/16 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/06/09 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Blue Panther & Sagrado vs. Caifan & Rey Hechicero (2013/04/14 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Baby Power & Chely Rock vs. Lady Maravilla & Sky Kid
03. Aero Boy & Violento Jack vs. Pedro Navajas & Super Jack
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/06/23 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/06/18 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Caudillo & Hijo De Kato Kung Lee vs. Genocida & Memo Valles (2013/06/18 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Chely Rock & La Tamalera & Mini Hator vs. Estrella De Fuego & Mini Androide & Negro Venesosa
03. Hija de Karonte & Karonte Sr. vs. Lady Flamer & Red Flamer
04. La Bandida & Lady Maravilla & Lady Puma vs. Dulce Canela & Erika Sotelo & Larry Miranda
05. Huracan Ramirez & Huracan Ramirez Jr. vs. Jaque Mate & Perverso (2013/06/18 – Arena Coliseo Monterrey)
105 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/06/30 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/06/25 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Muerte Guerrera & Rosa Salvaje Jr. vs. Flecha & Mini Hator
02. Hija de Karonte & Karonte Sr. vs. Lady Flamer & Red Flamer
03. Lumberjack Rules Match: Negro Venenosa & Sexy Maciel & Tamalera vs. Dulce Canela & Erika Sotelo & Larry Miranda
04. Chely Rock & La Bandida & Poly Star vs. Estrella Explosiva & Lady Maravilla & Lady Puma
90 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/07/07 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/06/30 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Rey Demonio Jr. & Veneno vs. Sky Kid & Zumbi (2013/06/09 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Golden Boy & Memo Valles & Papi Chulo vs. Babe Fox & Dulce Canela & Pancho Tequilla
03. Hijo Del Centurion Negro vs. Black Spirit
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/07/14 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/07/07 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Estelaris Jr. & Hombre Sin Miedo & Laredo Kid vs. Mascara Purpura & Ninja Jr. & Rico Rodriguez
30 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/07/21 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/07/14 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Fake Rey Misterio jr. & Fake Sin Cara vs. Fake Sin Cara Negro & Fake Umaga
02. Larry Miranda Jr. vs- Sexy Francis
03. Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan & Pirata Morgan Jr. vs. Erika Sotelo & Fredy Rivera & Sexy Francis (2013/07/16 – Arena
Coliseo Monterrey)
04. Hair vs. Hair Match: Ernesto Chavana vs. Konnan Big
105 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/07/28 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/07/21 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Lady Maravilla & Lady Puma & Poly Star vs. Dulce Kanela & Larry Miranda Jr. & Pedro Navajas (2013/07/16)
02. Poseidon & Universo vs. Gemelo Muerte I & Gemelo Muerte II
03. Memo Valles & Rudy Buitre & Veneno Extremo vs. Dulce Kanela & Erika Sotelo & Larry Miranda Jr.
04. Hijo Del Centurion Negro & Rey Hechicero & Sy­mbolo vs. Black Spirit & Charles Lucero & Golden Boy
90 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/08/10 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/08/04 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Golden Boy & Pedro Navajas & Ultratumba vs. Lady Flammer & Lady Maravilla & Lady Puma (2013/07/30)
02. Babe Fox & Pancho Tequila & Principe Guerrero vs. Dulce Kanela & Erika Sotelo & Larry Miranda Jr.
03. Poder y Honor: Rey Hechicero vs. Charles Lucero
105 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/08/18 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/08/13 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Lightning Match: Super Jack vs. Pedro Navajas (2013/08/04)
02. La Sadica vs. Kaientai vs. Galactar vs. Simbolo (2013/08/04)
03. Lady Maravilla & Lady Puma vs. Aero Kid & Larry Miranda
04. Gato Fantasma & Silencio vs. Erika Sotelo & Negra Venenosa
05. Golden Boy & Rey Demonio Jr. vs. Chipendale & Dulce Kanela
105 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/08/25 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/08/18 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Cirio Negro I & Cirio Negro II & Palomo Negro vs. Baby Power & Fomer Lover & Shadow Man
02. Alberto Dos Rios & Hijo Del Centurion Negro & Super Jack vs. Codigo Negro & Psicotico & Sertico
03. Gato Fantasma & Stuka I & Silencio vs. Memo Valles & Rey Demonio Jr. & Jerry Estrada
75 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/09/08 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/09/01 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Crazy Demon & Memo Valles vs. Erika Sotelo & Larry Miranda Jr.
