CMLL Consejo Mundial de Lucha Libre (2013)

AAA – 2013/01/20 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2012/12/21 – Unidad Deportiva Acapulco)
01. Salsero & Super Calo & Winners vs. Baby Sharon & May Flowers & Rudy Reyna
02. Dinasty­a & Mascarita Dorada & Octagoncito vs. Mini Charly Manson & Mini Histeria & Mini Psicosis
03. Drago & El Elegido & Fenix vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Texano Jr. & Toscano
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/01/26 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/12/21 – Unidad Deportiva Acapulco, Guerrero)
01. Cuervo & Fabi Apache & Pimpinela Escarlata vs. Halloween & Mari Apache & Polvo de Estrellas
02. Cibernetico & El Mesy­as & La Parka vs. Chessman & el Hijo del Perro Aguayo & Psicosis
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/02/02 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2013/01/18 – Gimnasio Agusty­n Millan, Toluca)
01. Dinasty­a & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Mini Charly Manson
02. Cuervo & Escoria & Espy­ritu vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
03. Drago & Fenix & Octagon vs. Daga & Pentagon Jr. & Silver King
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/02/07 – FUSION # 12 (taped: 2012/11/27 – Pro Wrestling WAVE – Tokyo, Korakuen Hall – “THE VIRGIN MARY –
REINA DE REINAS 2012?)
01. Reina de Reinas 2012 – AAA Queen Decision One Night Tournament – Semi-Final: Sexy Star vs. Jennifer Blake
02. Reina de Reinas 2012 – AAA Queen Decision One Night Tournament – Semi-Final: Faby Apache vs. KAGUYA (Mio Shirai)
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/02/09 – SIN LIMITE (taped: 2013/01/18 – Gimnasio Agustin Millan, Toluca)
01. Clasicos AAA – Hair vs. Hair Match: Billy Boy vs. Gran Apache (2007/03/18)
02. Mini Charly Manson & Mini Abismo Negro vs. Dinastia & Octagoncito
03. Cuervo & Escoria & Espy­ritu vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
04. Classicos AAA – Mask vs. Hair: Perro Aguayo vs. Mascara Ano 2000 (1993/04/30)
05. Drago & Fenix & Octagon vs. Daga & Pentagon Jr. & Silver King
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/02/14 – FUSION # 13 (taped: 2012/11/27 – Pro Wrestling WAVE – Tokyo, Korakuen Hall – “THE VIRGIN MARY –
REINA DE REINAS 2012?)
01. AAA Special Product Japan vs. Mexico Mixed Tag Match: CIMA & Ayako Hamada & Bachiko vs. Pimpinela Escarlata & Fenix & Lolita
02. Reina de Reinas 2012 – AAA Queen Decision One Night Tournament – Final: Sexy Star vs. KAGUYA (Mio Shirai)
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/02/16 – SIN LIMITE (taped: 2013/01/18 – Gimnasio Agusty­n Millan, Toluca)
01. Argenis & Freelance & Pasion Kristal vs. Billy el Malo & Black Mamba & Yuriko
02. Clasicos AAA – Mask vs. Hair Match: Mascara Ano 2000 vs. Perro Aguayo (1993/04/30 – Triplemania 1)
03. Clasicos AAA: Perro Aguayo & Octagon & El Cobarde vs. El Texano & Sangre Chicana & Perro Aguayo jr. (1999/06/11 – Triplemania
7)
04. Gran Apache & Mari Apache & Jennifer Blake vs. Atomic Boy & Lolita & Fabi Apache
05. No DQ Match: Cibernetico & La Parka vs. el Hijo del Perro Aguayo & Parka Negra
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/02/23 – SIN LIMITE (taped: 2013/02/03 – Palenque de la Feria, Pachuca, Hidalgo)
01. Flamita & Lanzeloth & Lucky Boy vs. Bugambilia & Centvrion & Rocky Lobo
02. Clasicos AAA – Rey de Reyes Final: Team AAA (La Parka & Octagon & Vampiro) vs. La Secta Cibernetica (Chessman & Cibernetico
& Muerte Cibernetica) vs. Team TNA (Konnan & Ron Killings & Samoa Joe) vs. Los Guapos (Scorpio, Jr. & Shocker & Zumbido)
(2006/03/10 – Rey de Reyes 2006)
03. Argenis & Atomic Boy & Super Fly vs. Billy el Malo & Black Mamba & Gran Apache
04. Cuervo & Escoria & Espy­ritu vs. Daga & Halloween & Psicosis
05. Drago & Fenix & Octagon vs. Pentagon jr. & Silver King & Toscano
