CMLL Consejo Mundial de Lucha Libre (2014)

CMLL – 2014/01/03 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Fantasy & Pequeno Halcon vs. Pequeno Violencia & Pequeno Warrior
02. Starman & Stigma & Triton vs. Arkangel de la Muerte & Hooligan & Nitro
03. Fuego & Guerrero Maya Jr. & Stuka Jr. vs. Boby Zavala & Shigeo Okumura & Virus
04. Maximo & Shocker & Super Porky vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
05. Leyenda de Plata Tournament – Final: Titan vs. Negro Casas
150 minutes – Source: iTV
CMLL – 2014/01/04 – GUERREROS DEL RING (taped: 2013/12/29 – Arena Mexico) [52 MX] 01. Fuego & Gallo & Triton vs. Barbaro Cavernario & Nitro & Nosferatu (2013/12/25 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. Maximo & Super Porky & Valiente vs. Kraneo & Morphosis & Pierroth
03. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas vs. La Mascara & Shocker & Volador Jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/04 – LUCHA AZTECA (taped: 2013/12/20 – Arena Mexico)
01. Leyenda de Plata Tournament – Semi-Final: Atlantis vs. Averno vs. La Mascara vs. Oly­mpico vs. Delta vs. Felino vs. Triton vs. Tiger vs.
Stuka Jr. vs. Shigeo Okumura vs. Titan vs. Virus
02. Volador Jr. vs. Reapper
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/04 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/01/01 – Arena Mexico)
01. Pegasso & Sagrado & Sensei vs. Puma & Raziel & Sangre Azteca
02. CMLL La Copa Junior: Hombre Bala Jr. vs. Super Halcon Jr. & Dragon Lee & Oro Jr. & Stigma & Robin & Guerrero Negro Jr. &
Canelo Casas & Black Panther & Hijo del Signo & Cachorro & Herodes Jr
03. La Mascara & Maximo & Valiente vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
04. Mexican National Light Heavyweight Title: Mephisto vs. Atlantis
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/04 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2013/12/27 – Arena Mexico)
01. Leyenda de Plata Tournament – Block B: Blue Panther vs. Guerrero Maya Jr. vs. Valiente vs. Fuego vs. Maximo vs. Pegasso vs. Negro
Casas vs. Rey Escorpion vs. Mephisto vs. Polvora vs. Reaper vs. Puma
02. Atlantis & Super Porky & Volador Jr. vs. Rey Bucanero & Terrible & Vangellys
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/05 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Hombre Bala Jr. & Super Halcon Jr. vs. Guerrero Negro Jr. & Herodes Jr.
02. Dark Angel & Estrellita & Goya Kong vs. Amapola & Princesa Sugheit & Tiffany
03. Pequeno Reyes del Aire: Electrico vs. Astral vs. Stukita vs. Shockercito vs. Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 vs. Mercurio vs. Pierrothito
vs. Pequeno Oly­mpico vs. Pequeno Nitro
04. La Mascara & La Sombra & Super Porky vs. Negro Casas & Rey Bucanero & Terrible
05. Atlantis & Mascara Dorada & Volador Jr. vs. Euforia & Mr. Niebla & Ultimo Guerrero
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/05 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2013/12/23 – Arena Puebla)
01. Black Tiger & Sensei vs. Espy­ritu Maligno & Toro Bill Jr.
02. Electrico & Shockercito vs. Pierrothito & Sauron
03. Sagrado & Stigma vs. Boby Zavala & Camorra
04. Blue Panther & Delta vs. Shigeo Okumura & Virus
05. Atlantis & Guerrero Maya Jr. & Maximo vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
6) La Mascara & Valiente & Volador Jr. vs. Kraneo & Morphosis & Mr. Aguila
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/10 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Electrico & Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 & Pierrothito
02. Fuego & Pegasso & Triton vs. Boby Zavala & Sangre Azteca & Shigeo Okumura
03. Dark Angel & Estrellita & Goya Kong vs. Amapola & Dalys & La Seductora
04. Mascara Dorada & Mistico & Valiente vs. Kraneo & Mr. Aguila & Reaper
05. Volador Jr. vs. Negro Casas
150 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/11 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/01/05 – Arena Mexico) [52 MX] 01. Dark Angel & Goya Kong & Silueta vs. Amapola & Princesa Sugheit & Zeuxis (2014/01/01 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. Pequeno Reyes del Aire: Electrico vs. Astral vs. Stukita vs. Shockercito vs. Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 vs. Mercurio vs. Pierrothito
vs. Pequeno Oly­mpico vs. Pequeno Nitro
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/11 – LUCHA AZTECA (taped: 2013/12/27 – Arena Mexico)
01. Leyenda de Plata Tournament – Semi-Final: Blue Panther vs. Guerrero Maya Jr. vs. Valiente vs. Fuego vs. Maximo vs. Pegasso vs. Negro
Casas vs. Rey Escorpion vs. Mephisto vs. Polvora vs. Reaper vs. Puma
02. Atlantis & Super Porky & Volador Jr. vs. Rey Bucanero & Terrible & Vangellys
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/11 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/01/07 – Arena Mexico)
01. Camaleon & Oro Jr. & Soberano Jr. vs. Artillero & Canelo Casas & Super Comando
02. Negro Casas & Puma & Tiger vs. Black Panther & Blue Panther & Cachorro
03. Delta & Guerrero Maya Jr. & Shocker vs. Barbaro Cavernario & Euforia & Niebla Roja
04. Rush & Stuka Jr. & Titan vs. Rey Bucanero & Terrible & Virus
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/11 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/01/03 – Arena Mexico)
01. Maximo & Shocker & Super Porky vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
02. Leyenda de Plata Tournament – Final: Titan vs. Negro Casas
03. Mascara Dorada & Valiente & Volador Jr. vs. Averno & Mephisto & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/12 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Aereo & Pequeno Halcon vs. Mercurio & Pequeno Nitro
02. Leono & Magnus & Sensei vs. Akuma & Cholo & Herodes Jr.
03. Molotov & Sensei & Super Halcon Jr. vs. Hooligan & Nitro & Nosferatu
04. Lightning Match: Triton vs. Cancerbero
05. Blue Panther & Sagrado & Valiente vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
6) Atlantis & La Mascara & Super Porky vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/13 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2013/12/30 – Arena Puebla)
01. Meyer & Tigre Rojo vs. Canelo Casas & Disturbio
02. Goya Kong & Lady Afrodita & Silueta vs. Dalys & La Seductora & Tiffany
03. Guerrero Maya Jr. & La Mascara & Maximo vs. Kraneo & Oly­mpico & Reaper
04. Mask vs. Mask: Stigma vs. Camorra
05. Atlantis & Valiente & Volador Jr. vs. Averno & Mr. Niebla & Negro Casas
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/17 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Molotov & Sensei vs. Canelo Casas & Disturbio
02. Pegasso & Sagrado & Triton vs. Misterioso Jr. & Puma & Virus
03. Lightning Match: Estrellita vs. Princesa Sugheit
04. Delta & Guerrero Maya Jr. & Super Porky vs. Ephesto & Euforia & Pierroth
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/18 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/01/12 – Arena Mexico) [52MX] 01. Gallo & Smaker & Triton vs. Boby Zavala & Misterioso Jr. & Shigeo Okumura (2014/01/07 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. Blue Panther & Sagrado & Valiente vs. Rey Bucanero & Terrible & Tiger
03. Atlantis & La Mascara & Super Porky vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/18 – LUCHA AZTECA (taped: 2014/01/03 – Arena Mexico)
01. Leyenda de Plata Tournament Final: Titan vs. Negro Casas
02. Mascara Dorada & Valiente & Volador Jr. vs. Averno & Mephisto & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/18 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/01/14 – Arena Mexico)
01. Leono & Magnus vs. Apocalipsis & Cholo
02. Oro Jr. & Robin & Stigma vs. Espanto Jr. & Herodes Jr. & Inquisidor
03. Hombre Bala Jr. & Sagrado & Super Halcon Jr. vs. Cancerbero & Guerrero Negro Jr. & Raziel
04. Negro Casas & Puma & Tiger vs. Black Panther & Blue Panther & Cachorro
05. Delta & Super Porky & Valiente vs. Boby Zavala & Dragon Rojo Jr. & Polvora
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/18 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/01/10 – Arena Mexico)
01. Mascara Dorada & Mistico & Valiente vs. Kraneo & Mr. Aguila & Reaper
02. Volador Jr. vs. Negro Casas
03. Atlantis & La Mascara & Maximo vs. Averno & Ephesto & Mephisto
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/19 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Shockercito & Stukita vs. Pequeno Nitro & Pierrothito
02. Metalico & Metatron & Oro Jr. vs. Artillero & Hooligan & Super Comando
03. Dark Angel & Goya Kong & Silueta vs. Dalys & Tiffany & Zeuxis
04. Delta & Super Porky & Triton vs. Averno & Boby Zavala & Ephesto
05. Blue Panther & Shocker & Valiente vs. Kraneo & Mr. Aguila & Reaper
06. Atlantis vs. Mr. Niebla
150 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/19 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/01/06 – Arena Puebla)
01. Meyer & Robin & Star Jr. vs. El Rebelde & Espy­ritu Maligno & King Jaguar
02. Pequeno Violencia & Pierrothito & Sauron vs. Electrico & Stukita & Ultimo Dragoncito
03. Camorra & Raziel & Virus vs. Fuego & Sagrado & Stigma
04. La Mascara & La Sombra & Shocker vs. Euforia & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
05. NWA World Welterweioght Title: Volador Jr. vs. Averno
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/24 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Hombre Bala Jr. & Super Halcon Jr. vs. Guerrero Negro Jr. & Herodes Jr.
02. Goya Kong & Marcela & Silueta vs. Amapola & Dalys & Princesa Blanca
03. Maximo & Stuka Jr. & Titan vs. Dragon Rojo Jr. & Misterioso Jr. & Rey Escorpion
04. Lightning Match: Diamante Azul vs. Euforia
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/25 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/01/19 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Gallo & Smaker & Triton vs. Felino & Gran Guerrero & Virus (2014/01/14 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. Blue Panther & Shocker & Valiente vs. Kraneo & Mr. Aguila & Reaper
03. Atlantis vs. Mr. Niebla
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/25 – LUCHA AZTECA (taped: 2014/01/10 – Arena Mexico)
01. Volador Jr. vs. Negro Casas
02. Atlantis & La Mascara & Maximo vs. Averno & Ephesto & Mephisto
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/25 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/01/21 – Arena Mexico)
01. Dragon Lee & Pegasso & Star Jr. vs. Cancerbero & Hechicero & Raziel
02. Black Panther & Cachorro & Valiente vs. Felino & Puma & Tiger
03. La Mascara & Rush & Titan vs. Terrible & Vangelis & Virus
04. Blue Panther vs. Negro Casas
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/25 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/01/17 – Arena Mexico)
01. Delta & Guerrero Maya Jr. & Super Porky vs. Ephesto & Euforia & Pierroth
02. Averno & Rey Bucanero & Terrible vs. Blue Panther & Diamante Azul & La Mascara
03. Atlantis & Shocker & Valiente vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/26 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Camaleon & Sensei vs. Apocalipsis & Ramstein
02. Molotov & Oro Jr. & Stigma vs. Akuma & Canelo Casas & Nitro
03. Fuego & Rey Cometa & Triton vs. Misterioso Jr. & Sangre Azteca & Shigeo Okumura
04. Lightning Match: Stuka Jr. vs. Virus
05. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Negro Casas & Puma & Tiger
06. Mascara Dorada & Mistico & Valiente vs. Dragon Rojo Jr. & Polvora & Rey Escorpion
150 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/26 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/01/13 – Arena Puebla)
01. Black Tiger & Meyer vs. Disturbio & Inquisidor
02. Camaleon & Flyer & Tigre Rojo Jr. vs. Canelo Casas & Espiritu Negro & Fuerza Chicana
03. Delta & Guerrero Maya Jr. & Triton vs. Misterioso Jr. & Puma & Tiger
04. Blue Panther & Super Porky & Valiente vs. Dragon Rojo Jr. & Pierroth & Polvora
05. Atlantis & La Mascara & Shocker vs. Mr. Niebla & Rey Bucanero & Terrible
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/01/31 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Stukita & Ultimo Dragoncito vs. Pequeno Violencia & Pierrothito
02. Fuego & Super Halcon Jr. & Triton vs. Kamaitachi & Sangre Azteca & Shigeo Okumura
03. Dark Angel & Estrellita & Marcela vs. Dalys & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
75 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/01 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/01/24 – Arena Mexico)
01. Maximo & Stuka Jr. & Titan vs. Dragon Rojo Jr. & Misterioso Jr. & Rey Escorpion
02. La Sombra & Rush & Shocker vs. Averno & Mephisto & Negro Casas
03. Mascara Dorada & Mistico & Volador Jr. vs. Niebla Roja & Reaper & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/01 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/01/26 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Fuego & Gallo & Magnus vs. Arkangel de la Muerte & Barbaro Cavernario & Nosferatu (2014/01/21 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. Mascara Dorada & Mistico & Valiente vs. Dragon Rojo Jr. & Polvora & Rey Escorpion
03. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Negro Casas & Puma & Tiger
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/01 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/01/28 – Arena Mexico)
