AAA Asistencia Asesoría y Administración (2012)

CMLL – 2011/12/31 + 2012/01/07 – GUERREROS DE LUCHA
2011/12/31 (taped: 2011/12/27 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Goya Kong & Lluvia & Silueta vs. La Comandante & La Seductora & Zeuxis
02. Dragon Lee & Fuego & Guerrero Maya Jr. vs. El Alebrije & Histeria & Polvora
03. Ephesto & Mr. Niebla & Negro Casas vs. Mascara Dorada & Maximo & Rush
2012/01/07 (taped: 2012/01/03 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Meteoro & Ultimo Dragoncito vs. Pequeno Nitro & Pequeno Warrior
02. Metro & Sangre Azteca vs. Oly­mpico & Psicosis
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/01/07 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/01/03 – Arena Mexico)
01. Metalico & Molotov & Starman vs. Bronco & Inquisidor & Puma King
02. Diamante & Dragon Lee & Pegasso vs. Cancerbero & Loco Max & Raziel
03. yngel Azteca Jr. & Blue Panther & Super Porky vs. Averno & Ephesto & Mephisto
04. CMLL World Middleweight Title: Dragon Rojo Jr. vs. yngel de Oro
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/01/07 + 2012/01/14 – GUERREROS DEL RING [52MX] 2012/01/07 (taped: 2012/01/01 – Arena Mexico)
01. Mask vs. Mask Match: Hombre Bala Jr. & Super Halcon Jr. vs. Rayo Tapaty­o I & Rayo Tapaty­o II
02. CMLL World Heavyweight Title: Rush vs. Terrible
2012/01/14 (taped: 2012/01/08 – Arena Mexico)
01. Hijo del Fantasma & Super Porky & Valiente vs. Kraneo & Morphosis & Shigeo Okumura
02. Blue Panther & La Mascara & La Sombra vs. Averno & Mephisto & Volador Jr.
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/01/07 + 2012/01/14 – LUCHA LIBRE ON FSE
2012/01/07 (taped: 2011/12/30 – Arena Mexico)
01. Delta & Guerrero Maya Jr. & Metro vs. Ephesto & Rey Escorpion & Shigeo Okumura
02. La Mascara & Mascara Dorada & Valiente vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
2012/01/14 (taped: 2012/01/06 – Arena Mexico)
01. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Dragon Rojo Jr. & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
02. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/01/07 + 2012/01/21 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
2012/01/07 – “LO MEJOR DEL ANO 2011 – PART 3?
01. Forjando un Idolo Match: yngel de Oro & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero vs. Blue Panther & Fuego & Polvora (2011/06/03 – Arena
Mexico)
02. Mexican National Welterweight Title: Valiente vs. Polvora (2011/07/15 – Arena Mexico)
03. Cancerbero & Raziel & Virus vs. Dragon Lee & Metal Blanco & Palacio Negro (2011/08/19)
2012/01/21 (taped: 2012/01/13 – Arena Mexico)
01. Stuka Jr. & Titan & Triton vs. Euforia & Misterioso Jr. & Shigeo Okumura
02. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Averno & Ephesto & Mephisto
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/01/09 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2012/01/02 – Arena Puebla)
01. Diamante & Sagrado & Sangre Azteca vs. Ephesto & Shigeo Okumura & Vangelis
02. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Dragon Rojo Jr. & Rey Bucanero & Terrible
03. NWA Middleweight Title: La Mascara vs. Volador Jr.
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/01/14 + 2012/01/21 – GUERREROS DE LUCHA
2012/01/14 (taped: 2012/01/03 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Metro & Sangre Azteca vs. Oly­mpico & Psicosis
02. Hijo del Fantasma & Maximo & Rush vs. Mr. Niebla & Negro Casas & Polvora
2012/01/21 (taped: 2012/01/17 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Demus 3:16 & Pequeno Violencia & Pierrothito vs. Astral & Bam Bam & Electrico
02. Titan & Triton vs. Polvora & Rafaga
03. Mexican Trios Titles: Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Morphosis & Psicosis & Volador Jr.
1 Disc – 90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/01/14 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/01/10 – Arena Mexico)
01. Metalico & Starman & Super Halcon Jr. vs. Hooligan & Loco Max & Puma King
02. Dragon Lee & Pegasso & Rey Cometa vs. Cancerbero & Raziel & Virus
03. Hijo del Fantasma & Metro & Valiente vs. Felino & Oly­mpico & Polvora
04. Marco Corleone & Rush & Super Porky vs. Rey Bucanero & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/01/16 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2012/01/09 – Arena Puebla)
01. Black Tiger & Tigre Rojo Jr. vs. Ares & Sauron
02. yngel Azteca Jr. & Fuego & Sagrado vs. Arkangel de la Muerte & Hijo del Signo & Nitro
03. yngel de Oro & Blue Panther & La Sombra vs. Felino & Negro Casas & Polvora
04. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Dragon Rojo Jr. & Mr. Niebla & Ultimo Guerrero
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/01/21 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/01/17 – Arena Mexico)
01. Pequeno Halcon & Shockercito & Ultimo Dragoncito vs. Mercurio & Pequeno Nitro & Pequeno Warrior
02. Cancerbero & Raziel & Virus vs. Arkangel de la Muerte & Loco Max & Skandalo
03. yngel de Oro & Super Porky & Valiente vs. Misterioso Jr. & Shigeo Okumura & Vangelis
04. La Sombra & Mascara Dorada & Rush vs. Averno & Ephesto & Mephisto
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/01/21 + 2012/01/28 – LUCHA LIBRE ON FSE
2012/01/21 (taped: 2012/01/13 – Arena Mexico)
01. Dalis la Caribena & Dark Angel & Marcela vs. Amapola & Princesa Blanca & Zeuxis
02. La Mascara & La Sombra & Mascara Dorada vs. Mr. Aguila & Psicosis & Volador Jr.
2012/01/28 (taped: 2012/01/20 – Arena Mexico)
01. Volador Jr. vs. Mascara Dorada (2011/09/02 – Arena Mexico)
02. Fuego & Sagrado & Sangre Azteca vs. Cancerbero & Euforia & Virus
03. Blue Panther & La Mascara & Marco Corleone vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/01/28 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/01/24 – Arena Mexico)
01. yngel Azteca Jr. & Metatron & Rey Cometa vs. Hijo del Signo & Puma King & Skandalo
02. Euforia & Raziel & Virus vs. Hooligan & Loco Max & Nitro
03. Fuego & Hijo del Fantasma & Sangre Azteca vs. Kraneo & Morphosis & Mr. Aguila
04. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas vs. yngel de Oro & La Mascara & Super Porky
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/01/28 + 2012/02/04 – GUERREROS DE LUCHA
2012/01/28 (taped: 2012/01/24 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Black Metal & Starman vs. Arkangel de la Muerte & xˆvola
02. Triton vs. Rafaga
03. Titan vs. Polvora
04. La Sombra & Marco Corleone & Mascara Dorada vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
2012/02/04 (taped: 2012/01/31 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Black Metal & Starman & Triton vs. xˆvola & Shigeo Okumura & Vangelis
02. Mexican National Welterweight Title: Polvora vs. Titan
03. Rey Bucanero & Terrible & Tiger vs. Hijo del Fantasma & Rush & Valiente
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/01/28 + 2012/02/04 – GUERREROS DEL RING [52MX] 2012/01/28 (taped: 2012/01/22 – Arena Coliseo)
01. Enrique Vera Jr. & Soberano Jr. vs. Bobby Zavala & Disturbio
02. Hijo del Fantasma & Metro & Stuka Jr. vs. Euforia & Polvora & Vangelis
03. Blue Panther & Brazo de Plata & La Mascara & Marco Corleone vs. Kraneo & Morphosis & Oly­mpico & Rey Bucanero
2012/02/04 (taped: 2012/01/29 – Arena Coliseo)
01. Maximo & Titan & Triton vs. Felino & Polvora & Shigeo Okumura
02. La Mascara & La Sombra & Valiente vs. Averno & Ephesto & Mephisto
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/01/28 + 2012/02/04 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
2012/01/28 (taped: 2012/01/20 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Estrellita vs. Amapola
02. Pegasso & Rey Cometa & Sensei vs. Hooligan & Nitro & Skandalo
03. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Dragon Rojo Jr. & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
2012/02/04 (taped: 2012/01/27 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Blue Panther vs. Negro Casas
02. Estrellita & Lady Apache & Marcela vs. Amapola & La Comandante & Zeuxis
03. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Mephisto & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/02/04 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/01/31 – Arena Mexico)
01. Bam Bam & Fantasy & Shockercito vs. Mercurio & Pequeno Nitro & Pequeno Oly­mpico
02. Cibernetico Match: Cancerbero & Euforia & Raziel & Virus vs. Arkangel de la Muerte & Loco Max & Nitro & Skandalo
03. Maximo & Metro & Super Porky vs. Felino & Kraneo & Psicosis
04. Mr. Niebla & Negro Casas & Volador Jr. vs. Blue Panther & La Mascara & La Sombra
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/02/04 + 2012/02/11 – LUCHA LIBRE ON FSE
2012/02/04 (taped: 2012/01/27 – Arena Mexico)
01. Diamante & Metro & Sagrado vs. Ephesto & Misterioso Jr. & Vangelis
02. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Rey Bucanero & Terrible & Volador Jr.
2012/02/11 (taped: 2012/02/03 – Arena Mexico)
01. Reyes del Aire Tournament: yngel de Oro vs. Mr. Aguila vs. Mascara Dorada vs. Rey Escorpion vs. Valiente vs. Virus vs. Delta vs. Stuka
Jr. vs. Polvora vs. Tiger vs. Guerrero Maya Jr. vs. Euforia vs. Fuego vs. Hijo del Signo vs. Titan vs. Raziel vs. Puma King vs. Rey Cometa
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/02/11 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/02/07 – Arena Mexico)
01. Dalis la Caribena & Goya Kong & Marcela vs. La Seductora & Tiffany & Zeuxis
02. Fuego & Metro & Sangre Azteca vs. Misterioso Jr. & Namajague & Shigeo Okumura
03. Virus vs. Loco Max
04. Hijo del Fantasma & Maximo & Super Porky vs. Kraneo & Oly­mpico & Psicosis
05. Atlantis & Marco Corleone & Rush vs. Polvora & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/02/11 + 2012/02/18 – GUERREROS DEL RING [52MX] 2012/02/11 (taped: 2012/02/05 – Arena Coliseo)
01. Felino & Terrible & Volador Jr. vs. Blue Panther & Hijo del Fantasma & La Mascara
02. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Averno & Ephesto & Mephisto
2012/02/18 (taped: 2012/02/12 – Arena Coliseo)
01. Aereo & Pequeno Halcon & Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 & Pequeno Nitro & Pequeno Oly­mpico
02. Black Warrior & Hijo del Fantasma & Metro vs. Kraneo & Mr. Aguila & Vangelis
03. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Averno & Ephesto & Mephisto
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/02/11 + 2012/02/18 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
2012/02/11 (taped: 2012/02/03 – Arena Mexico)
01. Dalis la Caribena & Estrellita & Lady Apache vs. Amapola & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
02. Atlantis vs. Ultimo Guerrero
2012/02/18 (taped: 2012/02/10 – Arena Coliseo)
01. Lightning Match: Super Halcon Jr. vs. Puma King
02. Dark Angel & Estrellita & Goya Kong vs. Amapola & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
03. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas vs. Blue Panther & Guerrero Maya Jr. & Mascara Dorada
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/02/18 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/02/14 – Arena Mexico)
01. Bengala & Camaleon vs. Camorra & Cholo
02. Goya Kong & Marcela vs. Tiffany & Zeuxis
03. Electrico & Fantasy & Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 & Pequeno Oly­mpico & Pierrothito
04. yngel de Oro & Blue Panther & Hijo del Fantasma vs. Felino & Negro Casas & Puma King
05. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/02/18 + 2012/02/25 – GUERREROS DE LUCHA [Megacanal] 2012/02/18 (taped: 2012/02/14 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Dalis la Caribena & La Seductora & Lady Apache vs. La Comandante & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
02. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Polvora & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
03. NWA World Middleweight Title: La Mascara vs. Volador Jr.
2012/02/25 (taped: 2012/02/21 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Fuego & Valiente vs. Arkangel de la Muerte & Virus
02. Dark Angel & Lady Apache & Marcela vs. Princesa Blanca & Princesa Sugheit & Tiffany
03. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Rey Escorpion & Ultimo Guerrero & Volador Jr.