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/03/02 – SIN LIMITE (taped: 2013/02/03 – Palenque de la Feria, Pachuca, Hidalgo)
01. Dinastia & Mascarita Sagrada & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Clasicos AAA – Rey de Reyes Final: Octagon vs. Perro Aguayo vs. Cibernetico vs. Latin Lover (1998/03/01 – Rey de Reyes 1998)
03. Fabi Apache & La Jarochita & Lolita vs. Jennifer Blake & Mari Apache & Taya Valkyrie
04. Cibernetico & El Mesy­as & La Parka vs. Chessman & Parka Negra & Texano
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/03/06 – FUSION # 14 (taped: 2013/03/01 – Arena Neza)
01. Reina de Reinas – Semi-Final: Lolita vs. Mary Apache
02. Reina de Reinas – Semi-Final: Taya Valkyrie vs. Jennifer Blake
03. AAA Fusion Title Tournament – Semi-Final: Halloween vs. Angelico vs. Super Fly vs. Crazy Boy
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/03/09 – SIN LIMITE (taped: 2013/02/18 – Lienzo Charro Ignacio Leon Ornelas, Irapuato)
01. Argenis & Flamita vs. Argos & Ultimo Gladiador
02. Clasicos AAA: Octagoncito & Pimpinela Escarlata & Gran Apache & Mari Apache vs. Hijo del Tirantes & Mini Histeria & Sexy Star &
Yuriko (2011/03/18 – Rey de Reyes 2011)
03. Atomic Boy & Fabi Apache & Passion Kristal vs. Black Mamba & Gran Apache & Mari Apache
04. AAA Trios Titles: Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 jr. & Toscano & Texano jr.
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/03/13 – FUSION # 15 (taped: 2013/03/01 – Arena Neza)
01. Reina de Reinas – Semi-Final: Cinthia Moreno vs. LuFisto
02. Reina de Reinas – Semi-Final: Sexy Lady vs. Faby Apache
03. AAA Fusion Title Tournament – Semi-Final: Juventud Guerrera vs. Aero Star vs. Ultimo Gladiador vs. Pentagon jr.
60 minutes – Source: iTV
2013/03/15: CMLL Viernes Espectacular – El Homenaje a Dos Leyendas 2013
La Arena México in México, Distrito Federal (Mexico)
1. Delta, Guerrero Maya Jr. and Tritón vs. Felino, Puma and Tiger
2. El Averno, Ephesto and El Mephisto vs. La Máscara, Máscara Dorada and El Valiente
3. Hair vs. Hair Match: La Amapola vs. Estrellita
4. Mr. Niebla, Damián el Terrible and Universo Dos Mil vs. Rayo de Jalisco Jr., Rush and Shocker
5. Torneo Nacional de Parejas Increíbles, Final: Atlantis and Último Guerrero vs. La Sombra and Volador Jr.
6. Mask & Hair vs. Mask & Hair Match: Namajague and Shigeo Okumura vs. Rey Cometa and Stuka Jr.
AAA – 2013/03/16 – SIN LIMITE (taped: 2013/02/18 – Lienzo Charro Ignacio Leon Ornelas, Irapuato)
01. AAA World Minis Title: Dinasty­a vs. Mini Psicosis
02. Clasicos AAA – Hair vs. Hair Match: Heavy Metal vs. Electroshock (2011/03/18 – Rey de Reyes 2011)
03. Drago & Fenix & Joe Lider vs. Daga & Halloween & Psicosis
04. El Mesy­as & LA Park vs. Chessman & Parka Negra
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/03/20 – FUSION # 16 (taped: 2013/03/01 – Arena Neza)
01. Flamita & Jinzo vs. Lucky Boy & Nino de x”°bano
02. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker vs. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/03/23 – SIN LIMITE (taped: 2013/03/03 – Domo de San Luis, San Luis Potosi)
01. Cinthia Moreno & La Jarochita & Lolita vs. Jennifer Blake & LuFisto & Taya Valkyrie
02. Angelico & Drago & Jack Evans vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
03. Cibernetico & El Mesy­as & Electroshock vs. Chessman & El Hijo del Perro Aguayo & LA Park
04. AAA World Trios Title: Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Argos & Mascara Ano 2000 Jr. & Texano
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/03/27 – FUSION # 17 (taped: 2013/03/03 – Domo de San Luis, San Luis Potosi)
01. Atomic Boy & Nino Hamburguesa & Zumbi vs. Black Mamba & Gran Apache & Ultimo Gladiador
02. Crazy Boy & Joe Lider & Juventud Guerrera vs. Daga & Halloween & Psicosis
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/03/30 – SIN LIMITE (taped: 2013/03/17 – Plaza de Toros La Monumental, Monterrey – “REY DE REYES 2013?)