01. Flyer & Pegasso & Star Jr. vs. Canelo Casas & Disturbio & Hechicero
02. Sagrado & Stigma & Stuka Jr. vs. Cancerbero & Raziel & Vangellys
03. Seeding Battle Royal: Delta & Tiger vs. Cachorro & Herodes Jr.
04. Tournament Semi-Final: Black Panther & Blue Panther & Cachorro vs. Cavernario & Herodes Jr. & Mr. Niebla
05. Tournament Semi-Final: Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Negro Casas & Puma & Tiger
06. Tournament Final: Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Cavernario & Herodes Jr. & Mr. Niebla
07. Mexican National Welterweight Title: Titan vs. Virus
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/02 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Bengala & Leono vs. Apocalipsis & Inquisidor
02. Magnus & Molotov & Sensei vs. Artillero & Camorra & Super Comando
03. Lightning Match: Dragon Lee vs. Hijo del Signo
04. Pegasso & Starman & Super Halcon Jr. vs. Boby Zavala & Canelo Casas & Nosferatu
05. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Negro Casas & Puma & Tiger
06. La Sombra & Mistico & Valiente vs. Dragon Rojo Jr. & Polvora & Rey Escorpion
135 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/02 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/01/20 – Arena Puebla)
01. Aguila Egipcia & Asturiano vs. Artillero & Super Comando
02. Metalico & Sensei vs. Espy­ritu Maligno & Hijo del Signo
03. Dark Angel & Estrellita & Goya Kong vs. Dalys & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
04. Blue Panther & Super Porky & Valiente vs. Dragon Rojo Jr. & Pierroth & Polvora
05. Atlantis & Diamante Azul & La Mascara vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
06. Shocker vs. Rey Bucanero
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/07 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Acero & Shockercito vs. Pequeno Nitro & Pequeno Oly­mpico
02. Sagrado & Stigma & Stuka Jr. vs. Cancerbero & Kamaitachi & Raziel
03. Dark Angel & Marcela & Silueta vs. Amapola & Dalys & La Seductora
75 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/08 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/02/02 – Arena Coliseo)
01. Gallo vs. Arkangel de la Muerte (2014/01/28 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Negro Casas & Puma & Tiger
03. La Sombra & Mistico & Valiente vs. Dragon Rojo Jr. & Polvora & Rey Escorpio
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/08 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/02/04 – Arena Mexico)
01. Pequeno Halcon & Ultimo Dragoncito vs. Mercurio & Pequeno Warrior
02. Oro Jr. & Soberano Jr. & Starman vs. Disturbio & El Rebelde & Hijo del Signo
03. Fuego & Hombre Bala Jr. & Super Halcon Jr. vs. Espiritu Negro & Guerrero Negro Jr. & Shigeo Okumura
04. Delta & Guerrero Maya Jr. & Maximo vs. Euforia & Niebla Roja & Virus
05. Rey Cometa & Rush & Titan vs. Cavernario & Felino & Mr. Niebla
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/08 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/01/31 – Arena Mexico)
01. CMLL Gran Alternativa Tournament – Round 1: Blue Panther & Cachorro vs. Averno & El Rebelde
02. CMLL Gran Alternativa Tournament – Round 1: La Sombra & Oro Jr. vs. Akuma & Rey Bucanero
03. CMLL Gran Alternativa Tournament – Round 1: Guerrero Negro Jr. & Terrible vs. Hombre Bala Jr. & Maximo
04. CMLL Gran Alternativa Tournament – Round 1: Soberano Jr. & Volador Jr. vs. Espanto Jr. & Mephisto
05. CMLL Gran Alternativa Tournament – Quarterfinal: Blue Panther & Cachorro vs. La Sombra & Oro Jr.
06. CMLL Gran Alternativa Tournament – Quarterfinal: Soberano Jr. & Volador Jr. vs. Guerrero Negro Jr. & Terrible
07. CMLL Gran Alternativa Tournament – Semi-Final: Soberano Jr. & Volador Jr. vs. La Sombra & Oro Jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/09 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/01/27 – Arena Puebla)
01. Metalico & Robin vs. Centauro de Fuego & King Jaguar
02. Astral & Asturiano & Shockercito vs. Blue Center & Demus 3:16 & Sauron
03. Sagrado & Starman & Triton vs. Cancerbero & Raziel & Virus
04. Cibernetico Match: La Mascara & Mascara Dorada & Mistico & Valiente & Volador Jr. vs. Kraneo & Morphosis & Mr. Aguila & Oly­
mpico & Reaper
05. Atlantis vs. Negro Casas
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/09 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Flyer & Robin vs. Camorra & Espanto Jr.
02. Magnus & Metalico & Molotov vs. Artillero & Nosferatu & Super Comando
03. Lightning Match: Super Halcon Jr. vs. Boby Zavala
04. Blue Panther & La Mascara & Valiente vs. Gran Guerrero & Rey Bucanero & Terrible
05. Arena Coliseo Tag Team Titles: Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Puma & Tiger
06. Mascara Dorada & Mistico & Volador Jr. vs. Dragon Rojo Jr. & Polvora & Rey Escorpion
135 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/14 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Molotov & Oro Jr. vs. Artillero & Super Comando
02. Fuego & Pegasso & Starman vs. Misterioso Jr. & Sangre Azteca & Shigeo Okumura
03. Lightning Match: Marcela vs. Dalys
04. Blue Panther & Rush & Super Porky vs. Felino & Negro Casas & Shocker
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/15 – GUERREROS DEL RING [52MX] 01. Stigma & Stuka Jr. & Triton vs. Boby Zavala & Camorra & Sangre Azteca (taped: 2014/02/04 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. Destricto Federal Tag Team Titles: Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Puma & Tiger (2014/02/09 – Arena Coliseo)
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/15 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/02/11 – Arena Mexico)
01. Leono & Magnus vs. Akuma & Zayco
02. Dragon Lee & Flyer & Robin vs. Canelo Casas & Guerrero Negro Jr. & Herodes Jr.
03. Dark Angel & Estrellita & Goya Kong vs. Amapola & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
04. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Averno & Mephisto & Rey Bucanero
05. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas vs. La Mascara & Rush & Titan
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/15 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/02/07 – Arena Mexico)
01. Gran Alternativa Tournament – Round 1: Herodes Jr. & Shocker vs. Espiritu Negro & Reapper
02. Gran Alternativa Tournament – Round 1: Canelo Casas & Negro Casas vs. Dragon Lee & Rush
03. Gran Alternativa Tournament – Round 1: Barbaro Cavernario & Mr. Niebla vs. Black Panther & Diamante Azul
04. Gran Alternativa Tournament – Round 1: Atlantis & Star Jr. vs. Hechicero & Ultimo Guerrero
05. Gran Alternativa Tournament – Quarterfinal: Herodes Jr. & Shocker vs. Dragon Lee & Rush
06. Gran Alternativa Tournament – Quarterfinal: Cavernario & Mr. Niebla vs. Hechicero & Ultimo Guerrero
07. Gran Alternativa Tournament – Semi-Final: Barbaro Cavernario & Mr. Niebla vs. Dragon Lee & Rush Herodes Jr. & Shocker
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/16 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Astral & Electrico & Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 & Mercurio & Pierrothito
02. Hombre Bala Jr. & Metatron & Super Halcon Jr. vs. Hijo del Signo & Hooligan & Nitro
03. Rey Cometa & Sagrado & Stuka Jr. vs. Kamaitachi & Puma & Virus
04. Diamante Azul & Fuego & La Mascara vs. Ephesto & Pierroth & Vangellys
05. CMLL World Welterweight Title: Polvora vs. Mistico
06. Marco Corleone & Super Porky & Volador Jr. vs. Dragon Rojo Jr. & Kraneo & Mr. Aguila
165 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/16 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/02/03 – Arena Puebla)
01. Aguila Egipcia & Meyer & Paris vs. Akuma & Cholo & Guerrero Espacial
02. Black Tiger & Milenium & Tigre Rojo Jr. vs. Arkangel de la Muerte & Hooligan & Nitro
03. Stigma & Stuka Jr. & Triton vs. Misterioso Jr. & Puma & Tiger
04. Diamante Azul & La Sombra & Rush vs. Rey Bucanero & Terrible & Vangellys
05. La Mascara & Volador Jr. vs. Mr. Aguila & Reaper
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/21 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Camaleon & Leono vs. Akuma & Guerrero Negro Jr.
02. Astral & Electrico & Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 & Mercurio & Pequeno Oly­mpico
03. Dark Angel & Marcela & Silueta vs. Amapola & Dalys & Zeuxis
04. Lightning Match: Diamante Azul vs. Terrible
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/22 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/02/16 – Arena Mexico)
01. Stigma & Stuka Jr. & Triton vs. Boby Zavala & Camorra & Sangre Azteca (2014/02/11 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. CMLL World Welterweight Title: Polvora vs. Mistico
03. Marco Corleone & Super Porky & Volador Jr. vs. Dragon Rojo Jr. & Kraneo & Mr. Aguila
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/22 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/02/18 – Arena Mexico)
01. Angelito & Fantasy & Shockercito vs. Pequeno Nitro & Pequeno Warrior & Pierrothito
02. Hombre Bala Jr. & Super Halcon Jr. & Triton vs. Cancerbero & Puma & Raziel
03. Black Panther & Blue Panther & Cachorro vs. Ephesto & Misterioso Jr. & Pierroth
04. Mexican National Trios Title: La Mascara & Rush & Titan vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/22 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/02/14 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Marcela vs. Dalys
02. CMLL Gran Alternativa Tournament Final: Soberano Jr. & Volador Jr. vs. Cavernario & Mr. Niebla
03. Mascara Dorada & Mistico & Valiente vs. Euforia & Gran Guerrero & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/23 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Pegasso & Starman & Stigma vs. Hechicero & Hijo del Signo & Nitro
02. Estrellita & Goya Kong & Lady Afrodita vs. Princesa Blanca & Princesa Sugheit & Tiffany
03. Lightning Match: Delta vs. Boby Zavala
04. Blue Panther & Guerrero Maya Jr. & Titan vs. Euforia & Gran Guerrero & Niebla Roja
05. La Mascara & La Sombra & Marco Corleone vs. Averno & Dragon Rojo Jr. & Mephisto
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/02/28 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Aereo & Pequeno Halcon vs. Mercurio & Pequeno Nitro
02. Fuego & Hombre Bala Jr. & Super Halcon Jr. vs. Hooligan & Nitro & Sangre Azteca
03. Delta & Guerrero Maya Jr. & Rey Cometa vs. Kamaitachi & Morphosis & Oly­mpico
04. Lightning Match: Stuka Jr. vs. Vangellys
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/01 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/02/23 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Gallo & Sagrado & Super Porky vs. Kamaitachi & Shigeo Okumura & Virus (2014/02/18 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. Estrellita & Goya Kong & Lady Afrodita vs. Princesa Blanca & Princesa Sugheit & Tiffany
03. La Mascara & La Sombra & Marco Corleone vs. Averno & Dragon Rojo Jr. & Mephisto
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/01 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/02/25 – Arena Mexico)
01. Flyer & Oro Jr. vs. Akuma & Espanto Jr.
02. Pegasso & Star Jr. & Stigma vs. Espiritu Negro & Guerrero Negro Jr. & Hijo del Signo
03. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Cavernario & Herodes Jr. & Mr. Niebla
04. La Mascara & Maximo & Triton vs. Averno & Boby Zavala & Mephisto
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/01 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/02/21 – Arena Mexico)
01. Dark Angel & Marcela & Silueta vs. Amapola & Dalys & Zeuxis
02. Cavernario & Mr. Niebla & Ultimo Guerrero vs. Soberano Jr. & Valiente & Volador Jr.
03. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Felino & Negro Casas & Shocker
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/02 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Fantasy & Stukita vs. Pequeno Oly­mpico & Pequeno Violencia
02. Metalico & Molotov & Sensei vs. Canelo Casas & Disturbio & Inquisidor
03. Estrellita & Goya Kong & Marcela vs. Amapola & Dalys & Princesa Sugheit
04. La Mascara & Maximo & Titan vs. Ephesto & Gran Guerrero & Virus
05. Atlantis & Marco Corleone & Volador Jr. vs. Kraneo & Mr. Aguila & Reaper
06. NWA World Middleweight Title: La Sombra vs. Dragon Rojo Jr.
150 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/02 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/02/17 – Arena Puebla)
01. Paris & Tigre Rojo & Tigre Rojo Jr. vs. Artillero & Disturbio & Super Comando
02. Metalico & Metatron & Robin vs. Espy­ritu Maligno & Siki Ozama Jr. & Toro Bill Jr.
03. Lightning Match: Marcela vs. Tiffany (2014/02/10 – Arena Puebla)
04. Fuego & Rey Cometa & Sagrado vs. Kamaitachi & Sangre Azteca & Shigeo Okumura
05. Rush vs. Vangellys
06. Mascara Dorada & Mistico & Valiente vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/07 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Fuego & Oro Jr. & Triton vs. Canelo Casas & Disturbio & Guerrero Negro Jr.
02. Blue Panther & Diamante Azul & Super Porky vs. Comandante Pierroth & Gran Guerrero & Niebla Roja
60 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/08 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/03/02 – Arena Coliseo)
01. Cachorro & Fuego & Stuka Jr. vs. Cancerbero & Malefico & Raziel (2014/02/25 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. Estrellita & Goya Kong & Marcela vs. Amapola & Dalys & Princesa Sugheit
03. NWA World Middleweight Title: La Sombra vs. Dragon Rojo Jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/08 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/03/04 – Arena Mexico)
01. Black Panther & Flyer vs. Apocalipsis & Camorra
02. Lady Afrodita & Marcela & Silueta vs. Princesa Blanca & Tiffany & Zeuxis
03. Pegasso & Soberano Jr. & Valiente vs. Cancerbero & Raziel & Virus
04. Cachorro & Sagrado & Super Porky vs. Misterioso Jr. & Puma & Tiger
05. La Mascara & Mascara Dorada & Stuka Jr. vs. Boby Zavala & Mephisto & Rey Bucanero
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/08 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/02/28 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Stuka Jr. vs. Vangellys
02. Diamante Azul & La Sombra & Rush vs. Rey Bucanero & Shocker & Terrible
03. Mascara Dorada & Mistico & Valiente vs. Euforia & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/09 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Magnus & Metatron vs. Akuma & Cholo
02. Leono & Metalico & Sensei vs. Hechicero & Hooligan & Nitro
03. Hombre Bala Jr. & Molotov & Starman vs. Arkangel de la Muerte & Kamaitachi & Shigeo Okumura
04. Lightning Match: Guerrero Maya Jr. vs. Sangre Azteca
05. Delta & Rey Cometa & Super Porky vs. Misterioso Jr. & Puma & Tiger
06. Mascara Dorada & Valiente & Volador Jr. vs. Reaper & Rey Bucanero & Terrible
150 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/10 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/02/24 – Arena Puebla)
01. Aguila Egipcia & Black Tiger vs. Ares & King Jaguar
02. Astral & Asturiano & Electrico vs. Pequeno Warrior & Pierrothito & Sauron
03. Metalico & Robin & Sensei vs. Espy­ritu Maligno & Siki Ozama Jr. & Toro Bill Jr. (2014/02/10 – Arena Puebla)
04. Delta & Guerrero Maya Jr. & Pegasso vs. Boby Zavala & Kamaitachi & Shigeo Okumura
05. Dragon Rojo Jr. & Rey Escorpion & Shocker vs. Blue Panther & Maximo & Rush
06. Mascara Dorada & Mistico & Valiente vs. Cavernario & Felino & Mr. Niebla
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/14 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Pegasso & Starman & Triton vs. Kamaitachi & Raziel & Shigeo Okumura
02. Dark Angel & Estrellita & Marcela vs. Dalys & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
60 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/15 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/03/09 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Sky Kid & Smaker & Star Jr. vs. Akuma & Artillero & Super Comando (2014/03/04 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. Delta & Rey Cometa & Super Porky vs. Misterioso Jr. & Puma & Tiger
03. Mascara Dorada & Valiente & Volador Jr. vs. Reaper & Rey Bucanero & Terrible
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/15 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/03/11 – Arena Mexico)
