IWRG International Wrestling Revolution Group

1.Thursday, January 24, 2002–IWRG TV card in Naucalpan: Maligno vs. Erick Draven, Rambo Jr. & Guerrillero vs. Star Boy & Fantasy,
Kato Kung Lee & Los Payasos Tricolor vs. Rambo & Bombero Infernal & El Signo & Negro Navarro, Tinieblas Jr. & Mascara Sagrada &
Mr. Cacao vs. Charly Manson & Fuerza Guerrera & Enterrador-DQ, Pentagon Black vs. Pantera, Pentagon Black vs. Ultimo Vampiro,
Pantera vs. Ultimo Vampiro to win IWRG middleweight title
2.Sunday, January 27, 2002–IWRG in Naucalpan: Principe de Fuego & Super Atlas vs. Los Avisman I & II, Slayer & Caballero Azteca vs.
Guerra C-3 & Erick Draven, Rambo & Rambo Jr. & Guerrillero vs. Zonik 2000 & Mr. Cacao & Star Boy-DQ, Dr. Cerebro & Paramedico
& Cirujano vs. Mike Segura & Fantasy & Fantasma Jr. to keep DF trios titles in what was said to have been an awesome match and Pentagon
Black & Negro Navarro & Charly Manson vs. Blue Demon Jr. & Villano V & Pantera. Ultimo Vampiro was scheduled but showed up in a
neck brace selling a tombstone piledriver from the Thursday show. Pantera turned heel on his partners
3.Sunday, January 27, 2002–IWRG in Naucalpan: Principe de Fuego & Super Atlas vs. Los Avisman I & II, Slayer & Caballero Azteca vs.
Guerra C-3 & Erick Draven, Rambo & Rambo Jr. & Guerrillero vs. Zonik 2000 & Mr. Cacao & Star Boy-DQ, Dr. Cerebro & Paramedico
& Cirujano vs. Mike Segura & Fantasy & Fantasma Jr. to keep DF trios titles in what was said to have been an awesome match and Pentagon
Black & Negro Navarro & Charly Manson vs. Blue Demon Jr. & Villano V & Pantera. Ultimo Vampiro was scheduled but showed up in a
neck brace selling a tombstone piledriver from the Thursday show. Pantera turned heel on his partners
4.February 4, 2002–IWRG card from Naucalpan: Principe de Fuego & Erick Draven vs. Avisman II & Asteroide, Maligno & Slayer vs.
Guerra C-3 & Nuevo Multifacetico, Oficial & Vigilante & Guardian vs. Ultra Mega & Mega & Fantasy, Los Payasos Tricolor vs. Dr. Cerebro
& Paramedico & Cirujano-DQ, Pentagon Black & Charly Manson & Fuerza Guerrera vs. Super Parka & Mike Segura & Pantera
5.February 17, 2002–IWRG card from Naucalpan: Avisman I & Asteroide vs. Erick Draven & Catman I, Zonik 2000 & Nuevo Multifacetico
vs. Principe de Fuego & Maligno, Cirujano & Paramedico & Guerrillero vs. Fantasy & Star Boy & Mike Segura, Rambo & Enterrador &
Black Tiger vs. Ultimo Vampiro & Super Parka & Fantasma, Pantera vs. Fuerza Guerrera to retain IWRG IC middleweight title
6.February 20, 2002–IWRG TV tapings in Naucalpan: Erick Draven vs. Asteroide, Guerra C-3 & Nuevo Multifacetico vs. Super Atlas &
Slayer, Rambo & Rambo Jr. vs. Fantasy & Star Boy-DQ, Los Payasos Tricolor vs. Dr. Cerebro & Cirjuano & Paramedico, Felino & Blue
Demon Jr. & Dandy vs. Scorpio Jr. & Blue Panther & Pantera
7.March 10, 2002–IWRG in Naucalpan: Los Avisman I & II vs. Erick Draven & Maligno, Vendeval & Black Jaguar vs. Super Atlas &
Caballero Azteca, Engendro & Guerrillero & Paramedico vs. Ultra Mega & Coco Blanco & Coco Verde, Fantasy & Star Boy & Nuevo
Multifaceitco vs. Oficial & Bombero Infernal & Comando Delta, Tinieblas Jr. & Mega & Super Mega vs. Black Dragon & Pentagon Black &
Dr. Cerebro
8.March 17, 2002–IWRG in Naucalpan: Super Atlas & Erick Draven vs. Meteoro & Asteroide, Black Jaguar & Vendaval vs. Los Avisman I
& II, Zonik 2000 & Ultra Mega & Fantasma Jr. vs. Comando Delta & Engendro & Oficial, Cirujano & Paramedico & Dr. Cerebro vs. Star
Boy & Fantasy & Nuevo Multifacetico, Fantasma & El Sicodelico Jr. & Ultimo Vampiro vs. Charly Manson & Pentagon & Black Magic
9.March 21, 2002–IWRG TV tapings in Naucalpan: Avisman II vs. Erick Draven, Avisman I & Zonik 2000 vs. Vendevel & Black Jaguar,
Comando Delta & Bombero Infernal & Guerillero vs. Fantasma Jr. & Fantasy & Galuda, Negro Navarro & Pantera vs. Ultimo Vampiro &
Dandy, Enterrador & Pentagon Black & Charly Manson vs. Villanos III & IV & Super Parka-DQ
10.March 24, 2002–IWRG in Naucalpan: Los Avisman I & II vs. Principe de Fuego & Maligno, Black Jaguar & Vendaval vs. Guerra C-3 &
Bestia Rubia, Galuda & Ultra Mega & Dr. O’Borman Jr. vs. Gran Emir & Comando Delta & Engendro, Dr. Cerebro & Paramedico &
Cirujano vs. Star Boy & Fantasy & Nuevo Multifacetico to keep IWRG trios titles, Ultimo Vampiro & Super Yens & Anibal Jr. vs. Enterrador
& Comando Delta & Herodes-DQ
11.March 31, 2002–IWRG from Naucalpan: Star Boy & Zonik 2000 vs. Principe de Fuego & Vendaval, Super Yens & Ultra Mega &
Fantasy vs. Dr. Cerebro & Xibalba & El Engendro, Galuda & Villano IV & Ultimo Vampiro vs. Enterrador & Comando Deltra & Bombero
Infernal, Rambo vs. Villano III in two straight falls in a bloodbath
12.April 4, 2002–IWRG TV tapings in Naucalpan: Principe de Fuego vs. Zonik 2000, Black Jaguar & Caballero Azteca vs. Guerra C-3 &
Super Atlas, Comando Delta & Guerrillero & Engendro vs. Galuda & Ultra Mega & Fantasy, Ultimo Vampiro & Dandy vs. Negro Navarro &
Pantera (went 43 minutes and reported as the best match in the building in a long time), Black Tiger & Enterrador & Bombero Infernal vs. Blue
Demon Jr. & Anibal Jr. & Tiineblas Jr.
13.April 8, 2002–IWRG in Naucalpan: Avisman I & Super Atlas vs. Maligno & Erick Draven, Principe de Fuego & Gran Emir vs. Vendeval
& Zonik 2000, El Engendro & Xibalba & Paramedico vs. Star Boy & Ultra Mega & Super Yens, Fantasy & Nuevo Multifacetico & Galuda
vs. Dr. Cerebro & Comando Delta & Bombero Infernal, Blue Demon Jr. & Ultimo Vampiro & Anibal Jr. vs. Scorpio jr. & Pantera &
Rambo-DQ
14.April 14, 2002–IWRG in Naucalpan: Maligno & Erick Draven vs. Los Avisman I &II, Super Yens & Zonik 2000 vs. Black Jaguar &
Xibalba, Cirujano & Paramedico & Rambo vs. Mega & Ultra Mega & Nuevo Multifacetico, Dr. Cerebro vs. Fantasy to keep IWRG
welterweight title, Ultimo Vampiro vs. Bombero Infernal, Vampiro vs. Pantera, Infernal vs. Pantera to win middleweight title
15.April 21, 2002–IWRG in Naucalpan: Avisman I vs. Maligno, Black Jaguar vs. Zonik 2000, Paramedico & Cirujano vs. Mega & Ultra
Mega, Los Payasos Tricolor vs. Toro Irisson & Comando Delta & El Engendro, Bombero Infernal vs. Negro Navarro to win Rey del Ring title
16.May 12, 2002–IWRG in Naucalpan: Meteoro vs. Cat Man I, Los Avisman I & II vs. Scualo & Maligno, Los Payasos Tricolor vs. Xibalba
& Black Jaguar & Comando Delta, Dr Cerebro & Bombero Infernal vs. Coco Rojo & Ultra Mega to win IWRG tag titles (Meta & Ultra
Mega were champs, Mega no-showed), Super Parka & Kato Kung Lee & Ultimo Vampiro vs. Rambo & Enterrador & Cirujano-DQ
17.May 19, 2002–IWRG in Naucalpan: Ultra Mega & Zonik 2000 & Nuevo Multifacetico vs. Black Jaguar & Xibalba & Guerrillero,
Fantasy & Star Boy & Ultimo Vampiro vs. El Engendro & Paramedico & Comando Delta, Super Parka & Los Payasos Tricolor vs. Bombero
Infernal & Dr. Cerebro & Rambo & Enterrador in a lumberjack strap match.
18.July 7, 2002–IWRG in Naucalpan: Scualo & Principe de Fuego vs. Avisman I & Meteoro, Orion & Nuevo Multifacetico vs. Black Jaguar
& Maligno, Engendro & Moreno Casas & Comando Delta vs. Los Megas, Dr. Cerebro & Enterrador & Black Terry & Shu El Guerrero vs.
Ultimo Vampiro & Los Brazos Jr., Tony Rivera vs. Bombero Infernal
19.July 11, 2002–IWRG in Naucalpan: Orion vs. Maligno, Nuevo Multifacetico & Danger Star vs. Principe de Fuego & Moreno Casas,
Rambo & Toro Irisson & Comando Delta vs. El Hijo del Anibal & Kato Kung Lee & Ultimo Vampiro, Villano III & Black Dragon & Felino
vs. Engendro & Enterrador & Ventarron, Dr. Cerebro vs. Kick Boxer in Vale Tudo rules match
20.July 21, 2002–IWRG in Naucalpan: Paramedico & Black Jaguar vs. Meteoro & Guerra C-3, Principe de Fuego & Maligno vs. Full
Contact & Danger Star, Oficial & Vigilante & Guardian vs. Los Payasos Tricolor-DQ, Fantasy & Ultimo Vampiro & Black Tiger vs. Bombero
Infernal & Dr. Cerebro & Engendro, Santo & Pantera vs. Black Tiger & Scorpio Jr.-DQ
21.August 29, 2002–IWRG TV tapings in Naucalpan: Moreno Casas vs. Danger Star, Comando Delta & Alfa vs. Zonik 2000 & Nuevo
Multifacetico, El Signo & El Hijo del Diablo & Negro Navarro vs. Kato Kung Lee & Tony Rivera & Fantasy, Black Dragon & Ultimo
Vampiro & Negro Casas vs. Nozawa & Black Tiger & Mazada, Scorpio Jr. won three-way over Tinieblas Jr. and El Hijo de Anibal to keep
IWRG heavyweight title
22.September 29, 2002–IWRG in Naucalpan: Los Avisman I & II vs. Escualo & Sureno de la Muerte, Mascarita Sagrada & Octagoncito vs.
Pierrothito & Piratita Morgan, Fantasy & Full Contact & Micke Segura vs. Cerebro Negro & Comando Alfa & Parmaedico, Bombero
Infernal d El Hijo del Diablo to keep Rey del Ring title, Fantasma & Mascara Sagrada & Ultimo Vampiro vs. Comando Delta & Engendro &
Enterrador-DQ..
23.October 6, 2002–IWRG in Naucalpan: Asteroide & Meteoro vs. Escualo & Sureno de la Muerte, Multifacetico & Perseo Jr. vs. Erick
Draven & Moreno Casas, Mega & Omega & Ultra Mega vs. Comando Alfa & Delta & Gama, Dr. Cerebro & Fantasy & Micke Segura vs.
Cerebro Negro & Negro Navarro & Paramedico, Bombero Infernal & Engendro & El Hijo del Diablo vs. Black Dragon & Mascara Sagrada
& Villano III..
24.October 20, 2002–IWRG in Naucalpan: Akuma & Guerra C-3 vs. Meteoro & Orion, Galaxia R-2 & Guerra C-3 vs. Los Avisman I & II,
Comando Delta & Guardia & Oficial vs. Los Payasos Tricolor-DQ, Fantasy vs. Cerebro Negro, Dr. Cerebro & Pantera & Tinieblas Sr. &
Ultimo Vampiro vs. Bombero Infernal & Engendro & El Hijo del Diablo & Karma..
25.November 10, 2002–IWRG in Naucalpan: Orion & Perseo Jr vs. Akuma & Sureno de la Muerte, Avisman I vs. Guerra C-3, Multifacetico
& Micke Segura & Star Boy vs. Comando Alfa & Comando Delta & Guardia, Bombero Infernal & El Engendro & El Hijo del Diablo vs.
Cirujano & Dr. Cerebro & Paramedico to win State of Mexico trios titles, Fantasy & Kato Kung Lee Sr. & Ultimo Vampiro vs. Black Tiger &
Juventud Guerrera & Rambo..
26.December 8, 2002–IWRG in Naucalpan: Asteroide vs. Cat Man, Akuma & Moreno Casas vs. Multifacetico & Star Boy, Mascarita
Sagrada & Octagoncito & La Parkita vs. Nine de Calle & Pequeno Violencia & Piratita Morgan, Black Dragon & Fantasy & Kato Kung Lee
Sr. vs. Comando Alfa & Mazada & Rambo-DQ, Atlantis & Mascara Sagrada & Ultimo Vampiro vs. Black Tiger & Enterrador & Pentagon
Black..

1.February 2, 2003–IWRG in Naucalpan: Meteoro & Mr. Black vs. Full Contac & Sureno de la Muerte, Guerra C-3 & Maniaco & Zonik
2000 vs. Avisman I & Lyguila & Star Boy, Mega & Omega & Ultra Mega vs. Guardia & Oficial & Vigilante-DQ, Fantasy & Tinieblas Jr. vs.
Enterrador & Pentagon Black..
2.February 9, 2003–IWRG in Naucalpan: Erick Draven & Sureno de la Muerte vs. Angel de Tijuana & Mr. Black, Guerra C-3 & Zonick
2000 vs. Avisman I & Lyguila, Guardia & Oficial & Vigilante vs. Mega & Super Yens & Vertigo-DQ, Dr. Cerebro & El Hijo del Diablo &
Maniaco vs. Fantasy & Micke Segura & Star Boy, Rambo & Tinieblas Jr. & Ultimo Vampiro vs. Enterrador & El Hijo del Texano & Pentagon
Black..
3.February 23, 2003–IWRG in Naucalpan: Erick Draven & Sureno de la Muerte vs. Akuma & Meteoro, Paramedico & Zonick 2000 vs.
Angel de Tijuana & full Contac, Avisman I & Super Yens & Vertigo vs. El Hijo del Texano & Jose Luis Feliciano & Shu El Guerrero-DQ,
Bombero Infernal & Dr. Cerebro & El Hijo del Diablo vs. Los Payasos Tricolor-DQ, Maniaco & Oficial & Rambo vs. Mascara Sagrada &
Mega & Ultimo Vampiro..
4.March 9, 2003–IWRG in Naucalpan: Meteoro & Orion vs. Akuma & Sureno de la Muerte, Espectrito & Mini the Killer (I love that name)
vs. Bracito de Oro & Bracito de Platino, Avisman I & Lyguila vs. Guerra C-3 & Zonick 2000-DQ, Bombero Infernal & Nosawa & Toro
Irisson vs. Fantasy & El Hijo de Anibal & Ultimo Vampiro, Dr. Cerebro vs. Black Terry in hair vs. hair match..
5.March 23, 2003–IWRG in Naucalpan: Krako Dan vs. Eclipse del Futuro, Angel de Tijuana & Principe del Futuro vs. El Hijo del Texano &
Wild Hunter, Galaxia R-2 & Guerra C-3 & Paramedico vs. Los Avisman I & II & Ricky Marvin, Black Terry & Jose Luis Feliciano & Shu El
Guerrero (the famed Temererarios of the 80s) vs. Bombero Infernal & Dr. Cerebro & El Hijo del Diablo, Fantasy & Pantera & Tinieblas Sr.
vs. Enterrador & Maniaco & Mazada..
6.August 10, 2003–IWRG from Naucalpan: Orion vs. Tornado, Carta Brava Jr. & Fantasma de la Opera vs. Lyguila & Multifacetico, Los
Payasos Locos vs. Black Sunday & Comando Delta & Puma, Dandy & Villanos IV & V vs. Damien el Terrible & Pentagon Black &
Shocker-DQ, Fantasma Jr. & Fantasy & Kung Fu Jr. vs. Cerebro Negro & Enterrador & Kick Boxer..
7.August 17, 2003–IWRG from Naucalpan: Aguila Oriental vs. Tornado, Orion & Star Boy vs. Carta Brava Jr. & Fantasma de la Opera, Los
Payasos Tricolor vs. Afla & Delta & Gama, Bombero Infernal & Dr. Cerebro & Cerebro Negro & Hijo del Espanto vs. Avisman & Fantasma
Jr. & Fantasy & Kung Fu Jr., Blue Panther & Kick Boxer & Rambo vs. Dandy & Tinieblas Jr. & Villano III-DQ..
8.August 21, 2003–IWRG in Naucalpan: Sureno de la Muerte vs. Aguila Oriental, Arma X & Gran Cuchillo vs. Celta the King & Monstruo,
Comando Delta & Hijo del Espanto & Zonick 2000 vs. Avisman & Omega & Ultra Mega, Hijo del Diablo & Negro Navarro & Perro Russo
vs. Fantasy & Mano Negra Sr. & Pantera, Blue Panther & Universo 2000 vs. Perro Aguayo Jr. & Dandy..
9.August 24, 2003–IWRG in Naucalpan: Aguila Oriental & Meteoro vs. Sureno de la Muerte & Tornado, Comando Alfa & Comando Gama
vs. Lyguila & Star Boy, Black Terry & Comando Delta & Jose Luis Feliciano & Shu El Guerrero vs. Kung Fu Jr. & Mega & Omega & Ultra
Mega, Blue Panther & Kick Boxer & Perro Russo vs. Dandy & Pantera & Villano III, Avisman & El Hijo del Espanto vs. Cerebro Negro &
Fantasy forcing losers to wrestle with mask vs. IWRG IC welterweight title, Cerebro Negro vs. Fantasy to win belt and keep mask..
10.September 14, 2003–IWRG in Naucalpan: Butcher & Vaquero vs. Agulia Oriental & Meteoro, Carta Brava Jr. & Sureno de la Muerte vs.
Angel de Tijuana & Lyguila, Cerebro Negro & Fantasma de la Opera & Zonick 2000 vs. Explosivo & Fantasma Jr. & Kung Fu Jr., Black
Terry & El Hijo del Diablo & Negro Navarro vs. El Hijo de Anibal & Solar & Super Parka, Rayo de Jalisco Jr. vs. Canek to keep WWA
heavyweight title..
11.September 25, 2003–IWRG in Naucalpan: Sureno de la Muerte vs. Angel de Tijuana, Carta Brava Jr. & Fantasma de la Opera vs.
Alacran Dorado & Spider Boy, Ayako Hamada & Tsubasa Kuragaki vs. Amapola & Mercela, Villano V won elimination match to win High
Power Cup, Canek & Universo 2000 vs. Mascara Sagrada & Rayo de Jalisco Jr.-DQ to keep the Canek vs. Rayo horrible feud going..
12.October 9, 2003–IWRG in Naucalpan: Meteoro vs. Krako Dan, Carta Brava Jr. & Fantasma de la Opera vs. Paramedico & Zonick
2000, Avisman I & Kung Fu Jr. & Star By vs. Los Tarascos I & II & III, Black Terry & Cerebro Negro & Comando Delta vs. Mega & Ultra
Mega & Vertigo, Brazo de Plata & Dandy & Gigante Silva vs. Canek & Enterrador & Nosawa & Scorpio Jr..
13.November 6, 2003–IWRG in Naucalpan: Meteoro vs. Escualo, Carta Brava Jr. & Paramedico vs. Black Fire & Star Boy, Comando Alfa
& Sureno de la Muerte & Xibalba vs. Fantasma Jr. & Fantasy & Multifacetico, Hijo del Animal & Mano Negra Sr. & Jr. vs. Dr. Cerebro &
Hijo del Diablo & Zumbido, Canek & Tarzan Boy & Ultimo Guerrero vs. Blue Demon Jr. & Villanos IV & V..
14.November 13, 2003–IWRG in Naucalpan: Metero vs. Gran Genio, Carta Brava Jr. & Sureno de la Muerte vs. Lyguila & Super Can,
Paramedico & Zonick 2000 vs. Multifaceitco & Star Boy, Fantasy & El Hijo del Texano & Mano Negra Sr. vs. Comando Delta & Negro
Navarro & Toro Irisson-DQ, Canek & Scorpio Jr. & Ultimo Guerrero & Tarzan Boy vs. Blue Demon Jr. & Tinieblas Jr. & Villanos IV & V..
15.December 7, 2003–IWRG in Naucalpan: Amapola & La Diabolica vs. Josseline & Marcela, Mascarita Sagrada & Octagoncito vs.
Pequeno Violencia & Pierrothito, Comando Delta & Violencia & Zonick 2000 vs. Fantasy & Kung Fu Jr. & Micke Segura, Avisman I vs.
Cerebro Negro to win IWRG IC welterweight title, Bestia Salvaje & Blue Panther & Super Parka vs. Perro Aguayo Jr. & Dandy & Lizmark
Jr..
16.December 14, 2003–IWRG in Naucalpan: Rey Estruendo & Sureno de la Muerte vs. Meteoro & Super Can, Josseline & Marcela vs.
Amapola & La Diabolica, Comando Alfa & Comando Delta & Zonick 2000 vs. Fantasy & Kung Fu Jr. & Super Can, Fantasma Sr. & Jr. &
El Hijo del Fantasma vs. Guardia & Oficial & Vigiliante-DQ, Mega & Mr. Niebla & Tinieblas Sr. vs. Blue Panther & Negro Casas & Pentagon
Black
17.December 28, 2003–IWRG in Naucalpan: Chamaco Torres & Rasta Boy vs. Conde 2000 & Supercometa, Carta Brava Jr. & Fantasma
de la Opera vs. Gato Felix & Multifacetico, Brazo de Plata Jr. & Cerebro Negro & Comando Delta & Puma vs. Avisman I & Gran Cuchillo &
Mega & Star Boy, Dandy & Fantasma Sr. & Magico vs. Black Power & Rambo & Scorpio Jr., Fantasy vs. Micke Segura in hair vs. hair
match..