01. Rey de Reyes 2013 – Semi-Final: El Mesy­as vs. Heavy Metal vs. La Parka vs. Parka Negra vs. Octagon vs. Pentagon Jr.
02. Clasicos AAA – Hair vs. Hair Match: Heavy Metal vs. Electroshock (2011/03/18 – Rey de Reyes 2011)
03. Rey de Reyes 2013 – Semi-Final: LA Park vs. Jack Evans vs. Villano IV vs. Psicosis vs. Drago vs. Chessman
04. Rey de Reyes 2013 – Semi-Final: Canek vs. El Hijo del Perro Aguayo vs. Cibernetico vs. Electroshock vs. Silver King vs. Toscano
05. Rey de Reyes 2013 – Final: El Mesy­as vs. Canek vs. LA Park
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/04/03 – FUSION # 18 (taped: 2013/03/17 – Plaza de Toros La Monumental, Monterrey – “REY DE REYES 2013?)
01. AAA Fusion Title Tournament – Final: Juventud Guerrera vs. Crazy Boy vs. Fenix vs. Daga
02. AAA Reina de Reinas Title Tournament – Final: Mary Apache vs. Faby Apache vs. Taya Valkyrie vs. LuFisto
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/04/06 – SIN LIMITE (taped: 2013/03/17 – Plaza de Toros La Monumental, Monterrey – “REY DE REYES 2013?)
01. Los Inferno Rockers (Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker) vs. Los Psycho Circus (Monster Clown & Murder Clown &
Psycho Clown)
02. AAA World Heavyweight Title: Texano jr. vs. Blue Demon jr.
03. Rey de Reyes 2013 – Final: El Mesias vs. Canek vs. LA Park
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/04/10 – FUSION # 19 (taped: 2013/04/06 – Arena Lopez Mateos, Tlalnepantla)
01. Bugambilia & La Jarochita vs. Damada Hierro & Nemesis
02. Dinastia & Octagoncito vs. Mini Chessman & Mini Psicosis
03. Crazy Boy & Joe Lider vs. Daga & Psicosis
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/04/13 – SIN LIMITE (taped: 2013/03/29 – Arena Naucalpan)
01. Mary Apache & Taya Valkyrie vs. Fabi Apache & Jennifer Blake
02. Clasicos AAA – Career vs. Career Match: Konnan vs. Cien Caras (1993/04/30 – Triplemania I)
03. Crazy Boy & Joe Lider & Willie Mack vs. AR Fox & Dr. Cerebro & Eterno
04. Super Libre: Daga & el Hijo del Perro Aguayo vs. Cibernetico & Cuervo
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/04/17 – FUSION # 20 (taped: 2013/04/06 – Arena Lopez Mateos)
01. Eterno & Lucky Boy & Nino de x”°bano vs. Flamita & Jinzo & Lanzeloth
02. Electroshock & Fenix & La Parka vs. Chessman & Parka Negra & Pentagon Jr.
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/04/20 – SIN LIMITE (taped: 2013/03/29 – Arena Naucalpan)
01. Argenis & Bugambilia & Dinastia vs. Argos & Mamba & Mini Abismo Negro
02. Clasicos AAA – Relevos Increibles: Perro Aguayo & Villano III & Villano IV vs. Octagon & Cibernetico & Psicosis (1996/07/15 –
Triplemania IV)
03. Atomic Boy & Flamita & Jinzo vs. Gran Apache & Lucky Boy & Nino de Ebano
04. Blue Demon jr. vs. Texano jr.
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/04/24 – FUSION # 21 (taped: 2013/04/06 – Arena Lopez Mateos)
01. Inferno Rockers vs. Zumbi & Dizzy & Argenis
02. Gran Apache & Mamba & Sexy Lady vs. Atomic Boy & Lolita & Pasion Kristal
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/04/27 – SIN LIMITE (taped: 2013/04/15 – Domo De La Feria de Leon)
01. Sexy Lady & Taya Valkyrie & Mary Apache vs. Lolita & Jennifer Blake & Faby Apache
02. Alan Stone & El Elegido & Toscano vs. Argos & Mascara Ano 2000 jr. & Silver King
03. Cuervo & Escoria & Espiritu & Ozz vs. Daga & Perro Aguayo jr. & Halloween & Psicosis
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/01 – FUSION # 22 (taped: 2013/04/20 – Estadio Beisborama, Cordoba, Veracruz)
01. Mamba & Yuriko vs. Lucky Boy & Jinzo
02. Drago & Fenix & Octagon vs. Chessman & Pentagon jr. & Silver King
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/08 – FUSION # 23 (taped: 2013/04/27 – Plaza de Toros Belisario Arteaga, Chilpancingo, Guerrero)
01. Faby Apache & Jennifer Blake & Octagoncito vs. La Hechicera & Mini Abismo Negro & Taya Valkyrie
02. Crazy Boy & Joe Lider vs. Daga & Psicosis
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/09 – LUCHA LIBRE ON UTDN (taped: 2013/04/20 – Estadio Beisborama, Cordoba, Veracruz)
01. Atomic Boy & Faby Apache & La Jarochita vs. Gran Apache & Sexy Lady & Taya Valkyrie
02. Crazy Boy & Joe Lider vs. Eterno & Ultimo Gladiador
03. Alan Stone & El Elegido & Toscano vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
04. Cibernetico & Cuervo & Escoria vs. Daga & Halloween & Psicosis
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/11 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2013/04/27 – Plaza de Toros Belisario Arteaga, Chilpancingo, Guerrero)