01. Dragon Lee & Metatron & Oro Jr. vs. Canelo Casas & Disturbio & Guerrero Negro Jr.
02. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Misterioso Jr. & Pierroth & Vangellys
03. Diamante Azul & Maximo & Titan vs. Cavernario & Herodes Jr. & Rey Escorpion
04. Nexican National Light Heavyweight Title: Mephisto vs. La Mascara
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/15 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/03/07 – Arena Mexico)
01. Parejas Increibles Tournament – Round 1: Mistico & Reaper vs. Felino & Titan
02. Parejas Increibles Tournament – Round 1: Maximo & Rey Escorpion vs. Polvora & Rey Cometa
03. Parejas Increibles Tournament – Round 1: La Sombra & Ultimo Guerrero vs. Valiente & Vangellys
04. Parejas Increibles Tournament – Round 1: Averno & Volador Jr. vs. Ephesto & La Mascara
05. Parejas Increibles Tournament – Quarterfinal: Maximo & Rey Escorpion vs. Mistico & Reaper
06. Parejas Increibles Tournament – Quarterfinal: La Sombra & Ultimo Guerrero vs. Averno & Volador Jr.
07. Parejas Increibles Tournament – Semi-Final: Maximo & Rey Escorpion vs. La Sombra & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/16 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Leono & Metalico vs. Apocalipsis & Espanto Jr.
02. Astral & Electrico & Shockercito vs. Demus 3:16 & Pequeno Warrior & Pierrothito
03. Blue Panther & Guerrero Maya Jr. & Sagrado vs. Boby Zavala & Puma & Tiger
04. Atlantis & Diamante Azul & Titan vs. Ephesto & Polvora & Rey Escorpion
05. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Kraneo & Negro Casas & Niebla Roja
06. Volador Jr. vs. Ripper
150 minutes – Source: iTV
2014/03/21: CMLL Viernes Espectacular – El Homenaje a Dos Leyendas 2014
La Arena México in México, Distrito Federal (Mexico)
1. Stuka Jr., Brazo de Plata and Titán vs. Rey Bucanero, Damián el Terrible and Vangellys
2. Blue Panther, La Sombra and Volador Jr. vs. Ephesto, El Mephisto and Negro Casas
3. Torneo Nacional de Parejas Increíbles, Final: Atlantis and Euforia vs. Máximo and Rey Escorpión
4. Hair vs. Hair Match: Dalys la Caribeña vs. Marcela
5. Gran Guerrero, Niebla Roja and Último Guerrero vs. Máscara Dorada, Místico and El Valiente
6. Hair vs. Hair Match: Rush vs. Shocker
CMLL – 2014/03/22 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/03/16 – Arena Mexico) [52MX] 01. Occidente Tag Team Titles: Sky Kid & Smaker vs. Artillero & Super Comando (2014/03/11 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Kraneo & Negro Casas & Niebla Roja
03. Volador Jr. vs. Ripper
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/22 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/03/18 – Arena Mexico)
01. Angelito & Astral & Stukita vs. Demus 3:16 & Mercurio & Pierrothito
02. Dragon Lee & Pegasso & Star Jr. vs. Canelo Casas & Hechicero & Puma
03. Diamante Azul & Fuego & Rey Cometa vs. Boby Zavala & Misterioso Jr. & Polvora
04. Cavernario & Felino & Mr. Niebla vs. Delta & Guerrero Maya Jr. & La Mascara
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/22 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/03/14 – Arena Mexico)
01. Parejas Increibles Tournament – Round 1: Atlantis & Euforia vs. Niebla Roja & Stuka Jr.
02. Parejas Increibles Tournament – Round 1: Marco Corleone & Terrible vs. Mascara Dorada & Mephisto
03. Parejas Increibles Tournament – Round 1: Blue Panther & Negro Casas vs. Delta & Mr. Aguila
04. Parejas Increibles Tournament – Round 1: Diamante Azul & Rey Bucanero vs. Kraneo & Super Porky
05. Parejas Increibles Tournament – Quarterfinal: Atlantis & Euforia vs. Marco Corleone & Terrible
06. Parejas Increibles Tournament – Quarterfinal: Diamante Azul & Rey Bucanero vs. Blue Panther & Negro Casas
07. Parejas Increibles Tournament – Semi-Final: Atlantis & Euforia vs. Diamante Azul & Rey Bucanero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/28 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Magnus & Robin vs. Akuma & Guerrero Negro Jr.
02. Delta & Fuego & Guerrero Maya Jr. vs. Boby Zavala & Misterioso Jr. & Puma
03. Dark Angel & Estrellita & Marcela vs. Dalys & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
04. La Mascara & Marco Corleone & Rush vs. Negro Casas & Ripper & Shocker
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/29 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/03/23 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Gallo & Leo & Starman vs. Camorra & Sadico & Shigeo Okumura (2014/03/18 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. La Sombra & Super Porky & Valiente vs. Felino & Oly­mpico & Ripper
03. Diamante Azul & Marco Corleone & Maximo vs. Averno & Polvora & Rey Escorpion
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/29 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/03/25 – Arena Mexico)
01. Hombre Bala Jr. & Molotov & Sensei vs. Artillero & Espanto Jr. & Super Comando
02. Pegasso & Stigma & Stuka Jr. vs. Kamaitachi & Sangre Azteca & Virus
03. Busca de un Idolo Qualifying Cibernetico Match: Cachorro & Cavernario & Dragon Lee & Guerrero Negro Jr. & Hechicero & Soberano
Jr. & Star Jr. & Super Halcon Jr. vs. Black Panther & Canelo Casas & El Rebelde & Espiritu Negro & Flyer & Herodes Jr. & Metalico &
Oro Jr.
04. Maximo & Mistico & Super Porky vs. Averno & Ephesto & Tiger
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/29 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/03/21 – Arena Mexico)
01. Hair vs. Hair: Marcela vs. Dalys
02. National Parejas Increible Tournament Final: Atlantis & Euforia vs. Maximo & Rey Escorpion
03. Hair vs. Hair Match: Rush vs. Shocker
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/30 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Acero & Pequeno Halcon & Stukita vs. Mercurio & Pequeno Oly­mpico & Pequeno Warrior
02. Goya Kong & Lluvia & Skadi vs. Amapola & Tiffany & Zeuxis
03. Rey Cometa & Stuka Jr. & Triton vs. Cancerbero & Raziel & Virus
04. Lightning Match: Fuego vs. Ephesto
05. Diamante Azul & La Mascara & Titan vs. Rey Bucanero & Terrible & Vangellys
06. Atlantis & Marco Corleone & Maximo vs. Mr. Niebla & Negro Casas & Rey Escorpion
150 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/03/30 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/03/17 – Arena Puebla)
01. Meyer & Paris vs. Akron & El Rebelde
02. Asturiano & Leono & Robin vs. Blue Center & Espy­ritu Maligno & King Jaguar
03. Pegasso & Rey Cometa & Sagrado vs. Misterioso Jr. & Sangre Azteca & Virus (2014/03/10 – Arena Puebla)
04. Delta & Guerrero Maya Jr. & Stigma vs. Kamaitachi & Puma & Tiger
05. Diamante Azul & Titan & Valiente vs. Euforia & Kraneo & Ripper
06. Atlantis & Mascara Dorada & Volador Jr. vs. Averno & Ephesto & Mephisto
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/04 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Magnus & Sensei & Starman vs. Kamaitachi & Sangre Azteca & Shigeo Okumura
02, Goya Kong & Lluvia & Silueta vs. Dalys & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
03. En Busca de un Idolo: Dragon Lee jr vs. Soberano jr.
04. En Busca de un Idolo: Cachorro vs. Star jr.
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/05 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/03/30 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Gallo & Leo & Starman vs. Camorra & Sadico & Shigeo Okumura (2014/03/25 – Arena Coliseo Guadalajara)
02.Lightning Match: Fuego vs. Ephesto
03. Diamante Azul & La Mascara & Titan vs. Rey Bucanero & Terrible & Vangellys
04. Atlantis & Marco Corleone & Maximo vs. Mr. Niebla & Negro Casas & Rey Escorpion
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/05 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/03/28 – Arena Mexico)
01. Dark Angel & Estrellita & Marcela vs. Dalys & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
02. Volador jr. v. La Sombra
03. CMLL World Trios Titles: Mascara Dorada & Mistico & Valiente vs. Euforia & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/06 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Rey Cometa & Sagrado & Stuka jr. vs. Arkangel de la Muerte & Cavernario & Tiger
02. Blue Panther & Maximo & Super Porky vs. Rey Bucanero & Rey Escorpion & Terrible
03. La Sombra & Mistico & Valiente vs. Averno & Dragon Rojo jr. & Ephesto
04. Atlantis vs. Mr. Niebla
05. Mask vs. Mask Cage Match: Electrico vs. Astral vs. Stukita vs. Acero vs. Pequeno Halcon vs. Pequeno Oly­mpico vs. Pequeno Nitro vs.
Pierrothito vs. Ultimo Dragoncito vs. Fantasy
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/08 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Leono & Metatron vs. Espanto jr. & Zayco
02. Dragon Lee & Oro Jr. & Pegasso vs. El Rebelde & Hooligan & Super Comando
03. CMLL-REINA International Title – No. 1 Contenders Cibernetico Match: Dark Angel vs. Marcela vs. Estrellita vs. Goya Kong vs. Lluvia
vs. Amapola vs. Princesa Blanca vs. Tiffany vs. Princesa Sugheit vs. Dalys
04. En Busca de un Idolo: Hechicero vs. Cavernario
05. En Busca de un Idolo: Super Halcon jr. vs. Guerrero Negro jr.
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/11 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Bengala & Robin vs. Akuma & Disturbio
02. Astral & Electrico & Pequeno Halcon vs. Demus 3:16 & Pequeno Oly­mpico & Pierrothito
03. Fuego & Sagrado & Triton vs. Boby Zavala & Misterioso jr. & Puma
04. En Busco de un Idolo: Super Halcon jr. vs. Cavernario
05. En Busco de un Idolo: Hechicero vs. Guerrero Negro jr.
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/12 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/04/06 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Hair vs. Hair Match: Leo vs. Camorra (2014/04/01 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. Atlantis vs. Mr. Niebla
03. Mask vs. Mask Cage Match: Electrico vs. Astral vs. Stukita vs. Acero vs. Pequeno Halcon vs. Pequeno Oly­mpico vs. Pequeno Nitro vs.
Pierrothito vs. Ultimo Dragoncito vs. Fantasy
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/12 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/04/08 – Arena Mexico)
01. Leono & Metatron vs. Espanto jr. & Zayco
02. Dragon Lee & Oro jr. & Pegasso vs. El Rebelde & Hooligan & Super Comando
03. CMLL-REINA International Title – No. 1 Contenders Cibernetico Match: Dark Angel vs. Marcela vs. Estrellita vs. Goya Kong vs. Lluvia
vs. Amapola vs. Princesa Blanca vs. Tiffany vs. Princesa Sugheit vs. Dalys
04. La Mascara & Rush & Stuka jr. vs. Herodes jr. & Mr. Niebla & Negro Casas
05. CMLL World Welterweight Title: Mistico vs. Averno
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/12 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/04/04 – Arena Mexico)
01. Goya Kong & Lluvia & Silueta vs. Dalys & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
02. Mascara Dorada & Mistico & Volador jr. vs. Kraneo & Morphosis & Ripper
03. Atlantis & La Mascara & Rush vs. Mr. Niebla & Negro Casas & Shocker
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/13 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Fantasy & Ultimo Dragoncito vs. Pequeno Violencia & Pequeno Warrior
02. Hombre Bala jr. & Star jr. & Starman vs. Arkangel de la Muerte & Nitro & Sangre Azteca
03. Lady Afrodita & Marcela & Silueta vs. La Seductora & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
04. Lightning Match: Delta vs. Tiger
05. Diamante Azul & La Mascara & Titan vs. Euforia & Pierroth & Ultimo Guerrero
06. Marco Corleone & Maximo & Valiente vs. Dragon Rojo jr. & Polvora & Rey Escorpion
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/15 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Bengala & Molotov vs. Camorra & Disturbio
02. Electrico & Pequeno Halcon & Ultimo Dragoncito vs. Mercurio & Pequeno Oly­mpico & Pierrothito
03. Estrellita & Silueta & Syuri vs. Amapola & Dalys & Tiffany
04. En Busca de un Idolo: Dragon Lee vs. Star Jr.
05. En Busca de un Idolo: Cachorro vs. Soberano Jr.
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/18 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Flyer & Robin vs. Canelo Casas & Espanto Jr.