02. Artillero vs. El Mago
03. Diluvio Negro II & Golden Boy & Sergio Romo Jr. vs. yngel o Demonio & Hijo Del Centurion Negro & Silver Star
04. Mexican Cruiserweight Title: Hijo de Espanto II vs. Tigre Universitario
75 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/10/06 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/09/29 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Mini Hator & Tequilia vs. Mini Androide & Mini Big Neurosis
02. Chamaco Gurola & Pee Wee vs. Gato Fantasma & Rey Orion
03. yngel Dorado Jr. & El Ninja & Ninja Jr. & Ultimo Ninja vs. Cadillo & Koko Viper & Misionero & Orquy­dea Negra
04. Hijo de LA Park & Rico Rodriguez & Super Parka & Xtreme Boy vs. Big Neurosis & Rey Demonio & Silencio & Simbolo
75 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/10/13 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/10/06 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Extreme Boy & Hijo del Rey vs. yngel Espacial & Misionero
02. Mask vs. Mask Match: Ultimo Samuray Jr. & Hijo De Kato Kung Lee & Espanto Jr. & Hijo Del Mongol Chino & Panthro Jr. & Tokio
Lee
03. Bengali & Hijo Del Mongol Chino & Perverso vs. Hijo del Rey & Misterio & Panthro Jr. (2013/09/29 – Arena Coliseo Monterrey)
04. Black Spirit & Corazon de Barrio & Diluvio Negro II vs. Difunto I & Pierko el Boricua & Potro Jr.
05. Diluvio Negro I & LA Park & Super Parka vs. Antifaz del Norte & Hator & Texano Jr.
105 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/10/20 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/10/13 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Trauma I & Trauma I vs. Alberto Dos Rios & Hijo De Centurion Negro
02. Diluvio Negro I & LA Park & Super Parka vs. Antifaz del Norte & Hator & Texano Jr. (2013/10/06 – Arena Coliseo Monterrey)
03. Diana La Cazadora & Poly Star & Princesa Sugheit vs. Hija de Karonte & La Bandida & Lady Puma
04. Cerebro Negro & Dr. Cerebro vs. Estrella Dorada Jr. & Silver Star
05. Antifaz del Norte & LA Park vs. Hator & Volador I
90 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/10/27 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/10/15 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Memo Valles vs. Aguila Extrema vs. Hampon II vs. Bochido vs. Corazon Adicto vs. Poseidon vs. Rey Imagen vs. Gato Fantasma vs.
Mortifero vs. Ciber Payaso vs. Rocko Martinez (2013/10/13 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Dance Boy & X-Fly vs. yngel o Demonio & Ovett vs. Crazy King & Miedo Extremo
03. Crazy Boy & Joe Lider vs. Hooligan Byron & Kaientai vs. Cy­clope & Sick Boy
45 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/11/03 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/10/27 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Black Metal & Ciber Payaso & Mortifero vs. Euforia & Genocida & Jessy El Vasco (2013/10/22 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Pequeno Flamer & Red Flamer & Red Flamer Jr. vs. Coyote Jr. & Darling Boy & Pedro Navajas
03. Muerte Guerrera & Sexy Francis & Sexy Maciel & Simbolo vs. Dulce Kanela & Erika Sotelo & Rico Rodriguez & Sexy Piscis
75 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/11/10 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/11/03 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Alberto Dos Rios & Hijo Del Mongol Chino & Mongol Chino vs. Dulce Kanela & Erika Sotelo & Orquy­dea Negra
02. Gato Fantasma & Hijo Del Centurion Negro vs. Black Metal & Ejecutor
03. Angel Justiciero & Simbolo & Tigre Universitario vs. Golden Boy & Mongol Chino & Vaquero Romo
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/11/17 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/11/12 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Coyote Jr. & Pedro Navajas vs. Flecha & Muerte Guerrera
02. Cirio Negro I & Cirio Negro II & Rey Demonio Jr. vs. Baby Power & Super Jack & Xtreme Boy
03. Sexy Maciel & Sexy Piscis vs. Genocida & Mr. Cuervo
04. Bengali & Genocida & Heddi Karaoui vs. Difunto I & Gato Fantasma & Super Jack (2013/11/10 – Arena Coliseo Monterrey)
90 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/11/24 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/11/17 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Atomo & Demonio del Caribe & Panthro Jr. vs. Infinito & Solovino & Volcan Negro
02. Desafio & Panthro & Principe de Oro vs. Cats & Koko Viper & Mr. Cuervo
03. Pimpinela Escarlata vs. Orquy­dea Negra & Bello Rubi
04. Apolo Estrada Jr. & Argos & Texano Jr. vs. Corazon de Barrio & Hator & Silver Star
05. Daga & el Hijo del Perro Aguayo vs. Dark Ozz & Dark Scoria
105 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/12/15 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/12/01 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Brandon del Rio & Golden Boy vs. Genocida Show & Mongol Chino jr.