01. Aerostar & Argenis & Super Fly vs. Bugambilia & Mamba & Pasion Kristal
02. AAA World Heavyweight Title: Argenis vs. Texano Jr.
03. Cibernetico & El Mesy­as vs. el Hijo del Perro Aguayo & Texano Jr.
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/11 – LUCHA LIBRE ON UTDN (taped: 2013/04/27 – Plaza de Toros Belisario Arteaga, Chilpancingo, Guerrero)
01. Aerostar & Argenis & Super Fly vs. Bugambilia & Mamba & Pasion Kristal
02. AAA World Heavyweight Title: Argenis vs. Texano Jr.
03. Fenix & Heavy Metal & La Parka vs. Chessman & Parka Negra & Pentagon Jr.
04. Cibernetico & El Mesy­as vs. el Hijo del Perro Aguayo & Texano Jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/15 – FUSION # 24 (taped: 2013/05/12 – Plaza de Toros, Durango)
01. Lucky Boy & Nino de Ebeno vs. Carta Brava jr. & Dr. Cerebro
02. Daga & el Hijo del Perro Aguayo & Psicosis vs. Escoria & La Parka & Ozz
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/18 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2013/05/12 – Plaza de Toros, Durango)
01. Angelico & Drago & Jack Evans vs. Argos & Chessman & Halloween
02. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Silver King & Texano Jr. & Villano IV
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/22 – FUSION # 25 (taped: 2013/05/17 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla)
01. Jinzo & Saturno vs. Angel Mortal & Fresero jr.
02. Axel & Dinastia & Pimpinela Escarlata vs. Argos & Mamba & Mini Abismo Negro
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/25 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2013/05/17 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla)
01. Fenix & Heavy Metal & La Parka vs. Chessman & Parka Negra & Pentagon Jr.
02. Blue Demon Jr. & El Mesy­as & Electroshock vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Texano Jr.
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/25 – SIN LIMITE (taped: 2013/05/12 – Plaza de Toros, Durango)
01. Aerostar & Atomic Boy & Axel vs. El Apache & Eterno & Mamba
02. Clasicos AAA: Heavy Metal vs. Pirata Morgan vs. Texano vs. Sangre Chicana (TripleMania XI)
03. Angelico & Drago & Jack Evans vs. Argos & Chessman & Halloween
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Silver King & Texano Jr. & Villano IV
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/29 – FUSION # 26 (taped: 2013/05/26 – Deportiva Toltitlan, Estado de Mexico)
01. Dinastia & Mascarita Divina vs. Mini Abismo Negro & Mini Charly Manson
02. Devil Rocker & Soul Rocker & Uro Rocker vs. Alebrije & Espiritu & Super Fly
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/01 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2013/05/24 – Auditorio Municipal de Tampico)
01. Escoria & Fenix & La Parka vs. Daga & Parka Negra & Pentagon Jr.
02. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Villano IV
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/01 – SIN LIMITE (taped: 2013/05/17 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla)
01. Lucky Boy & Nino de x”°bano vs. Carta Brava Jr. & Eterno
02. Faby Apache & La Jarochita vs. La Hechicera & Mary Apache
03. Fenix & Heavy Metal & La Parka vs. Chessman & Parka Negra & Pentagon Jr.
04. Blue Demon Jr. & El Mesy­as & Electroshock vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Texano Jr.
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/05 – FUSION # 27 (taped: 2013/05/26 – Deportiva Toltitlan, Estado de Mexico)
01. Chica Ye-Ye & Yuriko vs. Pasion Kristal & Mamba
02. Crazy Boy & Joe Lider vs. Halloween & Psicosis
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/08 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2013/05/30 – Gimnasio Agusty­n Millan)
01. Electroshock & Heavy Metal vs. Silver King & Texano Jr.
02. Cibernetico & Dr. Wagner Jr. & El Mesy­as vs. Canek & el Hijo del Perro Aguayo & Villano IV
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/08 – SIN LIMITE (taped: 2013/05/24 – Auditorio Municipal de Tampico)