02. Pegasso & Starman & Triton vs. Cancerbero & Hechicero & Raziel
03. Dark Angel & Marcela & Syuri vs. Princesa Blanca & Princesa Sugheit & Zeuxis
04. En Busca de un Idolo: Dragon Lee vs. Guerrero Negro Jr.
05. En Busca de un Idolo: Cachorro vs. Cavernario
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/19 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/04/13 – Arena Coliseo) [52MX] 01. Black Metal & Esfinge & Leo vs. Camorra & Cholo & Disturbio (2014/04/08 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. Diamante Azul & La Mascara & Titan vs. Euforia & Pierroth & Ultimo Guerrero
03. Marco Corleone & Maximo & Valiente vs. Dragon Rojo Jr. & Polvora & Rey Escorpion
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/19 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/04/15 – Arena Mexico)
01. Bengala & Molotov vs. Camorra & Disturbio
02. Electrico & Pequeno Halcon & Ultimo Dragoncito vs. Mercurio & Pequeno Oly­mpico & Pierrothito
03. Estrellita & Silueta & Syuri vs. Amapola & Dalys & Tiffany
04. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Rey Bucanero & Terrible & Virus
05. Marco Corleone & Maximo & Stuka Jr. vs. Dragon Rojo Jr. & Misterioso Jr. & Rey Escorpion
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/20 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/04/11 – Arena Mexico)
01. Fuego & Sagrado & Triton vs. Boby Zavala & Misterioso Jr. & Puma
02. Blue Panther & Diamante Azul & Valiente vs. Rey Bucanero & Terrible & Vangellys
03. Relevos Increibles: Maximo & Negro Casas & Volador Jr. vs. La Sombra & Rey Escorpion & Rush
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/20 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Leono & Magnus vs. Cholo & Inquisidor
02. Hombre Bala Jr. & Sagrado & Super Halcon Jr. vs. Nitro & Sangre Azteca & Shigeo Okumura
03. Blue Panther & La Mascara & Valiente vs. Puma & Tiger & Vangellys
04. REINA International Title: Syuri vs. Amapola
05. Atlantis & Rush & Titan vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
06. CMLL World Light Heavyweight Title: Rey Escorpion vs. Maximo
150 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/20 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/03/24 – Arena Puebla)
01. Black Tiger & Star Jr. & Tigre Rojo vs. Espiritu Negro & King Jaguar & Siki Ozama Jr.
02. Astral & Asturiano & Electrico vs. Blue Center & Espy­ritu Maligno & Sauron
03. Lightning Match: Stuka Jr. vs. Virus
04. Black Panther & Blue Panther & Cachorro vs. Felino & Puma & Tiger
05. Euforia & Gran Guerrero & Niebla Roja vs. Kraneo & Morphosis & Ripper
06. Volador Jr. vs. Mephisto
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/22 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Bengala & Robin vs. Cholo & Inquisidor
02. Angelito & Fantasy & Stukita vs. Mercurio & Pequeno Warrior & Pierrothito
03. Dark Angel & Goya Kong & Syuri vs. Amapola & La Seductora & Mima Shimoda
04. En Busca de un Idolo: Hechicero vs. Soberano Jr.
05. En Busca de un Idolo: Super Halcon Jr. vs. Star Jr.
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/25 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Dragon Lee & Sensei vs. Espiritu Negro & Zayco
02. Estrellita & Marcela & Silueta vs. La Seductora & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
03. En Busca de un Idolo: Super Halcon Jr. vs. Soberano Jr.
04. En Busca de un Idolo: Hechicero vs. Star Jr.
75 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/26 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/04/20 – Arena Mexico) [52MX] 01. Angelito & Astral & Stukita vs. Demus 3:16 & Pequeno Nitro & Pequeno Violencia (2014/04/15 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. Atlantis & Rush & Titan vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
03. CMLL World Light Heavyweight Title: Rey Escorpion vs. Maximo
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/26 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/04/22 – Arena Mexico)
01. Bengala & Robin vs. Cholo & Inquisidor
02. Angelito & Fantasy & Stukita vs. Mercurio & Pequeno Warrior & Pierrothito
03. Dark Angel & Goya Kong & Syuri vs. Amapola & La Seductora & Mima Shimoda
04. Marco Corleone & Stuka Jr. & Triton vs. Terrible & Tiger & Vangellys
05. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Gran Guerrero & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/26 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/04/18 – Arena Mexico)
01. Dark Angel & Marcela & Syuri vs. Princesa Blanca & Princesa Sugheit & Zeuxis
02. Atlantis & Diamante Azul & Super Porky vs. Euforia & Pierroth & Ultimo Guerrero
03. Mistico & Valiente & Volador Jr. vs. Kraneo & Mr. Niebla & Ripper
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/27 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Astral & Electrico vs. Pequeno Nitro & Pequeno Oly­mpico
02. La Vaquerita & Lluvia & Marcela vs. Amapola & Dalys & La Comandante
03. CMLL Reyes de Aire Tournament Match: Valiente vs. Triton & Delta & Guerrero Maya Jr. & Stuka Jr. & Rey Cometa & Averno &
Mephisto & Ephesto & Niebla Roja & Tiger & Puma
04. Atlantis & La Sombra & Mistico vs. Dragon Rojo Jr. & Polvora & Rey Escorpion
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/27 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/04/14 – Arena Puebla)
01. Aguila Egipcia & Milenium & Sensei vs. Espiritu Negro & King Jaguar & Siki Ozama Jr.
02. Asturiano & Hombre Bala Jr. & Super Halcon Jr. vs. Blue Center & Espy­ritu Maligno & Hooligan
03. La Mascara & Stigma & Stuka Jr. vs. Dragon Rojo Jr. & Polvora & Rey Escorpion
04. Atlantis & La Sombra & Rush vs. Rey Bucanero & Terrible & Vangellys
05. Mexican National Light Heavyweight Title: Mephisto vs. Mr. Aguila
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/04/29 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Bengala & Magnus vs. Apocalipsis & Inquisidor
02. Acero & Aereo & Bam Bam vs. Pequeno Nitro & Pequeno Universo 2000 & Pequeno Warrior
03. Hombre Bala jr. & Pegasso & Stigma vs. Cancerbero & Raziel & Sangre Azteca
04. En Busca de un Idolo: Dragon Lee vs. Cavernario
05. En Busca de un Idolo: Cachorro vs. Guerrero Negro jr.
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/02 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Fantasy & Ultimo Dragoncito vs. Mercurio & Pequeno Oly­mpico
02. Delta & Guerrero Maya jr. & Rey Cometa vs. Kamaitachi & Misterioso jr. & Shigeo Okumura
03. Estrellita & La Vaquerita & Marcela vs. La Seductora & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
04. En Busca de un Idolo: Soberano jr. vs. Guerrero Negro jr.
05. En Busca de un Idolo: Cachorro vs. Dragon Lee
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/03 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/04/27 – Arena Mexico) [52MX] 01. Gallo & Pegasso & Rey Cometa vs. Arkangel de la Muerte & Kamaitachi & Shigeo Okumura (2014/04/22 – Arena Coliseo Guadalajara)
02. CMLL Reyes del Aire Tournament: Valiente vs. Triton vs. Delta vs. Guerrero Maya jr. vs. Stuka jr. vs. Rey Cometa vs. Averno vs.
Mephisto vs. Ephesto vs. Niebla Roja vs. Tiger vs. Puma
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/03 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/04/29 – Arena Mexico)
01. Bengala & Magnus vs. Apocalipsis & Inquisidor
02. Acero & Aereo & Bam Bam vs. Pequeno Nitro & Pequeno Universo 2000 & Pequeno Warrior
03. Hombre Bala jr. & Pegasso & Stigma vs. Cancerbero & Raziel & Sangre Azteca
04. Fuego & Maximo & Sagrado vs. Felino & Puma & Tiger
05. La Sombra & Titan & Triton vs. Boby Zavala & Dragon Rojo jr. & Rey Escorpion
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/03 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/04/25 – Arena Mexico)
01. Atlantis & Maximo & Super Porky vs. Euforia & Gran Guerrero & Ultimo Guerrero
02. Mistico & Titan & Volador jr. vs. Dragon Rojo jr. & Polvora & Puma
03. La Mascara & La Sombra & Rush vs. Mr. Niebla & Negro Casas & Shocker
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/04 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Molotov & Sensei vs. Cholo & Zayco
02. Black Panther & Hombre Bala jr. & Super Halcon jr. vs. Cancerbero & Herodes jr. & Raziel
03. Sagrado & Stuka jr. & Triton vs. Comandante Pierroth & Sangre Azteca & Virus
04. Lightning Match: Fuego vs. Puma
05. La Mascara & Titan & Valiente vs. Euforia & Gran Guerrero & Niebla Roja
06. La Sombra & Marco Corleone & Rush vs. Dragon Rojo jr. & Polvora & Rey Escorpion
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/04 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/04/21 – Arena Puebla)
01. Black Tiger & Leono & Tigre Rojo jr. vs. Espanto jr. & Fuerza Chicana & King Jaguar
02. Dark Angel & Estrellita & Syuri vs. Amapola & La Comandante & Tiffany
03. La Mascara & Stigma & Stuka jr. vs. Dragon Rojo jr. & Polvora & Rey Escorpion
04. Mask vs. Hair vs. Mask: Asturiano vs. Espy­ritu Maligno vs. Blue Center
05. La Sombra & Mistico & Valiente vs. Gran Guerrero & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/06 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Astral & Electrico & Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 & Mercurio & Pequeno Oly­mpico
02. En Busca de un Idolo: Star jr. vs. Cavernario
03. En Busca de un Idolo: Super Halcon jr. vs. Hechicero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/09 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Bengala & Flyer vs. El Rebelde & Hijo del Signo
02. Acero & Aereo & Fantasy vs. Pequeno Nitro & Pequeno Violencia & Pequeno Warrior
03. Lluvia & Marcela & Princesa Sugheit vs. Dalys & La Seductora & Tiffany
04. En Busca de un Idolo: Cachorro vs. Hechicero
05. En Busca de un Idolo: Star jr. vs. Soberano jr.
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/10 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/04/29 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. La Vaquerita & Lluvia & Marcela vs. Amapola & Princesa Blanca & Zeuxis
02. Diamante Azul & La Mascara & Stuka jr. vs. Rafaga & Rey Bucanero & Vangellys
03. Mexican National Light Heavyweight Title: Mephisto vs. Valiente
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/10 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/05/06 – Arena Mexico)
01. Molotov & Robin vs. Akuma & Espiritu Negro
02. Metalico & Oro jr. & Sensei vs. Arkangel de la Muerte & Hooligan & Inquisidor
03. Astral & Electrico & Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 & Mercurio & Pequeno Olimpico
04. Sagrado & Stuka jr. & Super Porky vs. Herodes jr. & Terrible & Vangellys
05. Atlantis & Delta & Guerrero Maya jr. vs. Euforia & Rey Bucanero & Ultimo Guerrero
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/10 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/05/02 – Arena Mexico)
01. Estrellita & La Vaquerita & Marcela vs. La Seductora & Princesa Blanca & Princesa Sugheit
02. Atlantis & Diamante Azul & Marco Corleone vs. Euforia & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
03. La Mascara & La Sombra & Rush vs. Mr. Niebla & Negro Casas & Ripper
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/11 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Leono & Magnus vs. Akuma & Zayco
02. Hombre Bala jr. & Pegasso & Starman vs. Canelo Casas & Disturbio & Ramstein
03. Fuego & Rey Cometa & Triton vs. Kamaitachi & Misterioso jr. & Shigeo Okumura
04. Lightning Match: Valiente vs. Vangellys
05. Atlantis & Mascara Dorada & Titan vs. Euforia & Niebla Roja & Terrible
06. NWA World Middleweight Title: La Sombra vs. Rey Escorpion
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/11 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/04/28 – Arena Puebla)
01. Aguila Egipcia & Black Tiger & Paris vs. Artillero & El Rebelde & Super Comando
02. Asturiano & Metalico & Sensei vs. Ares & Espiritu Maligno & Siki Ozama jr.
03. Delta & Fuego & Guerrero Maya vs. Boby Zaala & Dragon Rojo jr. & Polvora
04. Lightnng Match: La Mascara vs. Rey Escorpion
05. Diamante Azul & Marco Corleone & Rush vs. Negro Casas & Ripper & Shocker
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/13 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Acero & Fantasy vs. Pequeno Nitro & Pequeno Violencia
02. Metalico & Oro jr. & Stigma vs. Canelo Casas & Disturbio & El Rebelde
03. Estrellita & Marcela & Skadi vs. Dalys & La Comandante & Zeuxis
04. En Busca de un Idolo: Cavernario vs. Guerrero Negro jr.
05. En Busca de un Idolo: Dragon Lee vs. Super Halcon jr.
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/16 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Hombre Bala jr. & Starman vs. Akuma & Apocalipsis
02. Dark Angel & Princesa Sugheit & Silueta vs. La Seductora & Princesa Blanca & Tiffany
03. En Busca de un Idolo: Cavernario vs. Soberano jr.
04. En Busca de un Idolo: Cachorro vs. Super Halcon jr.
75 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/17 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/05/06 – Arena Coliseo Guadalajara) [52MX] 01. La Mascara & Titan & Triton vs. Felino & Kraneo & Ripper
02. Occidente State Heavyweight Title: Diamante Azul vs. Rafaga
03. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Dragon Rojo Jr. & Polvora & Rey Escorpion
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/17 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/05/13 – Arena Mexico)
01. Acero & Fantasy vs. Pequeno Nitro & Pequeno Violencia
02. Metalico & Oro Jr. & Stigma vs. Canelo Casas & Disturbio & El Rebelde
03. Estrellita & Marcela & Skadi vs. Dalys & La Comandante & Zeuxis
04. Blue Panther & Fuego & Rey Cometa vs. Boby Zavala & Ephesto & Terrible
05. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Euforia & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/18 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Magnus & Molotov vs. Camorra & Zayco
02. Dragon Lee & Metatron & Star jr. vs. Espanto jr. & Hooligan & Nitro
03. Black Panther & Stigma & Triton vs. Polvora & Tiger & Virus
04. Lightning Match: Fuego vs. Felino
05. Marco Corleone & Rey Cometa & Titan vs. Euforia & Gran Guerrero & Niebla Roja
06. Mascara Dorada & Valiente & Volador jr. vs. La Mascara & La Sombra & Rush
135 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/18 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/05/05 – Arena Puebla)
01. Meyer & Paris vs. Ares & Guerrero Espacial
02. Cibernetico Match: Asturiano & Blue Center & King Jaguar & Tigre Rojo Jr. & Toro Bill Jr. vs. Canelo Casas & El Rebelde & Flyer &
Hechicero & Star Jr.