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/02/18 + 2012/02/25 – LUCHA LIBRE ON FSE
2012/02/18 (taped: 2012/02/10 – Arena Mexico)
01. Diamante & Pegasso & Rey Cometa vs. Cancerbero & Euforia & Raziel
02. yngel de Oro & La Mascara & Valiente vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
2012/02/25 (taped: 2012/02/17 – Arena Mexico)
01. yngel Azteca Jr. & Dragon Lee & Rey Cometa vs. Arkangel de la Muerte & Nitro & Skandalo
02. Fuego & Sagrado & Sangre Azteca vs. Misterioso Jr. & Shigeo Okumura & Vangelis
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/02/25 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/02/21 – Arena Mexico)
01. Camaleon & Freesbe vs. Bobby Zavala & Cholo
02. Aereo & Pequeno Halcon & Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 & Pequeno Oly­mpico & Pierrothito
03. Pegasso & Rey Cometa & Starman vs. Cancerbero & Puma King & Raziel
04. Hijo del Fantasma & Mascara Dorada & Super Porky vs. Morphosis & Oly­mpico & Shigeo Okumura
05. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/02/25 + 2012/03/03 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
2012/02/25 (taped: 2012/02/17 – Arena Mexico)
01. Torneo de Parajes Increibles – Round 1: Mascara Dorada & Volador Jr. vs. Euforia & Guerrero Maya Jr.
02. Torneo de Parajes Increibles – Round 1: Maximo & Mephisto vs. La Sombra & Mr. Aguila
03. Torneo de Parajes Increibles – Round 1: Atlantis & Mr. Niebla vs. Kraneo & Super Porky
04. Torneo de Parajes Increibles – Round 1: Averno & La Mascara vs. Oly­mpico & Valiente
05. Torneo de Parajes Increibles – Quarterfinal: La Sombra & Mr. Aguila vs. Mascara Dorada & Volador Jr.
06. Torneo de Parajes Increibles – Quarterfinal: Atlantis & Mr. Niebla vs. Averno & La Mascara
07. Torneo de Parajes Increibles – Semi-Final: Atlantis & Mr. Niebla vs. La Sombra & Mr. Aguila
2012/03/03 (taped: 2012/02/24 – Arena Mexico)
01. Torneo de Parajes Increibles – Round 1: Black Warrior & Rey Escorpion vs. Polvora & Stuka Jr.
02. Torneo de Parajes Increibles – Round 1: Marco Corleone & Ultimo Guerrero vs. Hijo del Fantasma & Misterioso Jr.
03. Torneo de Parajes Increibles – Round 1: Rush & Terrible vs. Delta & Ephesto
04. Torneo de Parajes Increibles – Round 1: yngel de Oro & Psicosis vs. Felino & Rey Bucanero
05. Torneo de Parajes Increibles – Quarterfinal: Marco Corleone & Ultimo Guerrero vs. Black Warrior & Rey Escorpion
06. Torneo de Parajes Increibles – Quarterfinal: Rush & Terrible vs. yngel de Oro & Psicosis
07. Torneo de Parajes Increibles – Semi-Final: Rush & Terrible vs. Marco Corleone & Ultimo Guerrero
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/03/02 – Arena Mexico – “DOS LEYENDAS 2012? [Fan Cam] 01. Averno & Mr. Aguila & Oly­mpico vs. yngel de Oro & Super Porky & Valiente
02. Lightning Match: Marcela vs. Ayumi Kurihara
03. Diamante Azul & La Mascara & Marco Corleone vs. Rey Bucanero & Ultimo Guerrero & Volador Jr.
04. Torneo de Parajes Increibles – Final: Atlantis & Mr. Niebla vs. Rush & Terrible
05. Hair vs. Hair Match: Negro Casas vs. Blue Panther
1 Disc – 90 minutes – Source: Fan Cam

CMLL – 2012/03/03 + 2012/03/10 – GUERREROS DE LUCHA [Megacanal] 2012/03/03 (taped: 2012/02/28 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Princesa Blanca & Princesa Sugheit & Tiffany vs. Gitana & Lady Apache & Marcela
02. Felino & Mr. Aguila & Mr. Niebla vs. Diamante Azul & Hijo Del Fantasma & Mascara Dorada
03. Marco Corleone vs. Ultimo Guerrero
2012/03/10 (taped: 2012/03/06 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Mexican National Women’s Title: Lady Apache vs. Princesa Blanca
02. Rey Cometa & Stuka jr. & Triton vs. Euforia & Raziel & Virus
03. Torneo Cibernetico: Volador jr. vs. La Sombra vs. Rush vs. Mr. Niebla vs. Negro Casas vs. Hijo Del Fantasma vs. Valiente vs. Felino vs.
Olimpico vs. Angel De Oro
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/03/03 + 2012/03/10 – GUERREROS DEL RING [52MX] 2012/03/03 (taped: 2012/02/26 – Arena Coliseo)
01. Fuego & Mr. Cacao & Titan vs. Arkangel de la Muerte & Hooligan & Skandalo
02. yngel de Oro & Guerrero Maya Jr. & Sangre Azteca vs. Mr. Aguila & Oly­mpico & Vangelis
03. Averno & Polvora & Volador Jr. vs. La Mascara & Maximo & Valiente
2012/03/10 (taped: 2012/03/04 – Arena Coliseo)
01. Diamante & Dragon Lee & Rey Cometa vs. Euforia & Namajague & Shigeo Okumura
02. Fuego & Stuka Jr. & Valiente vs. Hooligan & Polvora & Skandalo
03. La Sombra & Shocker & Super Porky vs. Kraneo & Morphosis & Psicosis
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/03/03 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/02/28 – Arena Mexico)
01. Bengala & Robin vs. Cholo & Ramstein
02. Astral & Fantasy & Pequeno Halcon vs. Demus 3:16 & Pequeno Nitro & Pierrothito
03. Fuego & Mr. Cacao & Pegasso vs. Arkangel de la Muerte & Nitro & Skandalo
04. Black Warrior & Sagrado & Sangre Azteca vs. Morphosis & Shigeo Okumura & Vangelis
05. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/03/03 + 2012/03/10 – LUCHA LIBRE ON FSE
2012/03/03 (taped: 2012/02/24 – Arena Mexico)
01. Dalis La Caribena & Estrellita & Marcela vs. Amapola & La Comandante & La Seductora
02. Diamante & Dragon Lee & Triton vs. Hijo Del Signo & Namajague & Shigeo Okumura
2012/03/10 (taped: 2012/03/02 – Arena Mexico – “Dos Leyandas 2012?)
01. Diamante Azul & La Mascara & Marco Corleone vs. Rey Bucanero & Ultimo Guerrero vs. Volador jr.
02. Hair vs. Hair Match: Negro Casas vs. Blue Panther
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/03/10 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/03/06 – Arena Mexico)
01. Metalico & Starman vs. Namajague & Shigeo Okumura
02. Torneo Sangre Nueva: Dragon Lee vs. Titan vs. Cancerbero vs. Stinga vs. Camaleon vs. Soberano Jr. vs. Bobby Zavala vs. Cholo
03. Diamante & La Mascara & Sagrado vs. Kraneo & Morphosis & Psicosis
04. Mexican National Trios Title: Atlantis & Delta & Guerrero Maya jr. vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/03/10 + 2012/03/17 – GUERREROS DEL RING [52MX] 2012/03/10 (taped: 2012/03/04 – Arena Coliseo)
01. Diamante & Dragon Lee & Rey Cometa vs. Euforia & Namajague & Shigeo Okumura
02. Fuego & Stuka Jr. & Valiente vs. Hooligan & Polvora & Skandalo
03. La Sombra & Shocker & Super Porky vs. Kraneo & Morphosis & Psicosis
2012/03/17 (taped: 2012/03/11 – Arena Coliseo)
01. Arena Coliseo Tag Team Titles: Fuego & Stuka Jr. vs. Hooligan & Skandalo
02. La Sombra & Super Porky & Valiente vs. Polvora & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/03/10 + 2012/03/17 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
2012/03/10 (taped: 2012/03/02 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Ayumi Kurihara vs. Marcela
02. yngel de Oro & Super Porky & Valiente vs. Averno & Mr. Aguila & Oly­mpico
03. National Parejas Increible Tournament – Final: Atlantis & Mr. Niebla vs. Rush & Terrible
2012/03/17 (taped: 2012/03/09 – Arena Mexico)
01. Rush vs. Terrible
02. CMLL World Women’s Title: Ayumi Kurihara vs. Marcela
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/03/17 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/03/13 – Arena Mexico)
01. Metatron & Tigre Blanco vs. Artillero & Super Comando
02. Sangre Nueva Tournament – Semi-Final: Triton vs. Raziel vs. Disturbio vs. Robin vs. Bronco vs. Hombre Bala Jr. vs. Hijo del Signo vs.
Super Halcon Jr.
03. Fuego & Sangre Azteca & Super Porky vs. Misterioso Jr. & Namajague & Shigeo Okumura
04. yngel de Oro & La Mascara & Marco Corleone vs. Oly­mpico & Psicosis & Volador Jr.
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/03/17 + 2012/03/24 – LUCHA LIBRE ON FSE
2012/03/17 (taped: 2012/03/09 – Arena Mexico)
01. Fuego & Pegasso & Sangre Azteca vs. Hijo Del Signo & Namajague & Shigeo Okumura
02. Atlantis & Diamante Azul & La Sombra vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
2012/03/24 (taped: 2012/03/16 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Sangre Azteca vs. Raziel (2011/12/30)
02. Black Warrior & Hijo Del Fantasma & Sagrado vs. Polvora & Rey Escorpion & Vangelis
03. Diamante Azul & Mascara Dorada & Rush vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/03/24 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/03/20 – Arena Mexico)
01. Aereo & Electrico & Fantasy vs. Pequeno Nitro & Pequeno Universo 2000 & Pequeno Warrior
02. Torneo Sangre Nueva: Dragon Lee vs. Raziel
03. Diamante Azul & Fuego & La Sombra vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
CMLL – 2012/02/20 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2012/02/13 – Arena Puebla)
01. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
02. NWA World Welterweight Title: La Sombra & Negro Casas
1 Disc – 120 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/03/24 + 2012/03/31 – GUERREROS DEL RING [52MX] 2012/03/24 (taped: 2012/03/18 – Arena Mexico)
01. Marco Corleone & Mascara Dorada & Rush vs. Averno & Mephisto & Negro Casas
02. La Sombra vs. Ultimo Guerrero
2012/03/31 (taped: 2012/03/25 – Arena Coliseo)
01. yngel Azteca Jr. & Hombre Bala Jr. & Pegasso vs. Bronco & Hooligan & Nitro
02. Blue Panther & Maximo & Super Porky vs. Ephesto & Terrible & Vangelis
03. Mascara Dorada & Prince Devitt & Shocker vs. Averno & Ultimo Guerrero & Volador Jr.
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/03/24 + 2012/03/31 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
2012/03/24 (taped: 2012/03/16 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Ultimo Dragoncito vs. Pequeno Warrior
02. Dalis la Caribena & Dark Angel & Estrellita vs. Amapola & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
03. Atlantis & La Sombra & Shocker vs. Felino & Ultimo Guerrero & Volador Jr.
2012/03/31 (taped: 2012/03/23 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Triton vs. Virus
02. Estrellita & Goya Kong & Marcela vs. Amapola & La Seductora & Tiffany
03. Mephisto & Ultimo Guerrero & Volador Jr. vs. Marco Corleone & Prince Devitt & Rush
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/03/25 + 2012/04/07 – GUERREROS DE LUCHA [Megacanal] 2012/03/25 (taped: 2012/03/20 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Astral & El Divino & Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 & Pequeno Violencia & Pierrothito
02. Diamante & Sangre Azteca vs. Misterio jr. & Rey Escorpion
03. Atlantis & Marco Corleone & Mascara Dorada vs. Averno & Esphesto & Mephisto
2012/04/07 (taped: 2012/03/30 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Diamante Azul & Rush vs. Mr. Aguila & Terrible
02. Atlantis & Mascara Dorada vs. Averno & Mephisto
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/03/31 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/03/27 – Arena Mexico)
01. Pequeno Oly­mpico & Pequeno Warrior & Pierrothito vs. Aereo & Electrico & Fantasy
02. yngel Azteca & Pegasso & Rey Cometa vs. Cancerbero & Raziel & Virus
03. Diamante & Stuka Jr. & Triton vs. Euforia & Misterioso Jr. & Vangelis
04. La Sombra & Maximo & Prince Devitt vs. Rey Bucanero & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/04/07 + 2012/04/14 – GUERREROS DEL RING [52MX] 2012/04/07 (taped: 2012/04/01 – Arena Coliseo)
