AAA Asistencia Asesoría y Administración (2011)

AAA – 2011/01/01 – SIN LIMITE (taped: 2010/12/05 – Auditoria Benito Juarez, Zapopan, Jalisco – “GUERRA DE TITANES 2010?)
[GALAVISION-US] 01. Espiritu & Extreme Tiger & Jack Evans & La Parka jr. vs. Cibernetico & Escoria & Taboo & Nygma
02. Cage Match: Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & X-FFly
03. Mesias vs. LA Park
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/01/02 – SIN LIMITE – “BEST OF 2010 – PART 2? (taped: 2010/06/06 – Palacio De Los Deportes, Mexico City –
“TRIPLEMANIA XVIII”) [TELEVISA-MX] 01. AAA Cruiserweight Title: Extreme Tiger vs. Jack Evans vs. Christopher Daniels vs. Nosawa
02. AAA World Heavyweight Title: Electro Shock vs. Dr. Wagner jr.
03. La Parka jr. vs. L.A. Park
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/01/08 – SIN LIMITE – “BEST OF 2010 – PART 1? (taped: 2010/03/12 – Plaza de Toros Santa Maria, Queretaro – “REY DE
REYES 2010?) [GALAVISION-US] 01. AAA Cruiserweight Title: Extreme Tiger vs. Alex Koslov
02. Pimpinela Escarlata & Nicho el Millonario & Joe Lider vs. Dr. Wagner, Jr. & Silver King & Ultimo Gladiador
03. AAA World Heavyweight Title: Electro Shock vs. Mr. Anderson vs. Mesias
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/01/09 – SIN LIMITE – “BEST OF 2010 – PART 3? [TELEVISA-MX] 01. La Parka jr. & Cibernetico & El Mesias vs. Perro Aguayo jr. & L.A. Park & Damian 666
02. Nicho El Milloinario & Joe Lider vs. Hallowen – Damian 666
03. Heavy Metal & La Parka & Dark Ozz & Dark Cuervo vs. Electroshock & L.A. Park & Hernandez & El Zorro
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/01/16 – SIN LIMITE – “BEST OF 2010 – PART 2? (taped: 2010/06/06 – Palacio De Los Deportes, Mexico City –
“TRIPLEMANIA XVIII”) [GALAVISION-US] 01. AAA Cruiserweight Title: Extreme Tiger vs. Jack Evans vs. Christopher Daniels vs. Nosawa
02. AAA World Heavyweight Title: Electro Shock vs. Dr. Wagner jr.
03. La Parka jr. vs. L.A. Park
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/01/22 – SIN LIMITE – “BEST OF 2010 – PART 3? [GALAVISION-US] 01. La Parka jr. & Cibernetico & El Mesias vs. Perro Aguayo jr. & L.A. Park & Damian 666
02. Nicho El Milloinario & Joe Lider vs. Hallowen – Damian 666
03. Heavy Metal & La Parka & Dark Ozz & Dark Cuervo vs. Electroshock & L.A. Park & Hernandez & El Zorro
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/01/23 – SIN LIMITE (taped: 2011/01/15 – Centro Civico de Ecatepec) [TELEVISA-MX] 01. Mascarita Divina & Octagoncito vs. Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Fabi Apache & Pimpinela Escarlata vs. Sexy Star & Yuriko
03. Charly Manson & Cibernetico & Escoria vs. Extreme Tiger & Jack Evans & La Parka
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/01/30 – SIN LIMITE (taped: 2011/01/15 – Centro Civico de Ecatepec) [TELEVISA-MX] 01. Cuervo & Espiritu & Ozz vs. Billy Boy & Decnnis & Tigre Cota
02. Alan Stone & Chris Stone & Super Fly vs. Aerostar & El Elegido & Octagon
03. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Bestia 666 & Damian 666 & Halloween
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/02/05 – SIN LIMITE (taped: 2011/01/15 – Centro Civico de Ecatepec) [GALAVISION-US] 01. Mascarita Divina & Octagoncito vs. Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Fabi Apache & Pimpinela Escarlata vs. Sexy Star & Yuriko
03. Charly Manson & Cibernetico & Escoria vs. Extreme Tiger & Jack Evans & La Parka
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/02/06 – SIN LIMITE (taped: 2011/01/27 – Gimnasio Agustin Milian) [TELEVISA-MX] 01. Atomic Boy & Fenix & Gato Eveready vs. Black Dragon & Tigre Cota & Tito Santana
02. Billy Boy & Sexy Star & Yuriko vs. Fabi Apache & Gran Apache & Pimpinela Escarlata
03. Chris Stone & Super Fly vs. Aerostar & Octagon
04. Chessman & Zorro vs. Dr. Wagner Jr. & El Mesy­as
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/02/12 – SIN LIMITE (taped: 2011/01/15 – Centro Civico de Ecatepec) [GALAVISION-US] 01. Cuervo & Espiritu & Ozz vs. Billy Boy & Decnnis & Tigre Cota
02. Alan Stone & Chris Stone & Super Fly vs. Aerostar & El Elegido & Octagon
03. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Bestia 666 & Damian 666 & Halloween
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/02/13 – SIN LIMITE (taped: 2011/02/04 – Arena Naucalpan) [TELEVISA-MX] 01. Ronin & Sexy Star vs. Fabi Apache & Sugi
02. Rey De Reyes – Semi-Final: Extreme Tiger vs. Joe Lider vs. Cuervo vs. Chessman