03. Black Panther & Cachorro & Stigma vs. Boby Zavala & Dragon Rojo Jr. & Polvora
04. Diamante Azul & Marco Corleone & Rush vs. Rey Bucanero & Ripper & Shocker
05. CMLL World Light Heavyweight Title: Rey Escorpion vs. La Mascara
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/20 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Metatron & Sensei vs. Espanto Jr. & Zayco
02. Goya Kong & La Vaquerita & Silueta vs. La Comandante & La Seductora & Princesa Blanca
03. Black Panther & Oro Jr. & Starman vs. Disturbio & Hooligan & Metalico
04. En Busca de un Idolo: Dragon Lee vs. Hechicero
05. En Busca de un Idolo: Star Jr. vs. Guerrero Negro Jr.
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/23 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Black Panther & Pegasso vs. Canelo Casas & El Rebelde
02. Dark Angel & Marcela & Princesa Sugheit vs. Dalys & Princesa Blanca & Zeuxis
03. Blue Panther & Diamante Azul & Valiente vs. Felino & Rey Bucanero & Vangellys
04. Cavernario & Dragon Lee & Negro Casas vs. Cachorro & Hechicero & Virus
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/24 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/05/13 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Metatron & Sagrado vs. Puma & Tiger vs. Sky Kid & Smaker vs. El Cuatrero & Sanson
02. Black Panther & Stuka Jr. & Triton vs. Kamaitachi & Magnum & Shigeo Okumura
03. Lightning Match: Gallo vs. Sangre Azteca
04. Mascara Dorada & Titan & Volador Jr. vs. Dragon Rojo Jr. & Polvora & Rey Escorpion
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/24 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/05/20 – Arena Mexico)
01. Goya Kong & La Vaquerita & Silueta vs. La Comandante & La Seductora & Princesa Blanca
02. Black Panther & Oro Jr. & Starman vs. Disturbio & Hooligan & Metalico
03. Diamante Azul & Mascara Dorada & Rey Cometa vs. Puma & Terrible & Tiger
04. CMLL World Trios Title: Euforia & Niebla Roja & Ultimo Guerrero vs. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr.
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/24 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/05/16 – Arena Mexico)
01. Diamante Azul & La Mascara & Stuka Jr. vs. Rey Bucanero & Terrible & Vangellys
02. Mascara Dorada & Titan & Valiente vs. Kraneo & Mephisto & Ripper
03. Marco Corleone & Maximo & Volador Jr. vs. Dragon Rojo Jr. & Rey Escorpion & Shocker
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/25 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/05/12 – Arena Puebla)
01. Black Tiger & Milenium & Tigre Rojo vs. Centauro de Fuego & Cholo & Inquisidor
02. Asturiano & Meyer & Tigre Rojo Jr. vs. Demus 3:16 & Mercurio & Pequeno Warrior
03. Blue Panther & Stuka Jr. & Triton vs. Cavernario & Ephesto & Misterioso Jr.
04. La Mascara & Super Porky & Volador Jr. vs. Gran Guerrero & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
05. NWA World Light Heavyweight Title: Diamante Azul vs. Ripper
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/25 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Bengala & Molotov vs. Akuma & Cholo
02. Bam Bam & Electrico & Stukita vs. Demus 3:16 & Mercurio & Pequeno Universo 2000
03. Gallo & Super Halcon Jr. & Triton vs. Arkangel de la Muerte & Sangre Azteca & Skandalo
04. Blue Panther & Fuego & Sagrado vs. Dragon Rojo Jr. & Ephesto & Mephisto
05. La Mascara & Marco Corleone & Titan vs. Niebla Roja & Pierroth & Shocker
06. Volador Jr. vs. Rush
150 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/30 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Hombre Bala Jr. & Super Halcon Jr. vs. Artillero & Super Comando
02. Fuego & Rey Cometa & Sagrado vs. Boby Zavala & Kamaitachi & Sangre Azteca
03. Maximo & Stuka Jr. & Super Porky vs. Rey Bucanero & Terrible & Vangellys
04. En Busca de un Idolo: Dragon Lee vs. Cachorro
05. En Busca de un Idolo: Cavernario vs. Hechicero
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/31 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/05/20 – Arena Coliseo Guadalajara) [52MX] 01. Black Metal & Magnus & Stigma vs. Canelo Casas & Demonio Maya & Skandalo
02. Dark Angel & Estrellita & Lluvia vs. Amapola & Tiffany & Zeuxis
03. La Mascara & La Sombra & Valiente vs. Cavernario & Herodes Jr. & Rey Bucanero
04. Volador Jr. vs. Rey Escorpion
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/31 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/05/27 – Arena Mexico)
01. Bengala & Magnus vs. Akuma & El Rebelde
02. Esfinge & Gallo & Pegasso vs. Arkangel de la Muerte & Disturbio & Espiritu Negro
03. Dark Angel & Estrellita & Silueta vs. Dalys & Tiffany & Zeuxis
04. Delta & Guerrero Maya Jr. & Marco Corleone vs. Cavernario & Herodes Jr. & Kraneo
05. NWA World Light Heavyweight Title: Diamante Azul vs. Terrible
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/05/31 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/05/23 – Arena Mexico)
01. Dark Angel & Marcela & Princesa Sugheit vs. Dalys & Princesa Blanca & Zeuxis
02. Marco Corleone & Maximo & Titan vs. Mr. Aguila & Rey Escorpion & Ripper
03. Relevos Increibles Match: Atlantis & Shocker & Volador Jr. vs. La Sombra & Rush & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/01 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Robin & Sensei vs. Cholo & Zayco
02. Astral & Bam Bam & Fantasy vs. Demus 3:16 & Pequeno Warrior & Pierrothito
03. Dragon Lee & Oro Jr. & Stigma vs. Metalico & Ramstein & Raziel
04. Delta & Fuego & Guerrero Maya Jr. vs. Skandalo & Tiger & Virus
05. Mexican National Welterweight Title: Titan vs. Niebla Roja
06. La Mascara & La Sombra & Marco Corleone vs. Felino & Negro Casas & Ripper
135 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/02 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/05/19 – Arena Puebla)
01. Aguila Egipcia & Metatron vs. Ares & Guerrero Espacial
02. Asturiano & Meyer & Tigre Rojo Jr. vs. Pequeno Nitro & Pequeno Violencia & Pequeno Warrior
03. Fuego & Rey Cometa & Sagrado vs. Cancerbero & Kamaitachi & Raziel
04. Delta & Guerrero Maya Jr. & Maximo vs. Felino & Mephisto & Negro Casas
05. Mascara Dorada & Valiente & Volador Jr. vs. Gran Guerrero & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/06 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Magnus & Pegasso & Starman vs. Cancerbero & Raziel & Shigeo Okumura
02. Marcela & Princesa Sugheit & Silueta vs. Dalys & La Seductora & Princesa Blanca
03. Atlantis & Marco Corleone & Maximo vs. Euforia & Gran Guerrero & Ultimo Guerrero
04. En Busca de un Idolo: Cavernario vs. Cachorro
05. En Busca de un Idolo: Hechicero vs. Dragon Lee
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/07 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/05/27 – Arena Coliseo Guadalajara) [52MX] 01. Black Metal & Stuka Jr. & Triton vs. Malefico & Misterioso Jr. & Sangre Azteca
02. La Mascara & Titan & Valiente vs. Ephesto & Mephisto & Rey Escorpion
03. La Sombra & Maximo & Rush vs. Negro Casas & Rey Bucanero & Shocker
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/07 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/06/03 – Arena Mexico)
01. Black Panther & Gallo & Super Halcon Jr. vs. Arkangel de la Muerte & Artillero & Super Comando
02. Estrellita & Goya Kong & Lluvia vs. Amapola & Tiffany & Zeuxis
03. yngel de Oro & Fuego & Rey Cometa vs. Kamaitachi & Morphosis & Rey Escorpion
04. La Mascara & Stuka Jr. & Valiente vs. Boby Zavala & Mephisto & Terrible
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/07 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/05/30 – Arena Mexico)
01. Maximo & Stuka Jr. & Super Porky vs. Rey Bucanero & Terrible & Vangellys
02. Atlantis & Titan & Valiente vs. Ephesto & Gran Guerrero & Mephisto
03. Relevos Increibles: La Mascara & La Sombra & Rush vs. Negro Casas & Shocker & Volador Jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/08 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Molotov & Sensei vs. El Rebelde & Zayco
02. Angelito & Bam Bam & Fantasy vs. Pequeno Oly­mpico & Pequeno Universo 2000 & Pequeno Warrior
03. Oro Jr. & Sagrado & Triton vs. Metalico & Puma & Skandalo
04. Lightning Match: Valiente vs. Vangellys
05. Blue Panther & Fuego & La Mascara vs. Niebla Roja & Pierroth & Virus
06. Atlantis & Maximo & Rush vs. Felino & Negro Casas & Rey Escorpion
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/09 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/05/23 – Arena Puebla)
01. Black Tiger & Leono & Star Jr. vs. Fuerza Chicana & King Jaguar & Toro Bill Jr.
02. Aguila Egipcia & Asturiano & Paris vs. Mercurio & Pequeno Oly­mpico & Pequeno Warrior
03. Rey Cometa & Stigma & Stuka Jr. vs. Kamaitachi & Puma & Shigeo Okumura
04. La Sombra & Marco Corleone & Rush vs. Felino & Mephisto & Negro Casas
05. Volador Jr. vs. Ultimo Guerrero
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/13 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Black Panther & Starman vs. Akuma & Espiritu Negro
02. Acero & Astral & Electrico vs. Demus 3:16 & Pequeno Oly­mpico & Pierrothito
03. Blue Panther & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Dragon Rojo Jr. & Polvora & Rey Escorpion
04. En Busca de un Idolo: Cavernario vs. Dragon Lee
05. En Busca de un Idolo: Hechicero vs. Cachorro
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/14 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/06/03 – Arena Coliseo Guadalajara) [52MX] 01. Delta & Guerrero Maya Jr. & Smaker vs. Dragon Rojo Jr. & Ephesto & Oly­mpico
02. Maximo & Super Porky vs. Kraneo & Polvora
03. Atlantis & Blue Panther & Volador Jr. vs. Euforia & Gran Guerrero & Ultimo Guerrero
04. Negro Casas vs. Rush
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/14 – LUCHA LIBRE ON CADENAS TRES (taped: 2014/06/10 – Arena Mexico)
01. Molotov & Robin vs. Cholo & Inquisidor
02. Aereo & Bam Bam & Fantasy vs. Mercurio & Pequeno Nitro & Pequeno Warrior
03. Pegasso & Rey Cometa & Triton vs. Misterioso Jr. & Sangre Azteca & Skandalo
04. yngel de Oro & Fuego & Sagrado vs. Boby Zavala & Tiger & Vangellys
05. Titan & Valiente & Volador Jr. vs. Ephesto & Mephisto & Puma
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/14 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/06/06 – Arena Mexico)
01. La Mascara & Rush & Titan vs. Felino & Negro Casas & Shocker
02. NWA World Welterweight Title vs. NWA World Middleweight Title: Volador Jr. vs. La Sombra
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/15 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Flyer & Starman vs. Espanto Jr. & Zayco
02. Estrellita & La Vaquerita & Marcela vs. Dalys & La Seductora & Princesa Blanca
03. Blue Panther & Sagrado & Stuka Jr. vs. Kraneo & Morphosis & Oly­mpico
04. yngel de Oro & La Mascara & Super Porky vs. Rey Bucanero & Terrible & Vangellys
05. CMLL World Super Lightweight Title: Virus vs. Fuego
06. Atlantis & Marco Corleone & Valiente vs. Mr. Niebla & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
150 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/15 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/06/02 – Arena Puebla)
01. Flyer & Robin vs. Fuerza Chicana & Siki Ozama Jr.
02. Astral & Asturiano & Electrico vs. Blue Center & Pequeno Warrior & Sauron
03. Rey Cometa & Stigma & Stuka Jr. vs. Kamaitachi & Puma & Shigeo Okumura
04. yngel de Oro & Blue Panther & Titan vs. Kraneo & Morphosis & Ripper
05. Atlantis & La Sombra & Marco Corleone vs. Polvora & Rey Escorpion & Shocker
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/20 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Hombre Bala Jr. & Triton vs. Kamaitachi & Shigeo Okumura
02. Dark Angel & Goya Kong & Princesa Sugheit vs. La Seductora & Princesa Blanca & Tiffany
03. Delta & Stuka jr. & Titan vs. Polvora & Puma & Tiger
04. En Busca de un Idolo Tournament – Final: Hechicero vs. Cavernario
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/21 – GUERREOS DEL RING [52MX] (taped: 2014/06/10 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Hombre Bala & Stka jr. & Super Halcon vs. Kamaitachi & Malefico & Shigeo Okumura
02. Atlantis & Marco Corleone & Super Porky vs. Mr. Aguila & Rey Bucanero & Terrible
03. La Mascara & La Sombra & Rush vs. Gran Guerrero & Shocker & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/21 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/06/17 – Arena Mexico)
01. Black Panther & Starman vs. Espiritu Negro & Guerrero Negro
02. Estrellita & La Vaquerita & Marcela vs. Amapola & Dalys & Zeuxis
03. Cachorro & Dragon Lee & Gallo vs. Arkangel de la Muerte & Hechicero & Misterioso jr.
04. x€ngel de Oro & Delta & Guerrero Maya jr. vs. Cavernario & Felino & Herodes jr.
05. Ephesto & Gran Guerrero & Negro Casas vs. Fuego & Valiente & Volador jr.
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/21 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/06/13 – Arena Mexico)
01. Blue Panther & Delta & Guerrero Maya jr. vs. Dragon Rojo jr. & Polvora & Rey Escorpion
02. Atlantis & Maximo & Super Porky vs. Euforia & Gran Guerrero & Ultimo Guerrero
03. CMLL World Tag Team Titles: La Mascara & Rush vs. Negro Casas & Shocker
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/22 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/06/09 – Arena Puebla)
01. Leono & Magnus & Paris vs. Akuma & Ares & Espy­ritu Maligno
02. Astral & Asturiano & Electrico vs. Blue Center & Pequeno Warrior & Sauron
03. x€ngel de Oro & Pegasso & Triton vs. Sangre Azteca & Skandalo & Virus
04. Atlantis & Marco Corleone & Maximo vs. Rey Bucanero & Rey Escorpion & Terrible
05. La Sombra vs. Shocker
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/28 – GUERREROS DEL RING [52MX] (taped: 2014/06/17 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Rey Cometa & Stuka jr. & Triton vs. Malefico & Sangre Azteca & Virus
02. La Mascara & Maximo & Super Porky vs. Kraneo & Mr. Aguila & Olimpico
03. Atlantis & Marco Corleone & Titan vs. Euforia & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/28 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/06/24 – Arena Mexico)
01. Hombre Bala Jr. & Soberano jr. & Super Halcon jr. vs. Canelo Casas & Disturbio & Hijo de Signo
02. FULL Heavyweight Title: Gallo vs. Arkangel de la Muerte
03. Stuka jr. & Super Porky & Triton vs. Hechicero & Rey Bucanero & Terrible
04. Fuego & Maximo & Valiente vs. Kraneo & Mr. Aguila & Ripper
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/28 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/06/20 – Arena Mexico)
01. CMLL Leyenda de Azul: Atlantis vs. La Sombra vs. Rush vs. Super Porky vs. La Mascara vs. Maximo vs. Valiente vs. Shocker vs.