01. Fuego & Guerrero Maya jr. & Triton vs. Ephesto & Euforia & Polvora
02. Atlantis & Mascara Dorada & Prince Devitt vs. Felino & Negro Casas & Volador jr.
03. Shocker vs. Ultimo Guerrero
2012/04/14 (taped: 2012/04/08 – Arena Coliseo)
01. Hombre Bala jr. & Molotov & Pegasso vs. Hooligan & Loco Max & Nitro
02. Black Warrior & Stuka jr. & Delta vs. Euforia & Polvora & Vangelis
03. Diamante Azul & Marco Corleone & Mascara Dorada vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/03/31 + 2012/04/07 – LUCHA LIBRE ON FSE
2012/03/31 (taped: 2012/03/23 – Arena Mexico)
01. Angel De Oro & Black Warrior & Stuka jr. vs. Euforia & Polvora & Rey Escorpion
02. Atlantis & Delta & Guerrero Maya jr. vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
2012/04/07 (taped: 2012/03/30 – Arena Mexico)
01. Gran Alternativa – Block A – Eightfinal: Euforia & Terrible vs. Mascara Dorada & Titan
02. Gran Alternativa – Block A – Eightfinal: Blue Panther & Rey Cometa vs. Negro Casas & Puma King
03. Gran Alternativa – Block A – Eightfinal: Niebla Roja & Ultimo Guerrero vs. La Mascara & Pegasso
04. Gran Alternativa – Block A – Eightfinal: Dragon Lee & Rush vs. Bobby Zavala & Rey Bucanero
05. Gran Alternativa – Block A – Quarterfinal: Euforia & Terrible vs. Blue Panther & Rey Cometa
06. Gran Alternativa – Block A – Quarterfinal: Dragon Lee & Rush vs. Niebla Roja & Ultimo Guerrero
07. Gran Alternativa – Block A – Semi-Final: Euforia & Terrible vs. Dragon Lee & Rush
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/04/07 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/04/03 – Arena Mexico)
01. Dalis La Caribena & Lady Apache & Marcela vs. La Seductora & Princesa Blanca & Tiffany
02. Dragon Lee & Pegasso & Sangre Azteca vs. Arkangel De La Muerte & Holligan & Skandalo
03. Sagrado & Stuka jr. & Titan vs. Misterioso jr. & Niebla Roja & Polvora
04. Rey Bucanero & Terrible & Tiger vs. Maximo & Rush & Shocker
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/04/07 + 2012/04/14 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
2012/04/07 (taped: 2012/03/30 – Arena Mexico)
01. Angel De Oro & Black Warrior & Hijo Del Fantasma vs. Ephesto & Polvora & Rey Escorpion
02. NWA World Middleweight Title: Volador jr. vs. Prince Devitt
2012/04/14 (taped: 2012/04/06 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Angel Azteca jr. vs. Super Comando
02. Black Warrior & Blue Panther & Hijo Del Fantasma vs. Mr. Aguila & Olimpico & Psicosis
03. Diamante Azul & La Mascara & Mascara Dorada vs. Negro Casas & Terrible & Ultimo Guerrero
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/04/14 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/04/10 – Arena Mexico)
01. Dalis La Carabena & Marcela & Silueta vs. Amapola & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
02. Black Warrior & Fuego & Titan vs. Cancerbero & Niebla Roja & Virus
03. Angel De Oro & Marco Corleone & Shocker vs. Mr. Niebla & Negro Casas & Rey Escorpion
04. CMLL World Lightheavyweight Title: Rey Bucanero vs. Maximo
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/04/14 + 2012/04/21 – GUERREROS DE LUCHA [Megacanal] 2012/04/14 (taped: 2012/04/03 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Goya Kong vs. La Comandante
02. Delta & Guerrero Maya jr. & Hijo Del Fantasma vs. Euforia & Olimpico & Psicosis
03. CMLL World Welterweight Title: Mascara Dorada vs. Averno
2012/04/21 (taped: 2012/04/17 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Marcela & Silveta vs. Amapola & Tiffany
02. Sagrado & Valiente vs. Misterioso jr. & Shigeo Okumura
03. La Mascara & La Sombra & Maximo vs. Averno & Ephesto & Mephisto
1 Disc – 105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/04/14 + 2012/04/21 – LUCHA LIBRE ON FSE
2012/04/14 (taped: 2012/04/06 – Arena Mexico)
01. Gran Alternativa – Block B – Eightfinal: Cancerbero & Mephisto vs. Diamante & Valiente
02. Gran Alternativa – Block B – Eightfinal: Raziel & Volador Jr. vs. Felino & Hijo del Signo
03. Gran Alternativa – Block B – Eightfinal: Bronco & Mr. Niebla vs. Fuego & Super Porky
04. Gran Alternativa – Block B – Eightfinal: Atlantis & Triton vs. Hombre Bala Jr. & Marco Corleone
05. Gran Alternativa – Block B – Quarter-Final: Raziel & Volador Jr. vs. Cancerbero & Mephisto
06. Gran Alternativa – Block B – Quarter-Final: Atlantis & Triton vs. Bronco & Mr. Niebla
07. Gran Alternativa – Block B – Semi-Final: Atlantis & Triton vs. Raziel & Volador Jr.
2012/04/21 (taped: 2012/04/13 – Arena Mexico)
01. Bam Bam & Electrico & Fantasy vs. Pequeno Nitro & Pequeno Olimpico & Pequeno Warrior
02. Gran Alternativa – Final: Euforia & Terrible vs. Atlantis & Triton
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/04/21 + 2012/04/28 – GUERREROS DEL RING [52MX] 2012/04/21 (taped: 2012/04/15 – Arena Coliseo)
01. Diamante & Fuego & Sangre Azteca vs. Hijo del Signo & Loco Max & Misterioso Jr.
02. Maximo & Rey Cometa & Valiente vs. Euforia & Raziel & Virus
03. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas vs. yngel de Oro & Blue Panther & Diamante Azul
2012/04/28 (taped: 2012/04/22 – Arena Coliseo)
01. Sagrado & Sangre Azteca & Stuka Jr. vs. Hijo del Signo & Misterioso Jr. & Puma King
02. Blue Panther & Diamante Azul & Rey Cometa vs. Euforia & Kraneo & Morphosis
03. yngel de Oro & La Sombra & Shocker vs. Ephesto & Mephisto & Negro Casas
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/04/21 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/04/17 – Arena Mexico)
01. Astral & Bam Bam & Pequeno Halcon vs. Pequeno Nitro & Pequeno Olimpico & Pierrothito
02. Dragon Lee & Rey Cometa & Sangre Azteca vs. Cancerbero & Namajague & Raziel
03. Angel De Oro & Diamante & Hijo Del Fantasma vs. Mr. Aguila & Olimpico & Psicosis
04. Dragon Rojo jr. & Ultimo Guerrero & Volador jr. vs. Blue Panther & Diamante Azul & Mascara Dorada
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/04/21 + 2012/04/28 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
2012/04/21 (taped: 2012/04/13 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Diamante vs. Polvora
02. Hijo del Fantasma & Stuka Jr. & Valiente vs. Misterioso Jr. & Namajague & Shigeo Okumura
03. Diamante Azul & La Sombra & Rush vs. Averno & Ephesto & Mephisto
2012/04/28 (taped: 2012/04/20 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Valiente vs. Namajague
02. Black Warrior & Fuego & Stuka Jr. vs. Niebla Roja & Polvora & Rey Escorpion
03. Euforia & Rey Bucanero & Terrible vs. La Mascara & Maximo & Rush
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/04/28 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/04/24 – Arena Mexico)
01. yngel Azteca Jr. & Hombre Bala Jr. & Super Halcon Jr. vs. Artillero & Inquisidor & Super Comando
02. Luna Magica & Marcela & Silueta vs. La Comandante & La Seductora & Tiffany
03. Delta & Guerrero Maya Jr. & La Sombra vs. Averno & Ephesto & Mephisto
04. Blue Panther & Diamante Azul & Mascara Dorada vs. Dragon Rojo Jr. & Ultimo Guerrero & Volador Jr.
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/04/28 + 2012/05/05 – LUCHA LIBRE ON FSE
2012/04/28 (taped: 2012/04/20 – Arena Mexico)
01. Dalis La Caribena & Dark Angel & Marcela vs. Mima Shimoda & Princesa Sugheit & Tiffany
02. Atlantis & La Sombra & Triton vs. Dragon Rojo jr. & Negro Casas & Ultimo Guerrero
2012/05/05 (taped: 2012/04/27 – Arena Mexico)
01. Pegasso & Rey Cometa & Sangre Azteca vs. Hooligan & Loco Max & Skandalo
02. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas vs. Atlantis & Diamante Azul & Shocker
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/05/05 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/05/01 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Dragon Lee & Rey Cometa & Triton vs. Arkangel De La Muerte & Loco Max & Skandalo
02. Occidente Light Heavyweight Title: Shigeo Okumura vs. Valiente
03. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Mr. Aguila & Rey Bucanero & Terrible
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/05/05 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/04/29 – Arena Mexico) [52MX] 01. La Sombra & Marco Corleone & Shocker vs. Dragon Rojo jr. & Ultimo Guerrero & Volador jr.
02. NWA World Welterweight Title: Negro Casas vs. Angel De Oro
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/05/05 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/05/01 – Arena Mexico)
01. yngel Azteca Jr. & Molotov & Sensei vs. Artillero & Bobby Zavola & Super Commando
02. Minis Reyes del Aire: Ultimo Dragoncito vs. Electrico vs. Bam Bam vs. Astral vs. Fantasy vs. Pequeno Halcon vs. Aereo vs. Nino De
Acero vs. Demus 3:16 vs. Pierrothito vs. Pequeno Olimpico vs. Pequeno Warrior vs. Pequeno Nitro vs. Pequeno Violencia vs. Pequeno
Universo 2000
03. CMLL World Tag Titles: Dragon Rojo jr. & Ultimo Guerrero vs. Blue Panther & Diamante Azul
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/05/05 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/04/27 – Arena Mexico)
01. Astral & Electrico vs. Demus 3:16 & Pierrothito
02. Black Warrior & La Mascara & Valiente vs. Rey Escorpion & Vangelis & Virus
03. CMLL World Trios Title: Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/05/12 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/05/08 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Black Metal & Pegasso & Rey Cometa vs. Exterminador & Malefico & Rafaga
02. Dark Angel & Estrellita & Marcela vs. Amapola & La Commandante & Princesa Blanca
03. Atlantis & Guerrero Maya jr. & Shocker vs. Felino & Mr. Niebla & Olimpico
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/05/12 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/05/06 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Pegasso & Sagrado & Triton vs. Cancerbero & Raziel & Virus
02. Delta & Rey Cometa & Sangre Azteca vs. Olimpico & Polvora & Psicosis
03. Atlantis & Diamante Azul & La Sombra vs. Dragon Rojo jr. & Terrible & Volador jr.
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/05/12 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/05/08 – Arena Mexico)
01. Lluvia & Luna Magica & Silueta vs. La Seductora & Lady Afrodita & Tiffany
02. Angel Azteca jr. & Hombre Bala jr. & Titan vs. Cancerbero & Raziel & Virus
03. Hijo Del Fantasma & Super Porky & Valiente vs. Ephesto & Euforia & Mephisto
04. Diamante Azul & La Sombra & Mascara Dorada vs. Kraneo & Mr. Aguila & Psicosis
120 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/05/12 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/05/04 – Arena Mexico)
01. Fuego & Hijo Del Fantasma & Sangre Azteca vs. Misterioso jr. & Namajague & Shigeo Okumura
02. Mr. Niebla & Negro Casas & Volador jr. vs. Atlantis & Rush & Shocker
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/05/12 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/05/04 – Arena Mexico)
01. Hombre Bala jr. & Super Halcon jr. vs. Apocalipsis & Cholo
02. Dark Angel & Lady Apache & Marcela vs. La Comandante & Princesa Blanca & Tiffany
03. Black Warrior & La Mascara & Mascara Dorada vs. Ephesto & Mephisto & Rey Escorpion
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/05/19 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/05/15 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Sensei & Soberano jr. vs. Mr. Trueno & Rey Trueno
02. Smaker & Stuka jr. & Triton vs. Arkangel De La Muerte & Hooligan & Malefico
03. Atlantis & La Mascara vs. Mr. Niebla & Volador jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/05/19 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/05/13 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger (2012/05/07 – Arena Puebla)
02. Diamante & Sangre Azteca & Stuka jr. vs. Namajague & Polvora & Shigeo Okumura
03. Diamante Azul & Sombra & Shocker vs. Dragon Rojo jr. & Mr. Niebla & Negro Casas
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/05/19 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/05/15 – Arena Mexico)
01. Aereo & Pequeno Halcon & Ultimo Dragoncito vs. Pequeno Nitro & Pequeno Olimpico & Pequeno Universo 2000
02. Dragon Lee & Rey Cometa & Sagrado vs. Namajague & Shigeo Okumura & Virus
03. Blue Panther & Maximo & Valiente vs. Averno & Felino & Niebla Roja
04. Marco Corleone & Mascara Dorada & Rush vs. Psicosis & Rey Bucanero & Terrible
90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/05/19 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/05/11 – Arena Mexico)
01. Astral & Fantasy & Ultimo Dragoncito vs. Pequeno Nitro & Olimpico & Pequeno Violencia
02. Atlantis & Blue Panther & La Mascara vs. Rey Bucanero & Terrible & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/05/19 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/05/11 – Arena Mexico)
01. Hombre Bala jr. & Super Halcon jr. vs. Bobby Zavala & Disturbio
02. Black Warrior & Sagrado & Stuka jr. vs. Misterioso jr. & Rey Escorpion & Shigeo Okumura
03. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Psicosis & Volador jr. & Yujiro
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/05/21 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2012/04/30 – Arena Puebla)