03. El Mesy­as & Espy­ritu & Ozz vs. Decnnis & LA Park & Zorro
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/02/19 – SIN LIMITE (taped: 2011/01/27 – Gimnasio Agustin Milian) [GALAVISION-US] 01. Atomic Boy & Fenix & Gato Eveready vs. Black Dragon & Tigre Cota & Tito Santana
02. Billy Boy & Sexy Star & Yuriko vs. Fabi Apache & Gran Apache & Pimpinela Escarlata
03. Chris Stone & Super Fly vs. Aerostar & Octagon
04. Chessman & Zorro vs. Dr. Wagner Jr. & El Mesy­as
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/02/20 – SIN LIMITE (taped: 2011/02/04 – Arena Naucalpan) [TELEVISA-MX] 01. Cerebro Negro & Dr. Cerebro & Eterno vs. Argenis & Atomic Boy & Gato Eveready
02. Electroshock vs. Heavy Metal
03. Charly Manson & Cibernetico & Escoria vs. Jack Evans & La Parka & Nicho el Millionario
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/02/26 – SIN LIMITE (taped: 2011/02/04 – Arena Naucalpan) [GALAVISION-US] 01. Ronin & Sexy Star vs. Fabi Apache & Sugi
02. Rey De Reyes – Semi-Final: Extreme Tiger vs. Joe Lider vs. Cuervo vs. Chessman
03. El Mesy­as & Espy­ritu & Ozz vs. Decnnis & LA Park & Zorro
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/02/27 – SIN LIMITE (taped: 2011/02/19 – Plaza De Toros El Pinal, Teziutlan, Puebla) [TELEVISA-MX] 01. Jennifer Blake & Mini Chessman & Ronin vs. Lolita & Mini Charly Manson & Sugi San
02. El Elegido & Laredo Kid vs. Alan Stone & Chris Stone
03. Extreme Tiger & Jack Evans vs. Silver King & Ultimo Gladiador
04. Rey de Reyes – Semi-Final: El Mesy­as vs. Aerostar vs. Electroshock vs. Super Fly
05. Dr. Wagner Jr. & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & Super Crazy & X-Fly
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/03/05 – SIN LIMITE (taped: 2011/02/04 – Arena Naucalpan) [GALAVISION-US] 01. Cerebro Negro & Dr. Cerebro & Eterno vs. Argenis & Atomic Boy & Gato Eveready
02. Electroshock vs. Heavy Metal
03. Charly Manson & Cibernetico & Escoria vs. Jack Evans & La Parka & Nicho el Millionario
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/03/06 – SIN LIMITE (taped: 2011/02/28 – Lienzo Charro Ignacio Leon Ornelas, Irapuato, Guanajuato) [TELEVISA-MX] 01. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Chessman & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Heavy Metal vs. Electroshock
03. Cuervo & Ozz vs. Damian 666 & Zorro
04. Rey de Reyes – Semi-Final: LA Park vs. Dr. Wagner Jr. vs. Nicho el Millionario vs. Halloween
05. Extreme Tiger & Jack Evans & La Parka vs. Charly Manson & Cibernetico & Escoria
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/03/12 – SIN LIMITE (taped: 2011/02/19 – Plaza De Toros El Pinal, Teziutlan, Puebla) [GALAVISION-US] 01. Jennifer Blake & Mini Chessman & Ronin vs. Lolita & Mini Charly Manson & Sugi San
02. El Elegido & Laredo Kid vs. Alan Stone & Chris Stone
03. Extreme Tiger & Jack Evans vs. Silver King & Ultimo Gladiador
04. Rey de Reyes – Semi-Final: El Mesy­as vs. Aerostar vs. Electroshock vs. Super Fly
05. Dr. Wagner Jr. & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & Super Crazy & X-Fly
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/03/13 – SIN LIMITE (taped: 2011/03/04 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla) [TELEVISA-MX] 01. Fenix & Lolita & Mari Apache vs. Billy Boy & Jennifer Blake & Sexy Star
02. Charly Manson & Escoria & Nygma vs. Espy­ritu & Joe Lider & Nicho el Millionario
03. Best Of 5 Match Series – Match 3 – Vale Tudo: Electroshock vs. Heavy Metal
04. Rey de Reyes – Semi-Final: Carlito Caribbean Cool vs. Jack Evans vs. Decnnis vs. Ozz
05. Cuervo & El Mesy­as & Extreme Tiger vs. LA Park & Silver King & Ultimo Gladiador
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/03/18 – Plaza de Toros Monumental Aguascalientes – “REY DE REYES 2011? [PPV] 01. Gran Apache & Mari Apache & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. Hijo de Tirantes & Mini Histeria & Sexy Star & Yuriko
02. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria & Nygma vs. Jack Evans & Joe Lider & La Parka & Nicho el Millionario
03. Damian 666 & Hijo del Perro Aguayo & Halloween & Super Crazy vs. Dr. Wagner Jr. & Monster Clown & Murder Clown & Psycho
Clown
04. AAA Super Mega Heavyweight Title: Zorro vs. Charly Manson
05. Bull Terrier Hair vs. Hair Match: Heavy Metal vs. Electroshock
06. Rey de Reyes: Extreme Tiger vs. El Mesy­as vs. LA Park vs. Carlito
Running Time: 180 minutes – Source: TV