01. Faby Apache & Flamita & Octagoncito vs. Eterno & Mini Charly Manson & Taya Valkyrie
02. Crazy Boy & Joe Lider vs. Angelico & Jack Evans
03. Escoria & Fenix & La Parka vs. Daga & Parka Negra & Pentagon Jr.
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Villano IV
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/12 – FUSION # 28 (taped: 2013/05/26 – Deportiva Toltitlan, Estado de Mexico)
01. Eterno & Dany Casas & Carta Brava jr. vs. Flamita & Gotita De Plata & Saturno
02. Chessman & La Parka Negra vs. El Mesias & Cibernetico
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/15 – SIN LIMITE (taped: 2013/05/30 – Gimnasio Agusty­n Millan, Toluca)
01. Faby Apache & Jennifer Blake vs. Mary Apache & Taya Valkyrie
02. Daga & El Apache & Psicosis vs. Aerostar & Atomic Boy & Axel
03. Angelico & Jack Evans vs. Drago & Fenix
04. Canek & Hijo del Perro Aguayo & Villano IV vs. Cibernetico & Dr. Wagner jr. & Mesias
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/16 – Arena Ciudad de Mexico – “TRIPLEMANIA XXI” [iPPV – 2 DISC-SET] 01. Dinasty­a & El Elegido & Faby Apache & Pimpinela Escarlata vs. Mamba & Mini Abismo Negro & Silver King & Taya Valkyrie
02. AAA Heavyweight Title – No. 1 Contenders Match: Heavy Metal vs. Chessman
03. AAA Tag Team Titles: Crazy Boy & Joe Lider vs. Angelico & Jack Evans vs. Drago & Fenix vs. Daga & Psicosis vs. Mr. E & Sexy B
04. Jeff Jarrett & Matt Morgan & Monster Pain vs. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
05. AAA Heavyweight Title: Texano jr. vs. Heavy Metal
06. AAA Latin American Title: Blue Demon jr. vs. Mesias
07. Dr. Wagner jr. & Electroshock & La Parka & Octagon vs. El Canek & Mascara Ano 2000 & Universo 2000 & Villano IV
08. Hair vs. Hair Match: Hijo del Perro Aguayo vs. Cibernetico
2 Discs – 270 minutes – Source: iPPV

AAA – 2013/06/22 – SIN LIMITE (taped: 2013/06/16 – Arena Ciudad de Mexico – “TRIPLEMANIA XXI”)
01. Dinasty­a & El Elegido & Faby Apache & Pimpinela Escarlata vs. Mamba & Mini Abismo Negro & Silver King & Taya Valkyrie
02. AAA Heavyweight Title – No. 1 Contenders Match: Heavy Metal vs. Chessman
03. Jeff Jarrett & Matt Morgan & Monster Pain vs. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/29 – SIN LIMITE (taped: 2013/06/16 – Arena Ciudad de Mexico – “TRIPLEMANIA XXI”)
01. AAA Tag Team Titles: Crazy Boy & Joe Lider vs. Angelico & Jack Evans vs. Drago & Fenix vs. Daga & Psicosis vs. Mr. E & Sexy B
02. AAA Heavyweight Title: Texano jr. vs. Heavy Metal
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/07/06 – SIN LIMITE (taped: 2013/06/16 – Arena Ciudad de Mexico – “TRIPLEMANIA XXI”)
01. Dr. Wagner jr. & Electroshock & La Parka & Octagon vs. El Canek & Mascara Ano 2000 & Universo 2000 & Villano IV
02. AAA Latin American Title: Blue Demon jr. vs. Mesias
03. Hair vs. Hair Match: Hijo del Perro Aguayo vs. Cibernetico
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/07/13 – SIN LIMITE (taped: 2013/06/14 – Domo de la Feria de Leon)
01. Lucky Boy & Nino de x”°bano vs. Mamba & Yuriko
02. Angelico & Drago & Jack Evans vs. Carta Brava Jr. & Eterno & Steve Pain
03. Escoria & Espy­ritu & Ozz vs. Daga & Halloween & Psicosis
04. Canek & El Mesy­as & La Parka vs. Chessman & Texano Jr. & Villano IV
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/07/18 – FUSION # 29 (taped: 2013/07/07 – Ecatepec)
01. Argenis & Super Fly vs. Argos & Dizzy
02. Alan Stone & El Elegido & Toscano vs. Daga & Halloween & Psicosis
60 minutes – Source: iTV
2013/07/19: CMLL Viernes Espectacular – Infierno en el Ring 2013
La Arena México in México, Distrito Federal (Mexico)
1. Arkángel de la Muerte, Puma and Escándalo vs. Diamante, El Sagrado and Tritón
2. Dalys la Caribeña, Goya Kong and Marcela vs. Princesa Blanca, Princesa Sugeith and Tiffany
3. Ephesto, El Mephisto and Niebla Roja vs. La Máscara, Stuka Jr. and Titán
4. Atlantis, Diamante Azul and Thunder vs. Felino, Mr. Niebla and Comandante Pierroth
5. Euforia, Último Guerrero and Volador Jr. vs. Máscara Dorada, Místico and El Valiente
6. Domo de la Muerte: El Averno vs. Blue Panther vs. Brazo de Plata vs. Máximo vs. Mr. Águila vs. Negro Casas vs. Rey Bucanero vs. Rey
Escorpión vs. Rush vs. Shocker
AAA – 2013/07/20 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2013/07/07 – Centro Civico Nueva Aragon, Ecatepec, Estado de Mexico)
01. Drago & Fenix & Flamita vs. Pentagon Jr. & Steve Pain & Ultimo Gladiador
02. Angelico & Jack Evans & La Parka vs. Chessman & Eterno & Parka Negra
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/07/27 – SIN LIMITE (taped: 2013/07/15 – Polideportivo La Huizachera, Tehuacan, Puebla)