1.January 4, 2004–IWRG in Naucalpan: Akuma & Sureno de la Muerte vs. Panterita & Super Tortuger, Comando Alfa & Comando Gama
vs. Aguila Oriental & Marco Rivera, Avisman II & Cerebro Negro & Zonick 2000 vs. Avisman I & Hombre Arana & Star boy, Abeja &
Hormiga & Mosca vs. Los Paysos Tricolor, Bat Man & Fantasy & Tinieblas Sr. vs. Mazada & Nosawa & Universo 2000..
2.January 18, 2004–IWRG in Naucalpan: Akuma & Conde 2000 vs. Chamaco Torres & White Man Jr., Colt Master & Star Boy vs.
Caballero Azteca & Monstruo, Avisman II vs. Avisman I, Mega & Omega & Ultra Mega vs. Brazo de Oro Jr. & Brazo de Plata Jr. & Brazo
de Platino Jr. to keep IC trios titles, Blue Panther & Canek & Super Crazy vs. Hijo de Anibal & Villanos IV & V. Villano IV & Canek were
tearing at each other’s masks and issued mask challenges, but Canek didn’t accept.
3.January 25, 2004–IWRG in Naucalpan: Conde 2000 vs. Panterita del Ring, Carta Brava Jr. & Fantasma de la Opera vs. Colt Master &
Chamaco Torres, Commando Delta & Comando Gama & Garuda (from Japan) vs. Los Payasos Tricolor, Avisman I vs. Avisman II to win the
Avisman name, Dandy & Pantera & Villano IV vs. Canek & El Hijo del Diablo & Toro Irisson when V-4 pinned Canek..
4.February 8, 2004–IWRG in Naucalpan: Panterita del Ring & White Man Jr. vs. Full Contac & Supercometa, Comando Delta & Comando
Gama vs. Carta Brava Jr. & Fantasma de la Opera, Mega & Omega & Ultra Mega vs. Cyborg & Guardia & Oficial-DQ, Cerebro Negro &
Micke Segura & Rambo vs. Avisman & Fantasy & Sagrado, Lizmark Jr. & Mil Mascaras & Pantera vs. Canek & Toro Irisson & Ultimo
Guerrero..
5.February 12, 2004–IWRG in Naucalpan: Mr. Libra & Panterita del Ring vs. Asteroide & Full Contac, Los Tarascos I & II & III vs.
Fantasma de la Opera & Multifacetico & Star Boy, Comando Alfa & Comando Delta vs. Mega & Ultra Mega in a non-title to set up a match
for the IWRG tag titles probably next week, Lizmark Jr. & Mascara Sagrada & Sagrado vs. Garuda (not the real one) & Toro Irisson &
Veneno, Negro Casas & Scorpio Jr. vs. Tinieblas Jr. & Villano IV to set up, Villano IV vs. Tinieblas Jr. in a match where Villano’s mask was up
against Tinieblas’ IWRG heavyweight title..
6.October 17, 2004–IWRG in Naucalpan: Los Gallos de Jalisco I & II vs. Boucher & Gato Fenix, Black Shadow & Black Soldier & Mr.
Power vs. Mr. Black & Paramedico & Super Colt, Los Payasos Tricolor vs. Cyborg & Oficial & Xibalba, Fabian el Gitano & Kung Fu Jr. &
Matrix & Micke Segura vs. Cerebro Negro & Negro Navarro & Scorpio Jr. & El Texano, Villano III vs. Veneno in a hair vs. hair match..

1.January 2, 2005–IWRG in Naucalpan: Sibelius vs. Lexus, Feroz & Macho II vs. Carta Brava Jr. & Mr. Libra, Black Pentagon & Violencia
& Toro Irisson vs. Volador Jr. & Kung Fu Jr. & Virus, Los Oficiales NC Los Commandos, Tinieblas Jr. & Villano III & Pantera & Matrix vs.
Scorpio Jr. & Veneno & Cerebro Negro & Dr. Cerebro-DQ..
2.January 9, 2005–IWRG in Naucalpan: Mr. Libra vs. Panterita, Colt Master & Star Boy vs. Caballero Azteca & Macho II, Cerebro Negro
& Veneno & Violencia vs. Kung Fu Jr. & Matrix & Micke Segura, Pentagon Black & El Signo & El Texano vs. Pantera & Tony Rivera &
Villano III, Cyborg & Oficial vs. Gama & Mega in a double hair vs. hair match..
3.January 14, 2005–IWRG in Naucalpan: Rey Estruendo vs. Silbelius, Colt Master & Ultramega vs. Caballero Azteca & Macho II, Dr.
Cerebro & Cerebro Negro & Paramedico vs. Avisman & Star Boy & Suicida, Veneno vs. Matrix to win IWRG middleweight title, Dr. Wagner
Jr. & Dos Caras Jr. & Black Dragon vs. Canek Jr. & Negro Casas & Scorpio Jr…
4.January 16, 2005–IWRG in Naucalpan: Gato Felix vs. Panterita, Caballero Azteca & Paramedico vs. Gallo Colorado & Gallo de Jalisco,
Cerebro Negro & Dr. Cerebro & Toro Irisson vs. Fabian el Gitano & Kung Fu Jr. & Matrix, Black Dragon & Pantera & Tony Rivera vs.
Pentagon Black & Scorpio Jr. & Violencia-DQ, Los Villanos vs. El Signo & Negro Navarro & El Texano in a hair match..
5.February 3, 2005–IWRG – TV taping in Naucalpan: Angel de Tijuana vs. Gato Fenix, Carta Brava Jr. & Fantasma de la Opera vs. Ultra
Mega & Marco Rivera, Cyborg & Xibalba vs. Dr. Cerebro & Cerebro Negro, Scorpio Jr. & Pentagon Black & Pantera vs. Negro Casas &
Black Tiger & Fuerza Guerrera, Dr. Wagner Jr. vs. Canek to keep UWA title..
6.February 20, 2005–IWRG in Naucalpan: Aguila Oriental vs. Apostol, Gallo de Jalisco & Gallito Colorado vs. Bestia Rubia & Gato Felix,
Violencia & Carta Brava I & Fantasma de la Opera vs. Tony Rivera & Star Boy & Galactic, Dr. Cerebro & Cerebro Negro & Veneno &
Pentagon Black vs. Avisman & Suicida & Felino & Black Dragon, Canek & Scorpio Jr. & Universo 2000 vs. Fantasma & Matrix & Dr.
Wagner Jr..
7.April 17, 2005–IWRG in Naucalpan: Dark Angel & Hiroka vs. Flor Metalica & Josseline, Gama & Mega vs. Colt Master & Gran Cuchillo,
Batman & Kung Fu Jr. & Solar I vs. Fantasma de la Opera & Hijo del Kiss & Punisher, Black Dragon & Felino & Matrix & Micke Segura vs.
Dr. Cerebro & Pantera & Scorpio Jr. & Veneno, Cerebro Negro vs. Avisman to win IC welterweight title..
8.April 24, 2005–IWRG in Naucalpan: Gato Felix vs. Vampiro Metalico, Gama & Mega vs. Colt Master & Gran Cuchillo, Batman &
Fantasma Jr. & Stuka Jr. vs. American Gigolo & Fantasma de la Opera & Hijo del Texano, Black Dragon & Felino & Solar I vs. Pantera &
Veneno & Violencia, Dr. Cerebro & Micke Segura vs. Avisman & Cerebro Negro in parejas increibles rules, Avisman vs. Cerebro Negro to
keep IC title..
9.June 2, 2005–IWRG in Naucalpan: Mr. Libra vs. Conde Negro, Galactik & Rey de Corazones vs. Carta Brava Jr. & Paramedico, Avisman
& Fantasma Jr. & Ultra Mega vs. Enfermero Jr. & Fantasma de la Opera & Macho II, Black Tiger & Pantera & Pentagon Black vs. Los
Villanos III & IV & V to win the trios title tournament, Felino & Heavy Metal & Negro Casas vs. Electro & Scorpio Jr. & Veneno..

IWRG – 2005/11/17 – Arena Naucalpan – “REY DEL RING 2005? [AYM Sports] 01. Rey del Ring 2005 (w/ Xibalva, Rey Lobo, Coco Blanco, Fantasma jr., Cerebro Negro, Andy Barrow, Black Terry, Coco Rojo, Coco
Verde, Cyborg, Dr. Cerebro, El Canek, El Enterrador 2000, Pantera, Fantasma de la Opera, Kaleth, Kid Tiger, Marco Rivera, Matrix, Metro,
Mike Segura, Nemesis, Nitro, Pierroth, Pierroth II, Pirata Morgan jr., Star Boy, Ultraman, Ultra Mega)
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

1.February 16, 2006–IWRG from Naucalpan: Halcon Salvaje vs. Black Stone, Kid Tiger & Ultra Mega vs. Barracuda & Zaiyer, Black
Jaguar & Fantasma de la Opera & Raziel vs. Avisman & Gran Cuchillo & Panterita, Cerebro Negro & Dr. Cerebro & Veneno vs. Cyborg &
Enterrador 2000 & Kriss, Felino & Heavy Metal & Negro Casas vs. Averno & Mephisto & Rey Bucanero
IWRG – 2007/07/26 – Arena Naucalpan – “REY DEL RING 2007?
01. Rey Del Ring – 30 Man Royal Rumble (w/ Star Boy, Ave Fenix, Misterio Verde, Xibalba, Sasaki, Oficial 911, Oficial Fierro, Cyborg,
Freelance, Trueno, Marco Rivera, Fantasma de la Opera, Kid Tiger, Captain Muerte, Hijo del Solitario, Hijo del Anibal, Loco Max, Kai,
Electro Shock, AK47, Pierroth Jr, Villano 3, Pierroth, Alex Koslov, Black Terry, Hijo de Mascara Ano 2000, Yamato, Nitro, Cerebro Negro)
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2008/07/24 – Arena Naucalpan – “REY DEL RING 2008?
01. Rey Del Ring 2008 (w/ Cocolores, Chico Che, Oficial Fierro, Xibalba, Fantasma de la Opera, Oficial 911, Star Boy, Cerebro Negro,
Gemelo Fantastico I, Arlequy­n, Freelance, Ciclon Negro, Fenix, Karlof Lagarde Jr., Scorpio Jr., Hijo del Solitario, Dr. Cerebro, Hijo de
Pierroth, Aeroman, Goleador, Oficial AK-47, Trauma I, Gemelo Fantastico II, Tinieblas Jr., Zumbido, Ultraman Jr., Hijo del 100 Caras,
Capitan Muerte, Multifacetico, Fuerza Guerrera)
Running Time: 90 mins – Source: SAT TV

IWRG – 2008/09/08 – ZONA DE COMBATE ON TVC DEPORTES (taped: 2008/09/04 – Arena Naucalpan)
01. Eragon vs. Anubis
02. Jack & Miss Gaviota vs. Epidemia & Heavy Boy
03. Cerebro Negro & Dr. Cerebro & Fantasma de la x”pera vs. Fenix & Freelance & Turbo
04. Emilio Charles Jr. & Septiembre el Terrorista & Veneno vs. Aeroman & Mano Negra & Ultraman Jr.
05. Intocable & Mano Negra & Multifacetico vs. El Dandy & Fuerza Guerrera & Hijo del Cien Caras
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2008/09/26 – LUCHA AZTECA – LA NUEVA ERA (taped: 2008/09/14 – Arena Naucalpan)
01. Rockero Del Diablo & Nemesis vs. Eragon & Jack
02. Veneno & Head Hunter I & Fuerza Guerrera vs. Dr. Wagner Jr. & Multifacetico & Hijo de Anibal
Running Time: 60 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2008/09/29 – ZONA DE COMBATE ON TVC DEPORTES (taped: 2008/09/25 – Arena Naucalpan)
01. Black Terry & Veneno & Hijo de Pierroth vs. Hijo de Anibal & Multifacetico & Latino
02. Zumbido & Juventud Guerrera vs. Fuerza Guerrera & Shocker
Running Time: 60 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2008/10/03 – LUCHA AZTECA – LA NUEVA ERA (taped: 2008/09/28 – Arena Naucalpan)
01. Black Terry & Negro Navarro & Hijo de Pierroth vs. Pendulo & FreeLance & Fenix
02. IWRG Intercontinental Tag Titles: “Escuadron del Muerte” (Xibalva & Cyborg & Capitan Muerte) vs. “Los Oficiales” (Oficial 911 &
Oficial Ak 47 & Oficial Fierro)
Running Time: 60 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2008/10/10 – LUCHA AZTECA – LA NUEVA ERA (taped: 2008/10/05 – Arena Naucalpan)
01. Nemesis & Dr. Cerebro & Cerebro Negro vs. Jack & Los Gemelos Fantasticos
02. Zumbido & Mascara Ano 2000 Jr. & Head Hunter vs. Multifacetico & Juventud Guerrera & Dr Wagner Jr.
Running Time: 45 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2008/10/17 – LUCHA AZTECA – LA NUEVA ERA (taped: 2008/10/12 – Arena Naucalpan)
01. Los Gemelos Fantasticos I & II vs. Cerebro & Cerebro Negro
02. Zumbido & Latino & Super Astro vs. Head Hunter & Veneno & Fuerza Guerrera
Running Time: 45 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2008/10/20 – ZONA DE COMBATE ON TVC DEPORTES (taped: 2008/10/17 – Arena Naucalpan)
01. Eragon & Miss Gaviota vs. King Drako & Carta Brava
02. Dr. Cerebro & Black Terry & Shu El Guerrero vs. Ultraman Jr & Super Astro & Freelance
03. IWRG Trios Title: Oficial 911 & Oficial AK 47 & Oficial Fierro vs. Freelance & Pegazzo Extremo & Rey Cometa
04. Hijo de Pierroth & Fuerza Guerrera & Mascara Ano 2000 vs. Hijo del Santo & Grond XXX & EL Rayo de Jalisco Jr.
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2008/10/27 – ZONA DE COMBATE ON TVC DEPORTES (taped: 2008/10/24 – Arena Naucalpan)
01. Super Halcon Jr. & Halcon 2000 vs. Avisman & Soldado del Diablo
02. Judas El Traidor & Nemesis vs. Miss Gaviota & Zatura
03. Official Fierrro & Official 911 & Official AK-47 vs. Freelance & Jack & Penovlo
04. Gemelo Fantastico 1 & 2 & Eragon vs. El Cerebro Negro & Black Terry & Ghost Rider
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2008/11/02 – Arena Naucalpan – “EL CASTILLO DEL TERROR”
01. Imperio Azteca vs. Halcon 2000
02. El Castillo Del Terror – Mask vs. Hair (w/ Arlequy­n, Fantasma de la Opera, Hijo de Any­bal, Ultraman jr., Pendulo, Hijo de Cien Caras,
Multifacetico, Mascara Ano 2000 jr., Yack, El Hijo de Pierroth)
Running Time: 60 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2008/11/10 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (2008/11/07 – Arena Naucalpan)
01. Avisman & Judas el Traidos vs. Eragon & Miss Gaviota
02. El Cerebro Negro & El Doctor Cerebro & Kybalba vs. Yack & Gemelo Fantastico 1 & Gemelo Fantastico 2
03. Arlequin & Black Terry & Toxico vs. El Goleador & Pendulo & El Multifacetico
04. Toscano & Head Hunter & Veneno vs. El Hijo de Pierroth & El Hijo de Cien Caras & Mascara Ano 2000
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2008/11/17 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (2008/11/14 – Arena Naucalpan)
01. Nemesis & Cyborg & El Hijo del Diablo vs. Gemelo Fantastico 1 & Gemelo Fantastico 2 & Freelance
02. Yamato & Kai & Kaminari vs. Veneno & El Pantera & El Hijo de Anibal
03. Lucha en Jaula # 1 (w/ Puma King, Coco Verde, Multifacetico, El Oficial Fierro, El Capitan Muerte, Bogeyman)
04. Lucha en Jaula # 2 (w/ Septiembre Negro II, Cocolores, Xibalba, El Tortugillo Ninja I, Oficial AK47, EL Fantasma De la Opera)
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2008/11/21 – LUCHA AZTECA – LA NUEVA ERA (taped: 2008/11/16 – Arena Naucalpan)
01. Nemesis & King Drako vs. Chico Che & Eragon
02. Mascara Ano 2000 & Mascara Ano 2000 Jr. vs. El Arlequin & El Hijo de Pierroth
Running Time: 45 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2008/11/28 – LUCHA AZTECA – LA NUEVA ERA (taped: 2008/11/23 – Arena Naucalpan)
01. Miss Gaviota & Fenix vs. Avisman & King Drako
02. Aeroman & Zatura & Freelance vs. Oficial Fierro & Oficial ak-47 & Oficial 911
Running Time: 45 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2008/12/05 – LUCHA AZTECA – LA NUEVA ERA (taped: 2008/11/30 – Arena Naucalpan)
01. Tinieblas Jr & Super Astro & Zatura vs. Toxico & Head Hunter I & II
02. Avisman vs. Halcon 2000
03. Yack & Pendulo & Multifacetico vs. Oficial 911 & Oficial Ak-47 & Oficial Fierro
Running Time: 45 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2008/12/19 – Arena Naucalpan
01. Defensa Campeonato Rey del Ring 2008: Scorpio jr. vs. Mascara Ano 2000 jr.
02. Yack & Destello vs. Anubis & Halcon Salvaje
03. Miss Gaviota & Eragon vs. King Drako & Furia Guerrera
Running Time: 60 mins – Source: SAT TV