AAA – 2011/03/19 – SIN LIMITE (taped: 2011/02/28 – Lienzo Charro Ignacio Leon Ornelas, Irapuato, Guanajuato) [GALAVISION-US] 01. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Chessman & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Heavy Metal vs. Electroshock
03. Cuervo & Ozz vs. Damian 666 & Zorro
04. Rey de Reyes – Semi-Final: LA Park vs. Dr. Wagner Jr. vs. Nicho el Millionario vs. Halloween
05. Extreme Tiger & Jack Evans & La Parka vs. Charly Manson & Cibernetico & Escoria
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/03/26 – SIN LIMITE (taped: 2011/03/04 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla) [GALAVISION-US] 01. Fenix & Lolita & Mari Apache vs. Billy Boy & Jennifer Blake & Sexy Star
02. Charly Manson & Escoria & Nygma vs. Espy­ritu & Joe Lider & Nicho el Millionario
03. Best Of 5 Match Series – Match 3 – Vale Tudo: Electroshock vs. Heavy Metal
04. Rey de Reyes – Semi-Final: Carlito Caribbean Cool vs. Jack Evans vs. Decnnis vs. Ozz
05. Cuervo & El Mesy­as & Extreme Tiger vs. LA Park & Silver King & Ultimo Gladiador
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/04/02 – SIN LIMITE (taped: 2011/03/13 – Plaza de Toros Monumental, Morelia, Michoacan) [GALAVISION-US] 01. AAA Mixed Tag Match: Fabi Apache & Pimpinela Escarlata vs. Alan Stone & Jennifer Blake
02. Billy el Malo & Charly Manson & Taboo vs. Silver King & Ultimo Gladiador & Zorro
03. Dr. Wagner Jr. & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & El Hijo del Perro Aguayo & Halloween & Hijo
del Lizmark
04. Bull Terrier Match: Heavy Metal vs. Electroshock
05. El Mesy­as & Joe Lider & La Parka vs. Cibernetico & Escoria & Nygma
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/04/09 – SIN LIMITE (taped: 2011/03/18 – Plaza de Toros Monumental Aguascalientes – “REY DE REYES 2011?)
[GALAVISION-US] 01. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria & Nygma vs. Jack Evans & Joe Lider & La Parka & Nicho el Millionario
02. Rey de Reyes: Extreme Tiger vs. El Mesy­as vs. LA Park vs. Carlito
Running Time: 60 minutes – Source: TV