Terrible vs. xâ„¢ltimo Guerreo vs. Rey Bucanero vs. Dragon Rojo jr. & Euforia vs. Rey Escorpion & Vangellys
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/28 – TITANES DEL RING (taped: 2014/06/22 – Arena Coliseo) [Claro Sports] 01. Lightning Match: Blue Panther vs. Ephesto
02. Delta & Guerrero Maya jr. & Stuka jr. vs. Kamaitachi & Puma & Shigeo Okumura
03. Maximo & Super Porky & Volador jr. vs. Dragon Rojo jr. & Polvora & Rey Escorpion
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/29 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Flyer & Sensei vs. Artillero & Hooligan
02. Black Panther & Oro jr. & Triton vs. Boby Zavala & Metalico & Skandalo
03. Angel de Oro & Rey Cometa & Stuka jr. vs. Felino & Puma & Tiger
04. Delta & Guerrero Maya jr. & Titan vs. Kamaitachi & Misterioso jr. & Okumura
05. Marco Corleone & Maximo & Volador jr. vs. Dragy²n Rojo jr. & Polvora & Rey Escorpion
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/05 – GUERREROS DEL RING [52MX] (taped: 2014/06/24 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Fuego & Stigma & Triton vs. Morphosis & Oly­mpico & Virus (2014/06/23 – Arena Puebla)
02. La Mascara & La Sombra & Rush vs. Euforia & Niebla Roja & Shocker
03. Copa Express Tournament -Semi-Final: Gran Guerrero & Ultimo Guerrero vs. Blue Panther & Cachorro
04. Copa Express Tournament -Semi-Final: Cavernario & Mr. Niebla vs. Atlantis & Titan
05. Copa Express Tournament -Final: Gran Guerrero & Ultimo Guerrero vs. Atlantis & Titan
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/05 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/07/01 – Arena Mexico)
01. Cachorro & Dragon Lee & Triton vs. Misterioso Jr. & Sangre Azteca & Skandalo
02. Mexican National Women’s Title: Estrellita vs. Zeuxis
03. Delta & Guerrero Maya Jr. & Marco Corleone vs. Dragon Rojo Jr. & Felino & Rey Escorpion
04. yngel de Oro & Valiente & Volador Jr. vs. Ephesto & Euforia & Hechicero
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/05 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/06/27 – Arena Mexico)
01. En Busca de un Idolo Cibernetico Match: Cachorro & Cavernario & Dragon Lee & Negro Casas & Soberano Jr. vs. Guerrero Negro Jr.
& Hechicero & Star Jr. & Super Halcon Jr. & Virus
02. Relevos Increibles Match: Atlantis & Mr. Niebla & Shocker vs. La Sombra & Rush & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/06 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Molotov & Star Jr. vs. Akuma & Cholo
02. Astral & Fantasy & Stukita vs. Demus 3:16 & Pequeno Oly­mpico & Pierrothito
03. Oro Jr. & Rey Cometa & Sagrado vs. Boby Zavala & Metalico & Misterioso Jr.
04. Lightning Match: Triton vs. Skandalo
05. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Euforia & Kamaitachi & Okumura
06. Marco Corleone & Maximo & Volador Jr. vs. Dragon Rojo Jr. & Ephesto & Mr. Niebla
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/06 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/06/16 – Arena Puebla)
01. Aguila Egipcia & Black Tiger & Tigre Rojo Jr. vs. Fuerza Chicana & Guerrero Espacial & Toro Bill Jr.
02. Astral & Asturiano & Bam Bam & Meyer & Stukita Electrico vs. Blue Center & Demus 3:16 & Pequeno Warrior & Pierrothito & Sauron
in a cibernetico match
03. Estrellita & Goya Kong & Princesa Sugheit vs. Amapola & Princesa Blanca & Zeuxis
04. La Mascara & Marco Corleone & Stigma vs. Kraneo & Ripper & Shocker
05. CMLL World Light Heavyweight Title: Rey Escorpion vs. Atlantis
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/12 – GUERREROS DEL RING [52MX] (taped: 2014/07/01 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Occidente Light Heavyweight Title: Stuka Jr. vs. Malefico
02. Blue Panther & La Mascara & Solar I vs. Gran Guerrero & Negro Navarro & Shocker
03. Atlantis vs. Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/12 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/07/08 – Arena Mexico)
01. Bengala & Molotov vs. Akuma & Cholo
02. Astral & Fantasy & Stukita vs. Mercurio & Pequeno Nitro & Pequeno Oly­mpico
03. Esfinge & Oro Jr. & Star Jr. vs. Cancerbero & Metalico & Raziel
04. Blue Panther & Cachorro & Titan vs. Cavernario & Felino & Mr. Niebla
05. Atlantis & Rey Cometa & Valiente vs. Dragon Rojo Jr. & Euforia & Polvora
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/13 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/07/04 – Arena Mexico)
01. La Vaquerita & Lluvia & Princesa Sugehit vs. Dalys & La Seductora & Tiffany
02. Atlantis & Titan & Valiente vs. Gran Guerrero & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
03. La Mascara & La Sombra & Rush vs. Mr. Niebla & Negro Casas & Shocker
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/13 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Magnus & Metatron vs. Akuma & Canelo Casas
02. Districto Federal Tag Team Titles: Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Kamaitachi & Okumura
03. Marco Corleone & Maximo & Valiente vs. Cavernario & Felino & Mr. Niebla
04. Volador Jr. vs. Dragon Rojo Jr.
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/13 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/06/30 – Arena Puebla)
01. Black Tiger & Milenium & Paris vs. Centauro de Fuego & Rey Apocalipsis & Toro Bill Jr.
02. Pegasso & Starman & Tigre Rojo Jr. vs. Arkangel de la Muerte & Nitro & Siki Ozama Jr.
03. yngel de Oro & Blue Panther & Stigma vs. Dragon Rojo Jr. & Polvora & Virus
04. La Mascara & Maximo & Super Porky vs. Euforia & Pierroth & Ultimo Guerrero
05. Mask vs. Hair: Asturiano vs. Pequeno Warrior
06. Shocker vs. Rush
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/19 – GUERREROS DEL RING [52MX] (taped: 2014/07/08 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Omar Brunetti & Sky Kid & Smaker vs. Boby Zavala & Oly­mpico & Sangre Azteca
02. Maximo & Super Porky & Volador Jr. vs. Ephesto & Gran Guerrero & Pierroth
03. La Mascara & La Sombra & Rush vs. Rey Bucanero & Shocker & Terrible
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/19 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/07/15 – Arena Mexico)
01. Hombre Bala Jr. & Oro Jr. & Super Halcon Jr. vs. El Rebelde & Hooligan & Metalico
02. Dragon Lee & Sagrado & Starman vs. Okumura & Skandalo & Virus
03. Black Panther & Blue Panther & Cachorro vs. Puma & Tiger & Vangellys
04. Cavernario & Euforia & Mr. Niebla vs. Maximo & Titan & Valiente
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/20 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/07/11 – Arena Mexico)
01. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Cavernario & Negro Casas & Ultimo Guerrero
02. Dark Angel & Estrellita & Marcela vs. Amapola & Princesa Blanca & Zeuxis
03. La Sombra vs.Shocker
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/20 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Black Panther & Flyer vs. Cholo & Espanto Jr.
02. Angelito & Electrico & Shockercito vs. Mercurio & Pequeno Oly­mpico & Pierrothito
03. Oro Jr. & Starman & Triton vs. Cancerbero & Metalico & Raziel
04. Lightning Match: Blue Panther vs. Boby Zavala
05. yngel de Oro & Rey Cometa & Titan vs. Rey Bucanero & Terrible & Vangellys
06. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Euforia & Mr. Niebla & Niebla Roja
135 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/20 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Hombre Bala Jr. & Triton vs. Kamaitachi & Shigeo Okumura
02. Dark Angel & Goya Kong & Princesa Sugheit vs. La Seductora & Princesa Blanca & Tiffany
03. Delta & Stuka jr. & Titan vs. Polvora & Puma & Tiger
04. En Busca de un Idolo Tournament – Final: Hechicero vs. Cavernario
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/21 – GUERREOS DEL RING [52MX] (taped: 2014/06/10 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Hombre Bala & Stka jr. & Super Halcon vs. Kamaitachi & Malefico & Shigeo Okumura
02. Atlantis & Marco Corleone & Super Porky vs. Mr. Aguila & Rey Bucanero & Terrible
03. La Mascara & La Sombra & Rush vs. Gran Guerrero & Shocker & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/21 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/06/17 – Arena Mexico)
01. Black Panther & Starman vs. Espiritu Negro & Guerrero Negro
02. Estrellita & La Vaquerita & Marcela vs. Amapola & Dalys & Zeuxis
03. Cachorro & Dragon Lee & Gallo vs. Arkangel de la Muerte & Hechicero & Misterioso jr.
04. x€ngel de Oro & Delta & Guerrero Maya jr. vs. Cavernario & Felino & Herodes jr.
05. Ephesto & Gran Guerrero & Negro Casas vs. Fuego & Valiente & Volador jr.
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/21 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/06/13 – Arena Mexico)
01. Blue Panther & Delta & Guerrero Maya jr. vs. Dragon Rojo jr. & Polvora & Rey Escorpion
02. Atlantis & Maximo & Super Porky vs. Euforia & Gran Guerrero & Ultimo Guerrero
03. CMLL World Tag Team Titles: La Mascara & Rush vs. Negro Casas & Shocker
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/22 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/06/09 – Arena Puebla)
01. Leono & Magnus & Paris vs. Akuma & Ares & Espy­ritu Maligno
02. Astral & Asturiano & Electrico vs. Blue Center & Pequeno Warrior & Sauron
03. x€ngel de Oro & Pegasso & Triton vs. Sangre Azteca & Skandalo & Virus
04. Atlantis & Marco Corleone & Maximo vs. Rey Bucanero & Rey Escorpion & Terrible
05. La Sombra vs. Shocker
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/28 – GUERREROS DEL RING [52MX] (taped: 2014/06/17 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Rey Cometa & Stuka jr. & Triton vs. Malefico & Sangre Azteca & Virus
02. La Mascara & Maximo & Super Porky vs. Kraneo & Mr. Aguila & Olimpico
03. Atlantis & Marco Corleone & Titan vs. Euforia & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/28 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/06/24 – Arena Mexico)
01. Hombre Bala Jr. & Soberano jr. & Super Halcon jr. vs. Canelo Casas & Disturbio & Hijo de Signo
02. FULL Heavyweight Title: Gallo vs. Arkangel de la Muerte
03. Stuka jr. & Super Porky & Triton vs. Hechicero & Rey Bucanero & Terrible
04. Fuego & Maximo & Valiente vs. Kraneo & Mr. Aguila & Ripper
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/28 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/06/20 – Arena Mexico)
01. CMLL Leyenda de Azul: Atlantis vs. La Sombra vs. Rush vs. Super Porky vs. La Mascara vs. Maximo vs. Valiente vs. Shocker vs.
Terrible vs. xâ„¢ltimo Guerreo vs. Rey Bucanero vs. Dragon Rojo jr. & Euforia vs. Rey Escorpion & Vangellys
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/28 – TITANES DEL RING (taped: 2014/06/22 – Arena Coliseo) [Claro Sports] 01. Lightning Match: Blue Panther vs. Ephesto
02. Delta & Guerrero Maya jr. & Stuka jr. vs. Kamaitachi & Puma & Shigeo Okumura
03. Maximo & Super Porky & Volador jr. vs. Dragon Rojo jr. & Polvora & Rey Escorpion
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/06/29 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Flyer & Sensei vs. Artillero & Hooligan
02. Black Panther & Oro jr. & Triton vs. Boby Zavala & Metalico & Skandalo
03. Angel de Oro & Rey Cometa & Stuka jr. vs. Felino & Puma & Tiger
04. Delta & Guerrero Maya jr. & Titan vs. Kamaitachi & Misterioso jr. & Okumura
05. Marco Corleone & Maximo & Volador jr. vs. Dragy²n Rojo jr. & Polvora & Rey Escorpion
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/05 – GUERREROS DEL RING [52MX] (taped: 2014/06/24 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Fuego & Stigma & Triton vs. Morphosis & Oly­mpico & Virus (2014/06/23 – Arena Puebla)
02. La Mascara & La Sombra & Rush vs. Euforia & Niebla Roja & Shocker
03. Copa Express Tournament -Semi-Final: Gran Guerrero & Ultimo Guerrero vs. Blue Panther & Cachorro
04. Copa Express Tournament -Semi-Final: Cavernario & Mr. Niebla vs. Atlantis & Titan
05. Copa Express Tournament -Final: Gran Guerrero & Ultimo Guerrero vs. Atlantis & Titan
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/05 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/07/01 – Arena Mexico)
01. Cachorro & Dragon Lee & Triton vs. Misterioso Jr. & Sangre Azteca & Skandalo
02. Mexican National Women’s Title: Estrellita vs. Zeuxis
03. Delta & Guerrero Maya Jr. & Marco Corleone vs. Dragon Rojo Jr. & Felino & Rey Escorpion
04. yngel de Oro & Valiente & Volador Jr. vs. Ephesto & Euforia & Hechicero
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/05 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/06/27 – Arena Mexico)
01. En Busca de un Idolo Cibernetico Match: Cachorro & Cavernario & Dragon Lee & Negro Casas & Soberano Jr. vs. Guerrero Negro Jr.