IWRG – 2009/11/30 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2009/11/19 – Arena Naucalpan)
01. Gemelo Fantastico I & Gemelo Fantastico II vs. Keshin Black & Menfis
02. Bushi & Freelance vs. Avisman & Hijo del Signo
03. Black Terry & Cerebro Negro & Dr. Cerebro vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro
04. Angelico & Hijo del Lizmark & Ultraman Jr. vs. Gringo Loco & Mascara Ano 2000 & Toxico
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2009/12/12 – LUCHA LIBRE ON TELFORMULA (taped: 2009/11/29 – Arena Naucalpan)
01. Hair vs. Hair Match: Official Fierro vs. Freelance
02. Angelico & Rayo de Jalisco Jr. & Scorpio Jr. vs. Oficial 911 & Toxico DF & Veneno
Running Time: 45 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2009/12/19 – LUCHA LIBRE ON TELFORMULA (taped: 2009/12/06 – Arena Naucalpan)
01. Bushi & Suicida & Zatura vs. Fantasma De La Opera & Oficial 911 & Oficial AK47
02. Hijo Del Cien Caras & Pirata Morgan & Veneno vs. Angelico & El Alebrije & Super Porky
Running Time: 60 minutes – Source: SAT TV

IWRG – 2009/12/26 – LUCHA LIBRE ON TELFORMULA (taped: 2009/12/13 – Arena Naucalpan)
01. Black Terry & Cerebro Negro & Dr. Cerebro vs. Freelance & Ultraman Jr. & Zatura
02. Negro Navarro & Trauma I & Trauma II vs. Barba Roja & Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan Jr.
Running Time: 60 minutes – Source: SAT TV
IWRG – 2010/01/23 – LUCHA LIBRE ON TELFORMULA (taped: 2009/11/01 – Arena Naucalpan)
01. Mascara Magnifica & Star Boy vs. Carta Brava Jr. & Hijo del Signo
02. Flor Metalica & Josseline vs. La Diabolica & Lady Metal
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/01/30 – LUCHA LIBRE ON TELEFORMULA (taped: 2010/01/24 – Arena Naucalpan)
01. Black Terry & Dr. Cerebro vs. Hijo Del Diablo & Gringo Loco
02. IWRG Intercontinental Tag Team Title Tournament – Semi-Final: Brazo De Plata & Brazo De Plata jr. vs. Fuerza Guerrera & Juventud
Guerrera vs. Hiro De Pirata Morgan & Pirata Morgan vs. Masacara Ano 2000 & Mascaro Ano 2000 jr.
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/02/13 – LUCHA LIBRE ON TELFORMULA (taped: 2010/02/07 – Arena Naucalpan)
01. Hijo de Pirata Morgan & Trauma I & Trauma II vs. Chico Che & El yngel & Hijo del Pantera
02. Mascara Ano 2000 & Mascara Ano 2000 Jr. & Veneno vs. Angelico & Pantera & Rayman
03. Hair vs. Hair Cage Match: Black Terry vs. El Hijo del Diablo vs. Gringo Loco vs. Dr. Cerebro
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/03/06 – LUCHA LIBRE ON TELFORMULA (taped: 2010/02/28 – Arena Naucalpan)
01. Mask vs. Hair – Cage Match (w/ Chico Che, Gringo Loco, Tinieblas Jr., Zatura, Scorpio Jr., Hijo del Signo, Veneno, Hijo de Pirata
Morgan)
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/03/20 – LUCHA LIBRE ON TELFORMULA (taped: 2010/03/14 – Arena Naucalpan)
01. Black Terry & Chico Che & Dr. Cerebro vs. Avisman & Higo del Diablo & Grinco Loco
02. Masacara Anos 2000 jr. vs. Dhany Jones
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/04/03 – LUCHA LIBRE ON TELFORMULA (taped: 2010/03/21 – Arena Naucalpan)
01. Oficial 911 & Mascara Ano 2000 & Mascara Anos 2000 jr. vs. Bobby Lee jr. & La Roca & Suicida
02. IWRG IC Lightheavyweight Title & WWF Welterweight Title: Dr. Cerebro vs. Hijo Del Diablo
Running Time: 45 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/04/10 – LUCHA LIBRE ON TELFORMULA (taped: 2010/03/21 – Arena Naucalpan)
01. Commando Negro & Eterno vs. Daga & Heros
02. Gringo Loco & Malchito jr. vs. Trauma 1 & 2
Running Time: 45 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/04/17 – LUCHA LIBRE ON TELFORMULA (taped: 2010/04/11 – Arena Naucalpan)
01. IWRG IC Lightweight Title: Dr. Cerebro vs. Masada
02. El Canek & Gran Alebrije & Scorpio jr. vs. Hijo Del Cien Caras & Mascara Ano 2000 jr. & Pirata Morgan
Running Time: 45 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/04/24 – LUCHA LIBRE ON TELFORMULA (taped: 2010/04/18 – Arena Naucalpan)
01. El yngel & La Roca & Suicida vs. Oficial 911 & Oficial Fierro & Veneno
02. Relevos Suicidas Match: Canek & Mascara Ano 2000 Jr. vs. Pirata Morgan & Scorpio Jr.Running Time: 45 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/09/12 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped 2010/09/09 – Arena Naucalpan)
01. Brazo Metalico & Dinamic Black vs. Comando Negro & Carte Bravo jr.
02. Free Lance & Eragon & Chico Che vs. Bombero Infernal & Hijo De El Diablo & Avisman
03. Oficial 911 & Oficial Fierro & Oficial Ak47 & Oficial Marshall vs. Mascara Ano 2000 & Mascara Ano 2000 jr. & Hijo De Mascara Ano
2000 & Hijo De Cien Caras
04. Decnnis & El Mesias & Ultimo Gladiador vs. Dr. Cerebro & Hijo De Pirata Morgan & Pirata Morgan
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/09/19 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped 2010/09/16 – Arena Naucalpan)
01. Mixteco jr. vs. Super Halcon jr.
02. Brazo Metalico & Dinamic Black vs. Imposible & Nemesis
03. Carta Brava jr. & Comando Negra & Magic Negra vs. Eragon & Freelance & Hijo Del Pantera
04. IWRG Intercontinental Welterweight Title: Dr. Cerebro vs. Decnnis
05. Elimination Match: IWRG (Hijo Del Pirata Morgan & Mascara Ano 2000 jr. & Oficial 911 & Pirata Morgan & Trauma I) vs. AAA
(Cibernetico & Espiritu & Gato Eveready & Silver King & Ultimo Gladiador)
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/09/26 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped 2010/09/23 – Arena Naucalpan)
01. Chico Che & Eragon & Veneno vs. Carta Brava jr. & Commando Negro & Magica Negra
02. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fiero vs. Hijo De Mascara Ano 2000 & Cien Caras & Pirata Morgan jr.
03. Relevos Increibles: SIlver King & Tony Rivera & Trauma I vs. Chris Stone & Pirata Morgan & Ultimo Gladiador
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/10/03 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped 2010/09/30 – Arena Naucalpan)
01. Tony Rivera & Chico Che & Dr. Cerebro vs. Oficial 911 & Oficial AK 47 & Guerrero Negro
02. Fabi Apache & Mari Apache vs. Biba Kasai & Kitzune Nanuko
03. Chessman & Silver King & Ultimo Gladiador vs. Christian & Mesias & Trauma I
Running Time: 90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/10/10 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped 2010/10/03 – Arena Naucalpan – “GUERRA DE EMPRESAS
2010?)
01. Elimination Match: Crazy Boy & Joe Lider vs. Bestia 666 & Damian 666 vs. Silver King & Electroshock vs. Iron Love & Chuchu El Roto
vs. Dr. Wagner jr. & La Parka jr. vs. Mascara Ano 2000 jr. & Hijo Del Cien Caras
02. Guerrera De Empresas 2010 – Quarterfinal: Crazy Boy & Joe Lider vs. Chucho El Roto & Iron Love
03. Guerrera De Empresas 2010 – Quarterfinal: Silver King & Electroshock vs. Damian 666 & Bestia 666
04. Guerrera De Empresas 2010 – Semifinal: Silver King & Electroshock vs. Crazy Boy & Joe Lider
05. Guerrera De Empresas 2010 – Semifinal: Hijo Del Cien Caras & Mascara Ano 2000 jr. vs. Dr. Wagner jr. & La Parka jr.
06. Guerrera De Empresas 2010 – Final: Hijo Del Cien Caras & Mascara Ano 2000 jr. vs. SIlver King & Electroshock
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/10/17 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped 2010/10/07 – Arena Naucalpan)
01. Keshin Black vs. Guizmo
02. Carta Brava jr. & Comando Negro & Magia Negra vs. Aeroman & Brazo Metalico & Freelance
03. Chico Che & El Angel & Suicida vs. Avisman & Bombero Infernal & Hijo Del Diablo
04. Hernandez & Mascara Ano 2000 jr. & Ultimo Gladiador vs. Christian & Trauma I & Veneno
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/10/24 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped 2010/10/10 – Arena Naucalpan)
01. Cerebro Negro & Dr. Cerebro vs. Crazy Boy & Joe Lider
02. Hair vs. Hair Match: Commando Negro vs. Freelance
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/10/31 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped 2010/10/21 – Arena Naucalpan)
01. Crazy Boy & Joe Lider vs. Silver King & Electroshock
02. Americas Light Heavyweight Title: Trauma I vs. Ultimo Gladiador
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/11/07 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped 2010/11/04 – Arena Naucalpan – “EL CASTILLO DEL TERROR”)
01. Bugambilia Del Norte & Miss Gaviota & Pimpinela Escarlata vs. Avisman & Hijo Del Diablo & Guerrero Negro
02. Cage Match: Cerebro Negro & Dr. Cerebro vs. Crazy Boy & Joe Lider
03. Catillo Del Terror (w/ Arlequin Negro, Hijo Del Cien Caras, Hijo De Anibal, Trauma I, Oficial AK47, Comando Negro, Mascara De Ano
2000 jr., Hijo De Pirata Morgan, Centauro, Oficial 911, Carta Brava jr., Alan Extreme)
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/11/21 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2010/11/14 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. yngel Mortal & Espectro & Gallego vs. Black Terry & Cerebro Negro & Dr. Cerebro
02. Biba Kasai & Mascarita Sagrada 2007 & Miss Gaviota vs. Jennifer Blake & Mini Histeria & Pasion Kristal
03. IWRG Intercontinental Tag Titles: Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan vs. Hijo del Cien Caras & Mascara Ano 2000 Jr.
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/11/28 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2010/10/03 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Eterno & Ultimo Gladiador vs. Aeroboy & Violento Jack vs. Daga & Tribal
02. Mini Abismo Negro & Sexy Star vs. Fabi Apache & Mascarita Divina
03. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Pasion Kristal & Pimpinela Escarlata & Polvo de Estrellas
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/12/12 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2010/12/05 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Centurion & Jack vs. Carta Brava Jr. & Espuela de Oro
02. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro vs. Avisman & Hijo del Diablo & Gringo Loco
03. Crazy Boy & Fuerza Guerrera & Veneno vs. Cerebro Negro & Dr. Cerebro & El Hijo de Any­bal
04. Mascara Ano 2000 & Mascara Ano 2000 Jr. vs Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/12/19 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2010/12/12 – Arena Naucalpan – “HOMENAJE A HIJO DE CIEN
CARAS”) [TVC Deportes] 01. Mask vs. Hair Match: Comando Negro vs. Chico Che (2010/12/09 – Arena Naucalpan)
02. Pirata Morgan b Mascara Ano 2000
03. Hijo de LA Park & LA Park & Mascara Ano 2000 Jr. vs. Hijo de Pirata Morgan & Silver King & Ultimo Gladiador
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2010/12/26 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2010/12/19 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Amadeus & Escoria & Tabu vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro
02. UWF US Heavyweight Title: Mascara Ano 2000 Jr. vs. Hijo de Pirata Morgan
03. Lucha Extremo – Cage Match: Crazy Boy & Joe Lider vs. Cerebro Negro & Dr. Cerebro
04. Hair vs. Hair – Cage Match: Mascara Ano 2000 b Pirata Morgan
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/01/02 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2010/12/16 – Arena Naucalpan – “ARENA NAUCALPAN 33rd
ANNIVERSARY SHOW”) [TVC Deportes] 01. Eterno & Hammer vs. Dinamic Black & Eragon
02. El yngel & Pantera & Tony Rivera vs. Avisman & El Hijo del Diablo & Gringo Loco
03. Billy Boy & Decnnis & Tigre Cota vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro
04. Chris Stone & Hernandez & Silver King vs. Dr. Wagner Jr. & Electroshock & Mascara Ano 2000 Jr.
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/01/09 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/01/06 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Carta Brava Jr. & Eterno vs. Dinamic Black & Magia Negra
02. La Parkita & Mascarita Divina vs. Mini Histeria & Mini Psicosis
03. Black Terry & Cerebro Negro & Dr. Cerebro vs. Avisman & El Hijo del Diablo & Jack
04. Amadeus & Nygma & Tabu vs. Pantera & Tony Rivera & Veneno
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/01/16 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/01/13 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Eragon & Sky Angel vs. Carta Brava Jr. & Guerrero 2000
02. Torneo Proyeccion – Quarterfinal: Black Terry & Keshin Black vs. El Hijo del Diablo & Muerte Infernal
03. Torneo Proyeccion – Quarterfinal: Multifacetico & Trauma I vs. Alan Extreme & Chico Che
04. Torneo Proyeccion – Quarterfinal: Dinamic Black & Negro Navarro vs. Hammer & Hijo de Pirata Morgan
05. Torneo Proyeccion – Quarterfinal: Comando Negro & Scorpio Jr. vs. Eterno & Veneno
06. Torneo Proyeccion – Semi-Final: Multifacetico & Trauma I vs. Black Terry & Keshin Black
07. Torneo Proyeccion – Semi-Final: Comando Negro & Scorpio Jr. vs. Dinamic Black & Negro Navarro
08. Torneo Proyeccion – Final: Comando Negro & Scorpio Jr. vs. Multifacetico & Trauma I
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/01/30 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2010/10/14 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Carta Brava Jr. & Guerrero 2000 vs. Eragon & Sky Angel
02. Black Terry & Cerebro Negro & Dr. Cerebro vs. Bombero Infernal & Maldito Jr. & Samot
03. Avisman & El Hijo del Diablo & Ultimo Gladiador vs. Freelance & Trauma I & Veneno
04. Biba Kasai & Mini Abismo Negro & Monster Clown & Yuriko vs. Hijo del Cien Caras & Mari Apache & Mascarita Divina & Pasion
Kristal
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/02/13 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2010/10/14 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Dinamic Black & Eterno vs. Carta Brava Jr. & Imposible
02. Alan Extreme & Explosivo & Tony Rivera vs. Black Sky & Comando Negro & Fresero Jr.
03. Avisman & Destroyer & El Hijo del Diablo vs. Negro Navarro & Trauma I & Trauma II
04. Bestia 666 & Damian 666 & X-Fly vs. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/02/27 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/02/24 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Alan Extreme & Dinamic Black vs. Imposible & Muerte Infernal
02. Carta Brava Jr. & Comando Negro & El Pollo vs. Eragon & Explosivo & Freelance
03. Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan vs. Negro Navarro & Trauma I
04. Joe Lider & Nicho el Millionario & Ultimo Gladiador vs. El Brazo & Oficial 911 & Oficial Fierro
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/03/07 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/03/03 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Eterno & Multifacetico & Veneno vs. Comando Negro & Hammer & Magnifico
02. IWRG Intercontinental Tag Titles: Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan vs. Negro Navarro & Trauma I
03. IWRG Intercontinental Trios Titles: Joe Lider & Silver King & Ultimo Gladiador vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/03/13 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/03/10 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Dinamic Black & Eterno & Jack vs. Carta Brava Jr. & Gemelo Fantastico I & Gemelo Fantastico II
02. Cerebro Negro & Multifacetico & Veneno vs. Comando Negro & Hammer & Magnifico
03. Bestia 666 & Damian 666 & X-Fly vs. Joe Lider & Silver King & Ultimo Gladiador
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/04/03 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/03/31 – Arena Naucalpan – “HIJO DE ANIBAL BENEFIT
SHOW”) [TVC Deportes] 01. Mascarita Sagrada & Mini Skayde vs. Coquito Negro & Pentagoncito
02. Acertijo & Cerebro Negro & Super Muneco & Super Pinocho vs. Coco Amarillo & Coco Azul & Coco Rojo & Coco Verde
03. El Hijo del Diablo & Negro Navarro & Shu el Guerrero vs. Black Terry & Dr. Cerebro & Solar I
04. Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan vs. El Hijo De Huracan Ramirez & Huracan Ramirez vs. Hijo del Pantera & Pantera
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/04/10 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/04/07 – Arena Naucalpan)
01. Eterno & Multifacetico & Trauma I vs. Black Terry & Cerebro Negro & Dr. Cerebro
02. IWRG IC Tag Titles – No. 1 Contenders Match: Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro vs. Bestia 666 & Damian 666 & X-Fly vs.
Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
2011/03/31 – Arena Naucalpan – “Hido del Anibal Benefit Show”
03. El Hijo del Solitario & Fuerza Guerrera & Lizmark Jr. vs. Blue Demon Jr. & Tinieblas Jr. & Veneno
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/04/17 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/04/14 – Arena Naucalpan)
01. Centurion & Saruman vs. Carta Brava Jr. & Vampiro Metalico
02. Dinamic Black & Dragon Fly & Golden Magic vs. Alan Extreme & Fresero Jr. & Imposible
03. Lumberjack Strap Match: Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro vs. Avisman & Bombero Infernal & El Hijo del Diablo
04. Negro Navarro & Trauma I & Trauma II vs. Barba Roja & Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/04/24 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/04/17 – Arena Naucalpan)
01. Guerra Revolucionaria (w/ Multifacetico, Oficial AK47, Hijo de LA Park, Hijo de Pirata Morgan, Hijo del Dr. Wagner Jr., Trauma I,
Bestia 666, Black Terry, Oficial 911, Pantera, Eterno, Fresero Jr., Cerebro Negro, Tony Rivera, Bombero Infernal, Mascara Ano 2000 Jr., El
Hijo del Diablo, Dr. Cerebro, Avisman, el yngel)
Running Time: 60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/05/08 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/05/05 – Arena Naucalpan)
01. Centurion & Rolling Boy vs. Carta Brava Jr. & El Imposible
02. Eterno & Hijo del Pantera vs. Alan Extreme & El Pollo Asesino
03. Multifacetico & Negro Navarro & Trauma II vs. Comando Negro & Fresero Jr. & Pirata Morgan
04. Ray Mendoza Jr. & Trauma I & Villano IV vs. Hijo de Pirata Morgan & Silver King & Ultimo Gladiador
Running Time: 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/05/29 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/05/19 – Arena Naucalpan)
01. Alan Extreme & Comando Negro & El Pollo Asesino vs. Dinamic Black & Golden Magic & Hijo de Cly­max
02. Bombero Infernal & Fresero Jr. & Hijo de Pirata Morgan vs. Dr. Cerebro & Multifacetico & Veneno
03. Bestia 666 & Damian 666 & X-Fly vs. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
1 Disc – Source: iTV