AAA – 2011/04/10 – SIN LIMITE (taped: 2011/03/21 – Domo de La Feria, Leon) [GALAVISION-MX] 01. Alan Stone & Decnnis & Tigre Cota vs. Cuervo & El Elegido & Ozz
02. Charly Manson & Cibernetico & Escoria vs. Espy­ritu & Joe Lider & La Parka
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/04/17 – SIN LIMITE (taped: 2011/03/21 – Domo de La Feria, Leon) [GALAVISION-MX] 01. Angelico & Argenis & Fenix vs. Dark Dragon & Polvo de Estrellas & Tito Santana
02. AAA Tag Team Titles: Extreme Tiger & Jack Evans vs. Silver King & Ultimo Gladiador
03. Dr. Wagner Jr. & El Mesy­as vs. Damian 666 & LA Park
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/04/23 – SIN LIMITE (taped: 2011/03/21 – Domo de La Feria, Leon) [GALAVISION-US] 01. Aerostar & Laredo Kid vs. Chris Stone & Super Fly
02. Alan Stone & Decnnis & Tigre Cota vs. Cuervo & El Elegido & Ozz
03. Charly Manson & Cibernetico & Escoria vs. Espy­ritu & Joe Lider & La Parka
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/04/24 – SIN LIMITE (taped: 2011/04/17 – Pachuca) [GALAVISION-MX] 01. Aerostar & El Elegido & Laredo Kid vs. Alan Stone & Chris Stone & Super Fly
02. Drago & Joe Lider & La Parka vs. Charly Manson & Cibernetico & Escoria
Running Time: 45 minutes – Source: TV

AAA – 2011/04/30 – SIN LIMITE (taped: 2011/03/21 – Domo de La Feria, Leon) [GALAVISION-US] 01. Angelico & Argenis & Fenix vs. Dark Dragon & Polvo de Estrellas & Tito Santana
02. AAA Tag Team Titles: Extreme Tiger & Jack Evans vs. Silver King & Ultimo Gladiador
03. Dr. Wagner Jr. & El Mesy­as vs. Damian 666 & LA Park
Running Time: 60 minutes – Source: TV

AAA – 2011/05/07 – SIN LIMITE (taped: 2011/04/17 – Pachuca) [GALAVISION-US] 01. Aerostar & El Elegido & Laredo Kid vs. Alan Stone & Chris Stone & Super Fly
02. Drago & Joe Lider & La Parka vs. Charly Manson & Cibernetico & Escoria
Running Time: 45 minutes – Source: TV