01. Lestat & Milenium & Tigre Rojo jr. vs. Arissma & King Jaguar & Policeman
02. Bronco & Inquisidor & Puma King vs. Horuz & Metatron & Stigma
03. Namajague & Vangelis & Virus vs. Delta & Sagrado & Stuka jr.
04. CMLL Middleweight Title: La Sombra vs. Dragon Rojo jr.
90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/05/26 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/05/22 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Gallo & Sagrado & Stuka Jr. vs. Espectrum & Misterioso Jr. & Rey Escorpion
02. La Mascara & La Sombra vs. Dragon Rojo Jr. & Volador Jr.
03. Atlantis vs. Mr. Niebla
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/05/26 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/05/20 – Arena Mexico) [52MX] 01. Dragon Lee & Hombre Bala Jr. & Pegasso vs. Espiritu Maligno & Karisma & Lestat (2012/05/14 – Arena Puebla)
02. Fuego & Sagrado & Stuka Jr. vs. Misterioso Jr. & Polvora & Sangre Azteca
03. CMLL World Middleweight Title: Dragon Rojo Jr. vs. La Sombra
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/05/26 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/05/22 – Arena Mexico)
01. Metalico & Sensei & Super Halcon Jr. vs. Artillero & Disturbio & Super Comando
02. Diamante Azul & Maximo & Rush vs. Rey Bucanero & Terrible & Yujiro
03. CMLL World Welterweight Title: Mascara Dorada vs. Psicosis
75 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/05/26 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/05/18 – Arena Mexico)
01. Dark Angel & Estrellita & Goya Kong vs. La Seductora & Princesa Sugheit & Tiffany
02. Atlantis & La Mascara & La Sombra vs. Negro Casas & Volador Jr. & Yujiro
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/05/26 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/05/18 – Arena Mexico)
01. yngel Azteca Jr. & Fuego & Pegasso vs. Hooligan & Nitro & Skandalo
02. Black Warrior & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Oly­mpico & Psicosis & Rey Escorpion
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/02 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/05/29 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Cibernetico Match: Esfinge & Fuego & Smaker & Titan & Triton vs. Arkangel de la Muerte & Barbaro Cavernario & Hooligan & Rafaga
& Sadico
02. Gallo & Sagrado & Stuka Jr. vs. Espectrum & Misterioso Jr. & Rey Escorpion
03. Mexican National Light Heavyweight Title: La Mascara vs. Volador Jr.
60 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/06/02 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/06/02 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Stuka Jr. vs. Sangre Azteca
02. Blue Panther & Shocker & Super Porky vs. Averno & Ephesto & Mephisto
03. Diamante Azul & La Mascara & Maximo vs. Felino & Negro Casas & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/02 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/05/29 – Arena Mexico)
01. Astral & Electrico & Fantasy vs. Demus 3:16 & Pequeno Oly­mpico & Pierrothito
02. Diamante & Dragon Lee & Pegasso vs. Niebla Roja & Sangre Azteca & Virus
03. Delta & Guerrero Maya Jr. & Hijo del Fantasma vs. Ephesto & Kraneo & Oly­mpico
04. Marco Corleone & Rush & Super Porky vs. Dragon Rojo Jr. & Ultimo Guerrero & Yujiro
90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/02 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/05/25 – Arena Mexico)
01. Dark Angel & Goya Kong & Lady Apache vs. La Seductora & Princesa Sugheit & Tiffany
02. La Sombra & Marco Corleone & Mascara Dorada vs. Dragon Rojo jr. & Volador jr. & Yujiro
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/02 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/05/25 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Ephesto vs. Stuka Jr.
02. Aereo & Astral & Electrico vs. Mercurio & Pequeno Nitro & Pequeno Oly­mpico
03. Black Warrior & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Kraneo & Psicosis & Rey Escorpion
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/09 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/06/03 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Fuego & Sagrado & Stuka Jr. vs. Polvora & Sangre Azteca & Vangelis
02. Blue Panther & Marco Corleone & Valiente vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
03. Diamante Azul vs. Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/09 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/06/05 – Arena Mexico)
01. yngel Azteca Jr. & Hombre Bala Jr. & Pegasso vs. Arkangel de la Muerte & Nitro & Skandalo
02. Fuego & Hijo del Fantasma & Sagrado vs. Niebla Roja & Raziel & Sangre Azteca
03. Euforia & Felino & Negro Casas vs. La Mascara & La Sombra & Mascara Dorada
04. CMLL World Light Heavyweight Title: Rush vs. Yujiro
90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/09 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/06/01 – Arena Mexico)
01. Rey Cometa & Stuka Jr. & Valiente vs. Namajague & Puma King & Shigeo Okumura
02. Diamante Azul & La Sombra & Maximo vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/09 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/06/01 – Arena Mexico)
01. Atlantis & La Mascara & Shocker vs. Mephisto & Volador Jr. & Yujiro
02. Hair vs. Hair Match: Black Warrior vs. Rey Escorpion
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/16 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/06/10 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Dragon Lee & Sagrado & Triton vs. Disturbio & Vangelis & Virus
02. Rey Bucanero & Terrible & Tiger vs. Namajague & Shigeo Okumura & Yujiro
03. Diamante Azul & Rush & Shocker vs. Felino & Mr. Aguila & Negro Casas
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/16 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/06/12 – Arena Mexico)
01. Leono & Tigre Blanco vs. Apocalipsis & Zayco
02. Astral & Nino de Acero & Pequeno Halcon vs. Pequeno Oly­mpico & Pequeno Universo 2000 & Pequeno Violencia
03. Fuego & Sagrado & Stuka Jr. vs. Misterioso Jr. & Polvora & Virus
04. La Mascara & Mascara Dorada & Shocker vs. Namajague & Shigeo Okumura & Yujiro
05. Atlantis & Blue Panther & La Sombra vs. Kraneo & Oly­mpico & Psicosis
90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/16 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/06/08 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: yngel de Oro vs. Oly­mpico (2012/04/24)
02. Electrico & Pequeno Halcon & Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 & Pequeno Violencia & Pierrothito
03. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Rey Escorpion & Ultimo Guerrero & Yujiro
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/16 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/06/08 – Arena Mexico)
01. Torneo Cibernetico: Estrellita vs. Marcela vs. Dark Angel vs. Lady Apache vs. Dalis la Caribena vs. Luna Magica vs. Lady Afrodita vs.
Amapola vs. Tiffany vs. La Seductora
02. Atlantis & Black Warrior & Delta vs. Mr. Aguila & Psicosis & Volador Jr.
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/18 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2012/06/11 – Arena Puebla)
01. El Cholo & Super Commando & Artillero vs. Hombre Bala jr. & Stigma & Super Halcon jr.
02. La Seductora & Lady Afrodita & Tiffany vs. Estrellita & Luna Magica & Marcela
03. Atlantis & Blue Panther & La Mascara vs. Averno & Ephesto & Mephisto
04. Dragon Rojo jr. & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero vs. Marco Corleone & Maximo & Rush
90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/23 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/06/17 – Arena Mexico) [52 MX] 01. Lightning Match: Hijo del Fantasma vs. Polvora
02. Rey Bucanero & Terrible & Tiger vs. Kraneo & Namajague & Yujiro
03. Diamante Azul & La Sombra & Mascara Dorada vs. Dragon Rojo Jr. & Ultimo Guerrero & Volador Jr.
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/23 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/06/19 – Arena Mexico)
01. Freesbe & Soberano Jr. vs. Cholo & Ramstein
02. Astral & Electrico & Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 & Pequeno Oly­mpico & Pierrothito
03. Hijo del Fantasma & Sagrado & Valiente vs. Arkangel de la Muerte & Nitro & Skandalo
04. Rey Bucanero & Terrible & Tiger vs. Namajague & Shigeo Okumura & Yujiro
05. Mascara Dorada & Shocker & Super Porky vs. Ephesto & Mephisto & Mr. Niebla
105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/23 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/06/15 – Arena Mexico)
01. yngel Azteca Jr. & Fuego & Pegasso vs. Arkangel de la Muerte & Hooligan & Skandalo
02. Atlantis & Diamante Azul & Rush vs. Rey Escorpion & Ultimo Guerrero & Yujiro
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/23 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/06/15 – Arena Mexico)
01. Dark Angel & Estrellita & Princesa Blanca vs. Amapola & Dalis la Caribena & Lady Apache
02. Black Warrior & Mr. Aguila & Volador Jr. vs. yngel de Oro & Delta & Guerrero Maya Jr.
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/30 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/06/24 – Arena Coliseo) [52 MX] 01. Blue Panther & Sagrado & Super Porky vs. Averno & Polvora & Vangelis
02. CMLL World Heavyweight Title: Terrible vs. Yujiro
03. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Kraneo & Olimpico & Psicosis
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/30 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/06/26 – Arena Mexico)
01. Hombre Bala jr. & Molotov & Super Halcon jr. vs. Artillero & Bobby Zavala & Super Comando
02. Angel Azteca jr. & Fuego & Pegasso vs. Arkangel De La Muerte & Hooligan & Skandalo
03. Blue Panther & Hijo del Fantasma & Marco Corleone vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
04. Felino & Mr. Niebla & Yujiro vs. Angel de Oro & Maximo & Shocker
90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/30 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/06/22 – Arena Mexico)
01. Rey Cometa & Starman & Stuka jr. vs. Puma King & Sangre Azteca & Virus
02. Diamante Azul & La Mascara & La Sombra vs. Dragon Rojo jr. & Rey Escorpion & Ultimo Guerrer0
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/06/30 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/06/22 – Arena Mexico)
01. Dark Angel & Estrellita & Goya Kong vs. La Seductora & Lady Apache & Princesa Blanca
02. Mexican National Trios Title: Atlantis & Delta & Guerrero Maya jr. vs. Black Warrior & Mr. Aguila & Volador
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/07/07 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/07/01 – Arena Mexico) [52 MX] 01. Lightning Match: Delta vs. Tiger
02. Hijo del Fantasma & Shocker & Titan vs. Mephisto & Niebla Roja & Polvora
03. CMLL World Trios Title: Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Kraneo & Olimpico & Psicosis
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/07/07 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/07/03 – Arena Mexico)
01. Bengalo & Robin vs. Ramstein & Zayco
02. Hombre Bala jr. & Molotov & Super Halcon jr. vs. Bobby Zavala & Cancerbero & Disturbio
03. Mr. Cacao & Rey Cometa & Stuka jr. vs. Arkangel de la Muerte & Hijo del Signo & Skandalo
04. Blue Panther & Hijo del Fantasma & Valiente vs. Felino & Polvora & Vangelis
05. Dragon Rojo jr. & Mr. Niebla & Rey Escorpion vs. Angel de Oro & Mascara Dorado & Rush
105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/07/07 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/06/29 – Arena Mexico)
01. Diamante Azul & Maximo & Rush vs. Mr. Aguila & Rey Bucanero & Volador jr.
02. Atlantis & La Sombra & Titan vs. Dragon Rojo jr. & Euforia & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/07/07 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/06/29 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Valiente vs. Ephesto
02. Infierno en el Ring: Goya Kong vs. Princesa Blanca vs. Amapola vs. Estrellita vs. Dark Angel vs. Lady Apache vs. Tiffany vs. Marcela vs.