& Hechicero & Star Jr. & Super Halcon Jr. & Virus
02. Relevos Increibles Match: Atlantis & Mr. Niebla & Shocker vs. La Sombra & Rush & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/06 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Molotov & Star Jr. vs. Akuma & Cholo
02. Astral & Fantasy & Stukita vs. Demus 3:16 & Pequeno Oly­mpico & Pierrothito
03. Oro Jr. & Rey Cometa & Sagrado vs. Boby Zavala & Metalico & Misterioso Jr.
04. Lightning Match: Triton vs. Skandalo
05. Atlantis & Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Euforia & Kamaitachi & Okumura
06. Marco Corleone & Maximo & Volador Jr. vs. Dragon Rojo Jr. & Ephesto & Mr. Niebla
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/06 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/06/16 – Arena Puebla)
01. Aguila Egipcia & Black Tiger & Tigre Rojo Jr. vs. Fuerza Chicana & Guerrero Espacial & Toro Bill Jr.
02. Astral & Asturiano & Bam Bam & Meyer & Stukita Electrico vs. Blue Center & Demus 3:16 & Pequeno Warrior & Pierrothito & Sauron
in a cibernetico match
03. Estrellita & Goya Kong & Princesa Sugheit vs. Amapola & Princesa Blanca & Zeuxis
04. La Mascara & Marco Corleone & Stigma vs. Kraneo & Ripper & Shocker
05. CMLL World Light Heavyweight Title: Rey Escorpion vs. Atlantis
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/12 – GUERREROS DEL RING [52MX] (taped: 2014/07/01 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Occidente Light Heavyweight Title: Stuka Jr. vs. Malefico
02. Blue Panther & La Mascara & Solar I vs. Gran Guerrero & Negro Navarro & Shocker
03. Atlantis vs. Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/12 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/07/08 – Arena Mexico)
01. Bengala & Molotov vs. Akuma & Cholo
02. Astral & Fantasy & Stukita vs. Mercurio & Pequeno Nitro & Pequeno Oly­mpico
03. Esfinge & Oro Jr. & Star Jr. vs. Cancerbero & Metalico & Raziel
04. Blue Panther & Cachorro & Titan vs. Cavernario & Felino & Mr. Niebla
05. Atlantis & Rey Cometa & Valiente vs. Dragon Rojo Jr. & Euforia & Polvora
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/13 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/07/04 – Arena Mexico)
01. La Vaquerita & Lluvia & Princesa Sugehit vs. Dalys & La Seductora & Tiffany
02. Atlantis & Titan & Valiente vs. Gran Guerrero & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
03. La Mascara & La Sombra & Rush vs. Mr. Niebla & Negro Casas & Shocker
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/13 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Magnus & Metatron vs. Akuma & Canelo Casas
02. Districto Federal Tag Team Titles: Delta & Guerrero Maya Jr. vs. Kamaitachi & Okumura
03. Marco Corleone & Maximo & Valiente vs. Cavernario & Felino & Mr. Niebla
04. Volador Jr. vs. Dragon Rojo Jr.
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/13 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/06/30 – Arena Puebla)
01. Black Tiger & Milenium & Paris vs. Centauro de Fuego & Rey Apocalipsis & Toro Bill Jr.
02. Pegasso & Starman & Tigre Rojo Jr. vs. Arkangel de la Muerte & Nitro & Siki Ozama Jr.
03. yngel de Oro & Blue Panther & Stigma vs. Dragon Rojo Jr. & Polvora & Virus
04. La Mascara & Maximo & Super Porky vs. Euforia & Pierroth & Ultimo Guerrero
05. Mask vs. Hair: Asturiano vs. Pequeno Warrior
06. Shocker vs. Rush
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/19 – GUERREROS DEL RING [52MX] (taped: 2014/07/08 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Omar Brunetti & Sky Kid & Smaker vs. Boby Zavala & Oly­mpico & Sangre Azteca
02. Maximo & Super Porky & Volador Jr. vs. Ephesto & Gran Guerrero & Pierroth
03. La Mascara & La Sombra & Rush vs. Rey Bucanero & Shocker & Terrible
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/19 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/07/15 – Arena Mexico)
01. Hombre Bala Jr. & Oro Jr. & Super Halcon Jr. vs. El Rebelde & Hooligan & Metalico
02. Dragon Lee & Sagrado & Starman vs. Okumura & Skandalo & Virus
03. Black Panther & Blue Panther & Cachorro vs. Puma & Tiger & Vangellys
04. Cavernario & Euforia & Mr. Niebla vs. Maximo & Titan & Valiente
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/20 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/07/11 – Arena Mexico)
01. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Cavernario & Negro Casas & Ultimo Guerrero
02. Dark Angel & Estrellita & Marcela vs. Amapola & Princesa Blanca & Zeuxis
03. La Sombra vs.Shocker
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/20 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Black Panther & Flyer vs. Cholo & Espanto Jr.
02. Angelito & Electrico & Shockercito vs. Mercurio & Pequeno Oly­mpico & Pierrothito
03. Oro Jr. & Starman & Triton vs. Cancerbero & Metalico & Raziel
04. Lightning Match: Blue Panther vs. Boby Zavala
05. yngel de Oro & Rey Cometa & Titan vs. Rey Bucanero & Terrible & Vangellys
06. Marco Corleone & Maximo & Rush vs. Euforia & Mr. Niebla & Niebla Roja
135 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/26 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/07/15 – Arena Coliseo Guadalajara) [52MX] 01. Omar Brunetti & Sky Kid & Smaker vs. Boby Zavala & Olimpico & Sangre Azteca
02. Marco Corleone & Mascara Dorada & Super Porky vs. Ephesto & Rey Bucanero & Terrible
03. La Mascara vs. Shocker
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/26 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/07/22 – Arena Mexico)
01. Angelito & Astral & Electrico vs. Demus 3:16 & Pequeno Olimpico & Pierrothito
02. Cachorro & Stigma & Triton vs. Cancerbero & Raziel & Virus
03. Fuego & Rey Cometa & Stuka jr. vs. Ephesto & Hechicero & Misterioso II
04. Marco Corleone & Mascara Dorada & Titan vs. Cavernario & Rey Bucanero & Terrible
05. Valiente vs. Euforia
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/26 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/07/18 – Arena Mexico)
01. Atlantis & Dragon Rojo jr. & Stuka jr. vs. Polvora & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
02. CMLL World Tag Team Titles: Negro Casas & Shocker vs. La Sombra & Rush
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/27 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Fantasy & Stukita & Ultimo Dragoncito vs. Mercury­o & Pequeno Nitro & Pequeno Universo 2000
02. Black Panther & Soberano jr. & Star jr. vs. Guerrero Negro jr. & Hijo del Signo & Nitro
03. Dragon Lee & Fuego & Oro jr. vs. Metalico & Skandalo & Virus
04. Lightning Match: Silueta vs. Zeuxis
05. yngel de Oro & Blue Panther & Sagrado vs. Gran Guerrero & Pierroth & Polvora
06. Marco Corleone & Mascara Dorada & Stuka jr. vs. Euforia & Felino & Mr. Niebla
1 Disc – 135 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/07/27 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/07/14 – Arena Puebla)
01. Meyer & Milenium & Tigre Rojo vs. Akron & Espiritu Maligno & King Jaguar
02. Lluvia & Marcela & Princesa Sugheit vs. La Seductora & Princesa Blanca & Tiffany
03. Delta & Guerrera Maya jr. & Tigre Rojo jr. vs. Blue Center & Boby Zavala & El Cavernario
04. CMLL World Super Lightweight Title: Virus vs. Stigma
05. Atlantis & Valiente & Volador jr. vs. Euforia & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/02 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/07/22 – Arena Coliseo Guadalajara) [52MX] 01. Occidente Tag Team Titles: Sky Kid & Smaker vs. Boby Zavala & Olimpico
02. yngel de Oro & Sagrado & Super Porky vs. Kraneo & Mr. Aguila & Ripper
03. Atlantis & Blue Panther & Volador jr. vs. Gran Guerrero & Shocker & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/02 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/07/29 – Arena Mexico)
01. Dark Angel & Goya Kong & Lluvia vs. Dalys & La Seductora & Tiffany
02. yngel de Oro & Sagrado & Stuka jr. vs. Boby Zavala & Rey Bucanero & Terrible
03. Marco Corleone & Mascara Dorada & Super Porky vs. Euforia & Gran Guerrero & Niebla Roja
04. Maxican Welterweight Title: Titan vs. Cavernario
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/02 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/07/25 – Arena Mexico)
01. Goya Kong & Marcela & Silueta vs. Amapola & Princesa Blanca & Zeuxis
02. Atlantis & Dragon Rojo jr. & Titan vs. Rey Escorpion & Shocker & Ultimo Guerrero
03. Relevos Increibles Match: La Mascara & La Sombra & Rush vs. Mr. Niebla & Negro Casas & Volador jr.
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/03 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Magnus & Sensei vs. Cholo & Espiritu Negro
02. Hombre Bala jr. & Stigma & Super Halcon jr. vs. Artiellro & Hijo del Signo & Super Comando
03. Fuego & Oro jr. & Rey Cometa vs. Boby Zavala & Metalico & Virus
04. Zeuxis vs. Silueta
05. yngel de Oro & Blue Panther & Sagrado vs. Misterioso jr. & Pierroth & Polvora
06. Mascara Dorada & Stuka jr. & Valiente vs. Rey Bucanero & Terrible & Vangellys
150 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/03 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/07/21 – Arena Puebla)
01. Black Tiger & Milenium vs. Rey Apocalipsis & Toro Bill jr.
02. Delta & Guerrero Maya jr. & Tigre Rojo jr. vs. Blue Center & Boby Zavala & El Cavernario
03. Maximo & Rush & Super Porky vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
04. CMLL World Trios Title: Euforia & Niebla Roja & Ultimo Guerrero vs. Atlantis & Valiente & Volador jr.
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/09 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/07/29 – Arena Coliseo Guadalajara) [52MX] 01. Fuego & Omar Bruentti & Triton vs. Disturbio & Malefico & Rafaga
02. Lightning Match: Princesa Sugheit vs. Princesa Blanca
03. Black Panther & Blue Panther & Cachorro vs. Felino & Puma & Tiger
04. La Mascara & La Sombra & Rush vs. Mr. Niebla & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/09 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/08/05 – Arena Mexico)
01. Magnus & Sensei & Star jr. vs. Arkangel de la Muerte & Hijo del Signo & Nitro
02. Hombre Bala jr. & Starman & Super Halcon jr. vs. Okumura & Sangre Azteca & Skandalo
03. Fuego & Rey Cometa & Triton vs. Boby Zavala & Kamaitachi & Misterioso jr.
04. Angel de Oro & Atlantis & Super Porky vs. Mr. Niebla & Shocker & Vangellys
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/09 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/08/01 – Arena Mexico – “JUICIO FINAL 2014?)
01. Mask vs. Hair Match: Marcela & Princesa Sugheit vs. La Seductora & Princesa Blanca
02. NWA World Welterweight Title: La Sombra vs. Volador
03. Atlantis & Dragon Rojo jr. & Masacara Dorada vs. Rey Escorpion & Shocker & Ultimo Guerrero
04. Hair vs. Hair Match: Rush vs. Negro Casas
75 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/10 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Dark Angel & Princesa Sugheit & Skadi vs. Amapola & Dalys & Tiffany
02. Angel de Oro & Delta & Guerrero Maya jr. vs. Misterioso jr. & Pierroth & Sagrado
03. Blue Panther & Rey Cometa & Super Porky vs. Ephesto & Hombre sin Nombre & Mephisto
04. Mask vs. Mask: Oro jr. vs. Metalico
05. Mascara Dorada & Stuka jr. & Valiente vs. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas
06. Diamante Azul & Rush & Volador jr. vs. Euforia & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
150 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/16 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/08/05 – Arena Coliseo Guadalajara) [52MX] 01. Gallo & Omar Brunetti & Smaker vs. Disturbio & Olimpico & Virus
02. Black Panther & Blue Panther & Cachorro vs. Felino & Puma & Tiger
03. Rush vs. Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/16 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/08/12 – Arena Mexico)
01. Leono & Robin & Sensei vs. Canelo Casas & Hijo del Signo & Nitro
02. Black Panther & Starman & Super Halcon jr. vs. Kamaitachi & Okumura & Puma
03. Delta & Fuego & Guerrero Maya jr. vs. Hechicero & Kraneo & Ripper
04. La Mascara & Maximo & Valiente vs. Mr. Niebla & Shocker & Tiger
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/16 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/08/08 – Arena Mexico)
01. Goya Kong & Marcela & Princesa Sugheit vs. Amapola & La Seductora & Zeuxis
02. La Mascara & La Sombra & Rush vs. Negro Casas & Shocker & Ultimo Guerrero
03. CMLL World Middleweight Title: Dragon Rojo jr. vs. Rey Escorpion
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/17 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Flyer & Metatron vs. Cholo & Inquisidor
02. Delta & Guerrero Maya jr. & Starman vs. Kamaitachi & Metalico & Okumura
03. Blue Panther & Diamante Azul & Maximo vs. Misterioso jr. & Pierroth & Sagrado
04. Lightning Match: Dragon Rojo jr. vs. Polvora
05. Maxican National Trios Title: Felino & Mr. Niebla & Negro Casas vs. Mascara Dorada & Stuka jr. & Valiente
06. La Mascara & La Sombra & Rush vs. Gran Guerrero & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
150 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/23 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/08/12 – Arena Coliseo Guadalajara) [52MX] 01. Hair vs. Hair Match: Omar Brunetti vs. Disturbio
02. Atlantis & Masacara Dorada & Volador jr. vs. Gran Guerrero & Mephisto & Ultimo Guerrero
03. Marco Corleone vs. Terrible
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/23 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/08/19 – Arena Mexico)
01. Molotov & Sensei & Star jr. vs. Canelo Casas & Guerrero Negro jr. & Hijo del Signo
02. Esfinge & Hombre Bala jr. & Super Halcon jr. vs. Cancerbero & Nitro & Raziel
03. Delta & Triton & Valiente vs. Pierroth & Puma & Tiger
04. Marco Corleone & Maximo & Stuka jr. vs. Ephesto & Mephisto & Shocker
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/23 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/07/28 – Arena Puebla)