AAA – 2011/05/14 – SIN LIMITE (taped: 2011/04/20 – Lienzo Charro de Pachuca, Pachuca, Hidalgo) [GALAVISION US] 01. Atomic Boy & Fenix & Relampago vs. Dark Dragon & Tigre Cota & Tito Santana
02. Electroshock & Extreme Tiger & Jack Evans vs. Chessman & Silver King & Ultimo Gladiador
03. Damian 666 & Halloween & Hijo del Lizmark & X-Fly vs. Dr. Wagner Jr. & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/05/15 – SIN LIMITE (taped: 2011/04/30 – Plaza de Toros de Chilpancingo, Guerrero) [GALAVISION-MX] 01. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Chessman & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Aerostar & El Elegido & Laredo Kid vs. Alan Stone & Decnnis & Super Fly
03. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria vs. Cuervo & Espy­ritu & Ozz
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & X-Fly
05. El Mesy­as & Heavy Metal & Nicho el Millionario vs. Chessman & Hijo del Lizmark & LA Park
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – MAY 2011 – SIN LIMITE [GALAVISION-US] 2011/05/21 – SIN LIMITE (taped: 2011/04/27 – Plaza De Toros Batallon De Zacapoaxtla, Puebla)
01. Fabi Apache & Lolita & Mari Apache vs. Jennifer Blake & La Hechicera & Sexy Star
02. AAA World Minis Title: Octagoncito vs. Mini Psicosis
03. Electroshock & Extreme Tiger & Jack Evans vs. Chessman & Silver King & Ultimo Gladiador
04. Cuervo & Drago & Ozz vs. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria
05. El Mesy­as & Joe Lider & La Parka vs. Damian 666 & Halloween & LA Park
2011/05/28 – SIN LIMITE (taped: 2011/04/30 – Plaza de Toros de Chilpancingo, Guerrero)
01. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Chessman & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Aerostar & El Elegido & Laredo Kid vs. Alan Stone & Decnnis & Super Fly
03. Cuervo & Espy­ritu & Ozz vs. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & X-Fly
05. El Mesy­as & Heavy Metal & Nicho el Millionario vs. Chessman & Hijo del Lizmark & LA Park
1 Disc – Source: TV

AAA – JUNE 2011 – SIN LIMITE [GALAVISION-MX] 2011/06/11 – SIN LIMITE (taped: 2011/06/04 – Arena Neza)
01. Aerostar & Argos & Laredo Kid vs. Decnnis & Super Fly & X-Fly
02. Chessman & Silver King & Ultimo Gladiador vs. Electroshock & Joe Lider & Nicho el Millionario
03. Drago & La Parka & Ozz vs. Billy el Malo & Charly Manson & Escoria
04. Dr. Wagner Jr. & El Mesy­as & Extreme Tiger vs. Damian 666 & Halloween & LA Park
2011/06/18 – SIN LIMITE (taped: 2011/06/09 – Arena Naucalpan)
01. Cerebro Negro & Dr. Cerebro & Eterno vs. Chris Stone & Tigre Cota & Tito Santana
02. Cinthia Moreno & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. La Hechicera & Mini Histeria & Yuriko
03. Dark Dragon & Super Fly & Ultimo Gladiador vs. Aerostar & Laredo Kid & Sugi San
04. AAA Trios Title Tournament – Semi-Final: Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Cuervo & Espy­ritu & Ozz
1 Dics – Source: TV
2011/06/18: AAA TripleManía XIX
El Palacio de los Deportes in México, Distrito Federal (Mexico)
1. Aero Star, Argos, Fénix and Sugi vs. Dark Dragon, Decnis, Tigre Cota and Tito Santana
2. Angelina Love, Mickie James, Sexy Star and Velvet Sky vs. Cinthia Moreno, Fabi Apache, Lolita and Mari Apache
3. Tables, Ladders & Chairs Match: Chessman, Silver Caín and Último Gladiador vs. Electroshock, Heavy Metal and Joe Líder
4. Billy el Malo, Charly Manson, Cibernético and Escoria vs. Drago, La Parka Jr., Octagón and Ozz
5. Steel Cage Match – AAA World Tag Team Titles Match: Abyss and Mr. Anderson vs. Extreme Tiger and Jack Evans (c)
6. AAA World Trios Titles Tournament, Final – AAA World Trios Titles Match: Damián 666, X-Fly and Halloween vs. Monster Clown,
Murder Clown and Psycho Clown
7. AAA World Heavyweight Title Match: Jeff Jarrett vs. El Zorro (c)
8. Mask vs. Hair Match: L.A. Par-K vs. El Mesías
9. AAA Latin America Title Match: Dr. Wagner Jr. vs. Rob Van Dam