IWRG – 2011/06/05 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/06/02 – Arena Naucalpan)
01. Freelance & Golden Magic & Mike Segura vs. Alan Extreme & Carta Brava Jr. & Comando Negro
02. WWA Welterweight Title: Multifacetico vs. Dr. Cerebro
03. Trauma I & Mascara Ano 2000 Jr. & Hijo Del Pantera vs. Hijo Del Pirata Morgan & Hijo del Brazo & Fresero Jr. vs. Negro Navarro &
Mascara Ano 2000 & El Pantera vs. Pirata Morgan & El Brazo & Solar I
1 Disc – Source: iTV

IWRG – 2011/06/12 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/06/09 – Arena Naucalpan)
01. Pikachu & Volaris vs. Guerrero 2000 & Muerte Infernal
02. Dance Boy & Sky Angel & Tonatiuh vs. Flama Infernal & Monster Blue & Serpiente Dorada
03. Hijo de Cly­max & Rolling Boy & Saruman vs. Dark Devil & Halcon 2000 & Keshin Black
04. Torneo Cibernetico (w/ Golden Magic, Ojo de Tigre Jr., Wotam, Centurion, Dragon Fly, Vaquero Rocanrolero, Impulso, Triton, Extreme
Boy, Alan Extreme, Oscuro, Eterno, Kamus, Fresero Jr., Demoledor Azteca, Dinamic Black)
1 Disc – Source: iTV

IWRG – 2011/06/19 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/06/16 – Arena Naucalpan – “REY DEL RING 2011?)
01. Rey del Ring 2011 (w/ Pantera, Ultimo Gladiador, Bestia 666, Mascara Ano 2000 Jr., Black Terry, Veneno, Multifacetico, Oficial 911,
Scorpio Jr., Trauma I, Oficial Fierro, Oficial AK47, Bobby Lee Jr., Cerebro Negro, Centurion, Villano IV, Pimpinela Escarlata, Drago,
Dinamic Black, Fresero Jr., Dr. Cerebro, Avisman, Chico Che, El Hijo del Diablo, Golden Magic, Eterno, Bombero Infernal, Trauma II, Hijo
del Brazo, Saruman)
1 Disc – Source: iTV

IWRG – 2011/06/26 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/06/23 – Arena Naucalpan)
01. Avisman & El Hijo del Diablo & El Pollo Asesino vs. Eterno & Golden Magic & Hombre Azul
02. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro vs. Argos & Ronin & Sugi San
03. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 & Super Crazy & Villano IV
1 Disc – Source: iTV

IWRG – 2011/07/03 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/06/30 – Arena Naucalpan)
01. Saruman & Triton vs. Dark Devil & Keshin Black
02. Dinamic Black & Freelance & Golden Magic vs. Carta Brava Jr. & Imposible & Polifacetico
03. Black Terry & Multifacetico & Trauma II vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro
04. Bestia 666 & Hijo de LA Park & Super Crazy vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Trauma I & Veneno
1 Disc – Source: iTV

IWRG – JULY 2011 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG [TVC Deportes] 2011/07/17 – Arena Naucalpan
01. Bugambilia del Norte & Dragon Fly & Saruman vs. Alan Extreme & Imposible & Keshin Black
02. Mascarita Saggarada & Mini Eskaide vs. Payasito Negro & Pentagoncito
03. Dark Devil & Guerrero 2000 vs. Rolling Boy & Tonatiuh
04. Alan Extreme & Imposible vs. Saluman & Dinamic Black
2011/07/28 – Arena Naucalpan
01. Angelico & Argos & Bobby Lee Jr. vs. Dr. Cerebro & Mortiz & Semental
02. IWRG IC Tag Team Titles: Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan vs. Bestia 666 & Damian 666
1 Disc – 150 minutes – Source: iTV

IWRG – AUGUST 2011 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG [TVC Deportes] 2011/07/23 – Centro Banamex
01. Black Terry & Pantera vs. Negro Navarro & Pirata Morgan
02. Hijo Del Wagner jr. & Trauma I & Ultraman Jr. vs. Hijo Del LA Park & Hijo De Pirata Morgan & Mascara Anos 2000 jr.
03. COPA HIGH POWER: Villanos Gym (Beta & Bizarro & Black Lancer & Kortiz & Maquina & Infernal & Negro Casasola & Taurus &
Templario) vs. IWRG Gym (Alan Extreme & Centurion & Dragon Fly & Fresero jr. & Rolling Boy & Saruman & Tonatiuh & Triton)
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/08/28 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/08/25 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Bugambilia del Norte & Centurion & Hijo del Pantera vs. Comando Negro & Dark Devil & Keshin Black
02. Angelico & Dinamic Black & Golden Magic & Pantera vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro & Oficial Spartans
03. Black Terry & Durok & Machy­n vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Ray Mendoza Jr. & Trauma I
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/09/04 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/09/01 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Astro de Plata Jr. & Astro Rey Jr. vs. Alan Extreme & Polifacetico
02. Bugambilia del Norte & Diva Salvaje & Golden Magic vs. Carta Brava & Imposible & Picudo Jr.
03. Angelico & Dinamic Black & Hijo del Pantera & Pantera vs. Apolo Estrada Jr. & Avisman & Dr. Cerebro & El Hijo del Diablo
04. Hijo del Dr. Wagner Jr. & Ray Mendoza Jr. & Trauma I vs. El Hijo del Medico Asesino & Hijo de LA Park & Mascara Ano 2000 Jr.
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/09/11 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/09/08 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. IWRG IC Welterweight Title Tournament – Battle Royal (w/ Apolo Estrada Jr. & Bestia 666 & Centurion & Dr. Cerebro & Eterno &
Golden Magic & Multifacetico & Trauma II vs. Alan Extreme & Astro de Plata Jr. & Astro Rey Jr. & Carta Brava Jr. & Dinamic Black &
Polifacetico & Saruman & Triton)
02. IWRG IC Welterweight Title Tournament – Quarterfinal: Dr. Cerebro vs. Eterno
03. IWRG IC Welterweight Title Tournament – Quarterfinal: Bestia 666 vs. Centurion
04. IWRG IC Welterweight Title Tournament – Quarterfinal: Apolo Estrada Jr. vs. Multifacetico
05. IWRG IC Welterweight Title Tournament – Quarterfinal: Golden Magic vs. Trauma II
06. IWRG IC Welterweight Title Tournament – Semi-Final: Bestia 666 vs. Dr. Cerebro
07. IWRG IC Welterweight Title Tournament – Semi-Final: Golden Magic vs. Apolo Estrada Jr.
08. IWRG IC Welterweight Title Tournament – Final: Golden Magic vs. Bestia 666
09. Cien Caras Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 & Mascara Ano 2000 Jr. vs. Kortiz & Ray Mendoza Jr. & Villano IV
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/09/18 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/09/16 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Copa Higher Power: Alan Extreme & Centurion & Dark Devil & Imposible & Keshin Black & Saruman & Triton vs. Extreme Boy &
Impulso & Kamuz & Obscuro & Ojo de Tigre Jr. & Vaquero Rocanrolero & Wotan
02. Bestia 666 & Carta Brava Jr. & Fresero Jr. vs. Centurion & Dinamic Black & Golden Magic
03. Cage Match (w/ Avisman, Rossy Moreno, Hijo de LA Park, Polvo de Estrellas, Multifacetico, Ludark Shaitan, King Drako, Sexy Lady,
Yuriko, Diva Salvaje)
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/09/25 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/09/22 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Astro de Plata Jr. & Astro Rey Jr. vs. Alan Extreme & Keshin Black
02. Carta Brava Jr. & King Drako & Picudo Jr. vs. Dinamic Black & Eterno & Golden Magic
03. Billy el Malo & Escoria & Espy­ritu vs. Durok & Freeyser & Machy­n
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Cien Caras Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 & Mascara Ano 2000 Jr.
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/10/09 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/10/06 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Kaving & Triton & Turbo vs. Alan Extreme & Dark Devil & Keshin Black
02. Carta Brava Jr. & Imposible & King Drako vs. Astro de Plata Jr. & Astro Rey Jr. & Saruman
03. Dinamic Black & Golden Magic & Multifacetico vs. Apolo Estrada Jr. & Kortiz & Picudo Jr. *
04. IWRG Intercontinental Trios Titles: Bestia 666 & Damian 666 & X-Fly vs. Cien Caras Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 & Mascara Ano
2000 Jr.
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/11/06 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/10/09 – Arena Naucalpan)
01. Alan Extreme & Keshin Black vs. Astro de Plata Jr. & Astro Rey Jr.
02. Centurion & Dinamic Black & Eterno & Golden Magic vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro & Oficial Spartan
03. Barba Roja & Hijo de Pirata Morgan vs. Trauma I & Trauma II
04. Cien Caras Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 & Mascara Ano 2000 Jr. vs. El Hijo del Solitario & Pirata Morgan & Zumbi
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/11/13 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/11/03 – Arena Naucalpan – “EL CASTILLO DEL TERROR
2011?)
01. Astro Rey Jr. & Lolita & Mascarita Sagrada 2007 vs. Mini Psicosis & Picudo Jr. & Sexy Star
02. IWRG Intercontinental Lightweight Title: Dinamic Black vs. Comando Negro
03. Apolo Estrada Jr. & Oficial AK47 vs. Eterno & Multifacetico
04. WWS Welterweight Title: Eterno vs. Multifacetico
05. El Castillo Del Terror: King Drako vs. Carta Brava Jr. vs. Golden Magic vs. Hijo de LA Park vs. Hijo de Mascara Ano 2000 vs. Machy­n
vs. Oficial 911 vs. Oficial Spartan vs. Super Nova vs. Zumbi
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/11/20 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/11/10 – Arena Naucalpan)
01. Centurion & Triton vs. Alan Extreme & Bizarro
02. Bugambilia del Norte & Dinamic Black & Saruman vs. Carta Brava Jr. & Comando Negro & Eterno
03. Apolo Estrada Jr. & Avisman & King Drako vs. Golden Magic & Pantera & Zumbi
04. Silver Kain & Tabu & Ultimo Gladiador vs. Hijo de Mascara Ano 2000 & Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/11/27 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/11/17 – Arena Naucalpan)
01. Alan Extreme & Imposible vs. Centurion & Eragon
02. Bugambilia del Norte & Dinamic Black & Triton vs. Carta Brava Jr. & Comando Negro & Eterno
03. Apolo Estrada Jr. & Black Terry & Hijo de Pirata Morgan vs. Golden Magic & Pantera & Super Nova
04. Bestia 666 & Damian 666 & X-Fly vs. Dr. Cerebro & Espy­ritu & Silver King
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/12/04 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/11/24 – Arena Naucalpan)
01. Dinamic Black & Golden Magic & Triton vs. Alan Extreme & Carta Brava Jr. & Imposible
02. Bugambilia del Norte vs. Eterno
03. Bestia 666 & Damian 666 & X-Fly vs. Espy­ritu & Trauma I & Trauma II
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/12/11 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/12/01 – Arena Naucalpan)
01. Dinamic Black & Trauma I & Trauma II vs. Black Terry & Oficial 911 & Oficial AK47
02. Hair vs. Hair Match: Bugambilia del Norte vs. Eterno
03. IWRG IC Trios Title – No. 1 Contenders Match: Cien Caras Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 & Mascara Ano 2000 Jr. vs. Barba Roja
& Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan
04. IWRG IC Trios Title: Bestia 666 & Damian 666 & X-Fly vs. Cien Caras Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 & Mascara Ano 2000 Jr.
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/12/18 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/12/08 – Arena Naucalpan)
01. Carta Brava Jr. & El Imposible vs. Oficial Rayan & Oficial Spartan
02. Centurion & Trauma I & Trauma II vs. Black Terry & Machy­n & Oficial AK47
03. Hair vs. Hair Match: Apolo Estrada Jr. vs. Bugambilia del Norte
04. Canis Lupus & Head Hunter I & Negro Navarro vs. Hector Garza & Super Nova & Texano Jr.
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2011/12/25 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/12/22 – Arena Naucalpan – “ARENA NAUCALPAN 34th
ANNIVERSARY”)
01. Alan Extreme & Apolo Estrada Jr. & Avisman vs. Centurion & Multifacetico & Saruman
02. IWRG Intercontinental Lightweight Title: Carta Brava Jr. vs. Dinamic Black
03. IWRG Intercontinental Welterweight Title vs. WWS Welterweight Title: Eterno vs. Golden Magic
04. Relevos Suicidas: Oficial 911 & Trauma II vs. Oficial AK47 & Trauma I
05. Mask vs. Mask Match: Trauma I vs. Oficial AK47
1 Disc – 120 minutes – Source: iTV
IWRG – 2012/01/01 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2011/12/13 – Arena Naucalpan – “TORNEO FILL XX”)
01. Impulso & Obscuro & Ojo de Tigre Jr. vs. Matrix Jr. & Super Black & Volaris
02. Charly Boy & Gatillero & Zelta King vs. Blue Monsther & Fresero Jr. & Rolling Boy
03. Impulso & Obscuro & Ojo de Tigre Jr. vs. Charly Boy & Gatillero & Zelta King
04. Bizarro & Kortiz & Negro Casasola vs. Astro de Plata & Galactico Infernal & Golden Magic
05. Astro Rey Jr. & Saruman & Triton vs. Bizarro & Kortiz & Negro Casasola
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/01/08 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/01/05 – Arena Naucalpan)
01. Aguilita Solitaria & Bracito de Oro & Mini Super Brazo vs. Chucky & Mini Espectro de Ultratumba & Mini Mascara Ano 2000
02. Centvrion & Dinamic Black & Triton vs. Alan Extreme & Carta Brava Jr. & Imposible
03. Apolo Estrada Jr. & Canis Lupus & Eterno vs. Chico Che & Golden Magic & Multifacetico
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Cien Caras Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 & Mascara Ano 2000 Jr.
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/01/15 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/01/12 – Arena Naucalpan – “TORNEO EL PROTECTOR”)
01. Golden Magic & Oficial Rayan & Oficial Spartan vs. Gemelo Fantastico I & Gemelo Fantastico II & Kortiz
02. Torneo El Protector – Quarterfinal: Carta Brava Jr. & Mascara Ano 2000 vs. Tony Rivera & Triton
03. Torneo El Protector – Quarterfinal: Centvrion & Negro Navarro vs. Angelico & Dinamic Black
04. Torneo El Protector – Quarterfinal: Saruman & Veneno vs. Alan Extreme & Black Terry
05. Torneo El Protector – Quarterfinal: Imposible & X-Fly vs. Apolo Estrada Jr. & Eterno
06. Torneo El Protector – Semifinal: Centvrion & Negro Navarro vs. Carta Brava Jr. & Mascara Ano 2000
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/02/12 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/02/09 – Arena Naucalpan)
01. Eragon & Triton vs. Comando Negro & Pacto Negro
02. Oficial Factor & Oficial Rayan & Oficial Spartan vs. Alan Extreme & Imposible & Kortiz
03. Centvrion & Freyser & Saruman vs. Apolo Estrada Jr. & Canis Lupus & Chico Che
04. Eterno & Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan vs. Angelico & Toscano & Veneno
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/02/19 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/02/16 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Acero & Bizarro vs. Aeroboy & Eragon
02. Carta Brava jr. & Toxico & Violento Jack vs. Dinamic Black & Freyser & Golden Magic
03. Oficial Factor & Oficial Rayan & Oficial Spartan vs. Alan Extreme & Apolo Estrada jr. & Chico Che
04. Negro Navarro & Teaxano jr. & Toscano vs. Eterno & Pirata Morgan & Hijo De Pirata Morgan
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/03/04 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/03/01 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Carta Brava jr. & Chico Che & Imposible vs. Aero Boy & Dinamic Black & Golden Magic
02. Freyser & Suicida & Trauma II vs. Aleman & Eterno & Violento Jack
03. Angelico & Negro Navarro & Trauma I vs. Pirata Morgan & Texano jr. & Toscano
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/03/25 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/03/22 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Galaxy & Sky Angel vs. Arkano & Matrix jr.
02. Charly Madrid & Chicano & Dinamic Black vs. Comando Negro & Pacto Negro & The Mummy
03. Alan Extreme & Eterno & Trauma II vs. Aeroboy & Hormiga & Violento Jack
04. Damian 666 & Halloween & X-Fly vs. Pirata Morgan & Hijo De Pirata Morgan & Scorpio jr.
05. IWRG Junior Title: Bestia 666 vs. Trauma I
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/04/01 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/03/29 – Arena Naucalpan)
01. Kortiz & Pacto Negra vs. Charly Madrid & Sky Angel
02. Centvrion & Chicano & Freyser vs. Alan Extreme & Commando Negro & The Mummy
03. Bestia 666 & Damian 666 & Helloween & X-Fly & Zumbi vs. Pirata Morgan & Pirata Morgan jr. & Hijo Del Pirata Morgan vs. Trauma I
& Trauma II
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/04/08 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: March 2012 – Arena Naucalpan)
01. Astro Rey jr. & Astro De Plata vs. Polifacetico & Pacto Negra (2012/03/15)
02. Galaxy & Sky Angel vs. Arcano & Matrix jr. (2012/03/01)
03. Galaxy & Templario vs. Galactico Infernal & Dragon Celestial (2012/03/29)
04. Chico Madrid & Chicano vs. Comando Negro & The Mummy (2012/03/15)
05. Angelico & Saruman & Dinamic Black vs. Eterno & Oficial AK47 & Carta Brava jr. (2012/03/29)
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/04/15 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/04/12 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. The Mummy & Pacto Negro vs. Astro Rey jr. & Astro De Plata
02. Centurion & Charly Madrid & Chicano vs. Comando Negro & Gemelo Fantastico I & II
03. Dinamic Black & Saruman & Ultraman jr. vs. Carta Brava jr. & Eterno & Terrorista Negro
04. Halloween & X-Fly & Zumbi vs. Pirata Morgan & Hijo De Pirata Morgan & Pirata Morgan jr.
05. Halloween & X-Fly & Zumbi vs. Negro Navarro & Trauma I & Trauma II
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/04/15 – Arena Naucalpan – “GUERRA DEL GOLFO 2012? [Fan Cam] 01. Cage Match: Oficial Factor vs. Damian 666 vs. Ludark Shaitan vs. Hijo De Pirata Morgan vs. Hijo Del Diablo vs. Commando Negro vs.
X-Fly vs. Tony Rivera vs. Trauma II
02. Cage Match: Oficial 911 vs. Oficial AK47 vs. Sexy Lady vs. Bestia 666 vs. Zumbi vs. Carta Brava jr. vs. Halloween vs. Alan Extreme vs.
Temerario Infernal vs. Trauma I
03. Hair vs. Hair Cage Match: Oficial AK47 vs. Oficial Factor vs. Oficial 911
1 Disc – 60 minutes – Source: Fan Cam