02. Hijo de Centurion Negro vs. Ejecutor
03. Angel Justicerio & Erika Sotelo & Larry Miranda vs. Corazon de Barrio & Silver Star & Vaquero Romo
04. Circio Negro II & Golden Boy & Simbolo vs. Babe Fox & Baby Power & Silencio (2013/12/08 – Arena Coliseo Monterrey)
05. Mask vs. Mask: Sexy Piscis vs. Tony Boy vs. Black Warrior jr. vs. Cirio Negro I vs. Rey Demonio jr. vs. Super Jack (2013/12/08 –
Arena Coliseo Monterrey)
105 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/12/21 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/12/15 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Diluvio Negro II & Espanto jr. & Orlando Santa Cruz vs. Desafio & Gato Fantasma & Principe de Oro
02. Aerostar & Panthro & Super Fly vs. Corazon de Barrio & Hator & Silver Star
03. Cibernetico & Jack Evans vs. Dark Ozz & Dark Scoria
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2013/12/29 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/12/17 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Chica de Arabia & La Jacaranda & Orquy­dea Negra vs. La Bandida & Poly Star & Tsunami
30 minutes – Source: iTV
FILL – 2014/01/05 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/12/29 – Arena Coliseo Monterrey)
01. AAA World Heavyweight Title: Texano Jr. vs. Psycho Clown
30 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/01/12 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2013/12/29 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Monsther Clown & Murder Clown & Pimpinela Escarlata vs. Machine Rocker & Orquy­dea Negra & Soul Rocker
02. Diluvio Negro II & Estelaris & Orlando Santa Cruz & Panthro vs. Corazon de Barrio & Espanto Jr. & Silver Star & Tigre Universitario
30 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/01/19 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/01/12 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Lady Flammer & Lady Puma vs. Hija de Karonte & La Bandida
02. Black Spider & Coyote vs. Pedro Navajas & Zagaz
03. Cirio Negro I & Golden Boy & Rey Demonio Jr. vs. Darling Boy & Larry Miranda & Tony Boy
04. Corazon de Barrio & Diluvio Negro II & Estrella Dorada vs. yngel Espacial & Mosco de la Merced & Silencio
90 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/01/26 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/01/19 – Arena Coliseo Monterrey)
01. OLX Extreme Title: Galactar vs. Ciber Payaso vs. Mortifero vs. Black Soul
02. Memo Valles & Mongol Chino Jr. & Vaquero Romo vs. Desafio & Gato Fantasma & Principe de Oro
03. Capa Lugman: Panthro vs. Charles Lucero vs. Silver Star vs. Tigre Universitario
04. AAA World Trios Title: Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Hijo del Fantasma & Silver King & Texano Jr.