La Seductora vs. Dalis de Caribena
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/07/14 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/07/08 – Arena Coliseo) [52 MX] 01. Lightning Match: Pegasso vs. Raziel
02. Angel de Oro & Delta & Hijo del Fantasma vs. Averno & Ephesto & Mephisto
03. Mr. Niebla & Ultimo Guerrero & Volador jr. vs. La Sombra & Mascara Dorada & Shocker
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/07/14 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/07/10 – Arena Mexico)
01. Dalis la Caribena & Dark Angel & Lluvia vs. Lady Apache & Mima Shimoda & Zeuxis
02. Cancerbero & Puma King & Raziel vs. Fuego & Rey Cometa & Triton
03. Delta & Guerrero Maya jr. & Stuka jr. vs. Niebla Roja & Polvora & Vangelis
04. Angel de Oro & La Mascara & Mascara Dorada vs. Euforia & Mr. Niebla & Rey Escorpion
90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/07/14 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/07/06 – Arena Mexico)
01. Delta & Guerrera Maya jr. & Hijo del Fantasma vs. Misterioso jr. & Namajague & Shigeo Okumura
02. El Busca de un Idolo – Torneo Cibernetico: Atlantis vs. Titan vs. Diamante vs. Triton vs. Rey Cometa vs. Ultimo Guerrero vs. Euforia vs.
Niebla Roja vs. Polvora vs. Puma King
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/07/14 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/07/06 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Fuego vs. Virus
02. Dark Angel & Estrellita & Marcela vs. Hikaru & Lady Apache & Tsukasa
03. Diamante Azul & La Mascara & La Sombra vs. Averno & Mephisto & Volador jr.
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/07/21 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/07/15 – Arena Mexico) [52 MX] 01. Mask vs. Mask Match: Aereo vs. Pequeno Nitro
02. Rey Bucanero & Terrible & Tiger vs. Blue Panther & Guerrero Maya jr. & Valiente
03. Mr. Niebla vs. Volador jr.
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/07/21 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/07/17 – Arena Mexico)
01. Metatron & Soberano jr. vs. Camorra & Zayca
02. Aereo & Astral & Electrico vs. Demus 3:16 & Pequeno Nitro & Pierrothito
03. Hombre Bala jr. & Super Halcon jr. & Triton vs. Hijo del Signo & Namajague & Shigeo Okumra
04. Felino & Puma King & Tiger vs. Blue Panther & Hijo del Fantasma & Rey Cometa
05. Diamante & La Mascara & Marco Corleone vs. Euforia & Rey Bucanero & Rey Escorpion
105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/07/21 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/07/13 – Arena Mexico)
01. Diamante Azul & Sagrado & Shocker vs. Black Warrior & Dragon Rojo jr. & Ephesto
02. Euforia & Ultimo Guerrero vs. Atlantis & Titan
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/07/21 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/07/13 – Arena Mexico)
01. Estrellita & Goya Kong & Marcela vs. Princesa Blanca & Princesa Sugheit & Tiffany
02. Averno & Mephisto & Volador jr. vs. La Sombra & Marco Corleone & Rush
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/07/28 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/07/22 – Arena Mexico) [52 MX] 01. Lightning Match: Estrellita vs. Princesa Sugheit
02. Diamante & Hijo del Fantasma & Triton vs. Ephesto & Sangre Azteca & Shigeo Okumura
03. Marco Corleone & Rush & Shocker vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/07/28 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/07/20 – Arena Mexico)
01. Goya Kong & Luna Magica & Marcela vs. La Comandante & Lady Apache & Tiffany
02. Atlantis & Diamante Azul & Rush vs. Negro Casas & Terrible & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/04 – GUERREROS DEL RING [52MX] (taped: 2012/07/29 – Arena Coliseo)
01. Lightning Match: Sagrado vs. Polvora
02. Dark Angel & Goya Kong & Marcela vs. Amapola & Princesa Blanca & Tiffany
03. Atlantis & Marco Corleone & Maximo vs. Kraneo & Morphosis & Psicosis
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/04 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/07/31 – Arena Mexico)
01. Dalis la Caribena & Lluvia & Luna Magica vs. Amapola & La Seductora & Lady Afrodita
02. Hombre Bala Jr. & Rey Cometa & Super Halcon Jr. vs. Cancerbero & Hijo del Signo & Raziel
03. Delta & Guerrero Maya Jr. & Sagrado vs. Black Warrior & Niebla Roja & Vangelis
04. Rey Bucanero & Terrible & Tiger vs. La Mascara & Super Porky & Titan
90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/04 – LUCHA LIBRE ON FSE
01. Dalis la Caribena & Dark Angel & Estrellita vs. Amapola & Princesa Sugheit & Zeuxis (2011/08/19 – Arena Mexico)
02. yngel de Oro & Atlantis & Delta vs. Mr. Niebla & Naito & Negro Casas (2011/07/15 – Arena Mexico)
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/05 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
01. Mask vs. Mask: La Mascara vs. Averno (2011/06/17 – Arena Mexico)
45 minutes – Source: TV

2012/08/05: AAA TripleManía XX
La Arena Ciudad de México in México, Distrito Federal (Mexico)
1. Dark Dragon, Mini Charly Manson, Sexy Star and Yuriko vs. Fabi Apache, Fénix, Octagoncito and Pimpinela Escarlata
2. Domo de la Muerte: Chessman and Juventud Guerrera vs. Extreme Tiger and Halloween vs. Jack Evans and Teddy Hart vs. Joe Líder and
Psicosis
3. La Parka Jr., Monster Clown, Murder Clown and Psycho Clown vs. Octagón, Semental, El Texano Jr. and Toscano
4. Mask vs. Hair Match: Joe Líder vs. Psicosis
5. Second’s Hair Match: Electroshock and L.A. Par-K vs. Jeff Jarrett and Kurt Angle
6. AAA World Heavyweight Title Match: El Mesías (c) vs. Perro Aguayo Jr.
7. Mask vs. Mask Match: Dr. Wagner Jr. vs. Máscara Año Dos Mil Jr.
CMLL – 2012/08/11 – GUERREROS DEL RING [52MX] (taped: 2012/08/05 – Arena Mexico)
01. La Sombra & Maximo & Super Porky vs. Averno & Black Warrior & Terrible
02. hair vs. Hair Match: Marcela vs. Tiffany
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/11 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/08/07 – Arena Mexico)
01. Freesbe & Robin vs. Apocalipsis & Inquisidor
02. Fantasy & Nino de Acero & Shockercito vs. Mercurio & Pequeno Universo 2000 & Pequeno Violencia
03. Cancerbero & Raziel & Virus vs. Arkangel de la Muerte & Nitro & Skandalo
04. Delta & Diamante & Guerrero Maya Jr. vs. Namajague & Shigeo Okumura & Vangelis
05. Diamante Azul & Titan & Valiente vs. Averno & Ephesto & Mephisto
105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/11 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/08/03 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Stuka Jr. vs. Felino
02. Diamante & Fuego & Triton vs. Misterioso Jr. & Namajague & Shigeo Okumura
03. Mascara Dorada & Maximo & Shocker vs. Mr. Niebla & Negro Casas & Volador Jr.
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/11 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/08/03 – Arena Mexico)
01. CMLL World Tag Team Titles: Dragon Rojo Jr. & Ultimo Guerrero vs. Atlantis & Diamante Azul
02. yngel de Oro & Mistico & Valiente vs. Ephesto & Euforia & Mephisto
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/18 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/08/14 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Leo & Sky Kid vs. Disturbio & Inquisidor
02. Hijo del Fantasma & Sagrado vs. Psicosis & Rey Escorpion
03. Maximo vs. Mr. Niebla
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/18 – GUERREROS DEL RING [52MX] (taped: 2012/08/12 – Arena Coliseo)
01. Lightning Match: Stuka Jr. vs. Namajague
02. Hijo del Fantasma & Marco Corleone & Super Porky vs. Rey Escorpion & Terrible & Tiger
03. La Sombra vs. Averno
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/18 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/08/14 – Arena Mexico)
01. Fantasy & Nino de Acero & Shockercito vs. Mercurio & Pequeno Universo 2000 & Pequeno Violencia
02. Hombre Bala Jr. & Pegasso & Super Halcon Jr. vs. Hijo del Signo & Raziel & Virus
03. yngel de Oro & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Misterioso Jr. & Tiger & Vangelis
04. Diamante & La Sombra & Titan vs. Niebla Roja & Polvora & Ultimo Guerrero
90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/18 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/08/10 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Molotov vs. Hijo del Signo (2012/08/07 – Arena Mexico)
02. Fuego & Rey Cometa & Triton vs. Puma King & Raziel & Sangre Azteca
03. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas vs. Mr. Aguila & Psicosis & Volador Jr.
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/18 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/08/10 – Arena Mexico)
01. Dark Angel & Goya Kong & Luna Magica vs. Lady Apache & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
02. Atlantis & La Mascara & Mistico vs. Dragon Rojo Jr. & Euforia & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/25 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/08/21 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Demonio Maya & Rafaga vs. Exterminador & Malefico
02. Hijo del Fantasma vs. Psicosis
03. La Sombra & Super Porky & Valiente vs. Euforia & Terrible & Tiger
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/25 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/08/19 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Lightning Match: Guerrero Maya jr. vs. Misterioso jr.
02. Diamante & Diamante Azul & Valiente vs. Kraneo & Olimpico & Psicosis
03. Angel de Oro & La Mascara & La Sombra vs. Felino & Negro Casas & Rey Escorpion
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/25 – LUCHA LIBRE ON CADENA 3 [taped: 2012/08/21 – Arena Mexico] 01. Aereo & Astral & Shockercito vs. Pequeno Nitro & Pequeno Olimpico & Pequeno Warrior
02. Pegasso & Rey Cometa & Triton vs. Arkangel de la Muerte & Puma King & Nosferatu
03. Blue Panther & Delta & Guerrero Maya jr. vs. Black Warrior & Namajague & Shigeo Okumura
04. Atlantis & Diamante & Titan vs. Mr. Niebla & Niebla Rojo & Polvora
90 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/25 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/08/17 – Arena Mexico)
01. Diamante Azul & Mistico & Valiente vs. Dragon Rojo jr. & Mephisto & Ephesto
02. Volador vs. Mr. Niebla
60 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/08/25 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/08/17 – Arena Mexico) [Televisa] 01. Fuego & Rey Cometa & Stuka jr. vs. Namajaguez & Puma King & Shigeo Okumura
02. CMLL Universal Tournament – Round 1: Mascara Dorada vs. Black Warrior
03. CMLL Universal Tournament – Round 1: El Terrible vs. Mr. Aguila
04. CMLL Universal Tournament – Round 1: Rush vs. Ray Bucanero
05. CMLL Universal Tournament – Round 1: Atlantis vs. Negro Casas
06. CMLL Universal Tournament – Quarter-Final: Mascara Dorada vs. Terrible
07. CMLL Universal Tournament – Quarter-Final: Rush vs. Atlantis
08. CMLL Universal Tournament – Semi-Final: Terrible vs. Rush
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/09/01 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/08/28 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Goya Kong & Marcela & Tiffany vs. Amapola & La Comandante & Princesa Blanca
02. Occidente Middleweight Championship: Smaker vs. Barbaro
03. Atlantis & Shocker vs. Terrible & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/09/01 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/08/26 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Lightning Match: Sagrada vs. Rey Escorpion
02. Fuego & Rey Cometa & Stuka jr. vs. Namajague & Puma King & Shigeo Okumura
03. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas vs. Angel de Oro & Titan & Valiente
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/09/01 – LUCHA LIBRE ON CADENA 3 [taped: 2012/08/28 – Arena Mexico] 01. Dalis la Caribena & Lady Afrodita & Luna Magica vs. La Seductora & Princesa Sugheit & Zeuxis
02. Fuego & Guerrero Maya jr. & Triton vs. Arkangel de la Muerte & Hooligan & Skandalo
03. Diamante & Diamante Azul & Hijo del Fantasma vs. Namajague & Shiego Okumura & Vangelis
04. Angel de Oro & Mascara Dorada & Titan vs. Averno & Euforia & Polvora
105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/09/01 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/08/24 – Arena Mexico)
01. Camaleon & Starman vs. Artillero & Super Comando
02. Dalis la Caribena & Estrellita & Luna Magica vs. La Seductora & Lady Apache & Zeuxis
03. La Sombra & Rush & Shocker vs. Rey Bucanero & Terrible & Ultimo Guerrero
60 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/09/01 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/08/24 – Arena Mexico) [Televisa] 01. CMLL Universal Tournament – Round 1: Hiroshi Tanahashi vs. Marco Corleone
02. CMLL Universal Tournament – Round 1: Polvora vs. Diamante Azul
03. CMLL Universal Tournament – Round 1: Dragon Rojo jr. vs. La Mascara
04. CMLL Universal Tournament – Round 1: Volador jr. vs. Maximo
05. CMLL Universal Tournament – Quarter-Final: Hiroshi Tanahashi vs. Diamante Azul
06. CMLL Universal Tournament – Quarter-Final: Volador jr. vs. La Mascara
07. CMLL Universal Tournament – Semi-Final: Hiroshi Tanahashi vs. Volador jr.
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/09/08 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/09/04 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Lady Afrodita & Marcela vs. Amapola & Princesa Blanca
02. Gallo & Smaker & Stuka Jr. vs. Artillero & Malefico & Super Comando
03. Shocker vs. Terrible
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/09/08 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/09/02 – Arena Mexico) [52MX] 01. Lightning Match: Estrellita vs. Lady Apache
02. Blue Panther & Brazo de Plata & La Sombra vs. Ephesto & Euforia & Tiger
03. NWA World Welterweight Title: Negro Casas vs. yngel de Oro
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/09/08 – LUCHA LIBRE ON CADENA 3 (taped: 2012/09/04 – Arena Mexico)
01. Hombre Bala Jr. & Stigma & Super Halcon Jr. vs. Cancerbero & Hijo del Signo & Raziel
02. Delta & Guerrero Maya Jr. & Rey Cometa vs. Morphosis & Oly­mpico & Psicosis
03. Mexican National Welterweight Title: Polvora vs. Titan
04. yngel de Oro & Diamante & Mistico vs. Ephesto & Mephisto & Misterioso Jr.