01. Lucky Boy & Nino de x”°bano vs. Carta Brava Jr. & El Apache
02. AAA World HeavyweightTitle: Lucky Boy vs. Texano Jr.
03. Faby Apache & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. Mamba & Mini Abismo Negro & Taya Valkyrie
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Texano Jr.
05. Cibernetico & El Mesy­as vs. El Hijo del Perro Aguayo & Psicosis
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/07/31 – FUSION # 30 (taped: 2013/06/14 – Domo de la Feria de Leon)
01. Angelico & Jack Evans vs. Chessman & Eterno (2013/07/15 – Polideportivo La Huizachera, Tehuacan, Puebla)
02. Mascaro Ano 2000 jr. & Silver King vs. Electro Shock & Dizzy (taped: 2013/06/14 – Domo de la Feria de Leon)
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/08/04 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2013/07/19 – Arena Xalapa)
01. AAA World Mixed Tag Team Titles: Halloween & Mary Apache vs. Drago & Faby Apache
02. Cuervo & Espy­ritu & Ozz vs. Daga & Eita & Psicosis
03. Angelico & Fenix & Jack Evans vs. Chessman & Pentagon Jr. & Steve Pain
04. Cibernetico & El Mesy­as & La Parka vs. el Hijo del Perro Aguayo & Parka Negra & Texano
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/08/17 – SIN LIMITE (taped: 2013/08/02 – Gimnasio Juan De La Barrera)
01. Steve Pain & Carta Brava jr. & Eterno vs. Lucky Boy & Nino de Ebano & Flamita
02. Clasicos AAA – Copa Antonio Pena: Aero Star vs. Chris Stone vs. El Elegido vs. Laredo Kid vs. Decnnis vs. Alan Stone vs. Billy Boy vs.
Super Fly (2010/10/01 – Heroes Inmortales 2010)
03. AAA Tag Team Titles: Daga & Psicosis vs. Crazy Boy & Joe Lider
04. Electro Shock & Heavy Metal & Jack Evans vs. Chessman & Parka Negra & Texano jr.
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/08/29 – LUCHA LIBRE ON UTDN (taped: 2013/08/02 – Gimnasio Juan De La Barrera)
01. Faby Apache & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. Mamba & Mini Abismo Negro & Taya Valkyrie
02. Alan Stone & El Elegido & Toscano vs. Cuervo & Escoria & Ozz
03. AAA World Tag Zeam Titles: Crazy Boy & Joe Lider vs. Daga & Psicosis
04. Cibernetico vs. el Hijo del Perro Aguayo
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/08/31 – SIN LIMITE (taped: 2013/08/16 – Auditorio General Jose Mary­a Arteaga, Queretaro)
01. Mini Charly Manson & Mini Histeria & Mini Abismo Negro vs. Mascarita Divina & Dinastia & Octagoncito
02. Clasicos AAA – Copa Antonio Pena: Jeff Jarrett vs. Magnus vs. Electroshock vs. Cibernetico vs. Joe Lider vs. L.A. Park vs. La Parka vs.
Silver King vs. Zorro (2011/10/08 – Heroes Inmortales 2011)
03. Aerostar & Angelico & Jack Evans vs. Machine Rocker & Pentagon Jr. & Soul Rocker
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Texano Jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/09/07 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2013/08/16 – Auditorio General Jose Maria Arteaga, Queretaro)
01. Crazy Boy & Joe Lider vs. Daga & Psicosis
02. Cibernetico & El Mesy­as & La Parka vs. Chessman & el Hijo del Perro Aguayo & Parka Negra
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/09/12 – LUCHA LIBRE ON UTDN (taped: 2013/08/16 – Auditorio General Jose Mary­a Arteaga, Queretaro)
01. Flamita & Lucky Boy & Nino de x”°bano vs. Eterno & Steve Pain & Ultimo Gladiador
02. Crazy Boy & Joe Lider vs. Daga & Psicosis
03. Cibernetico & El Mesy­as & La Parka vs. Chessman & el Hijo del Perro Aguayo & Parka Negra
90 minutes – Source: iTV
2013/09/13: CMLL Viernes Espectacular – 80. Aniversario
La Arena México in México, Distrito Federal (Mexico)