90 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/02/09 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/01/26 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Golden Boy & Rey Demonio Jr. vs. Dulce Kanela & Erika Sotelo & Larry Miranda
02. yngel Espacial & Chamaco Gurrola & Optimys vs. Bengali & Difunto I & Tigre Universitario
03. Corazon de Barrio & Diluvio Negro & Hator vs. Mr. Nice & Silencio & Simbolo
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/02/16 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/02/09 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Vaquero Romo & Silver Star & Corazon de Barrio vs. Rey Imagen & Angel Espacial & Diluvio I
02. Memo Valles & Pantera I & Pee Wee vs. Bengali & Difunto I & Ejecutor
03. Caifan & Silver Star vs. Alberto Dos Rios & Hijo De Centurion Negro
04. El Dandy vs. Satanico
90 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/03/02 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/02/23 – Arena Coliseo Monterrey)
01. yngel o Demonio & Cy­clope & Fantasma de la x”pera vs. Ciber Payaso & Galactar & Mortifero
02. Argos & Mamba & Mongol Chino vs. Desafio & Orquy­dea Negra & Principe de Oro
03. La Parka & Ludxor & Venum vs. Dark Cuervo & Dark Ozz & Silver King
04. Panthro Jr. & Silver Star vs. Charles Lucero & Tigre Universitario
05. Mask vs. Hair: Angel Justiciero vs. Vaquero Romo (2014/02/16 – Arena Coliseo Monterrey)
90 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/03/09 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/03/02 – Arena Coliseo Monterrey)
01. La Parka & Ludxor & Venum vs. Dark Cuervo & Dark Ozz & Silver King (2014/02/23 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Corazon de Barrio & Hator vs. Panthro & Tigre Universitario
03. Angel Justiciero & Pancho Tequila vs. Hijo de Espanto II & Potro Jr.
04. WWA World Middleweight Title: Silver Star vs. Charles Lucero
90 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/03/16 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/03/09 – Arena Coliseo Monterrey)
01. CMLI Tag Tournament – Round 1: Big Neurosis & Simbolo vs. El Silencioso & Golden Boy
02. CMLI Tag Tournament – Round 1: Galactar & Rico Rodriguez vs. Alberto Dos Rios & Charles Lucero
03. CMLI Tag Tournament – Round 1: Corazon de Barrio & Hator vs. Genocida & Vaquero Romo
04. CMLI Tag Tournament – Round 1: Bengali & Difunto I vs. Angel Justiciero & Pancho Tequila
05. Hijo de LA Park & Mascara Purpura & Principe Franky vs. Diluvio Negro & Memo Valles & Silver Star
75 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/03/30 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/03/23 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Angel Especial & Infinito vs. Koko Viper & Misionero
02. Alberto Dos Rios & Diluvio Negro I & Diluvio Negro II vs. Charles Lucero & Potro Jr. & Rico Rodriguez
03. Alberto Dos Rios & Mr. Nice & Ricky Marvin vs. Corazon de Barrio & Golden Boy & Hator
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/04/06 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/03/30 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Angel Justiciero vs. Mr. Vega
02. CMLI Tag Title Tournament – Semi-Final: Bengali & Difunto I vs. Alberto dos Rios & Silencio
03. CMLI Tag Title Tournament – Semi-Final: Genocida & Sergio Romo jr. vs. Galactar & Rico Rodriguez
04. CMLI Tag Title Tournament – Final: Galactar & Rico Rodriguez vs. Bengali & Difunto I
05. Trauma I & Trauma II vs. Diluvio Negro & Silver Star
06. Villano III & Villano IV vs. Charles Lucero & Tigre Universitario
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/04/13 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/04/06 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Erika Sotelo & Larry Miranda & Simbolo vs. Corazon de Barrio & Golden Boy & Hator
02. Charles Lucero vs. Alberto dos Rios
45 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/04/20 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/04/13 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Larry Miranda Jr. & Mascara Purpura & Simbolo vs. Falcon Kid & Misionerio & Muerte Extreme
02. Hair vs. Hair Match: Charles Lucero vs. Alberto Dos Rios
03. Black Geminis & Genesis & Tigre Vercacruzano vs. Crazy Demon & Misionero & Obession (2014/04/15 – Arena Coliseo Monterrey)
75 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/04/27 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/04/15 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Divo & Orquy­dea Negra & Tigre Universitario vs. Galactar & Memo Valles & Vudu
02. Laredo Kid & Mr. Nice & Orlando Santa Cruz vs. Aquiles El Guerrero & Corazon de Barrio & Hator
45 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/05/04 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/04/27 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Aquiles el Guerrero & Golden Boy & Larry Miranda vs. Dulce Kanela & Erika Sotelo & Tigre Veracruzano
02. Diluvio Negro I & Diluvio Negro II & Mosco de la Merced vs. Alberto dos Rios & Etreus & Super Jack
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/05/18 – NOCHES DE COLISEO
01. Centurion Negro & Tokio Lee vs. Gato Fantasma & Halcon Real (2014/05/04 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Golden Boy & Simbolo vs. Diluvio Negro I & Diluvio Negro II (2014/05/11 – Arena Coliseo Monterrey)
45 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/05/25 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/05/18 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Panthro & Pasion Kristal & Tigre Universitario vs. Coco Viper & La Momia & Vaquero Romo