105 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/09/08 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/08/31 – Arena Mexico)
01. Astral & Pequeno Halcon & Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 & Pequeno Nitro & Pequeno Oly­mpico
02. Seeding Battle Royal (w/ Maximo, Olimpico, Rey Escorpion, Felino)
03. Tournament Semi-Final: Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Black Warrior & Mr. Aguila & Oly­mpico
04. Tournament Semi-Final: Felino & Negro Casas & Rey Bucanero vs. Dragon Rojo Jr. & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
05. Tournament Final: Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Dragon Rojo Jr. & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
60 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/09/08 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/08/31 – Arena Mexico)
01. Guerrero Maya Jr. & Rey Cometa & Stuka Jr. vs. Misterioso Jr. & Niebla Roja & Puma King
02. CMLL Universal Title: Terrible vs. Hiroshi Tanahashi
45 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/09/09 – SIN PIEDAD (taped: 2012/09/03 – Arena Puebla) [EstrellaTV] 01. Molotov & Sensei & Stigma vs. Artillero & Hooligan & Super Comando
02. Dalis la Caribena & Luna Magica & Marcela vs. Amapola & La Comandante & Zeuxis
03. Rush vs. Hiroshi Tanahashi
60 minutes – Source: TV

CMLL – 2012/09/14 – Arena Mexico – “79th ANNIVERSARY SHOW” [Samurai TV] 01. Dalis La Caribena & Goya Kong & Marcela vs. Amapola & Princesa Blanca & Tiffany
02. Ephesto & Mephisto & Niebla Roja vs. Delta & Stuka jr. & Valiente
03. Angel de Oro & La Sombra & Titan vs. Namajague & Shigeo Okumura & Taichi
04. Mask vs. Mask: Puma King vs. Rey Cometa
05. Dragon Rojo jr. & Negro Casas & Ultimo Guerrero vs. Atlantis & Mistico & Prince Devitt
06. Hair vs. Hair Match: Rush vs. Terrible
1 Disc – 120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/15 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/09/11 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Evola & Rafaga vs. Eyterminador & Rey Trueno
02. Diamante & Sagrado vs. Misterioso jr. & Olimpico
03. Atlantis & Super Porky vs. Taichi & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/15 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/09/09 – Arena Mexico) [52MX] 01. Arena Coliseo (DF) Tag Team Titles: Fuego & Stuka jr. vs. Namajague & Shigeo Okumura
02. Atlantis & Diamante Azul & Shocker vs. Felino & Mephisto & Mr. Niebla
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/15 – LUCHA LIBRE ON CADENA 3 (taped: 2012/09/11 – Arena Mexico)
01. Bengala & Molotov & Tigre Blanco vs. Artillero & Inquisidor & Super Comando
02. Gallo & Hombre Bala jr. & Super Halcon jr. vs. Arkangel de la Muerte & Hooligan & Skandalo
03. Hijo del Fantasma & Shocker & Triton vs. Rey Bucanero & Tiger & Vangelis
04. Delta & Diamante Azul & La Mascara vs. Euforia & Felino & Volador jr.
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/15 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/09/07 – Arena Mexico)
01. Metalico & Pegasso & Starman vs. Arkangel de la Muerte & Nosferatu & Skandalo
02. CMLL World Trios Title: Marco Corleono & Maximo & Rush vs. Dragon Rojo jr. & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
60 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/15 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/09/07 – Arena Mexico)
01. Dalis La Caribena & Estrellita & Marcela vs. Amapola & Lady Apache & Tiffany
02. Torneo Cibernetico: Black Warrior & La Mascara & Negro Casas & Valiente vs. Hiroshi Tanahashi & Namajague & Shigeo Okumura &
Taichi
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/16 – SIN PIEDAD (taped: 2012/08/06 – Arena Puebla) [EstrellaTV] 01. Aereo & Astral & Pequeno Halcon vs. Pequeno Nitro & Pequeno Olimpico & Pequeno Warrior
02. Pegasso & Sensei & Starman vs. Cancerbero & Nosferatu & Virus
03. Lightning Match: Triton vs. Namajague
04. Atlantis & Diamante Azul & Titan vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger (2012/09/03)
05. Rush vs. Hiroshi Tanahashi (2012/09/03)
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/22 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/09/18 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Leo & Metatron & Stigma vs. Arkangel de la Muerte & Barbaro Cavernario & Skandalo
02. Occidente State Heavyweight Title: Diamante vs. Oly­mpico
03. La Mascara & Maximo & Prince Devitt vs. Euforia & Rey Escorpion & Volador Jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/22 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/09/16 – Arena Mexico) [52MX] 01. Lightning Match: Sagrado vs. Tiger
02. Marco Corleone & Maximo & Prince Devitt vs. Dragon Rojo Jr. & Rey Escorpion & Taichi
03. CMLL World Tag Team Titles: Atlantis & Diamante Azul vs. Felino & Mr. Niebla
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/22 – LUCHA LIBRE ON CADENA 3 (taped: 2012/09/18 – Arena Mexico)
01. Astral & Pequeno Halcon & Ultimo Dragoncito vs. Pequeno Nitro & Pequeno Oly­mpico & Pequeno Warrior
02. Estrellita & Lady Afrodita & Luna Magica vs. La Comandante & La Seductora & Lady Apache
03. Delta & Guerrero Maya Jr. & Stuka Jr. vs. Black Warrior & Kraneo & Psicosis
04. Atlantis & Mistico & Titan vs. Ephesto & Mephisto & Misterioso Jr.
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/22 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/09/14 – Arena Mexico – “79th ANNIVERSARY SHOW”)
01. yngel de Oro & La Sombra & Titan vs. Namajague & Shigeo Okumura & Taichi
02. Mask vs. Mask Match: Rey Cometa vs. Puma King
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/22 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/09/14 – Arena Mexico – “79th ANNIVERSARY SHOW”)
01. Atlantis & Mistico & Prince Devitt vs. Dragon Rojo Jr. & Negro Casas & Ultimo Guerrero
02. Hair vs. Hair Match: Rush vs. Terrible
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/23 – SIN PIEDAD (taped: 2012/09/10 – Arena Puebla) [EstrellaTV] 01. Gallo & Leono & Metalico vs. Apocalipsis & Cholo & Nosferatu
02. Lady Afrodita & Luna Magica & Marcela vs. Amapola & La Seductora & Princesa Sugheit
03. Mistico & Titan & Valiente vs. Ephesto & Euforia & Mephisto
04. CMLL World Heavyweight Title: Terrible vs. Diamante Azul
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/29 – GUERREROS DE LUCHA (2012/09/25 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Gallo & Rey Cometa & Smaker vs. Polvora & Puma King & Skandalo
02. La Sombra & Rush & Valiente vs. Dragon Rojo Jr. & Mr. Aguila & Rey Escorpion
03. Prince Devitt vs. Volador Jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/29 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/09/23 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Lightning Match: Fuego vs. Sangre Azteca
02. Aereo & Fantasy & Shockercito vs. Demus 3:16 & Mercurio & Pierrothito
03. Diamante Azul & Marco Corleone & Prince Devitt vs. Rey Bucanero & Terrible & Volador Jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/29 – LUCHA LIBRE ON CADENA 3 (taped: 2012/09/25 – Arena Mexico)
01. Hombre Bala Jr. & Pegasso & Super Halcon Jr. vs. Arkangel de la Muerte & Hijo del Signo & Hooligan
02. Estrellita & Goya Kong & Marcela vs. Princesa Blanca & Princesa Sugheit & Zeuxis
03. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas vs. La Mascara & Sagrado & Stuka Jr.
04. Titan vs. Mephisto
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/29 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/09/21 – Arena Mexico)
01. Dalis la Caribena & Goya Kong & Marcela vs. Amapola & Princesa Blanca & Tiffany
02. Hijo del Fantasma & Rey Cometa & Valiente vs. Niebla Roja & Puma King & Virus
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/29 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/09/21 – Arena Mexico)
01. Blue Panther & La Sombra & Prince Devitt vs. Dragon Rojo Jr. & Mr. Aguila & Taichi
02. La Mascara & Maximo & Rush vs. Rey Bucanero & Terrible & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/09/30 – SIN PIEDAD (taped: 2012/09/17 – Arena Puebla) [EstrellaTV] 01. Molotov & Pegasso & Starman vs. Arkangel de la Muerte & Artillero & Skandalo
02. Delta & Fuego & Guerrero Maya Jr. vs. Misterioso Jr. & Polvora & Virus
03. CMLL World Women’s Title: Marcela vs. Amapola
04. La Sombra & Prince Devitt & Shocker vs. Mr. Niebla & Negro Casas & Taichi
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/06 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/09/30 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Dalis La Caribena & Lady Afrodita & Marcela vs. La Comandante & La Seductora & Lady Apache
02. Diamante & Hijo del Fantasma & Stuka jr. vs. Namajague & Shigeo Okumura & Taichi
03. Rey Bucanero & Tiger & Volador jr. vs. Blue Panther & La Mascara & Valiente
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/06 – LUCHA LIBRE ON CADENA 3 (taped: 2012/10/02 – Arena Mexico)
01. Molotov & Pegasso & Soberano jr. vs. Cancerbero & Raziel & Taurus
02. Estrellita & Goya Kong & Marcela vs. Amapola & La Comandante & Princesa Blanca
03. Blue Panther & Diamante & Hijo del Fantasma vs. Mephisto & Puma King & Vangelis
04. Diamante Azul & Shocker & Super Porky vs. Rey Bucanero & Terrible & Volador jr.
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/06 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/09/28 – Arena Mexico)
01. Blue Panther & Mascara Dorada & Rey Cometa vs. Puma King & Sangre Azteca & Vangelis
02. Atlantis & Diamante Azul & Mistico vs. Euforia & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/06 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/09/28 – Arena Mexico)
01. Acero & Fantasy & Shockercito vs. Mercurio & Pequeno Violencia & Pequeno Warrior
02. NWA World Middleweight Title: Prince Devitt vs. Dragon Rojo jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL / FULL – 2012/10/07 – LUCHA LIBRE ON AYM SPORTS (taped: 2012/09/21 – Lienzo Charro Constituyentes)
01. Octagoncito vs. Mini Cibernetico
02. Carregara & Estrellita vs. Angel Black & La Comandante
03. El Hijo del Anibal & Super Porky vs. Dr. cerebro & Scorpio jr.
04. Atlantis & Hijo de Mascara Sagrada & Tinieblas jr. vs. El Hijo del Medico Asesino & Mr. Niebla & Pirata Morgan
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/07 – SIN PIEDAD (taped: 2012/09/24 – Arena Puebla) [EstrellaTV] 01. Astral & Pequeno Halcon & Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 & Pequeno Oly­mpico & Pierrothito
02. Lightning Match: Hijo del Fantasma vs. Ephesto
03. Delta & Fuego & Guerrero Maya jr. vs. Misterioso jr. & Polvora & Virus
04. Prince Devitt & Super Porky & Titan vs. Euforia & Mr. Niebla & Niebla Roja
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/13 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/10/09 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. xˆvola & Infierno vs. Demonio Maya & Rafaga
02. Valiente vs. Mr. Aguila
03. Atlantis & Mistico & Titan vs. Averno & Polvora & Ultimo Guerrero
60 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/13 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/10/07 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Lightning Match: Triton vs. Ephesto
02. Astral & Fantasy & Ultimo Dragoncito vs. Mercurio & Pequeno Violencia & Pequeno Warrior
03. Diamante Azul & Rush & Shocker vs. Averno & Rey Bucanero & Volador Jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/13 – LUCHA LIBRE ON CADENA 3 (taped: 2012/10/09 – Arena Mexico)
01. Aereo & Ultimo Dragoncito vs. Pequeno Universo 2000 & Pequeno Violencia
02. yngel Azteca Jr. & Metatron & Molotov vs. Artillero & Hijo del Signo & Super Comando
03. yngel de Oro & La Mascara & Rey Cometa vs. Black Warrior & Niebla Roja & Puma King