IWRG – 2012/04/27 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: April / May 2012 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Dragon Celestial & Galactico Infernal vs. Sky Angel & Templario (2012/04/12)
02. Comando Negro & Pacto Negro vs. Crosby & Pequeno Angel (2012/05/03)
03. Centvrion & Chicano & Dinamic Black vs. Alan Extreme & Carta Brava jr. & Tatsuya Hayama (2012/04/22)
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Hijo De Pirata Morgan & Hijo Del Dr. Wagner jr. & Oficial Factor (2012/04/26)
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/05/27 – ZONA XXI (taped: 2012/05/13 – Arena Naucalpan) [Vibra TV] 01. Chicano & Dinamic Black & Golden Magic vs. Alan Extreme & Carta Brava Jr. & Douki (2012/04/29 – Arena Naucalpan)
02. Angelico & Negro Navarro & Trauma I vs. Bestia 666 & Eterno & Super Nova
03. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Head Hunter I & X-Fly
75 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/05/31 – Arena Naucalpan – “REY DEL RING 2012?
01. Rey del Ring: Oficial Factor vs. Oficial Spartan vs. Imposible vs. Dinamic Black vs. Carta Brava vs. Douki vs. Freyser vs. Alan Extreme
vs. Oficial Fierro vs. Pete Powers vs. Mike Segura vs. Tony Rivera vs. Freelance vs. Shadow Phoenix vs. Multifacetico vs. Dr. Cerebro vs.
Oficial Rayan vs. Golden Magic vs. Veneno vs. Eterno vs. Trauma II vs. Eita vs. Pirata Morgan vs. Bestia 666 vs. Head Hunter vs. Oficial
AK47 vs. CIMA vs. Hijo de Pirata Morgan vs. X-Fly vs. Oficial 911
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/06/03 – ZONA XXI (taped: 2012/05/20 – Arena Naucalpan) [Vibra TV] 01. Alan Extreme & Carta Brava Jr. & Violencia Jr. vs. Chicano & Dinamic Black & Multifacetico
02. Freyser & Golden Magic & Veneno vs. Aeroboy & Scorpio Jr. & Violento Jack
03. Head Hunter I & Oficial 911 & Oficial AK47 & Shadow Phoenix vs. Negro Navarro & Pantera & Trauma I & Trauma II
75 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/06/10 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/06/07 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Comando Negro & Imposible vs. Freelance & Serpiente de Oro
02. Centvrion & Chicano & Danny Casas vs. Alan Extreme & Kortiz & The Mummy
03. Douki & Eita & Shadow Phoenix vs. Argos & Trauma II & Veneno
04. Oficial Factor & Oficial Rayan vs. Oficial 911 & Oficial AK47 vs. Cien Caras Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 vs. Hijo de Pirata
Morgan & Pirata Morgan
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/06/10 – ZONA XXI (taped: 2012/06/03 – Arena Naucalpan) [Vibra TV] 01. Dr. Cerebro & Flamita & Pantera vs. Douki & Eita & Imposible
02. Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan & Veneno vs. Bestia 666 & Cien Caras Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000
03. Captains Match: Damian 666 vs. Super Mega vs. CIMA
04. Tournament Semi-Final: Aero Boy & Super Mega & Violento Jack vs. Damian 666 & Super Nova & X-Fly
05. Tournament Semi-Final: CIMA & Negro Navarro & Trauma II vs. Damian 666 & Super Nova & X-Fly
75 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/06/24 – ZONA XXI (taped: 2012/04/29 – Arena Naucalpan) [Vibra TV] 01. Centvrion & Danny Casas & Saruman vs. Comando Negro & Gemelo Fantastico I & Gemelo Fantastico II
02. Chicano & Dinamic Black & Golden Magic vs. Alan Extreme & Carta Brava Jr. & Douki
03. Danny Casas & Pantera & Tony Rivera vs. Eterno & Pacto Negro & Zumbido
04. Oficial Factor vs Trauma vs. Oficial 911
05. Angelico & Trauma I & Trauma II vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro
06. Angelico & Trauma I & Trauma II vs. Eterno & Oficial Factor & Oficial Spartan
90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/07/01 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/06/21 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Chicano & Dr. Cerebro & Trauma II vs. Heddi Karaoui & Pete Powers & Shadow Phoenix
02. Veneno & Danny Casas & Pantera vs. Hijo De Mascara Ano 2000 & Bestia 666 & Super Nova
03. IWRG Intercontinental Heavyweight Title: Cien Caras jr. vs. Head Hunter
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/07/22 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/07/12 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Chicano & Golden Magic vs. Carta Brava jr. & Douki
02. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro vs. Oficial Factor & Oficial Spartan & Oficial Rayan
03. Head Hunter & Super Nova vs. Scorpio jr. & Hijo de Mascara 2000 vs. Negro Navarro & Trauma II vs. Veneno & Rolampago
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/08/19 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/07/19 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Alan Extreme & Black Terry & Bombero Infernal vs. Centvrion & Chicano & Golden Magic
02. Danny Casas & Dr. Cerebro & Trauma II vs. Dowky & Eterno & Hijo de Mascara Ano 2000
03. Fuerza Guerrera & Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan vs. Hijo de LA Park & Octagon& Veneno
105 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/08/26 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/08/17 – Centro Banamex – “LA EXPERIENCIA 2012?) [TVC
Deportes] 01. Chicano & Golden Magic vs. Hijo del Diablo & Eita
02. Nico y Fandango & Hijo del Dr. Wagner & Hijo de L.A. Park vs. Hijo del Pirata Morgan & Barba Roja & Hijo de Mascara Ano 2000
03. Heddi Karaoui & Dr. Cerebro & Fuerza Guerrera vs. X-Fly & Super Nova & Bestia 666
04. Rayo de Jalisco jr. & El Pantera & Veneno vs. Damian 666 & Pirata Morgan & Cien Caras jr.
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/09/02 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/08/30 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Black Terry & Alan Extreme & Temerario Infernal vs. Chicano & Dinamic Black & La Cobra
02. Pirata Morgan & Relampago & Cerebro Negro & Dr. Cerebro vs. Comando Negro & Eterno & Heddi Karaoui & Cien Caras jr.
03. Campeonato Rey del Ring: Hijo de Pirata Morgan vs. Hijo de Mascara Ano 2000
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/09/09 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/09/06 – Arena Naucalpan – “RULETA DE LA MUERTE”) [TVC
Deportes] 01. La Cobra & Relampago & Saruman vs. Carta Brava & Chicano & Eita
02. Cerebro Negro & Dr. Cerebro & Trauma II vs. Heddi Karaoui & Oficial 911 & Oficial Fierro
03. Ruleta De La Muerte – Mask vs. Hair Match: Super Nova vs. Veneno vs. Eterno vs. Hijo de Mascara Ano 2000 vs. Trauma I vs.
Temerario Infernal vs. Oficial AK47 vs. Hijo de Pirata Morgan
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

IWRG – 2012/09/16 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/09/13 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Carta Brava Jr. & Comando Negro vs. Golden Magic & Saruman
02. Dinamic Black & La Cobra & Veneno vs. Alan Extreme & Black Terry & Chicano
03. IWRG IC Middleweight Title: Oficial AK47 vs. Temerario Infernal
04. Hijo del Dr. Wagner Jr. & Oficial 911 & Super Nova vs. Negro Navarro & Trauma I & Trauma II
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/09/23 – ZONA XXI (taped: 2012/09/23 – Arena Naucalpan) [AYM SPORTS] 01. Centvrion & Dinamic Black & Golden Magic vs. Alan Extreme & Carta Brava Jr. & Comando Negro
02. Cerebro Negro & Dr. Cerebro & Trauma II vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro
03. Freyser & Hijo de LA Park & Veneno vs. Cien Caras Jr. & Hijo del Dr. Wagner Jr. & Super Nova
04. Seeding Match: Mascara Ano 2000 Jr. & Oficial Factor vs. Hijo de Pirata Morgan & Trauma I
05. Loser Advances: Hijo de Pirata Morgan vs. Trauma I
06. Loser Advances: Mascara Ano 2000 Jr. vs. Oficial Factor
07. IWRG Rey del Ring & IWRG Juniors Title: Oficial Factor vs. Hijo de Pirata Morgan
1 Disc – 150 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/09/30 – Arena Naucalpan – ZONE XXI [AYM Sports] 01. Centvrion & Dinamic Black & Saruman vs. Alan Extreme & Black Terry & Temerario Infernal
02. Carta Brava Jr. I & Oficial 911 & Oficial Fierro vs. Carta Brava Jr. & Rayan & Spartan
03. Dr. Cerebro & El yngel & Hijo de LA Park vs. Comando Negro & Hijo del Dr. Wagner Jr. & Oficial AK47
04. Hijo de Pirata Morgan & Mascara Sagrada & Veneno vs. Cien Caras Jr. & Factor & Hijo de Mascara Ano 2000
1 Disc – 165 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/10/07 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/09/25 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Blue Monster & Moria & Radical vs. Alas de Acero & Extreme Boy & Skull Metal
02. Guizmo Pikashu & Impulso & Volaris vs. Atomic Star & Oscuro & Power Bull
03. Infierno Kid Jr. & Kid Medrano & Matrix Jr. vs. Arana de Plata Jr. & Divino Montana & Ojo de Tigre Jr.
04. Copa High Power: Alan Extreme & Centvrion & Comando Negro & Dinamic Black & Eterno & Golden Magic & Imposible & Saruman
vs. Chicano & Dragon Celestial & Eita & Electro Boy & La Cobra & Serpiente de Oro & Sky yngel & Violencia Jr.
1 Disc – 120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/10/07 – Arena Naucalpan – ZONE XXI [AYM Sports] 01. La Parkita & Voladorcito vs. Bracito de Plata & Coquito Naranja
02. Centvrion & Freelance & Gipy vs. Alan Extreme & Imposible & La Sadica
03. IWRG Intercontinental Welterweight Title: Eterno vs. Rayan
04. Freyser & Pirata Morgan & Tony Rivera vs. Cien caras jr. & Heddi Karaoui & Zumbido
05. IWRG Intercontinental Middleweight Title: Veneno vs. Hijo de Pirata Morgan vs. Oficial AK47 vs. Factor vs. Hijo de Mascara Ano 2000
vs. El Angel vs. Violencia jr. vs. Carta Brava jr. vs. Hijo del Dr. Wagner jr.
1 Disc – 165 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/10/15 – ZONA XXI (taped: 2012/10/14 – Arena Naucalpan) [AYM Sports] 01. Astro Rey Jr. & Johnny Rivera vs. Epidemia & Star Boy Jr.
02. Dinamic Black & Freelance vs. Comando Negro & Jack
03. Factor & Freyser & Rayan vs. Carta Brava Jr. & Oficial 911 & Oficial AK47
04. El yngel & Pantera & Veneno vs. Scorpio Jr. & Violencia Jr. & Zumbido
05. Relevos Increibles Match: Hijo de Mascara Ano 2000 & Pirata Morgan vs. Cien Caras Jr. & Hijo de Pirata Morgan
165 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/10/22 – ZONA XXI (taped: 2012/10/21 – Arena Naucalpan) [AYM Sports] 01. Epidemia & Matrix jr. vs. Astro Rey jr. & Dragon Celestial
02. Dinamic Black & Golden Magic & Saruman vs. Alan Extreme & Carta Brava jr. & Comando Negro
03. Relampago & Trauma I & Trauma II vs. Eterno & Heddi Karaoui & Violencia jr.
04. El Angel & Negro Navarro & Veneno vs. Cien Caras jr. & Scorpio jr. & Zumbido
05. IWGP Junior de Juniors Title – No. 1 Contenders Match: Hijo de Mascara Ano 2000 vs. Hijo de Pirata Morgan
06. IWGP Junior de Juniors Title: Spartan vs. Hijo de Pirata Morgan
165 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/10/28 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/10/25 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Factor & Rayan & Spartan vs. Oficial 911 & Oficial Fierro & Toxico
02. IWRG Intercontinental Middleweight Title: El yngel vs. Oficial AK47
03. Negro Navarro & Trauma I & Trauma II vs. Barba Roja & Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan
90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/11/04 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/11/01 – Arena Naucalpan – “CASTILLO DEL TERROR 2012?)
[TVC Deportes] 01. Copa High Power: Arana de Plata jr. & Dragon Celistial & La Cobra & Matrix jr. & Relampago & Serpiente de Oro & Sky Angel &
Violencia jr. vs. Alan Extreme & Centurion & Comando Negro & Dinamic Black & Eterno & Golden Magic & Imposible & Saruman
02. Lumberjack Match: Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Cien Caras jr. & Espiritu & Heddi Karanoui
03. Mask vs. Mask Cage Match: Oficial Fierro vs. Hijo de Mascara Ano 2000 vs. Trauma I vs. Spartan vs. Oficial 911 vs. Factor vs. Trauma
II vs. Carta Brava Jr. vs. El yngel vs. Hijo de Pirata Morgan vs. Hijo del Dr. Wagner Jr. vs. Hijo de LA Park
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/11/05 – ZONA XXI (taped: 2012/11/04 – Arena Naucalpan) [AYM Sports] 01. Amazona & Dinamic Black & Relampago vs. Alan Extreme & Cristal & Yack
02. Cerebro Negro & Trauma I & Trauma II vs. Carta Brava Jr. & Oficial AK47 & Toxico
03. Black Terry & el yngel & Hijo del Dr. Wagner Jr. vs. Bestia 666 & Damian 666 & Oficial Fierro
04. Relevos Increibles Match: Hijo de Mascara Ano 2000 & Hijo de Pirata Morgan vs. Factor & Oficial 911
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/11/12 – ZONA XXI (taped: 2012/11/11 – Arena Naucalpan) [AYM Sports] 01. WWS Welterweight Title – Tournament – Seeding Battle Royal
02. WWS Welterweight Title – Tournament – Quarterfinal: Carta Brava Jr. vs. Golden Magic
03. WWS Welterweight Title – Tournament – Quarterfinal: Dr. Cerebro vs. Relampago
04. WWS Welterweight Title – Tournament – Quarterfinal: Cerebro Negro vs. Dinamic Black
05. WWS Welterweight Title – Tournament – Quarterfinal: Eita vs. Alan Extreme
06. WWS Welterweight Title – Tournament – Semi-Final: Dr. Cerebro vs. Carta Brava Jr.
07. WWS Welterweight Title – Tournament – Semi-Final: Cerebro Negro vs. Eita
08. WWS Welterweight Title – Tournament – Final: Cerebro Negro vs. Dr. Cerebro
09. La Cobra & Trauma II & Veneno vs. Canis Lupus & Oficial AK47 & Oficial Fierro
10. el yngel & Pantera & Trauma I vs. Bestia 666 & Damian 666 & Oficial 911
150 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/11/19 – ZONA XXI (taped: 2012/11/18 – Arena Naucalpan) [AYM Sports] 01. Dinamic Black & Golden Magic & Saruman vs. Alan Extreme & Imposible & Jack
02. Cerebro Negro & Dr. Cerebro & Trauma II vs. Carta Brava Jr. & Eita & Oficial Fierro
03. Rey del Ring – No. 1 Contender Tournament – Seeding Match: Relampago & Veneno vs. Fresero Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 vs.
Cien Caras Jr. & Oficial AK47 vs. Hijo de Pirata Morgan & Trauma I
04. Rey del Ring – No. 1 Contender Tournament – Quarterfinal: Relampago vs. Hijo de Mascara Ano 2000
05. Rey del Ring – No. 1 Contender Tournament – Quarterfinal: Veneno vs. Fresero Jr.
06. Rey del Ring – No. 1 Contender Tournament – Quarterfinal: Cien Caras Jr. vs. Oficial AK47
07. Rey del Ring – No. 1 Contender Tournament – Quarterfinal: Hijo de Pirata Morgan vs. Trauma I
08. Rey del Ring – No. 1 Contender Tournament – Semi-Final: Veneno vs. Hijo de Mascara Ano 2000
09. Rey del Ring – No. 1 Contender Tournament – Semi-Final: Cien Caras Jr. vs. Hijo de Pirata Morgan
10. Rey del Ring – No. 1 Contender Tournament – Final: Veneno vs. Cien Caras Jr.
11. IWRG Intercontinental Welterweight Title: El yngel vs. Oficial 911
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/11/25 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/11/08 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Miss Gaviota & Nico con Frandango vs. Jack & Arana de Plata
02. Golden Magic & Dynamic Black & Relampago vs. Oficial AK47 & Oficial Fiero & Carta Brava jr.
03. Dr. Cerebro & Cerebro Negro & Trauma II vs. Spartan & Rayan & Factor
04. Angel & Trauma I & Electroshock vs. Cien Caras jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 & Mascara Ano 2000 jr.
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/11/26 – ZONA XXI (taped: 2012/11/25 – Arena Naucalpan) [AYM Sports] 01. Dinamic Black & Golden Magic & Niko vs. Arana de Plata & Eita & Imposible
02. Cerebro Negro & Dr. Cerebro & Veneno vs. Alan Extreme & Carta Brava Jr. & Eterno
03. El yngel & Hijo de LA Park & Hijo de Pirata Morgan vs. Hijo de Mascara Ano 2000 & Hijo del Dr. Wagner Jr. & Oficial 911
04. IWRG Rey del Ring Title: Factor vs. Cien Caras Jr.
135 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/12/02 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2012/11/22 – Arena Naucalpan) [TVC Deportes] 01. Galaxy & Dinamic Black vs. Fulgor & Yack
02. Dr. Cerebro & Freyser & Relampago vs. Carta Brava Jr. & Eita & Rayan
03. Black Terry & Negro Navarro & Pirata Morgan vs. Solar I & Super Astro & Ultraman
90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/12/03 – ZONA XXI (taped: 2012/12/02 – Arena Naucalpan) [AYM Sports] 01. Avisman & Cerebro Negro & Dinamic Black vs. Alan Extreme & Carta Brava Jr. & Eita
02. Oficial AK47 & Oficial Fierro vs. Rayan & Spartan
03. El yngel & Trauma I & Trauma II vs. Bestia 666 & Canis Lupus & Damian 666
04. Fatal Prison Match: Hijo de Pirata Morgan vs. Hijo de Mascara Ano 2000 vs. Factor vs. Oficial 911
150 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/12/10 – ZONA XXI (taped: 2012/12/09 – Arena Naucalpan) [AYM Sports] 01. Centvrion & Cerebro Negro & Freelance vs. Alan Extreme & Eita & Imposible
02. Super Libre: Oficial AK47 & Oficial Fierro vs. Rayan & Spartan
03. Dr. Cerebro & el yngel & Trauma II vs. Canis Lupus & Carta Brava Jr. & Oficial 911
90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/12/17 – ZONA XXI (taped: 2012/12/16 – Arena Naucalpan) [AYM Sports] 01. Centvrion & Freelance & Freyser vs. Carta Brava Jr. & Eita & Imposible
02. Golden Magic & Hijo de Pirata Morgan & Trauma I vs. Eterno & Hijo del Dr. Wagner Jr. & Oficial 911
03. IWRG Intercontinental Middleweight Title: el yngel vs. Trauma II
04. Hair vs. Hair Match: Dr. Cerebro vs. Cerebro Negro
135 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/12/31 – ZONA XXI (taped: 2012/12/30 – Arena Naucalpan) [AYM Sports] 01. Galaxie & Saruman vs. Arana de Plata & Yack
02. Chico Che & Freyser & Ranchero vs. Alan Extreme & Imposible & Toxico
03. Black Terry & Dinamic Black & El yngel vs. Bombero Infernal & Carta Brava Jr. & Eita
04. Golden Magic & Trauma I & Trauma II vs. Eterno & Head Hunter & Super Nova
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/01/07 – ZONA XXI (taped: 2011/02/06 – Arena Naucalpan) [AYM Sports] 01. Alan Extreme & Dinamic Black vs. Imposible & Keshin Black
02. Black Terry & El Brazo & Negro Navarro vs. yngel Mortal & Gran Apache & Head Hunter I
03. IWRG Junior de Juniors Title – Seeding Battle Royal: Hijo de Pirata Morgan vs. Trauma I vs. Bestia 666 vs. Bobby Lee Jr. vs. Carta
Brava Jr. vs. El Hijo del Canek vs. Hijo de LA Park vs. Hijo de Mascara Ano 2000 vs. Kung Fu Jr. vs. Ultraman Jr.
04. IWRG Junior de Juniors Title Tournament – Round 1: Hijo de Mascara Ano 2000 vs. Bobby Lee Jr.
05. IWRG Junior de Juniors Title Tournament – Round 1: Ultraman Jr. vs. el Hijo del Canek
06. IWRG Junior de Juniors Title Tournament – Round 1: Bestia 666 vs. Kung Fu Jr.
07. IWRG Junior de Juniors Title Tournament – Round 1: Hijo de LA Park vs. Carta Brava Jr.
08. IWRG Junior de Juniors Title Tournament – Round 2: Hijo de Mascara Ano 2000 vs. Ultraman Jr.
09. IWRG Junior de Juniors Title Tournament – Round 2: Hijo de LA Park vs. Bestia 666
10. IWRG Junior de Juniors Title Tournament – Semi-Final: Hijo de Pirata Morgan vs. Trauma I
11. IWRG Junior de Juniors Title Tournament – Semi-Final: Hijo de LA Park vs. Hijo de Mascara Ano 2000
12. IWRG Junior de Juniors Title Tournament – Final: Hijo de Pirata Morgan vs. Hijo de LA Park
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/01/14 – ZONA XXI (taped: 2013/01/13 – Arena Naucalpan) [AYM Sports] 01. Galaxy & Serpiente de Oro vs. Arana de Plata Jr. & Dragon Celestial
02. Seiya & Yack vs. Eita & Imposible
03. Dave The Clown & Niko & Rothen Clown vs. Factor & Rayan & Spartan
04. el yngel & Golden Magic & Veneno vs. Canis Lupus & Carta Brava Jr. & Oficial 911
05. Mascara Ano 2000 Jr. & Texano Jr. & Toscano vs. Negro Navarro & Trauma I & Trauma II
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/01/17 – Arena Naucalpan – “TORNEO EL PROTECTOR 2013?
01. Cerebro Negro & Eterno & Super Nova vs. Chico Che & Dinamic Black & el yngel
02. Torneo El Protector – Seeding Battle Royal: Centvrion & Veneno vs. Carta Brava Jr. & X-Fly vs. Eita & Negro Navarro vs. Hijo del
Pantera & Pantera vs. Saruman & Solar I vs. Canis Lupus & Pirata Morgan vs. Fuerza Guerrera & Kiuby
03. Torneo El Protector – Quarterfinal: Hijo del Pantera & Pantera vs. Saruman & Solar I
04. Torneo El Protector – Quarterfinal: Carta Brava Jr. & X-Fly vs. Fuerza Guerrera & Kiuby
05. Torneo El Protector – Quarterfinal: Eita & Negro Navarro vs. Canis Lupus & Pirata Morgan
06. Torneo El Protector – Semifinal: Carta Brava Jr. & X-Fly vs. Hijo del Pantera & Pantera
07. Torneo El Protector – Semifinal: Eita & Negro Navarro vs. Centvrion & Veneno
08. Torneo El Protector – Final: Carta Brava Jr. & X-Fly vs. Eita & Negro Navarro
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/01/21 – ZONA XXI (taped: 2013/01/20 – Arena Naucalpan)
01. Dinamic Black & Saruman vs. Alan Extreme & Imposible
02. Factor & Rayan & Spartan vs. Dave The Clown & Niko & Rothen Clown
03. el yngel & Trauma II & Veneno vs. Canis Lupus & Oficial 911 & Toscano
04. IWGP International Tag Team Titles: Negro Navarro & Trauma I vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Texano Jr.
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/02/03 – ZONA XXI (taped: 2013/02/03 – Arena Naucalpan)
01. Mini Cobra & Mini Multifacetico & Voladorcito vs. Oficialito 911 & Oficialito AK47 & Oficialito Fierro
02. Astro Rey Jr. & Dinamic Black & Golden Magic vs. Dave The Clown & Niko & Rothen Clown
03. Black Terry & Negro Navarro & Veneno vs. Canis Lupus & Fuerza Guerrera & Hijo del Dr. Wagner Jr.
90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/02/17 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2013/02/07 – Arena Naucalpan)
01. Dinamic Black & Golden Magic & Veneno vs. Danny Casas & Factor & Rayan
02. Carta Brava Jr. vs. Cerebro Negro
03. Canis Lupus vs. Eterno vs. Alan Extreme vs. Fulgore vs. Centvrion
04. EdM Trios Titles: Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan & Pirata Morgan Jr. vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/02/18 – ZONA XXI (taped:2013/02/17 – Arena Naucalpan)
01. Chico Che & Freelance & Hijo del Pantera vs. Apolo Estrada Jr. & Avisman & Eita
02. Centvrion vs. Golden Magic vs. Carta Brava Jr. vs. Dinamic Black vs. Alan Extreme
03. Super Libre Match: Decnnis & Hijo del Dr. Wagner Jr. & Scorpio Jr. vs. Pantera & Trauma I & Veneno
04. Oficial 911 vs. el yngel vs. Trauma II
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/03/03 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2013/02/21 – Arena Naucalpan)
01. yngel Del Amor & Dinamic Black vs. Eita & Imposible
02. Dave The Clown & Niko & Rothen Clown vs. Centvrion & Chico Che & Freelance
03. Carta Brava Jr. & Fuerza Guerrera & Super Nova vs. Dr. Cerebro & Extreme Tiger & Veneno
04. Eterno & LA Park & X-Fly vs. El Mesy­as & Hijo de Pirata Morgan & Trauma II
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/03/03 – ZONA XXI (taped: 2013/03/03 – Arena Naucalpan)
01. Alan Extreme & Mr. Leo vs. Avisman & Imposible
02. Chico Che & Dinamic Black & Saruman vs. Dave The Clown & Niko & Rothen Clown
03. Centvrion & Dr. Cerebro & Pantera vs. Apolo Estrada Jr. & Eita & Tomahawk
04. Hijo de Pirata Morgan & Super Astro & Veneno vs. Eterno & Scorpio & X-Fly
05. Losers Advance Match: Trauma II vs. Oficial 911 vs. el yngel
06. Mask vs. Mask Match: el yngel vs. Trauma II
1 Disc – 165 minutes – Source: iTV