AAA – 2011/06/18 – Los Palacio de los Deportes, Mexico City – “TRIPLEMANIA XIX” [PPV] 01. Angelina Love & Velvet Sky & Mickie James & Sexy Star vs. Fabi Apache & Mari Apache & Cinthia Moreno & Lolita
02. TLC Match: Electroshock & Heavy Metal & Joe Lider vs. Chessman & Silver King & Ultimo Gladiador
03. Los Bizarros (Cibernetico & Charly Manson & Billy El Malo & Dark Escoria) vs. La Inframundo (La Parka & Dragon & Octagon &
Dark Ozz)
04. AAA Tag Team Titles: Jack Evans & Extreme Tiger vs. Mr. Anderson & Abyss
05. AAA Trios Title: Los Perros Del Mal (Halloween & Damian 666 & X-Fly) vs. Psycho Circus
06. AAA Super Mega Heavyweight Title: Zorro vs. Jeff Jarrett
07. Mask vs. Hair Match: L.A. Park vs. Mesias
08. AAA Latin American Heavyweight Title: Dr. Wagner jr. vs. RVD
1 Disc – Source: TV
AAA – 2011/06/25 – SIN LIMITE (taped: 2011/06/09 – Arena Naucalpan) [GALAVISION-MX] 01. Cerebro Negro & Dr. Cerebro & Eterno vs. Chris Stone & Tigre Cota & Tito Santana
02. Argos & El Elegido vs. Alan Stone & Decnnis
03. Damian 666 & Halloween & Perro Aguayo Jr. vs. Cibernetico & Charly Manson & Escoria
Bonus:
2011/07/10 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2011/07/03 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Golden Boy & Rey Demonio Jr. & Simbolo vs. Angel Dorado Jr. & Dralion & Mascara Purpura
2011/07/17 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2011/07/03 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Hijo del Ninja & Humberto Garza Jr. & Ninja Jr. vs. Neurosis & Sky & The Beast
1 Disc – 150 minutes – Source: TV

AAA – AUGUST 2011 – SIN LIMITE [GALAVISION-MX] 2011/08/14 – SIN LIMITE (taped: 2011/07/31 – Plaza De Toros Nuevo Progresso De Guadalajara – “VERANO DE ESCANDALO
2011?)
01. Mini Monster Clown & Mini Murder Clown & Mini Psycho Clown vs. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito
02. Reina de Reinas: Pimpinela Escarlata vs. Mari Apache vs. Fabi Apache vs. Lolita vs. Jennifer Blake vs. Mickie James vs. Cinthia Moreno
vs. Sexy Star
03. Drago & Electroshock & Heavy Metal vs. Samoa Joe & Silver Kain & Ultimo Gladiador
04. AAA Mega Heavyweight Title: Jeff Jarrett vs. Dr. Wagner jr. vs. LA Park
2011/08/21 – SIN LIMITE (taped: 2011/07/31 – Plaza De Toros Nuevo Progresso De Guadalajara – “VERANO DE ESCANDALO
2011?)
01. Monster’s Ball: Chessman vs. Extreme Tiger vs. Joe Lider vs. Abyss
02. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria & Tabu vs. Cuervo & Espy­ritu & La Parka Jr. & Ozz
03. Cage Of Death Match: X-Fly & Halloween & Damian 666 vs. Psycho Clown & Murder Clown & Monster Clown
Bonus:
PERROS DEL MAL – 2011/08/25 – REBELION (taped: 2011/08/06 – Salon Ivory, Zaragoza)
01. Mini Talisman & Mr. Aguilita vs. Celestial & Cosmico
02. X-Fly vs. Violento Jack vs. Joe Lider
1 Disc – 180 minutes – Source: TV

AAA – SEPTEMBER 2011 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA [MX] 2011/09/04 – Lucha Libre On Televisa (taped: 2011/08/19 – Auditorio Jose Maria Arteaga, Queretaro)
01. Cinthia Moreno & Lolita & Pimpinela Escarlata vs. Jennifer Blake & Sexy Star & Yuriko
02. Aerostar & Drago & Electroshock vs. Chessman & Silver King & Ultimo Gladiador
03. El Mesy­as & Joe Lider & Zorro vs. Damian 666 & Hijo del Perro Aguayo & Halloween
2011/09/11 – Lucha Libre On Televisa (taped: 2011/09/01 – Gimnasio Agustin Millan, Toluca)
01. Dr. Wagner Jr. vs Hijo del Perro Aguayo
02. Joe Lider & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & Nicho el Millionario & X-Fly
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