1. El Fuego, Rey Cometa and Stuka Jr. vs. Tomohiro Ishii, Namajague and Shigeo Okumura
2. Brazo de Plata, Máximo and Titán vs. Euforia, El Mephisto and Niebla Roja
3. Relevos Increíbles Match: Negro Casas, Shocker and Damián el Terrible vs. Marco Corleone, Rush and Vangellys
4. Hair vs. Hair Submission Match: El Averno vs. Blue Panther
5. Reverse Relevos Increíbles Suicidas Match: Atlantis and Último Guerrero vs. La Sombra and Volador Jr.
6. CMLL World Trios Titles Match: Dragón Rojo Jr., Pólvora and Rey Escorpión vs. Máscara Dorada, Místico and El Valiente (c)
7. Mask vs. Mask Match: La Sombra vs. Volador Jr.
AAA – 2013/09/14 – SIN LIMITE (taped: 2013/08/30 – Arena Naucalpan)
01. Crazy Boy & Joe Lider & Nino Hamburguesa vs. Carta Brava Jr. & Eterno & Hijo de Pirata Morgan
02. Angelico & Jack Evans vs. Machine Rocker & Soul Rocker vs. Daga & Psicosis
03. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Chessman & Pentagon Jr. & Texano Jr.
04. Cibernetico & el Hijo del Perro Aguayo & El Mesy­as vs. Cuervo & Escoria & Ozz
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/09/28 – SIN LIMITE (taped: 2013/09/05 – Gimnasio Agustin Millan)
01. Dinasty­a & Mascarita Divina vs. Mini Abismo Negro & Mini Charly Manson
02. Aerostar & Drago vs. Cuervo & Escoria and Eterno & Steve Pain
03. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Texano Jr.
04. Cibernetico & El Mesy­as & La Parka vs. Chessman & Ozz & Parka Negra
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/09/29 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2013/09/22 – Domo del Deportivo Plan Sexenal, Distrito
Federal)
01. AAA World Minis Title: Dinasty­a vs. Mini Abismo Negro
02. Daga & el Hijo del Perro Aguayo & Psicosis vs. Escoria & Espy­ritu & Ozz
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/10/05 – SIN LIMITE (taped: 2013/09/22 – Domo del Deportivo Plan Sexenal)
01. Carta Brava Jr. & El Apache vs. Lucky Boy & Nino de x”°bano
02. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Eterno & Pentagon Jr. & Steve Pain
03. El Mesy­as & La Parka & Psycho Clown vs. Chessman & Parka Negra & Texano Jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/10/12 – SIN LIMITE (taped: 2013/10/02 – San Luis Potosi)
01. Aerostar & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. Black Mamba & Gran Apache & Mini Histeria
02. Axel & Fenix vs. Pentagon Jr. & Ultimo Gladiador vs. Dark Scoria & Dark Spy­ritu
03. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Carta Brava Jr. & Eterno & Steve Pain
04. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Chessman & Silver King & Texano Jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/10/19 – SIN LIMITE (taped: 2013/10/10 – Tlahuelilpan, Hidalgo)
01. Dinastia & Faby Apache & Pimpinela Escarlata vs. Mini Charlie Manson & Mamba & Taya Valkyrie
02. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Daga & Psicosis & Steve Pain
03. Cibernetico & El Mesy­as & Electroshock & La Parka vs. Dark Cuervo & Dark Ozz & Dark Scoria & Dark Spy­ritu
04. Cage Match: Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Texano Jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/10/26 – SIN LIMITE (taped: 2013/10/18 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla – “HEROES INMORTALES 2013?)
01. Copa Antonio Pena – Semi-Final: El Mesy­as vs. Monsther Clown vs. Silver King vs. Fenix
02. Copa Antonio Pena – Semi-Final: Octagon vs. Hijo del Fantasma vs. Daga vs. Axel
03. Copa Antonio Pena – Semi-Final: La Parka vs. Parka Negra II vs. Electroshock vs. Mascara Ano 2000 Jr.
04. Copa Antonio Pena – Semi-Final: Cibernetico vs. el Hijo del Perro Aguayo vs. Psicosis vs. Chessman
05. Copa Antonio Pena – Final: Fenix vs. Hijo del Fantasma vs. La Parka vs. Chessman
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/11/02 – SIN LIMITE (taped: 2013/10/18 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla – “HEROES INMORTALES 2013?)