IWRG – 2012/03/17 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2013/03/07 – Arena Naucalpan)
01. Alan Extreme & Imposible vs. yngel Del Amor & Mr. Leo
02. Black Terry & Eita & Tomahawk vs. Chico Che & Freelance & Saruman
03. Centvrion & Dinamic Black & Golden Magic vs. Argenis & Drago & Fenix
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Cien Caras Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 & X-Fly
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/03/17 – ZONA XXI (taped: 2013/03/17 – Arena Naucalpan)
01. yngel Del Amor & Saruman vs. Avisman & Imposible
02. Chico Che & Golden Magic & Veneno vs. Apolo Estrada Jr. & Black Terry & Tomahawk
03. IWRG Intercontinental Welterweight Title: Dinamic Black vs. Carta Brava Jr.
04. Mask vs. Hair Cage Match: Rayo de Jalisco Jr. vs. Mascara Ano 2000 Jr. vs. Cien Caras Jr. vs. Pirata Morgan
1 Disc – 150 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/03/24 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2013/03/14 – Arena Naucalpan)
01. Eita & Tomahawk & Black Terry vs. Silver King Jr. & Oro Negro & Violencia jr.
02. Trauma II vs. Dinamic Black vs. Centvrion
03. Murder Clown & Monster Clown & Trauma I vs. Hijo de Mascara Ano 2000 & X-Fly & Eterno
04. IWRG Intercontinental Heavyweight Title: Cien Caras jr. vs. Psycho Clown
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/03/31 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2013/03/21 – Arena Naucalpan)
01. Chico Che & Freelance & Saruman vs. Eita & Imposible & Tomahawk
02. Ek Balam & Oro Negro & Silver King Jr. vs. Centvrion & Freyser & Golden Magic
03. Carta Brava Jr. & Eterno & X-Fly vs. Trauma I & Trauma II & Veneno
04. IWRG Intercontinental Welterweight Title: Dinamic Black vs. Fenix
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/03/31 – ZONA XXI (taped: 2013/03/31 – Arena Naucalpan)
01. Seeding Battle Royal: Cien Caras Jr. & Danny Casas & Heavy Metal & Hijo de Mascara Ano 2000 vs. Eterno & Trauma I & Trauma II
& X-Fly
02. Tag Team Tournament Semi-Final: Trauma I & Trauma II vs. Eterno & X-Fly
03. Tag Team Tournament Semi-Final: Danny Casas & Heavy Metal vs. Cien Caras Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000
04. Tag Team Tournament Final: Trauma I & Trauma II vs. Cien Caras Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000
60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/04/07 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG
01. Mr. Leo vs. Imposible (2013/03/14 – Arena Naucalpan)
02. IWRG Intercontinental Welterweight Title: Dinamic Black vs. Carta Brava jr. (2013/03/17 – Arena Naucalpan)
03. PRISON FATAL – Hair vs. Mask Match: Rayo de Jalisco jr. vs. Pirata Morgan vs. Cien Caras jr. vs. Mascara Ano 2000 jr. (2013/03/17
– Arena Naucalpan)
04. Triangular de la Muerte: El Angel vs. Trauma II vs. Oficial 911 (2013/03/03 – Arena Naucalpan)
05. IWRG Intercontinental Heavyweight Title: Cien Caras jr. vs. Psycho Clown (2013/03/14 – Arena Naucalpan)
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/04/07 – ZONA XXI (taped: 2013/04/07 – Arena Naucalpan)
01. Pasion Kristal & Polvo de Estrellas & Yuriko vs. Chico Che & Spartaco & Trauma II
02. IWRG Intercontinental Tag Team Titles: Negro Navarro & Trauma I vs. Cien Caras Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000
03. Danny Casas & Heavy Metal & Veneno vs. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/04/14 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2013/04/11 – Arena Naucalpan)
01. Mr. Leo & Saruman vs. Alan Extreme & Fulgor
02. Dinamic Black & Trauma II & Veneno vs. Apolo Estrada jr. & Eita & Tomahawk
03. IWRG Intercontinental Middleweight Title: Eterno vs. El Angel
04. Canis Lupus & Mascara Ano 2000 jr. & X-Fly vs. CIMA & Toscano & Trauma I
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/04/21 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2013/04/14 – Arena Naucalpan)
01. Black Terry & Centvrion & Golden Magic vs. Imposible & Canis Lupus & Carta Brava jr.
02. Veneno & Astro Rey jr. & Chico Che vs. Yuriko & Polvo de Estrellas & Freyser
03. Psycho Clown & Monster Clown & Murder Clown vs. Negro Navaroo & Trauma I & Trauma II
04. Texano jr. & Mascara Ano 2000 jr. & Eterno vs. Toscano & Heavy Metal & Dany Casas
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/04/28 – REVOLUCIONARIOS DE IWRG (taped: 2013/04/18 – Arena Naucalpan – “GUERRA DEL GOLFO 2013?)
01. Guerra del Golfo – Block A – Cage Match: Toscano vs. X-Fly vs. Oficial 911 vs. Angel vs. Veneno vs. Apolo Estrada jr. vs. Tomahawk
vs. Trauma II
02. Guerra del Golfo – Block B – Cage Match: Factor vs. Carta Brava jr. vs. Chico Che vs. Eterno vs. Dinamic Black vs. Eita vs. Trauma I
vs. Dany Casas
03. Guerra del Golfo – Final – Hair vs. Hair Cage Match: Apolo Estrada jr. vs. Chico Che
75 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/04/28 – ZONA XXI (taped: 2013/04/21 – Arena Naucalpan)
01. yngel Del Amor & Astro Rey Jr. vs. Imposible & Picudo Jr.
02. Diva Salvaje & Miss Gaviota & Saruman vs. Apolo Estrada Jr. & Buter Fly & Canis Lupus
03. Centvrion & Chico Che & Dinamic Black vs. Carta Brava Jr. & Eterno & Scorpio Jr.
04. Danny Casas & Heavy Metal & Veneno vs. Negro Navarro & Trauma I & Trauma II
150 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/05/12 – Arena Naucalpan – ZONA XXI
01. Diva Salvaje & Miss Gaviota vs. Imposible & Picudo Jr.
02. Centvrion & Freyser & Golden Magic vs. Alan Extreme & Apolo Estrada & Canis Lupus
03. Chico Che & Dinamic Black & Tony Rivera vs. Danny Casas & Niko & Super Nova
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/05/26 – Arena Naucalpan – ZONA XXI
01. Chico Che & Dr. Cerebro & Golden Magic vs. Alan Extreme & Apolo Estrada Jr. & Imposible
02. Dinamic Black & Fenix & Trauma II vs. Black Terry & Fresero Jr. & Pentagon Jr.
03. IWRG Intercontinental Tag Team Titles: Negro Navarro & Trauma I vs. Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Hijo del Dr. Wagner Jr. & Ultimo Gladiador & X-Fly
150 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/06/02 – Arena Naucalpan – ZONA XXI
01. Centvrion & Chico Che & Golden Magic vs. Fulgore I & Fulgore II & Imposible
02. Black Terry & Dinamic Black & Trauma I vs. Apolo Estrada Jr. & Canis Lupus & el yngel
03. Trauma II vs. Carta Brava Jr.
04. Relevos Increibles Match: Cien Caras Jr. & Hijo de Pirata Morgan vs. Hijo de Mascara Ano 2000 & Pirata Morgan
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/06/06 – Arena Naucalpan – ZONA XXI (VibraTV – 2013/06/09)
01. Super Libre Match: Cristal & Rayo Tapaty­o I & Saruman vs. Alan Extreme & Diosa Maya & Imposible
02. yngel Del Amor & Astro Rey Jr. & Chico Che vs. Carta Brava Jr. & Cerebro Negro & Tomahawk
03. Centvrion & Dinamic Black & Golden Magic vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro
04. Eterno & Super Nova & X-Fly vs. Barba Roja & Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/06/16 – Arena Naucalpan – ZONA XXI
01. Acero & yngel Del Amor & Seiya vs. Cerebro Negro & Imposible & Zafiro
02. Centvrion & Chico Che & Golden Magic vs. Factor & Rayan & Spartan
03. Relevos Increibles Match: Hijo de Mascara Ano 2000 & Hijo de Pirata Morgan vs Dr. Cerebro & X-Fly
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/06/30 – Arena Naucalpan – ZONA XXI
01. Acero & Golden Magic & Veneno vs. Canis Lupus & Carta Brava Jr. & Zafiro
02. IWRG Intercontinental Lightweight Title Tournament – Semi-Final: Astro Rey Jr. & Dragon Celestial & Imposible vs. Eita & Fulgore II &
Galaxy & Seiya & Sky yngel
03. Black Terry & Dinamic Black & Solar I vs. Heddi Karaoui & Hijo de Mascara Ano 2000 & Negro Navarro
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/07/14 – Arena Naucalpan – ZONA XXI
01. Astro Rey Jr. & Golden Magic & Saruman vs. Fulgor I & Imposible & Power Bull
02. Centvrion & Dinamic Black & Veneno vs. Decnnis & Oficial 911 & Scorpio Jr.
03. Dr. Cerebro & Emo Extreme & Toscano vs. Fuerza Guerrera & Heddi Karaoui & X-Fly
04. Eterno & Super Nova vs. Trauma I & Trauma II
150 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/07/28 – Arena Naucalpan – ZONA XXI
01. Centvrion & Freelance & Golden Magic vs. Punker & Hy¶ruz & Imposible
02. Extreme Tiger & Trauma I & Trauma II vs. Cerebro Negro & Heddi Karaoui & Saruman
03. WWS Welterweight Title: Dinamic Black vs. Oficial 911
04. Lumberjack Strap Match: Black Terry & Pasion Kristal & Veneno vs. Bugambilia & Fuerza Guerrera & Oficial AK47
05. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker vs. Emo Extreme & Eterno & Super Nova
135 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/08/04 – ZONA XXI (taped: 2013/08/01 – Arena Naucalpan – “COPA HIGH POWER”)
01. Freelance & Seiya vs. Alan Extreme & Fulgor I
02. Faby Apache & Fenix & Miss Gaviota vs. Bugambilia & Pentagon Jr. & Taya Valkyrie
03. Copa High Power: Hijo del Dr. Wagner Jr. vs. Hijo de Mascara Ano 2000 vs. Decnnis vs. Veneno vs. Danny Casas vs. Saruman vs.
Apolo Estrada Jr. vs. Dinamic Black vs. Extreme Tiger vs. Golden Magic vs. Picudo Jr. vs. Centvrion
04. Mask vs. Hair Cage Match: Texano Jr. vs. Villano IV vs. Chessman vs. Daga vs. Eterno vs. Super Nova vs. Trauma I vs. Trauma II vs.
Cien Caras Jr. vs. Hijo de Pirata Morgan
150 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/08/11 – Arena Naucalpan – ZONA XXI
01. Chico Che & Fresero Jr. & Pantera vs. Apolo Estrada Jr. & Avisman & El Hijo del Diablo
02. Bobby Lee Jr. & Hijo de Pirata Morgan & Trauma II vs. Hijo de Mascara Ano 2000 & Hijo del Dr. Wagner Jr. & Super Nova
03. IWRG Intercontinental Tag Titles: Negro Navarro & Trauma I vs. Eterno & X-Fly
04. Rayo de Jalisco Jr. & Solar I & Veneno vs. Pirata Morgan & Universo 2000 & Villano IV
165 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/08/18 – Arena Naucalpan – ZONA XXI
01. Centvrion & Golden Magic & Mr. Leo vs. yngel Dorado & Angel Dorado Jr. & Hijo del yngel Dorado
02. Bugambilia & Diva Salvaje & Miss Gaviota vs. Apolo Estrada Jr. & Avisman & El Hijo del Diablo
03. Dinamic Black & Hijo de Pirata Morgan & Pantera vs. Hijo de Mascara Ano 2000 & Hijo del Dr. Wagner Jr. & Saruman
04. Trauma I & Trauma II vs. Eterno & X-Fly
135 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/08/25 – Arena Naucalpan – ZONA XXI
01. Astro Rey Jr. & Mr. Leo vs. Alan Extreme & Imposible
02. Centvrion & Golden Magic & Zenky vs. Chucho el Roto & Iron Love & Yakuza
03. Bobby Lee Jr. & Fresero Jr. & Pantera vs. Apolo Estrada Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 & Hijo del Dr. Wagner Jr.
04. Canek & Eterno & X-Fly vs. Dr. Wagner Jr. & Trauma I & Trauma II
150 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/09/02 – Arena Naucalpan – ZONA XXI (taped: 2013/09/01)
01. Charly Madrid & Cristal & Lady Puma vs. Hija de Karonte & Lady Sensacion & Tigre Lee
02. yngel Dorado & yngel Dorado Jr. & Hijo del yngel Dorado vs. Imposible & Picudo Jr. & Zafiro
03. Copa High Power: Alan Extreme & Bobby Lee Jr. & Carta Brava Jr. & Centvrion & Dinamic Black & Dr. Cerebro & Golden Magic &
Hijo de Pirata Morgan vs. Chucho el Roto & Iron Love & Psicopata & Rey Krimen & Sadico & Sepulturero I & Terry 2000 & Yakuza
04. IWRG Intercontinental Tag Team Titles: Eterno & X-Fly vs. Trauma I & Trauma II
135 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/09/09 – ZONA XXI (taped: 2013/09/08 – Arena Naucalpan)
01. Bugambilia & Cristal & Seiya vs. Dragon Celestial & Imposible & La Sadica
02. Centvrion & Dr. Cerebro & Veneno vs. Hijo de Mascara Ano 2000 & Rayan & Spartan
03. IWRG Intercontinental Title Welterweight Title: Dinamic Black vs. Golden Magic
04. Mexico State Tag Team Titles: Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan & Pirata Morgan Jr. vs. Apolo Estrada Jr. & Avisman & El Hijo
del Diablo
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/09/16 – ZONA XXI (taped: 2013/09/12 – Arena Naucalpan)
01. Aliado de Dios & Freyser vs. Acero & Alan Extreme
02. Ciclon Black & Guerrero Mixtico & Tony Rivera vs. Black Terry & Dragon Celestial & Fulgor I
03. Trauma I & Trauma II & Veneno vs. Fuerza Guerrera & Hijo de Mascara Ano 2000 & Oficial 911
90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/09/23 – ZONA XXI (taped: 2013/09/19 – Arena Naucalpan)
1. Chico Che & Latigo vs. Alan Extreme & Fresero Jr.
2. Dragon Celestial & Emperador Azteca & Fulgor I vs. Ciclon Black & Guerrero Mixtico & Karate Kid
3. Trauma I & Trauma II vs. Hijo de Mascara Ano 2000 & Oficial 911
4. Black Terry & Relampago & Toscano vs. Eterno & Tony Rivera & X-Fly
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/09/27 – ZONA XXI (taped: 2013/09/26 – Arena Naucalpan)
01. Alfa & Omega vs. Alan Extreme & Zafiro
02. Centvrion & Chico Che & Golden Magic vs. Canis Lupus & Carta Brava Jr. & Freyser