AAA – SEPTEMBER 2011 (II) – LUCHA LIBRE ON TELEVISA [MX] 2011/09/18 – Lucha Libre On Televisa (taped: 2011/09/01 – Gimnasio Agustin Millan, Toluica)
01. Dark Dragon & Mortiz & Semental vs. Argenis & Atomic Boy & Relampago
02. Aerostar & Argos & Fenix vs. Decnnis & Super Fly & Tito Santana
03. AAA Tag Team Titles: Extreme Tiger & Jack Evans vs. Billy Boy & Escoria
2011/09/25 – Lucha Libre On Televisa (taped: 2011/09/11 – Palenque De La Feria, Silao)
01. Mascarita Divina & Mascarita Sagrada & Mini Charly Manson vs. Mini Monster Clown & Mini Murder Clown & Mini Psycho Clown
02. Electroshock & Heavy Metal vs. Chessman & Silver King
03. Dr. Wagner Jr. & El Mesy­as & Extreme Tiger vs. Damian 666 & El Hijo del Perro Aguayo & Halloween
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

AAA – OCTOBER 2011 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA [MX] 2011/10/02 – Lucha Libre On Televisa (taped: 2011/09/16 – Gimnasio Miguel Hidalgo, Puebla)
01. Dr. Wagner Jr. & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Perro Aguayo jr. & Halloween & Nicho el
Millionario
02. El Mesy­as & Electroshock & Extreme Tiger vs. Abyss & Brutus Magnus & Chessman
2011/10/09 – Lucha Libre On Televisa (taped: 2011/09/16 – Gimnasio Miguel Hidalgo, Puebla)
01. El Elegido & Fabi Apache & Pimpinela Escarlata vs. Alan Stone & Pasion Kristal & Sexy Star
02. Aerostar & Argos & Octagon vs. Decnnis & Super Fly & Tito Santana
03. AAA World Cruiserweight Title: Jack Evans vs. Escoria
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/10/09 – Arena Monterrey – “HEROES IMMORTALES 2011? [PPV] 01. Glow In The Dark Match: Cinthia Moreno & Fabi Apache & Mari Apache vs. Jennifer Blake & Sexy Star & Velvet Sky
02. Lumberjack Strap Match: El Elegido & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. Alan Stone & Mini Histeria & Polvo de Estrellas
03. AAA World Tag Team Titles – TLC Match: Extreme Tiger & Jack Evans vs. Abyss & Chessman
04. Copa Antonio Pena: Electroshock vs. La Parka vs. Brutus Magnus vs. Joe Lider vs. Zorro vs. Jeff Jarrett vs. LA Park vs. Cibernetico vs.
Silver King
05. El Mesy­as vs. Sting
06. AAA Latin American Title – Bull Terrier Match: Dr. Wagner Jr. vs. Perry Aguayo jr.
07. Hair vs. Mask Cage Match: Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & Nicho El Millionario
1 Disc – 180 minutes – Source: TV

AAA – 2011/11/12 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2011/10/21 – Arena Xalapa)
2011/11/12 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA – REGIONAL
01. Fabi Apache & Lolita & Octagoncito vs. Jennifer Blake & Mini Psicosis & Sexy Star
02. Hardcore Rules: Extreme Tiger & Joe Lider vs. Halloween & Nicho el Millionario
03. Electroshock & Heavy Metal vs. Decnnis & Silver King
04. Fenix & Jack Evans & La Parka vs. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria
2011/11/12 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
01. Fenix & Jack Evans & La Parka vs. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria
02. Dr. Wagner Jr. & El Zorro & Drago vs. L.A. Park & Perro Aguayo jr. & Chessman
1 Disc – 135 minutes – Source: TV

AAA – 2011/11/19 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2011/11/05 – Centro Civico de Ecatepec)
2011/11/19 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA – REGIONAL
01. Argenis & Daga & Relampago vs. Decnnis & Tigre Cota & Tito Santana
02. Casandro & El Brazo & Pimpinela Escarlata vs. Nygma & Pasion Kristal & Yuriko
03. Dr. Wagner Jr. & Electroshock vs. Chessman & Octagon
04. Aerostar & Fenix & Sugi San vs. Dark Dragon & La Parka & Super Fly
2011/11/19 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
01. Dr. Wagner Jr. & Electroshock vs. Chessman & Octagon
02. Damian 666 & LA Park vs. El Messias & Zorro
1 Disc – 135 minutes – Source: TV