01. El Elegido & Faby Apache & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. Dark Cuervo & Mamba & Mary Apache & Mini Abismo Negro
02. AAA World Tag Team Titles: Crazy Boy & Joe Lider vs. Angelico & Jack Evans vs. Dark Scoria & Dark Spy­ritu vs. Aerostar & Drago
03. AAA World Heavyweight Title: Texano jr. vs. Psycho Clown
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/11/09 – SIN LIMITE (taped: 2013/11/03 – Domo de Parque Solidaridad, Tonala)
01. El Eligido & Faby Apache & Pimpinela Escarlata & Octagoncito vs. Dark Cuervo & Mary Apache & Mamba & Mini Abismo Negro
02. Aerostar & Ludxor & Venum vs. Carta Brava jr. & El Apache & Pentagon jr.
03. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Dark Cuervo & Dark Scoria & Dark Spy­ritu
04. Cibernetico & el Hijo del Perro Aguayo & Fenix vs. Chessman & Hijo del Fantasma & Texano
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/11/16 – SIN LIMITE (taped: 2013/11/03 – Domo de Parque Solidaridad, Tonala)
01. Faby Apache & Jennifer Blake & Mascarita Sagrada vs. Mary Apache & Mini Psycho Clown & Taya Valkyrie
02. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Eterno & Juventud Guerrera & Steve Pain
03. TNA World Heavyweight Title: AJ Styles vs. El Mesias
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/11/23 – SIN LIMITE (taped: 2013/11/15 – Queretaro)
01. Mamba & Taya Valkyrie & Mary Apache vs. Faby Apache & Jennifer Blake & Pimpinela Escarlata
02. Eterno & Juventud Guerrera & Steve Pain vs. Crazy Boy & Joe Lider & Nino Hamburguesa
03. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Daga & Hijo de Pirata Morgan & Pentagon jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/11/30 – SIN LIMITE (taped: 2013/11/15 – Queretaro)
01. Eterno & Juventud Guerrera & Steve Pain vs. Crazy Boy & Joe Lider & Nino Hamburguesa
02. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Daga & Hijo de Pirata Morgan & Pentagon jr.
03. Blue Demon Jr. & El Mesy­as & Electroshock vs. Hijo del Fantasma & Silver King & Texano Jr.
04. Cibernetico & el Hijo del Perro Aguayo & Fenix vs. Dark Cuervo & Dark Scoria & Dark Spy­ritu
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/12/07 – SIN LIMITE (taped: 2013/11/22 – Aguascalientes)
01. Mamba & Taya Valkyrie & Yuriko vs. Faby Apache & Pasion Kristal & Pimpinela Escarlata
02. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Dark Cuervo & Dark Scoria & Dark Spy­ritu
03. Hijo del Fantasma & Silver King & Texano Jr. vs. Angelico & Fenix & Jack Evans
04. Cibernetico & el Hijo del Perro Aguayo & La Parka vs. Daga & Parka Negra & Psicosis
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/12/14 – SIN LIMITE (taped: 2013/12/08 – Tepia, Nayarit – “GUERRA DE TITANES 2013?)
01. Dinastia & Ludxor & Venum vs. El Apache & Machine Rocker & Mini Charly Manson
02. Hair vs. Hair Match: Pimpinela Escarlata vs. Taya Valkyrie vs. Mamba vs. Jennifer Blake vs. Faby Apache vs. Pasion Kristal vs. Polvo de
Estrellas vs. Sexy Star
03. AAA Trios Title: Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Hijo del Fantasma & Silver King & Texano jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/12/21 – SIN LIMITE (taped: 2013/12/08 – Tepia, Nayarit – “GUERRA DE TITANES 2013?)
01. Angelico & Fenix & Jack Evans vs. Juventud Guerrera & Pentagon jr. & Steve Pain
02. AAA Latin American Title: Blue Demon jr. vs. Electroshock
03. Cibernetico & El Hijo del Perro Aguayo & El Mesias & La Parka vs. Daga & Jeff Jarrett & La Parka Negra & Psicosis
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/12/28 – SIN LIMITE – LO MEJOR DEL 2013 – PARTE 1 (taped: 2013/03/17 – Rey de Reyes 2013)
01. Los Inferno Rockers (Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker) vs. Los Psycho Circus (Monster Clown & Murder Clown &
Psycho Clown)
02. Rey de Reyes 2013 – Semi-Final: El Mesy­as vs. Heavy Metal vs. La Parka vs. Parka Negra vs. Octagon vs. Pentagon Jr.
03. Rey de Reyes 2013 – Semi-Final: LA Park vs. Jack Evans vs. Villano IV vs. Psicosis vs. Drago vs. Chessman
04. Rey de Reyes 2013 – Semi-Final: Canek vs. El Hijo del Perro Aguayo vs. Cibernetico vs. Electroshock vs. Silver King vs. Toscano
05. AAA World Heavyweight Title: Texano jr. vs. Blue Demon jr.
06. Rey de Reyes 2013 – Final: El Mesias vs. Canek vs. LA Park
90 minutes – Source: iTV

To Top