03. Dr. Cerebro & Relampago & Toscano vs. El Hijo del Medico Asesino & Eterno & Hijo del Dr. Wagner Jr.
04. IWRG Intercontinental Tag Team Titles: Trauma I & Trauma II vs. Hijo de Mascara Ano 2000 & Oficial 911
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/09/30 – ZONA XXI (taped: 2013/09/29 – Arena Naucalpan)
01. IWRG Intercontinental Welterweight Title: Carta Brava Jr. vs. Rayan vs. Astro Rey Jr. vs. Fulgor I vs. el yngel vs. Canis Lupus vs. Douki
vs. Avisman
02. Dr. Cerebro & Relampago & Toscano vs. Eterno & Fuerza Guerrera & Hijo de Mascara Ano 2000
03. Captains Hair vs. Hair Match: Alan Extreme & Black Terry & Dragon Celestial vs. Ciclon Black & Guerrero Mixtico & Tony Rivera
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/10/07 – ZONA XXI (taped: 2013/10/03 – Arena Naucalpan)
01. Decnnis & Relampago vs. Centvrion & Golden Magic and Arez & Impulso
02. Bugambilia & Lady Apa/che & Voladorcito vs. Apolo Estrada Jr. & Bracito De Plata & Rossy Moreno
03. Eterno & Hijo del Dr. Wagner Jr. & Zumbido vs. Hijo de Pirata Morgan & Trauma I & Trauma II
04. Dr. Wagner Jr. vs. LA Park vs. Canek
135 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/10/14 – ZONA XXI (taped: 2013/10/06 – Arena Naucalpan)
01. Bugambilia & Diva Salvaje & Miss Gaviota vs. Alan Extreme & Imposible & Picudo Jr.
02. Black Terry & Dragon Celestial & Golden Magic vs. Bombero Infernal & Ciclon Black & Tony Rivera
03. Chico Che & Dr. Cerebro & Extreme Tiger vs. Canis Lupus & Eterno & Fuerza Guerrera
04. Toscano & Trauma I & Trauma II vs. Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan & Pirata Morgan Jr.
135 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/10/21 – ZONA XXI (taped: 2013/10/20 – Arena Naucalpan)
01. Dragon Celestial & Golden Magic & La Heroy­na vs. Ciclon Black & Imposible & La Sadica
02. Alan Extreme & Black Terry & Bombero Infernal vs. Guerrero Mixtico & Picudo Jr. & Tony Rivera
03. IWRG Junior de Juniors Title: Trauma II vs. Pirata Morgan Jr.
04. Pirata Morgan & Relampago & Trauma I vs. Cien Caras Jr. & Eterno & Hijo de Mascara Ano 2000
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/10/28 – ZONA XXI (taped: 2013/10/27 – Arena Naucalpan)
01. Alan Extreme & Dragon Celestial & Golden Magic vs. Ciclon Black & Epidemia & Guerrero Mixtico
02. Bombero Infernal vs. Tony Rivera
03. Extreme Tiger & Pirata Morgan Jr. & Relampago vs. Kalim Black & Picudo Jr. & X-Fly
04. Ruleta de la Muerte Torneo Match: Apolo Estrada Jr. & Diva Salvaje vs. Bugambilia & La Sadica vs. Imposible & La Heroy­na vs. Dr.
Cerebro & Miss Gaviota
05. Hair vs. Hair Match: La Sadica vs. Bugambilia
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/11/03 – Zona XXI (taped: 2013/10/31 – Arena Naucalpan)
01. IWRG Intercontinental Tag Team Titles: Trauma I & Trauma II vs. El Hijo del Medico Asesino & Hijo del Dr. Wagner Jr.
02. Dr. Cerebro & Extreme Tiger & Relampago vs. Eterno & Fuerza Guerrera & X-Fly
60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/11/09 – Zona XXI (taped: 2013/11/07 – Arena Naucalpan)
01. Alfa & Hip Hop Man & Omega vs. Arana de Plata & Atomic Star & Electro Boy
02. Dragon Celestial & Mr. Leo & Seiya vs. Douki & Anubis Black & Fulgor II
03. Chico Che & Golden Magic & Relampago vs. Canis Lupus & Imposible & Saruman
04. Dr. Cerebro & Toscano & Veneno vs. Alan Extreme & Eterno & X-Fly
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/11/10 – Arena Naucalpan – ZONA XXI
01. Alfa & Omega vs. Fulgor I & Fulgor II and Atomic Star & Electro Boy
02. Astro Rey Jr. & Chico Che & Dragon Celestial vs. Imposible & Nimrod & Oficial 911
03. Guerra Revolucionaria: X-Fly vs. Veneno & El Hijo del Diablo & Golden Magic & Apolo Estrada Jr. & Trauma II & Douki & Spartan &
Anubis Black & Picudo Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 & Danny Casas & Trauma I & Alan Extreme & Bombero Infernal & Eterno &
Saruman & Tony Rivera & Dr. Cerebro & Oficial AK47
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/11/17 – ZONA XXI (taped: 2013/11/14 – Arena Naucalpan)
01. Alfa & Omega vs. Atomic Star & Electro Boy
02. Dragon Celestial & Latigo & Mr. Leo vs. Anubis Black & Douki & Imposible
03. Golden Magic vs. Canis Lupus
04. Trauma I & Trauma II & Veneno vs. Alan Extreme & Eterno & Super Nova
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/11/24 – ZONA XXI (taped: 2013/11/21 – Arena Naucalpan)
01. Emperador Azteca & Hip Hop Man & Latigo vs. Anubis Black & Arana de Plata & Epidemia
02. IWRG Intercontinental Lightweight Title – No. 1 Contenders Match: Dragon Celestial vs. Douki
03. Super Libre: Canis Lupus vs. Golden Magic
04. Eterno & Super Nova vs. Alan Extreme & Veneno vs. Trauma I & Trauma II
90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/12/01 – ZONA XXI (taped: 2013/11/28 – Arena Naucalpan)
01. Emperador Azteca & Latigo & Seiya vs. Atomic Star & Electro Boy & Kalim Black
02. IWRG Intercontinental Lightweight Title: Imposible vs. Dragon Celestial
03. Golden Magic & Mascara Purpura & Toscano vs. Hijo de Mascara Ano 2000 & Super Nova & X-Fly
04. IWRG Intercontinental Tag Team Titles: Alan Extreme & Veneno vs. Trauma I & Trauma II
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/12/03 – ZONA XXI (taped: 2013/12/01 – Arena Naucalpan)
01. Dragon Celestial & Mr. Leo vs. Imposible & Kalim Black
02. Hair vs. Hair Match: Hijo de Pirata Morgan vs. Oficial AK47 vs. Apolo Estrada Jr. vs. X-Fly
60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/12/08 – ZONA XXI (taped: 2013/12/05 – Arena Naucalpan)
01. Alfa & Dragon Celestial & Omega vs. Douki & Imposible & Kalim Black
02. Black Terry & Bombero Infernal & Dr. Cerebro vs. Apolo Estrada Jr. & Oficial 911 & Oficial AK47
03. IWRG Intercontinental Welterweight Title: Canis Lupus vs. Golden Magic
04. Alan Extreme & Mascara Purpura & Veneno vs. Hijo de Mascara Ano 2000 & Trauma I & X-Fly
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/12/10 – ZONA XXI (taped: 2013/12/08 – Arena Naucalpan)
01. Bugambilia & Diva Salvaje & Miss Gaviota vs. Avisman & Fulgor I & Imposible
02. Alan Extreme & Toscano & Veneno vs. Fuerza Guerrera & Trauma I & Trauma II
60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/12/12 – ZONA XXI (taped: 2013/12/10 – Arena Naucalpan)
01. Black Nico & Lady Drago & Voltar vs. Mercenario De La Muerte & Sexy Girl & Ultimo Caballero
02. Skrull Metal & Versus vs. Muerte Infernall II & Vampiro Metallico II
03. Alfa & Omega & Seiya vs. Arana de Plata & Atomic Star & Electro Boy
04. Black Lancer & Hip Hop Man & Serpiente de Oro vs. Anubis Black & Fulgor II & Kalim Black
05. Torneo FILL: Alan Extreme & Astro Rey jr. & Blue Monsther & Canis Lupus & Centvrion & Fresero jr. & Golden Magic & Picudo jr.
vs. Dragon Celestial & Emperador Azteca & Fulgor I & Latigo & Matrix jr. & Power Bull & Sky yngel & Zurdog
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/12/15 – ZONA XXI (taped: 2013/12/15 – Arena Naucalpan)
01. Dragon Celestial & Hip Hop Man & Latigo vs. Arana de Plata & Kaling Black & Zurdog
02. Diva Salvaje & Golden Magic & Miss Gaviota vs. Douki & Imposible & Oficial 911
03. Alan Extreme & Mascara Purpura & Veneno vs. Fuerza Guerrera & Super Nova & X-Fly
04. Hair vs. Hair Match: Dr. Cerebro vs. Apolo Estrada
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/12/22 – ZONA XXI (taped: 2013/12/19 – Arena Naucalpan)
01. Diva Salvaje & Dr. Cerebro & Miss Gaviota vs. Canis Lupus & Danny Casas & Douki
02. Alan Extreme & Mascara Purpura & Veneno vs. Apolo Estrada jr. & Super Nova & Trauma I
03. Relevos Suicidas Match: Oficial Fierro & Trauma II vs. Oficial 911 & X-Fly vs. Golden Magic & Hijo de Pirata Morgan
1 Disc – 120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/12/26 – ZONA XXI (taped: 2013/12/25 – Arena Naucalpan)
01. Alan Extreme & Toscano & Veneno vs. Pirata Morgan & Trauma I & Trauma II
02. Rock y Lucha Title: Villano IV vs. Heavy Metal
03. Hip Hop Man & Miss Gaviota vs. Douki & Imposible (2013/12/22 – Arena Naucalpan)
04. Mascara Purpura & Negro Navarro & Volador Jr. vs. Negro Casas & Oficial 911 & Super Nova (2013/12/22 – Arena Naucalpan)
90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2013/12/27 + 2013/12/29 – ZONA XXI (taped: 2013/12/22 – Arena Naucalpan)
01. Black Terry & Bombero Infernal & Dr. Cerebro vs. Apolo Estrada Jr. & Avisman & El Hijo del Diablo
02. Centvrion & Golden Magic & Veneno vs. Trauma I & Trauma II & X-Fly
60 minutes – Source: iTV
IWRG – 2014/01/05 – ZONA XXI (taped: 2014/01/01 – Arena Naucalpan)
01. Dragoncito De Oro & Mini Rey Cometa vs. Mini Dr. X & Mini Jocker
02. Bombero Infernal & Centvrion & Dr. Cerebro vs. Avisman & El Hijo del Diablo & Tupac Amaru Jr.
03. Alan Extreme & Golden Magic & Veneno vs. Canis Lupus & Hijo de Mascara Ano 2000 & Oficial AK47
04. Lizmark Jr. & Vampiro Canadiense & Villano IV vs. Cien Caras Jr. & Super Nova & X-Fly
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/01/12 – ZONA XXI (taped: 2014/01/05 – Arena Naucalpan)
01. Electro Boy & Emperador Azteca vs. Fulgor I & Fulgor II
02. Alan Extreme & Astro Rey Jr. & Dragon Celestial vs. Arana de Plata & Douki & Imposible
03. Dr. Cerebro & Golden Magic & Mascara Purpura vs. Danny Casas & Oficial 911 & Super Nova
04. Mask vs. Hair Cage Match: Dragoncito De Oro vs. Mini Multifacetico vs. Voladorcito vs. Mini Super Pinocho vs. Mini Cobra vs. Bracito
De Plata vs. Piratita Morgan vs. Oficialito AK47 vs. Rockerito vs. Mini Rock Spirit
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/01/19 – ZONA XXI (taped: 2014/01/12 – Arena Naucalpan)
01. yngel Del Amor & Emperador Azteca vs. Atomic Star & Electro Boy
02. Centvrion & Dragon Celestial & Golden Magic vs. Anubis Black & Canis Lupus & Imposible
03. IWRG International Tag Team Titles: Alan Extreme & Veneno vs. Super Nova & X-Fly
04. Hijo De Dos Caras & Lizmark Jr. & Vampiro vs. Cien Caras Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 & Pirata Morgan
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/01/24 – ZONA XXI (taped: 2014/01/19 – Arena Naucalpan)
01. Hip Hop Man & Latigo vs. Anubis Black & Hijo De La Bestia
02. Hijo De Dos Caras & Lizmark Jr. & Mascara Purpura vs. Hijo de Mascara Ano 2000 & Hijo de Pirata Morgan & Super Nova
03. IWRG Intercontinental Heavyweight Title – No. 1 Contenders Match: Vampiro Canadiense vs. Pirata Morgan
60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/01/26 – Arena Naucalpan – Zona XXI
01. Hip Hop Man & Sky yngel vs. Arana de Plata & Hijo De La Bestia
02. Alan Extreme & Emperador Azteca & Latigo vs. Anubis Black & Douki & Fulgor
03. Golden Magic & Hijo De Dos Caras & Mascara Purpura vs. Hijo de Mascara Ano 2000 & Trauma I & Trauma II
04. IWRG Intercontinental Heavyweight Title: Cien Caras Jr. vs. Vampiro Canadiense
90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/02/04 – ZONA XXI (taped: 2014/02/02 – Arena Naucalpan)
01. Chico Che & Diva Salvaje & Miss Gaviota vs. Hijo del Fishman & Oficial AK47 & Oficial Fierro
02. IWRG Rey del Ring: Oficial 911 vs. Golden Magic
60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/02/09 – ZONA XXI (taped: 2014/02/04 – Arena Naucalpan)
01. Payaso De Plata & Payaso Extreme & Skull Metal vs. Muerte Infernal & Psique & Versus
02. Galaxy & Hip Hop Man & Vampiro Metalico vs. Atomic Star & Electro Boy & Fulgor II
03. Arana de Plata & Blue Monsther & Matrix Jr. vs. Emperador Azteca & Latigo & Picudo Jr.
04. Cibernetico Match: Alfa & Dragon Celestial & Fulgor I & Imposible & Omega & Power Bull & Seiya & Sky yngel vs. Aztlan & Destino
& Jorge Kebrada & Kanon & Onix & Operativo X & Prodigo & Vertize
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/02/23 – ZONA XXI (taped: 2014/02/16 – Arena Naucalpan)
01. yngel Del Amor & Dragon Celestial vs. Fulgor I & Power Bull
02. Chico Che & Diva Salvaje & Miss Gaviota vs. Electro Boy & Rayan & Tupac Amaru Jr.
03. Golden Magic & Mascara Purpura & Relampago vs. Eterno & Tony Rivera & Trauma II
04. La Rebelion de Los Juniors: Hijo De Dos Caras vs. Hijo del Lizmark & Trauma I & Super Nova & Hijo de Pirata Morgan & Hijo del
Fishman & Hijo de Mascara Ano 2000 & Fresero Jr.
90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/02/27 – ZONA XXI (taped: 2014/02/23 – Arena Naucalpan)
01. Dragon Celestial, Emperador Azteca, Latigo vs Dowki, Hanaoka, Hijo De La Bestia
02. yngel Del Amor & Chico Che & Golden Magic vs. Apolo Estrada & Espartaco & Tupac Amaru Jr.
75 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/02/28 – ZONA XXI (taped: 2014/02/26 – Arena Naucalpan)
01. Diva Salvaje & Miss Gaviota vs. Rayan & Spartan
02. Black Terry & Dragon Celestial & Emperador Azteca & Fulgor I vs. Aztlan & Kanon & Skayde & Vortize
60 minutes – Sourcer: iTV