AAA – 2011/11/26 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2011/11/14 – Lienzo Charro Ignacio Leon Ornelas, Irapuato)
2011/11/26 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
01. Electroshock & Extreme Tiger vs. Silver King & Ultimo Gladiador
02. El Mesy­as & Jack Evans vs. Chessman & El Hijo del Perro Aguayo
2011/11/26 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (REGIONAL)
01. Mini Monster Clown & Mini Murder Clown & Mini Psycho Clown vs. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito
02. Nicho el Millionario vs. Joe Lider
03. Halloween & Octagon & X-Fly vs. Aerostar & Dr. Wagner Jr. & Fenix
1 Disc – 135 minutes – Source: TV

AAA – 2011/12/10 + 2011/12/17 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
2011/12/10 – Televisa (taped: 2011/11/26 – Leinzo Charro de Pachuca, Hidalgo)
01. Extreme Tiger & Joe Lider vs. Abyss & Chessman
02. Dr. Wagner Jr. & Psycho Clown & Zorro vs. LA Park & Nicho el Millionario & Octagon
2011/12/17 – Televisa (taped: 2011/12/01 – Gimnasio Agustin Millan)
01. Fenix & Jack Evans vs. Dark Dragon & Hector Garza
02. LA Park & La Parka vs. Dr. Wagner Jr. & Electroshock
2011/12/17 – Televisa Regional (taped: 2011/12/01 – Gimnasio Agustin Millan)
01. Fabi Apache & La Braza & Lolita vs. Jennifer Blake & Sexy Star & Yuriko
02. Street Fight: Joe Lider vs. Nicho el Millionario
03. Super Fly & Zorro vs. Octagon & Tito Santana
04. Chessman & Decnnis & Ultimo Gladiador vs. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
1 Disc – 180 minutes – Source: TV

AAA – 2011/12/16 – Puebla – “GUERRA DE TITANES 2011? [2 DISC-SET] 01. Mascarita Dorada & Octagoncito & Mascarita Divina vs. Mini Psicosis & Mini Chessman & Mini Histeria
02. Reina de Reinas Title: Pimpinela Escarlata vs. Sexy Star
03. Flaming Tables Match: Joe Lider & Extreme Tiger vs. X-Fly & Nicho El Millonario
04. Psycho Circus (Psycho Clown & Murder Clown & Monster Clown) vs. Chessman & Gunner & Pope D’Angelo Dinero
05. Zorro & Electro Shock & Cibernetico vs. Silver King & La Parka & Octagon
06. AAA Super Mega Heavyweight Title – No. 1 Contenders Match: El Mesias vs. AJ Styles
07. AAA Super Mega Heavyweight Title – No. 1 Contenders Match: El Mesias vs. Rob Terry
08. Hijo Del Perro Aguayo & Halloween & Hector Harza vs. Jack Evans & Drago & Fenix
09. AAA Latin America Heavyweight Title: Dr. Wagner jr. vs. L.A. Park
2 Discs – 240 minutes – Source: TV

AAA – 2011/12/24 + 2011/12/31 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
2011/12/24 – “BEST OF 2011 – PART 1? (taped: 2011/03/18 – Rey de Reyes)
01. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria & Nygma vs. La Parka & Joe Lider & Jack Evans & Nicho El Millionario
02. Rey de Reyes: Extreme Tiger vs. Mesias vs. L.A. Park vs. Carlito
2011/12/31 – “BEST OF 2011 – PART 2? (taped: 2011/07/31 – Verano De Escandalo 2011?)
01. Reina de Reinas: Pimpinela Escarlata vs. Mari Apache vs. Fabi Apache vs. Lolita vs. Jennifer Blake vs. Mickie James vs. Cinthia Moreno
vs. Sexy Star
02. Monster’s Ball: Chessman vs. Extreme Tiger vs. Joe Lyder vs. Abyss
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

To Top