04. Lightning Match: La Sombra vs. Volador Jr.
05. Delta & Guerrero Maya Jr. & Shocker vs. Kraneo & Oly­mpico & Psicosis
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/13 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/10/05 – Arena Mexico) [FSE] 01. Hombre Bala Jr. & Sensei & Super Halcon Jr. vs. Bobby Zavala & Disturbio & Hijo del Signo
02. La Mascara & La Sombra & Mistico vs. Dragon Rojo Jr. & Euforia & Rey Escorpion
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/13 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/10/05 – Arena Mexico)
01. Guerrero Maya Jr. & Sagrado & Valiente vs. Namajague & Shigeo Okumura & Taichi
02. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas vs. Marco Corleone & Maximo & Rush
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/14 – SIN PIEDAD (taped: 2012/10/01 – Arena Puebla) [EstrellaTV] 01. Diamante & Starman & Triton vs. Arkangel de la Muerte & Siki Ozama Jr. & Skandalo
02. yngel de Oro & Rey Cometa & Stuka Jr. vs. Namajague & Shigeo Okumura & Taichi
03. CMLL World Super Lightweight Title: Virus vs. Fuego
04. La Mascara & Mascara Dorada & Mistico vs. Black Warrior & Dragon Rojo Jr. & Rey Escorpion
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/20 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/10/16 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Fuego & Starman & Triton vs. Arkangel de la Muerte & Hooligan & Skandalo
02. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Averno & Ephesto & Mephisto
03. Mexican National Welterweight Title: Titan vs. Polvora
60 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/20 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/10/14 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Mask vs. Mask Match: Fantasy vs. Mercurio
02. Volador jr. vs. Diamante Azul
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/20 – LUCHA LIBRE ON CADENA 3 (taped: 2012/10/16 – Arena Mexico)
01. Dalis La Caribena & Leon & Silueta vs. La Comandante & La Seductora & Princesa Sugheit
02. Hijo del Fantasma & Stuka jr. & Valiente vs. Namajague & Sangre Azteca & Shigeo Okumura
03. Atlantis & Delta & Guerrero Maya jr. vs. Kraneo & Olimpico & Psicosis
04. La Sombra vs. Volador jr.
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/20 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/10/12 – Arena Mexico) [FSE] 01. Reina International Title: Leon vs. Amapola
02. Mascara Dorada & Mistico & Titan vs. Averno & Ephesto & Mephisto
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/20 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/10/12 – Arena Mexico)
01. Leyenda de Azul Tournament: Diamante Azul vs. Ultimo Guerrero vs. Volador jr. vs. Atlantis vs. La Sombra vs. Mr. Aguila vs. Euforia vs.
Shocker vs. Tama Tonga vs. Marco Corleone vs. Terrible vs. Rush vs. Super Porky vs. Kraneo vs. Diamante vs. Misterioso jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/21 – SIN PIEDAD (taped: 2012/10/08 – Arena Puebla) [EstrellaTV] 01. Acero & Fantasy & Shockercito vs. Mercurio & Pequeno Oly­mpico & Pierrothito
02. Metatron & Stuka jr. & Triton vs. Cancerbero & Raziel & Virus
03. Delta & Guerrero Maya jr. & Hijo del Fantasma vs. Negro Casas & Puma King & Tiger
04. Diamante Azul & La Sombra & Rush vs. Mr. Aguila & Psicosis & Volador jr.
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/27 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/10/23 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Aereo & Pequeno Halvcon & Shockercito vs. Pequeno Olimpico & Pequeno Violencia & Pequeno Warrior
02. Ephesto & Mephisto & Tama Tonga vs. La Sombra & Marco Corleone & Rush
03. Maximo vs. Averno
60 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/27 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/10/21 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Rey Cometa & Sagrado & Triton vs. Hijo del Signo & Misterioso jr. & Vangelis
02. Lightning Match: Bam Bam vs. Pequeno Olimpico
03. Blue Panther & Marco Corleone & Super Porky vs. Felino & Polvora & Tiger
04. Atlantis & Diamante Azul & Rush vs. Tama Tonga & Terrible & Volador jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/27 – LUCHA LIBRE ON CADENA 3 (taped: 2012/10/23 – Arena Mexico)
01. Bengala & Metallico & Sensei vs. Cancerbero & Hijo del Signo & Raziel
02. Niebla Roja & Terrible & Tiger vs. Angel de Oro & Diamante & Hijo del Fantasma
03. Atlantis & Delta & Guerrero Maya jr. vs. Black Warrior & Mr. Aguila & Volador jr.
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/27 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/10/19 – Arena Mexico) [FSE] 01. Mascara Dorada & Shocker & Super Porky vs. Black Warrior & Mr. Aguila & Puma King
02. yngel de Oro & La Mascara & Mistico vs. Averno & Ephesto & Mephisto
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/27 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/10/19 – Arena Mexico)
01. Acero & Pequeno Halcon & Shockercito vs. Pequeno Olimpico & Pequeno Violencia & Pequeno Warrior
02. Lightning Match: Maximo vs. Rey Bucanero
03. Dragon Rojo jr. & Rey Escorpion & Tama Tonga vs. Euforia & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/10/28 – SIN PIEDAD (taped: 2012/10/15 – Arena Puebla) [EstrellaTV] 01. Asturiano & Stigma & Super Halcon jr. vs. Bobby Zavala & Espiritu Maligno & Siki Ozama jr.
02. Dark Angel & Lady Afrodita & Leon vs. Amapola & Mima Shimoda & Princesa Blanca
03. Reyes del Aire Tournament: Valiente vs. Dragon Rojo jr. & La Mascara vs. Mephisto & Mascara Dorada vs. Averno vs. Mistico vs.
Euforia vs. Rey Escorpion vs. yngel de Oro vs. Titan vs. Niebla Roja
04. La Sombra vs. Volador jr.
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/03 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/10/30 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Pequeno Reyes del Aire
02. La Mascara & La Sombra & Mascara Dorada vs. Kraneo & Oly­mpico & Psicosis
03. CMLL Trios Title: Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Averno & Mephisto & Tama Tonga
60 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/03 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/10/28 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Lightning Match: Molotov vs. Cancerbero
02. yngel de Oro & Blue Panther & Mascara Dorada vs. Averno & Ephesto & Polvora
03. Diamante Azul & La Mascara & Shocker vs. Felino & Tama Tonga & Terrible
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/03 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/10/30 – Arena Mexico)
01. Freesbe & Oro Jr. vs. Akuma & Camorra
02. Camaleon & Pegasso & Sensei vs. Artillero & Hooligan & Super Comando
03. Fuego & Sagrado & Triton vs. Arkangel de la Muerte & Cancerbero & Raziel
04. Diamante Azul & Mistico & Stuka Jr. vs. Euforia & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
05. Mexican National Trios Titles: Black Warrior & Mr. Aguila & Volador Jr. vs. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr.
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/03 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/10/26 – Arena Mexico)
01. Dark Angel & Goya Kong & Marcela vs. Amapola & La Comandante & Tiffany
02. Mascara Dorada & Super Porky & Titan vs. Felino & Mephisto & Psicosis
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/03 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/10/26 – Arena Mexico)
01. Arkangel de la Muerte & Hooligan & Skandalo vs. Pegasso & Starman & Triton
02. Lightning Match: Delta vs. Tiger (2012/10/05 – Arena Mexico)
02. Lightning Match: Diamante Azul vs. Misterioso Jr.
03. Dragon Rojo Jr. & Rey Escorpion & Tama Tonga vs. Euforia & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/04 – SIN PIEDAD (taped: 2012/10/22 – Arena Puebla) [EstrellaTV] 01. Lightning Match: Super Halcon Jr. vs. Taurus
02. Hombre Bala Jr. & Magnus & Stigma vs. Artillero & Inquisidor & Super Comando
03. Sagrado & Stuka Jr. & Triton vs. Misterioso Jr. & Sangre Azteca & Virus
04. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Rey Bucanero & Terrible & Ultimo Guerrero
05. CMLL World Middleweight Title: Dragon Rojo Jr. vs. Valiente
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/10 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/11/06 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Esfinge & Gallo vs. Barbaro Cavernario & Espectrum
02. La Mascara & La Sombra & Mistico vs. Felino & Psicosis & Rey Escorpion
03. Hair vs. Hair Cage Match: Pequeno Warrior vs. Shockercito vs. Ultimo Dragoncito vs. Pequeno Halcon vs. Aereo vs. Astral vs. Fantasy
vs. Pierrothito vs. Demus 3:16 vs. Mercurio vs. Pequeno Oly­mpico vs. Pequeno Violencia
60 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/10 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/11/04 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Lightning Match: Diamante vs. Misterioso Jr.
02. Blue Panther & Hijo del Fantasma & Mascara Dorada vs. Kraneo & Polvora & Psicosis
03. Diamante Azul & La Sombra & Shocker vs. Dragon Rojo Jr. & Tama Tonga & Volador Jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/10 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/11/06 – Arena Mexico)
01. Freesbe & Robin vs. Camorra & Ramstein
02. Hombre Bala Jr. & Super Halcon Jr. & Triton vs. Artillero & Disturbio & Super Comando
03. Dark Angel & Marcela & Silueta vs. La Comandante & La Seductora & Tiffany
04. yngel de Oro & Diamante & Hijo del Fantasma vs. Euforia & Oly­mpico & Vangelis
05. Atlantis & Blue Panther & Diamante Azul vs. Mephisto & Tama Tonga & Terrible
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/10 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/11/02 – Arena Mexico)
01. yngel de Oro & Blue Panther & Titan vs. Averno & Mephisto & Polvora
02. Atlantis & La Sombra & Rush vs. Tama Tonga & Terrible & Tiger
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/10 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/11/02 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Delta vs. Skandalo
02. Dark Angel & Estrellita & Luna Magica vs. La Comandante & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
03. Ultimo Guerrero vs. Rey Escorpion
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/11 – SIN PIEDAD (taped: 2012/10/29 – Arena Puebla) [Estrella TV] 01. Asturiano & Metalico & Molotov vs. Bobby Zavala & Disturbio & Espiritu Maligno
02. Dalis la Caribena & Goya Kong & Marcela vs. Amapola & Mima Shimoda & Tiffany
03. Namajague & Shigeo Okumura & Tama Tonga vs. Delta & Guerrero Maya Jr. & Hijo del Fantasma
04. Atlantis & La Mascara & Mistico vs. Averno & Felino & Mephisto
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/17 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/11/13 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Estrellita & Luna Magica & Silueta vs. Princesa Blanca & Princesa Sugheit & Tiffany
02. Delta & Guerrero Maya Jr. & Titan vs. Kraneo & Mr. Aguila & Oly­mpico
03. La Mascara & Shocker & Super Porky vs. Dragon Rojo Jr. & Mephisto & Volador Jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/17 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/11/11 – Arena Mexico) [52MX] 01. CMLL World Welterweight Title: Mascara Dorada vs. Polvora
02. Diamante Azul vs. Tama Tonga
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/17 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/11/13 – Arena Mexico)