IWRG – 2014/03/01 + 2014/03/02 – ZONA XXI (taped: 2014/02/26 – Arena Naucalpan)
01. NWA Lighthaevyweight Title: Super Nova vs. Eterno
02. Dr. Cerebro & Relampago & Veneno vs. Fuerza Guerrera & Trauma I & Trauma II
60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/03/09 – Arena Naucalpan – ZONA XXI
01. Emperador Azteca & La Magnifica & Mini Multifacetico vs. Espectrito & La Sadica & Tupac Amaru Jr.
02. Chico Che & Diva Salvaje & Miss Gaviota vs. Rayan & Spartaco & Spartan
03. Black Terry & Dr. Cerebro & Veneno vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Tony Rivera
04. Golden Magic & Relampago & Super Nova vs. Apolo Estrada Jr. & El Hijo del Diablo & Hijo de Mascara Ano 2000
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/03/16 – ZONA XXI (taped: 2014/03/12 – Arena Naucalpan – “COPA HIGH POWER”)
01. yngel Del Amor & Hip Hop Man vs. Hijo De La Bestia & Zurdog
02. Centvrion & Chico Che vs. Rayan & Spartan
03. Copa High Power (w/ Black Terry, Dragon Celestial, Emperador Azteca, Fulgor, Imposible, Sky yngel vs Aztlan, Cheyene, Jorge
Kebrada, Kanon, Skayde, Vortize)
75 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/03/23 – ZONA XXI (taped: 2014/03/19 – Arena Naucalpan)
01. Centvrion & Metaleon & Mr. Leo vs. Douki & Freyser & Hanaoka
02. Chico Che & Golden Magic & Veneno vs. Broken Clown & Dave The Clown & Rothen Clown
30 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/03/27 – ZONA XXI (taped: 2014/03/23 – Arena Naucalpan)
01. Alan Extreme & Emperador Azteca vs. Fulgor II & Imposible
02. Hijo De Dos Caras & Mascara Purpura & Toscano vs. Canis Lupus & Trauma I & Trauma II
45 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/03/28 – ZONA XXI (taped: 2014/03/26 – Arena Naucalpan)
01. Centvrion & Emperador Azteca & Metaleon vs. Broken Clown & Dave The Clown & Rothen Clown
30 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/03/30 – Arena Naucalpan – ZONA XXI
01. Black Niko & Dragon Blanco & Rey Dragon vs. Amarok & Mercenario De La Muerte & Ultimo Caballero
02. Galaxy & Seiya & Skull Metal vs. Cosmos Fugaz & Muerte Infernal & Zurdog
03. Blue Monsther & Payaso De Plata & Payaso Extreme vs. Anubis Black & Atomic Star & Fulgor II
04. Emperador Azteca & Metaleon & Mr. Leo vs. Fresero Jr. & Imposible & Picudo Jr.
05. Torneo Fill XXXIII: Black Terry & Dragon Celestial & Fulgor I & Latigo & Power Bull & Sky yngel vs. Andy Boy & Ciclon Black &
Haziel & Hip Hop Man & Orion & Tony Rivera
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/04/13 – ZONA XXI (taped: 2014/04/06 – Arena Naucalpan)
01. Lumberjack Strap Match: Chico Che & Diva Salvaje & Dr. Cerebro vs. Broken Clown & Dave The Clown & Rothen Clown
02. Alan Extreme & Mascara Purpura & Veneno vs. Danny Casas & Trauma I & Trauma II
03. Relampago & Super Nova & Toscano vs. Eterno & Hijo de Mascara Ano 2000 & Tony Casanova
04. Hair vs. Hair Match: Tony Rivera vs. Black Terry
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/04/20 – ZONA XXI (taped: 2014/04/09 – Arena Naucalpan)
01. Astro Rey Jr. & Diva Salvaje & Latigo vs. Arana de Plata & Picudo Jr. & Zurdog
02. Lumberjack Rules: Centvrion & Dr. Cerebro & Golden Magic vs. Apolo Estrada Jr. & Oficial 911 & Spartan
03. Alan Extreme & Relampago & Veneno vs. Danny Casas & Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan
75 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/04/27 – ZONA XXI (taped: 2014/04/23 – Arena Naucalpan)
01. IWRG Junior de Juniors Title: Super Nova vs. Hijo de Mascara Ano 2000 (2014/04/20)
02. Alfa & Omega vs. Hip Hop Man & Kaling Black
03. Dr. Cerebro & Golden Magic vs. Picudo Jr. & Ray Cruz
04. Hijo de Pirata Morgan vs. Hijo de Mascara Ano 2000
05. Hijo del Lizmark & Toscano vs. Eterno & Pirata Morgan
135 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/05/04 – Zona XXI (taped: 2014/04/30 – Arena Naucalpan)
01. Latigo vs. Fulgor I
02. yngel Del Amor & Golden Magic vs. Canis Lupus & Imposible
03. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro vs. Centvrion & Cien Caras jr. & X-Fly
04. IWRG Middleweight Title: Hijo de Pirata Morgan vs. Hijo de Mascara Ano 2000
05. Seconds Hair vs. Hair Match: Relampago & Veneno vs. Eterno & Pirata Morgan
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/05/11 – ZONA XXI (taped: Arena Naucalpan)
01. Latigo & Metaleon vs. Rayan & Spartan
02. yngel del Amor & Atsro Rey jr. vs. Hijo de la Bestia & Imposible
03. Golden Magic & Relampago vs. Canis Lupus & Eterno
04. Danny Casas & Hijo de Mascara Ano 2000 & X-Fly vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fiero
90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/05/16 – ZONA XXI (taped: 2014/05/11 – Arena Naucalpan)
01. Angel del Amor & Metaleon vs. Astro Rey jr. & Imposible
02. Dr. Cerebro & Toscano & Veneno vs. Apolo Estrada jr. & El Hijo del Diablo & Eterno
03. Hijo de Pirata Morgan & Hijo del Dr. Wagner jr. vs. Danny Casas & Hijo del Mascara Ano 2000
04. Dr. Wagner jr. & Hijo de Dos Caras & Super Nova vs. Demon Clown & Pirata Morgan & X-Fly
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/05/28 – ZONA XXI (taped: 2014/05/21 – Arena Naucalpan)
01. Latigo & Metaleon vs. Guerrero Mixtico & Hip Hop Man
02. Mask vs. Mask: Hijo De La Bestia vs. Imposible
60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/06/01 – ZONA XXI (taped: 2014/05/28 – Arena Naucalpan – “COPA HIGH POWER”)
01. Chicanito & Principe Diamante & Vampiro Metalico vs. Black Angel & Fly Boricua & Skull Metal
02. Blue Monsther & Payaso De Plata & Payaso Extreme vs. Cosmos Fugas & Matrix Jr. & Muerte Infernal
03. Galaxie & Sky yngel & Zumba vs. Atomic Star & Electro Boy & Power Bull
04. Aramis & Latigo & Metaleon vs. Anubis Black & Hip Hop Man & Zurdog
05. Copa High Power: Black Terry & Bombero Infernal & Fuerza Guerrera & Ojo De Tigre & Pantera & Tony Rivera vs. Golden Magic &
Guerrero Mixtico & Impulso & Ursus & Voltar & Zoom Driver
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/06/08 – ZONA XXI (taped: 2014/06/04 – Arena Naucalpan)
01. Dr. Wagner Jr. & Grond XXX & Hijo De Dos Caras vs. Demon Clown & Eterno & Hijo de Mascara Ano 2000 (2014/06/01)
02. Aramis & Sky yngel vs. Matrix Jr. & Muerte Infernal
03. Latigo & Metaleon vs. Anubis Black & Zurdog
04. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro vs. Guerrero Mixtico & Hip Hop Man & Tony Rivera
05. Bombero Infernal & Canis Lupus & Fuerza Guerrera vs. Black Terry & Golden Magic & Relampago
135 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/06/15 – ZONA XXI (taped: 2014/06/11 – Arena Naucalpan)
01. Alfa & Omega vs. Electro Boy & Hijo De La Bestia
02. Ciclon Black & Metaleon vs. Hip Hop Man & Zurdog
03. Black Terry & Imposible & Relampago vs. Canis Lupus & Guerrero Mixtico & Tony Rivera
04. IWRG Intercontinental Title: Golden Magic vs. Fuerza Guerrera
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/06/26 – Zona XXI (taped: 2014/06/22 – Arena Naucalpan)
01. Alfa & Omega vs. Anubis Black & Zurdog
02. Hijo de Dos Caras & Mascara Sagrada & Venemo vs. Canis Lupus & Fuerza Guerrera & Hijo de Mascara Ano 2000
60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/06/28 – ZONA XXI (taped: 2014/06/25 – Arena Naucalpan)
01. Alfa & Omega vs. Hijo de la Bestia vs. Kaling Black
02. Ciclon Black & Dragon Celestial vs. Anubis Black & Zurdog
03. Alan Extreme & Emperador Azteca & Metaleon vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro
04. Black Terry & Dr. Cerebro & Relampago vs. Apolo Estrada jr & Guerrero Mixtico & Tony Rivera
90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/07/06 – ZONA XXI (taped: 2014/06/29 – Arena Naucalpan)
01. Emperador Azteca & Imposible vs. Rayan & Spartan
02. World Wrestling Stars Welterweight Title: Apolo Estrada Jr. vs. Dr. Cerebro
03. Hijo De Dos Caras vs. Hijo de Mascara Ano 2000
04. Relampago & Veneno & Villano IV vs. Canis Lupus & Demon Clown & Fuerza Guerrera
90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/07/13 – ZONA XXI (taped: 2014/07/09 – Arena Naucalpan)
01. Capitan Muerte & Matrix Jr. vs. Hijo De La Bestia & Zurdog
02. Payaso De Plata & Payaso Extremo vs. Rayan & Spartan
45 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/07/20 – ZONA XXI (taped: 2014/07/13 – Arena Naucalpan)
01. Latigo & Metaleon vs. Anubis Black & Hijo De La Bestia
02. Relevos Increibles Match: Oficial 911 & Oficial AK47 & Veneno vs. Relampago & Trauma I & Trauma II
03. Diva Salvaje & Super Nova & Toscano vs.Eterno & Fuerza Guerrera & X-Fly
04. Hijo De Dos Caras & Mascara Sagrada vs.Demon Clown & Hijo de Mascara Ano 2000
120 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/07/27 – ZONA XXI (taped: 2014/07/20 – Arena Naucalpan)
01. Alan Extreme & Dragon Celestial vs. Guerrero Mixtico & Hip Hop Man
02. Emperador Azteca & Imposible & Metaleon vs. Apolo Estrada jr. & Avisman & El Hijo del Diablo
03. Golden Magic & Relampago & Rey Horus vs. Bestia 666 & Damian 666 & Eterno
04. IWRG Intercontinental Heavyweight Title – Ladder Match: LA Park vs. Mascara Sagarda vs. Pirata Morgan vs. Demon Clown vs. Dr.
Wagner jr. vs. Hijo de Dos Caras
1 Disc – 90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/07/29 – ZONA XXI (taped: 2014/07/27 – Arena Naucalpan)
01. Emperador Azteca & Metaleon vs. Anubis Black & Hip Hop Man
02. Alan Extreme & Golden Magic & Veneno vs. Canis Lupus & Fuerza Guerrera & Guerrero Mixtico
03. Hijo de Dos caras & Relampago & Villano IV vs. Cien Caras jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 & X-Fly
90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/08/10 – ZONA XXI (taped: 2014/08/06 – Arena Naucalpan)
01. Black Niko & Seiya vs. Atomic Star & Matrix jr.
02. Golden Magic & Relampago & Veneno vs. Canis Lupus & Danny Casas & Tony Rivera
03. Black Terry & Metaleon & Power Bull vs. Ironia & Spider Boy & Yakuza
75 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/08/11 – ZONA XXI (taped: 2014/08/10 – Arena Naucalpan)
01. Dragon Celestial & Freyser & Metaleon vs. Hip Hop Man Rayan & Spartan
02. Pantera & Relampago & Toscano vs. Cien Caras jr. & Universo 2000 jr. & Veneno
03. IWRG Rey del Ring: Hijo de Mascara Ano 2000 vs. Hijo de Dos Caras
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/08/16 – ZONA XXI (taped: 2014/08/13 – Arena Naucalpan)
01. Dragon Celestial & Seiya vs. Electro Boy & Hip Hop Man
02. Emperador Azteca & Relampago vs. Ciclon Black & Tony Rivera
03. IWRG Intercontinental Welterweight Title: Golden Magic vs. Canis Lupus
04. Captains Hair Match: Alan Extreme & Black Terry & Metaleon vs. Ironia & Spider Boy & Yakuza
165 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/08/19 – ZONA XXI (taped: 2014/08/17 – Arena Naucalpan)
01. Cien Caras jr. & Demon Clown & LA Park vs. Hijo de Dos Caras & Mascara Sagrada & Pirata Morgan
02. Hair vs. Mask: Official 911 & Official AK47 vs. Trauma I & Trauma II
60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/08/24 – ZONA XXI (taped: 2014/08/20 – Arena Naucalpan)
01. Omega & Sky Angel vs. Atomic Star & Electro Boy
02. Dragon Celestial vs. Hip Hop Man
03. Black Terry & Dr. Cerebro & Veneno vs. Apolo Estrada jr. & Avisman & El Hijo del Diablo
04. Golden Magic & Relampago vs. Ironia & Yakuza vs. Ciclon Black & Tony Rivera vs. Alan Extreme & Metaleon
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/08/26 – ZONA XXI (taped: 2014/08/24 – Arena Naucalpan)
01. Emperador Azteca & Latigo vs. Matrix jr. & Zurdog
02. Black Terry & Imposible & Metaleon vs. Apolo Estrada jr. & El Hijo del Diablo & Hip Hop Man
45 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/08/31 – ZONA XXI (taped: 2014/08/27 – Arena Naucalpan)
01. Galaxy & Latigo vs. Anubis Black & Matrix jr.
02. Mexican State Tag Team Titles: Apolo Estrada jr. & Avisman & El Hijo del Diablo vs. Black Terry & Dr. Cerebro & Veneno
03. Hair vs. Mask – Prison Fatal Match: Relampago vs. Golden Magic vs. Tony Rivera vs. Ciclon Black vs. Alan Extreme vs. Metaleon vs.
Yakuza vs. Chucho el Roto
90 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/09/01 – ZONA XXI (taped: 2014/08/31 – Arena Naucalpan)
01. Dragon Celestial & Imposible & Metaleon vs. Electro Boy & Freyser & Rayan
02. Diva Salvaje & Dr. Cerebro & Miss Gaviota vs. Danny casas & Hip Hop Man & Tony Rivera
03. Apolo Estrada jr. & El Hijo del Diablo & Trauma II vs. Kenshi Kabuki & Pantera & Relampago
04. Ladder Match: Dr. Wagner jr. vs. Trauma I vs. Hijo de Dos Caras vs. Veneno vs. LA Park vs. Demon Clown vs. Oficial AK47 vs. Hijo
de Mascara Ano 2000
135 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/09/05 – ZONA XXI (taped: 2014/09/03 – Arena Naucalpan)
01. Alfa & Omega vs. Insolito I & Insolito II
02. Diva Salvaje & Kenshi Kabuki & Relampago vs. Canis Lupus & Eterno & Hijo de Mascara Ano 2000
60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/09/08 – ZONA XXI (taped: 2014/09/07 – Arena Naucalpan)
01. Diva Salvaje & Miss Gaviota & Saruman vs. Apolo Estrada jr. & Avisman & El Hijo del Diablo
02. Dr. Cerebro & Golden Magic & Kenshi Kabuki vs. Canis Lupus & Trauma I & Trauma II
03. Mascara Sagrada & Pantera & Toscano vs. Cien Caras jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 & Universo 2000
04. IWRG Intercontinental Heavyweight Title: Hijo de Dos caras vs. Demon Clown
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/09/14 – ZONA XXI (taped: 2014/09/10 – Arena Naucalpan)
01. Alfa & Omega vs. Atomic Star & Capitan Muerte
02. Apolo Estrada jr. & Dragon Celestial & El Divo vs. Guerrero Mixtico jr. & Hip Hop Man & Picudo jr.
03. Alan Extreme & Imposible & Miss Gaviota vs. Chucho el Roto & Ironia & Yakuza
04. Lumberjack Strap Match: Diva Salvaje & Relampago & Veneno vs. Canis Lupus & Eterno & Oficial AK47
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/09/17 – ZONA XXI (taped: 2014/09/14 – Arena Naucalpan)
01. Alan Extreme & El Divo vs. Freyser & Hip Hop Man
02. Dr. Cerebro & Kenshi Kabuki & Relampago vs. Apolo Estrada jr. & Avisman & El Hijo del Diablo
03. Bombero Infernal & Super Nova & Veneno vs. Demon Clown & Eterno & Oficial AK47
04. Cien Caras jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 & Universo 2000 jr. vs. Canis Lupus & Trauma I & Trauma II
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/09/23 – ZONA XXI (taped: 2014/09/21 – Arena Naucalpan)
01. Diva Salvaje & Miss Gaviota vs. Freyser & Hip Hop Man
02. Golden Magic & Kenshi Kabuki & Relampago vs. Alan Extreme & Apolo Estrada jr. & El Hijo del Diablo
60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/09/28 – ZONA XXI (taped: 2014/09/24 – Arena Naucalpan – “COPA HIGHER POWER”)
01. Galaxy & Sky Angel vs. Atomic Star & Capitan Muerte
02. Alfa & Latigo vs. Anubis Black & Arana de Plata
03. Dragon Celestial & Emperador Azteca & Metaleon vs. Ciclon Black & Eterno & Hip Hop Man
04. Copa Higher Power: Alan Extreme & Avisman & Golden Magic & Imposible & Relampago & Veneno vs. Dante & Euro & Filder & Hijo
del Zumbido & Sky High & Yakuza
105 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/09/30 – ZONA XXI (taped: 2014/09/28 – Arena Naucalpan)
01. Metaleon & Saruman vs. Atomic Star & Freyser
02. Hijo de Dos caras & Super Nova & Veneno vs. Canis Lupus & Hijo de Mascara Ano 2000 & Universo 2000 jr.
60 minutes – Source: iTV

IWRG – 2014/10/05 – ZONA XXI (taped: 2014/10/01 – Arena Naucalpan)
01. Alfa & Sky Angel vs. Atomic Star & Muerte Infernal
02. Dragon Celestial & Metaleon vs. Hip Hop Man & Spartan
03. Emperador Azteca & Golden Magic & Kenshi Kabuki vs. Danny Casas & Eterno & Oficial 911
04. Diva Salvaje & Dr. Cerebro & Veneno vs. Canis Lupus & Cien Caras jr. & Hijo de Mascara Ano 2000
105 minutes – Source: iTV

To Top