02. Drago & La Parka Jr. vs. Silver King & Texano Jr.
03. Atomo & Lady Maravilla vs. Poly Star & Solovino
04. KDNA Title: Desafio vs. Memo Valles & Galactar
90 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/06/01 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/05/25 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Black Metal & Euforia & Jessy el Vasco vs. Nahomi & Rey Imagen & Sexy Francis
02. Koko Viper & Memo Valles & Potro Jr. vs. Dulce Kanela & Erika Sotelo & Golden Boy
03. Bengali & Difunto I & Tigre Universitario vs. Genocida & Rico Rodriguez & Silencio
45 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/06/08 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/06/03 – Arena Coliseo Monterrey)
01. LUM World Title: El Divo vs. Hator
02. Hair vs. Hair Match: Mr. Nice vs. Corazon de Barrio
03. Trofeo Hector Garza: Humberto Garza vs. Mongol Chino vs. Sergio Romo Jr. vs. El Espanto vs. Super Parka vs. Vudu vs. Diluvio Negro
I vs. Diluvio Negro II
45 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/06/15 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/06/10 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Desafio & Divo & Quinto Elemento vs. Crazy Demon & Red Flamer & Vudu
02. May Flowers & Mr. Nice & Orquy­dea Negra vs. Corazon de Barrio & Hator & Hijo Del Espectro
03. Chica De Arabita & Vasco Jr. vs. Genesis & Red Flamer Jr.
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/06/22 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/06/17 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Desafio & El Divo & Mr. Nice vs. Corazon de Barrio & Hator & Jungla Negra
02. May Flowers & Orquy­dea Negra & Quinto Elemento vs. Espanto & Red Flamer & Silver Star
03. Chica de Arabia & Vazco jr. vs. Genesis & Red Flamer jr.
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/06/29 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/06/24 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Desafio & Orquidea Negra & Panthro vs. Espanto jr. & Gato Fantasma & Memo Valles
02. UWA World Middleweight Title: Silver Star vs. Charles Lucero
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/07/06 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/07/01 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Angelica & Genesis vs. Lady Flammer & Red Flamer Jr.
02. El Divo & Orlando Santa Cruz & Quinto Elemento vs. Corazon de Barrio & Hator & Vudu
03. Mongol Chino & Mongol Chino Jr. vs. Diluvio Negro II & Hijo de Red Flamer
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/07/13 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/07/06 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Asrael & Crucifijo vs. Misionero & Muerte Extrema
02. Angel Justiciero & Desafio & Metal vs. Corazon de Barrio & Hator & Hijo Del Mongol Chino
30 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/07/20 – NOHES DE COLISEO (taped: 2014/07/13 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Cirio Negro I & Cirio Negro II & Cirio Negro III & Hijo de la Muerte vs. 30-30 & Baby Power & Jack & Mr. Rebelde
02. Dark Cuervo & Dark Scoria & Dark Spy­ritu vs. Carta Brava Jr. & Demon Rocker & Steve Pain
03. Desafio & Panthro vs. Gato Fantasma & Vaquero Romo
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/07/27 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/07/20 – Arena Coliseo Monterrey)
01. El Divo & Mr. Nice & Orquidea Negra vs. Corazon de Barrio & Memo Valles & Monje Negro jr.
02. Handicap Match: Konnan Big vs. Hator & Jerry & Mario Bezares & Snoopy & Super Parka & Vudu
03. Pillow Fight: Ruby vs. Nathaly & Miss Linares
60 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/08/03 – NOCHES DE COLISEO (taped: 2014/07/27 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Angel Justiciero & Desafio & Metal vs. Corazon de Barrio & Hator & Mr. Vega
02. Caifan & Diluvio Negro I & Diluvio Negro II vs. Bengali & Difunto & Silver Star
30 minutes – Source: iTV

FILL – 2014/08/24 – NOCHES DE COLISEO
01. Villano III & Villano IV b Charles Lucero & Tigre Universitario (2014/03/30 – Arena Coliseo Monterrey)
02. Super Libre Match: LA Park vs. Dr. Wagner jr. (2014/08/03 – Arena Coliseo Monterrey)
45 minutes – Source: iTV

AG

Author

AG