01. Metatron & Oro Jr. vs. Espanto Jr. & Herodes Jr.
02. Astral & Bam Bam & Pequeno Halcon vs. Demus 3:16 & Pequeno Oly­mpico & Pequeno Warrior
03. Fuego & Stuka Jr. & Triton vs. Hijo del Signo & Shigeo Okumura & Vangelis
04. Blue Panther & Mascara Dorada & Valiente vs. Niebla Roja & Polvora & Rey Escorpion
05. Lightning Match: yngel de Oro vs. Oly­mpico (2012/04/24)
06. CMLL World Tag Team Titles: Atlantis & Diamante Azul vs. Tama Tonga & Terrible
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/17 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/11/09 – Arena Mexico)
01. Acero & Fantasy & Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 & Pequeno Oly­mpico & Pierrothito
02. Guerrero Maya Jr. & La Sombra & Titan vs. Averno & Niebla Roja & Polvora
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/17 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/11/09 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Fuego vs. Sangre Azteca
02. Rey Cometa & Stuka Jr. & Triton vs. Namajague & Puma King & Shigeo Okumura
03. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Terrible & Ultimo Guerrero & Volador Jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/18 – SIN PIEDAD (taped: 2012/11/05 – Arena Puebla) [Estrella TV] 01. Bengala & Leono & Soberano Jr. vs. Apocalipsis & Inquisidor & Super Comando
02. Cancerbero & Raziel & Virus vs. Arkangel de la Muerte & Hooligan & Skandalo
03. Diamante & Maximo & Rey Cometa vs. Euforia & Misterioso Jr. & Vangelis
04. La Sombra & Mascara Dorada & Mistico vs. Dragon Rojo Jr. & Mephisto & Tama Tonga
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/24 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/11/20 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. Dalis la Caribena & Estrellita & Silueta vs. La Comandante & Princesa Blanca & Zeuxis
02. Atlantis & Hijo del Fantasma & Mascara Dorada vs. Morphosis & Psicosis & Tama Tonga
03. La Mascara vs. Volador Jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/24 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/11/18 – Arena Mexico) [52MX] 01. Lightning Match: Fuego vs. Namajague
02. Blue Panther & Hijo del Fantasma & Rey Cometa vs. Kraneo & Mr. Aguila & Oly­mpico
03. La Sombra & Marco Corleone & Mascara Dorada vs. Tama Tonga & Terrible & Tiger
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/24 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/11/20 – Arena Mexico)
01. Freesbe & Robin vs. Cholo & Zayco
02. Camaleon & Hy¶ruz & Molotov vs. Bobby Zavala & Disturbio & Inquisidor
03. Diamante & Fuego & Sagrado vs. Arkangel de la Muerte & Sangre Azteca & Skandalo
04. Delta & Guerrero Maya Jr. & Valiente vs. Felino & Negro Casas & Puma
05. Euforia & Niebla Roja & Ultimo Guerrero vs. Dragon Rojo Jr. & Polvora & Rey Escorpion
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/24 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/11/16 – Arena Mexico)
01. La Mascara & Rush & Shocker vs. Felino & Negro Casas & Volador Jr.
02. Mexican National Welterweight Title: Titan vs. Averno
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/24 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/11/16 – Arena Mexico)
01. Hombre Bala Jr. & Pegasso & Super Halcon Jr. vs. Hooligan & Raziel & Virus
02. Lightning Match: Diamante vs. Mephisto
03. Atlantis & Diamante Azul & La Sombra vs. Euforia & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/11/27 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2012/11/05 – Arena Puebla)
01. Soberano jr. & Bengalo & Leono vs. Super Comando & Inquisidor & Apocalipsis
02. Raziel & Cancerbero & Virus vs. Arkangel & Skandalo & Hooligan
03. Rey Cometa & Maximo & Diamante vs. Vangelis & Misterioso jr. & Euforia
04. Mistico & La Sombra & Mascara Dorada vs. Tama Tonga & Mephisto & Dragon Rojo jr.
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/01 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/11/27 – Arena Coliseo Guadalajara) [Megacanal] 01. yngel Azteca Jr. & Magnus & Pegasso vs. Espanto Jr. & Hijo del Signo & Hooligan
02. Mexican National Women’s Title: Princesa Blanca vs. Estrellita
03. yngel de Oro & La Sombra & Titan vs. Dragon Rojo Jr. & Negro Casas & Psicosis
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/01 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/11/25 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Fuego & Hombre Bala Jr. & Super Halcon Jr. vs. Sangre Azteca & Skandalo & Virus
02. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas vs. yngel de Oro & Blue Panther & Rey Cometa
03. La Mascara & La Sombra & Titan vs. Dragon Rojo Jr. & Rey Escorpion & Terrible
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/01 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/11/27 – Arena Mexico)
01. Dark Angel & Goya Kong & Silueta vs. Amapola & Princesa Sugheit & Zeuxis
02. Fuego & Starman & Triton vs. Namajague & Shigeo Okumura & Virus
03. Blue Panther & Guerrero Maya Jr. & Valiente vs. Black Warrior & Ephesto & Felino
03. Marco Corleone & Maximo & Super Porky vs. Tama Tonga & Terrible & Ultimo Guerrero
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/01 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/11/23 – Arena Mexico)
01. yngel de Oro & Hijo del Fantasma & Rey Cometa vs. Misterioso Jr. & Namajague & Shigeo Okumura
02. Marco Corleone & Maximo & Super Porky vs. Averno & Ephesto & Mephisto
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/01 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/11/23 – Arena Mexico)
01. yngel Azteca Jr. & Pegasso & Starman vs. Hijo del Signo & Hooligan & Virus
02. Lightning Match: Mascara Dorada vs. Mr. Aguila
03. Atlantis & La Sombra & Shocker vs. Tama Tonga & Terrible & Tiger
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/02 – SIN PIEDAD (taped: 2012/11/19 – Arena Puebla)
01. Bengala & Genesis & Super Halcon Jr. vs. Apocalipsis & Artillero & Super Comando
02. Lightning Match: Magnus vs. Inquisidor
03. Astral & Fantasy & Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 & Pequeno Warrior & Pierrothito
04. Stuka Jr. & Super Porky & Valiente vs. Kraneo & Mr. Aguila & Oly­mpico
05. Atlantis & La Mascara & La Sombra vs. Mr. Niebla & Negro Casas & Terrible
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/08 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/12/04 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Cancerbero & Raziel & Virus vs. Arkangel de la Muerte & Hooligan & Skandalo
02. Rey Cometa & Sagrado & Triton vs. Namajague & Puma & Shigeo Okumura
03. yngel de Oro & La Sombra & Titan vs. Dragon Rojo Jr. & Negro Casas & Psicosis
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/08 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/12/02 – Arena Coliseo) [52MX] 01. yngel de Oro & Hijo del Fantasma & Stuka Jr. vs. Bobby Zavala & Cancerbero & Raziel
02. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Kraneo & Mr. Aguila & Psicosis
03. CMLL World Heavyweight Title: Terrible vs. La Sombra
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/08 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/12/04 – Arena Mexico)
01. Bengala & Hy¶ruz vs. Camorra & Inquisidor
02. Leono & Molotov & Tigre Blanco vs. Bobby Zavala & Disturbio & Hijo del Signo
03. Dalis la Caribena & Dark Angel & Luna Magica vs. Princesa Blanca & Princesa Sugheit & Tiffany
04. La Mascara & Marco Corleone & Valiente vs. Tama Tonga & Terrible & Tiger
05. Niebla Roja & Ultimo Guerrero vs. Polvora & Rey Escorpion
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/08 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/11/30 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: yngel de Oro vs. Negro Casas (2012/11/13 – Arena Mexico)
02. Diamante & Rey Cometa & Sagrado vs. Puma & Sangre Azteca & Vangelis
03. Atlantis & Shocker & Titan vs. Averno & Dragon Rojo Jr. & Rey Escorpion
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/08 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/11/30 – Arena Mexico)
01. Metalico & Super Halcon Jr. & Tigre Blanco vs. Artillero & Super Comando & Taurus
02. CMLL La Copa Junior – Semi-Final: La Sombra vs. Volador Jr. vs. Negro Casas vs. yngel de Oro vs. Mephisto vs. La Mascara vs. Tiger
vs. Mascara Dorada vs. Oly­mpico vs. Delta
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/14 – Arena Mexico – “SIN PIEDAD 2012? [Samurai TV] 01. Astral & Bam Bam & Fantasy vs. Demus 3:16 & Pequeno Olimpico & Pierrothito
02. Amapola & Princesa Blanca & Princesa Sugheit vs. Dark Angel & Estrellita & Silueta
03. Titan & Triton & Valiente vs. Felino & Negro Casas & Puma
04. Lightning Match: Averno vs. Mascara Dorada
05. Terrible & Ultimo Guerrero & Volador jr. vs. Diamante Azul & Rush & Shocker
06. Copa Jr. Final: La Sombra vs. Tama Tonga
1 Disc – 120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/15 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/12/11 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Pegasso & Rey Cometa & Stigma vs. Cancerbero & Inquisidor & Raziel
02. Atlantis & Diamante Azul & Shocker vs. Averno & Ephesto & Mephisto
03. NWA World Welterweight Title: Negro Casas vs. yngel de Oro
60 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/15 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/12/09 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Lightning Match: Marcela vs. Amapola
02. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Kraneo & Mr. Aguila & Psicosis
03. La Mascara & La Sombra & Marco Corleone vs. Euforia & Terrible & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/15 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/12/11 – Arena Mexico)
01. Leono & Metatron & Tigre Blanco vs. Bobby Zavala & Disturbio & Taurus
02. Diamante & Hijo del Fantasma & Sagrado vs. Hijo del Signo & Sangre Azteca & Vangelis
03. Euforia & Niebla Roja & Ultimo Guerrero vs. Dragon Rojo Jr. & Polvora & Rey Escorpion
04. Dragon Rojo Jr. vs. Euforia
05. CMLL World Tag Team Titles: Tama Tonga & Terrible vs. La Mascara & Valiente
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/15 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/12/07 – Arena Mexico)
01. Hijo del Fantasma & Rey Cometa & Triton vs. Namajague & Sangre Azteca & Shigeo Okumura
02. Diamante Azul & Mascara Dorada & Rush vs. Averno & Ephesto & Mephisto
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/15 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/12/07 – Arena Mexico)
01. La Sombra vs. Ultimo Guerrero
02. CMLL La Copa Junior – Semi-Final: Shocker vs. Maximo vs. Super Porky vs. Guerrero Maya Jr. vs. Stuka Jr. vs. Tama Tonga vs.
Dragon Rojo Jr. vs. Felino vs. Misterioso Jr. vs. Puma
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/22 – GUERREROS DE LUCHA (2012/12/18 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. yngel Azteca Jr. & Magnus & Starman vs. Arkangel de la Muerte & Hooligan & Inquisidor
02. yngel de Oro & Shocker & Titan vs. Black Warrior & Misterioso Jr. & Oly­mpico
03. La Sombra & Marco Corleone & Super Porky vs. Mr. Aguila & Psicosis & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/22 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/12/16 – Arena Mexico) [52MX] 01. Fuego & Stuka Jr. & Triton vs. Cancerbero & Misterioso Jr. & Raziel
02. La Sombra & Maximo & Super Halcon Jr. vs. Dragon Rojo Jr. & Ephesto & Polvora
03. Mexican National Trios Titles: Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Kraneo & Mr. Aguila & Psicosis
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/22 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/12/18 – Arena Mexico)
01. Leono & Sensei & Tigre Blanco vs. Bobby Zavala & Disturbio & Skandalo
02. La Mascara & Mascara Dorada & Triton vs. Mephisto & Polvora & Rey Escorpion
03. Dragon Rojo Jr. vs. Euforia
04. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas vs. Atlantis & Guerrero Maya Jr. & Maximo
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/22 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2012/12/14 – Arena Mexico)
01. Titan & Triton & Valiente vs. Felino & Negro Casas & Puma
02. Diamante Azul & Rush & Shocker vs. Terrible & Ultimo Guerrero & Volador Jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/22 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/12/14 – Arena Mexico)
01. Dark Angel & Estrellita & Silueta vs. Amapola & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
02. Lightning Match: Mascara Dorada vs. Averno
03. CMLL La Copa Junior Final: La Sombra vs. Tama Tonga
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/24 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2012/11/26 – Arena Puebla)
01. Lightning Match: Rey Cometa vs. Puma King
02. Bobby Zavala & Disturbio & Hooligan vs. Black Tiger & Pegasso & Stigma
03. Demus 3:16 & Pequeno Warrior & Pierrothito vs. Astral & Fantasy & Ultimo Dragoncito
04. Euforia & Mr. Aguila & Mr. Niebla vs. Blue Panther & Mascara Dorada & Shocker
05. La Sombra vs. Terrible
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/29 – GUERREROS DE LUCHA (taped: 2012/12/21 – Arena Mexico)
01. Fuego & Rey Cometa & Stuka Jr. vs. Namajague & Shigeo Okumura & Vangelis
02. Diamante Azul & Marco Corleone & Maximo vs. Mr. Aguila & Psicosis & Volador Jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/29 – GUERREROS DEL RING (taped: 2012/12/23 – Arena Mexico) [52MX] 01. Lightning Match: Marcela vs. Princesa Blanca
02. Arena Coliseo Tag Team Titles: Fuego & Stuka Jr. vs. Cancerbero & Raziel
03. Mephisto & Negro Casas & Volador Jr. vs. La Mascara & Maximo & Super Porky
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2012/12/29 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2012/12/25 – Arena Mexico)
01. Fantasy & Shockercito & Stukita vs. Demus 3:16 & Pequeno Oly­mpico & Pequeno Warrior
02. Goya Kong & Lady Afrodita & Marcela vs. Princesa Blanca & Princesa Sugheit & Tiffany
03. La Mascara & Shocker & Titan vs. Black Warrior & Felino & Polvora
04. NWA World Welterweight Title: Negro Casas vs. Guerrero Maya Jr.
105 minutes – Source: iTV

To Top