01. Black Tiger & Meyer vs. El Rebelde & Fuerza Chicana
02. Astral & Electrico vs. Demus 3:16 & Espiritu Maligno
03. Dragon Lee & Hombre Bala jr. & Super Halcon jr. vs. Cancerbero & Raziel & Siki Ozama jr.
04. Dragon Rojo jr. & Stigma & Valiente vs. Ephesto & & Polvora & Rey Escorpion
05. La Mascara & La Sombra & Rush vs. Mr. Niebla & Shocker & Ultimo Guerrero
06. Tigre Rojo jr. vs. Blue Center
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/24 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Magnus & Soberano jr. vs. Artillero & Super Comando
02. Astral & Fantasy & Shockercito vs. Mercurio & Pequeno Nitro & Pequeno Olimpico
03. Guerrero Maya jr. & Pegasso & Starman vs. Kamaitachi & Okumura & Skandalo
04. Lightning Match: Delta vs. Vangellys
05. Angelo de Oro & Dragon Rojo jr. & Stuka jr. vs. Ephesto & Hechicero & Hombre sin Nombre
06. Diamante Azul & Marco Corleone & Valiente vs. Euforia & Mr. Niebla & Terrible
135 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/30 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/08/19 – Arena Coliseo Guadalajara) [52MX] 01. Diamante Azul & Gallo & Super Porky vs. Kraneo & Mr. Aguila & Ripper
02. Titan vs. Gran Guerrero
03. La Mascara & La Sombra & Rush vs. Cavernario & Mr. Niebla & Negro Casas
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/30 – LUCHA AZTECA (taped: 2014/08/15 – Arena Mexico)
01. CMLL Universal Title Tournament – Round 1: Euforia vs. Terrible
02. CMLL Universal Title Tournament – Round 1: Shocker vs. Felino
03. CMLL Universal Title Tournament – Round 1: La Sombra vs. Rey Escorpion
04. CMLL Universal Title Tournament – Round 1: Negro Casas vs. Mephisto
05. CMLL Universal Title Tournament – Quarterfinal: Shocker vs. Euforia
06. CMLL Universal Title Tournament – Quarterfinal: La Sombra vs. Negro Casas
07. CMLL Universal Title Tournament – Semi-Final: La Sombra vs. Shocker
08. Atlantis & Diamante Azul & Marco Corleone vs. Gran Guerrero & Niebla Roja & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/30 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/08/26 – Arena Mexico)
01. Magnus & Molotov & Sensei vs. Hijo del Signo & Inquisidor & Nitro
02. Black Panther & Starman & Stigma vs. Cancerbero & Raziel & Virus
03. Marco Corleone & Stuka jr. & Titan vs. Boby Zavala & Kraneo & Tiger
04. Maximo vs. Shocker
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/30 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/08/22 – Arena Mexico)
01. Atlantis & Mascara Dorada & Maximo vs. Cavernario & Euforia & Mephisto
02. CMLL Universal Title Tournament – Round 1: Ultimo Guerrero vs. Mr. Niebla
03. CMLL Universal Title Tournament – Round 1: Dragon Rojo jr. vs. Virus
04. CMLL Universal Title Tournament – Round 1: Diamante Azul vs. Niebla Roja
05. CMLL Universal Title Tournament – Round 1: Volador jr. vs. Titan
06. CMLL Universal Title Tournament – Quarterfinal: Ultimo Guerrero vs. Dragon Rojo jr.
07. CMLL Universal Title Tournament – Quarterfinal: Volador jr. vs. Diamante Azul
08. CMLL Universal Title Tournament – Semi-Final: Volador jr. vs. Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/31 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Bengala & Robin vs. Akuma & Espanto jr.
02. Astral & Bam Bam & Electrico vs. Demus 3:16 & Mercurio & Pequeno Olimpico
03. Lightning Match: Estrellita vs. Dalys
04. Delta & Guerrero Maya jr. & Stuka jr. vs. Boby Zavala & Felino & Misterioso jr.
05. La Mascara & Maximo & Super Porky vs. Polvora & Rey Bucanero & Terrible
06. Diamante Azul & Marco Corleone & Volador jr. vs. Euforia & Mr. Niebla & Shocker
120 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/08/31 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/08/04 – Arena Puebla)
01. Astral & Electrico vs. Demus 3:16 & Espiritu Maligno
02. Pegasso & Soberano jr. vs. Cancerbero & Raziel
03. Black Panther & Cachorro & Tigre Rojo jr. vs. Blue Center & Kamaitachi & Okumura
04. CMLL Reyes del Aire Tournament: Rey Escorpion vs. Mascara Dorada vs. Angel de Oro vs. Dragon Rojo jr. vs. Stigma vs. Stuka jr. vs.
Gran Guerrero vs. Misterioso jr. vs. Puma vs. Ripper
05. La Mascara & La Sombra & Rush vs. Mr. Niebla & Shocker & Ultimo Guerrero
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/09/06 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/08/26 – Arena Coliseo Guadalajara) [52MX] 01. Astral & Meteoro & Ultimo Dragoncito vs. Pequeno Nitro & Pequeno Olimpico & Pierrothito
02. La Mascara & Mascara Dorada vs. Ephesto & Mephisto
03. Atlantis & Valiente & Volador jr. vs. Euforia & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/09/06 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/09/02 – Arena Mexico)
01. Fantasy & Shockercito & Ultimo Dragoncito vs. Demus 3:16 & Mercurio & Pierrothito
02. Lluvia & Marcela & Silueta vs. Amapola & Dalys & La Seductora
03. Angel de Oro & Diamante Azul & Triton vs. Boby Zavala & Misterioso jr. & Tiger
04. Marco Corleone & Masacara Dorada & Titan vs. Ephesto & Hechicero & Shocker
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/09/06 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/08/29 – Arena Mexico)
01. Mascara Dorada & Rey Cometa & Valiente vs. Cavernario & Felino & Mr. Niebla
02. Atlantis & Dragon Rojo jr. & Rush vs. Negro Casas & Niebla Roja & Rey Escorpion
03. CMLL Universal Title: La Sombra vs. Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/09/07 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Magnus & Soberano jr. & Apocalipsis & Inquisidor
02. Delta & Guerrero Maya jr. & triton vs. Okumura & Skandalo & Virus
03. CMLL World Minis Title: Pequeno Olimpico vs. Astral
04. Blue Panther & Super Porky & Titan vs. Kraneo & Polvora & Shocker
05. Diamante Azul & Masacara Dorada & Valiente vs. Ephesto & Euforia & Mephisto
135 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/09/07 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/08/11 – Arena Puebla)
01. Molotov & Paris & Star jr. vs. Rey Apocalipsis & Siki Ozama jr. & Toro Bill jr.
02. Lightning Match: Electrico vs. Espiritu Maligno
03. Black Panther & Blue Panther & Cachorro vs. Cancerbero & Raziel & Virus
04. Maximo & Valiente & Volador jr. vs. Polvora & Rey Escorpion & Shocker
05. La Sombra vs. Ultimo Guerrero
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/09/13 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/09/05 – Arena Mexico)
01. Lightning Match: Rey Cometa vs. Cavernario
02. Atlantis & Dragon Rojo jr. & Volador jr. vs. Gran Guerrero & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
03. Felino & Mr. Niebla & Negro Casas vs. La Mascara & La Sombra & Rush
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/09/13 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/09/02 – Arena Coliseo Guadalajara) [52MX] 01. Cachorro & Fuego & Gallo vs. Kamaitachi & Okumura & Puma
02. La Mascara vs. Mephisto
03. Atlantis & Rush & Valiente vs. Euforia & Gran Guerrero & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/09/14 – Arena Mexico – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Electrico & Ultimo Dragoncito vs. Pequeno Olimpico & Pierrothito
02. Goya Kong & La Vaquerita & Silueta vs. Dalys & La Seductora & Tiffany
03. Angel de Oro & Fuego & Stuka jr. vs. Kamaitachi & Okumura & Virus
04. La Mascara & Titan & Volador jr. vs. Rey Bucanero & Terrible & Vangellys
05. NWA World Light Heavyweight Title: Diamante Azul vs. Euforia
06. Atlantis & Marco Corleone & Rush vs. Gran Guerrero & Shocker & Ultimo Guerrero
135 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/09/14 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/08/18 – Arena Puebla)
01. Astro Aereo jr. & Asturiano & Flyer vs. Disturbio & Guerrero Espacial & King Jaguar
02. Estrellita & Goya Kong & Lluvia vs. Amapola & La Seductora & Tiffany
03. Mascara Dorada & Maximo & Super Porky vs. Cavernario & Felino & Mr. Niebla
04. Atlantis & Valiente & Volador jr. vs. Polvora & Rey Escorpion & Shocker
05. Mexican National Lightweight Title: Electrico vs. Espiritu Maligno
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/09/19 – Arena Mexico – “81ST ANNIVERSARY SHOW” [2 Disc-Set] 01. Blue Panther & Cachorro & Dragon Lee vs. Felino & Puma & Tiger
02. Torneo Cibernetico: Goya Kong vs. Estrellita vs. Marcela vs. Princesa Sugei vs. Amapola vs. Zeuxis vs. Tiffany vs. Dalys
03. Mascara Dorada & Valiente & Volador jr. vs. Euforia & Mr. Niebla & Thunder
04. Hair vs. Hair Match: Rey Cometa vs. Cavernario Barbaro
05. CMLL Tag Team Titles: Shocker & Negro Casas vs. Rush & La Mascara
06. Mask vs. Mask Match: Atlantis vs. Ultimo Guerrero
2 Discs – 210 minutes – Source: iTV

2014/09/19: CMLL Viernes Espectacular – 81. Aniversario
La Arena México in México, Distrito Federal (Mexico)
1. Blue Panther, Cachorro and Dragón Lee vs. Felino, Puma and Tiger
2. La Copa “81 Aniversario” – Torneo Cibernético: La Amapola vs. Dalys la Caribeña vs. Estrellita vs. Goya Kong vs. Marcela vs. Princesa
Sugeith vs. Tiffany vs. Zeuxis
3. Euforia, Mr. Niebla and Thunder vs. Máscara Dorada, El Valiente and Volador Jr.
4. Hair vs. Hair Match: Bárbaro Cavernario vs. Rey Cometa
5. CMLL World Tag Team Titles Match: La Máscara and Rush vs. Negro Casas and Shocker (c)
6. Mask vs. Mask Match: Atlantis vs. Último Guerrero

CMLL – 2014/09/20 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/09/09 – Arena Coliseo Guadalajara) [52MX] 01. Cibernetico Match: Dragon Lee vs. Virus vs. Olimpico vs. Smaker vs. Esfinge vs. Raziel vs. Omar Brunetti vs. Arkangel de la Muerte vs.
Sky Kid vs. Cancerbero
02. Gallo & Triton vs. Kamaitachi & Okumura
03. Atlantis & Rush & Titan vs. Euforia & Gran Guerrero & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/09/21 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Metatron & Star jr. vs. Akuma & Cholo
02. Electrico & Stukita & Ultimo Dragoncito vs. Mercurio & Pequeno Olimpico & Pierrothito
03. Lightning Match: Stuka jr. vs. Hechicero
04. Diamante Azul & Marco Corleone & Super Porky vs. Misterioso II & Pierroth & Sagrado
05. Atlantis & Valiente & Volador jr. vs. Mephisto & Rey Escorpion & Ultimo Guerrero
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/09/27 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/09/16 – Arena Coliseo Guadalajara) [52MX] 01. Occidente Tag Team Titles: Boby Zavala & Olimpico vs. Sky Kid & Smaker
02. Diamante Azul & Dragon Lee & La Sombra vs. Cavernario & Hechicero & Negro Casas
03. Atlantis vs. Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/09/27 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/09/23 – Arena Mexico)
01. Metatron & Oro jr. & Stigma vs. Artillero & Metalico & Super Comando
02. Cachorro & Pegasso & Super Porky vs. Ephesto & Hechicero & Vangellys
03. Blue Panther & Marco Corleone & Titan vs. Euforia & Gran Guerrero & Niebla Roja
04. National Light Heavyweight Title: Mephisto vs. Valiente
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/09/28 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Robin & Sensei vs. Akuma & Espanto jr.
02. Cachorro & Star jr. & Starman vs. Cancerbero & Metalico & Raziel
03. Lightning Match: Fuego vs. Kamaitachi
04. Angel de Oro & Blue Panther & Rey Cometa vs. Cavernario & Hombre sin Nombre & Polvora
05. Diamante Azul & Maximo & Rush vs. Euforia & Terrible & Thunder
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/09/28 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/09/01 – Arena Puebla)
01. Asturiano & Black Tiger & Milenium vs. Akron & Ares & Fuerza Chicana
02. Volador jr. vs. Escorpion (2014/08/25)
03. Tag Team Tournament – Seeding Battle Royal
04. Tag Team Tournament – Round 1: Euforia & Niebla Roja vs. Delta & Guerrero Maya jr.
05. Tag Team Tournament – Round 1: Black Panther & Diamante Azul vs. Felino & Puma
06. Tag Team Tournament – Round 1: Marco Corleone & Rush vs. Mascara Dorada & Titan
07. Tag Team Tournament – Round 1: Cavernario & Mr. Niebla vs. Rey Bucanero & Vangellys
08. Tag Team Tournament – Quarterfinal: Euforia & Niebla Roja vs. Blue Panther & Diamante Azul
09. Tag Team Tournament – Quarterfinal: Marco Corleone & Rush vs. Cavernario & Mr. Niebla
10. Tag Team Tournament – Semi-Final: Marco Corleone & Rush vs. Euforia & Niebla Roja
90 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/10/04 – GUERREROS DEL RING (taped: 2014/09/23 – Arena Coliseo Guadalajara)
01. Gallo & Rey Cometa & Triton vs. Malefico & Okumura & Virus
02. Angel de Oro & Delta & Guerrero Maya jr. vs. Cavernario & Felino & Mr. Niebla
03. Atlantis & Diamante Azul & Masacara Dorada vs. La Mascara & La Sombra & Rush
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/10/04 – LUCHA LIBRE ON CADENA TRES (taped: 2014/09/30 – Arena Mexico)
01. Bengala & Robin vs. Akuma & Ramstein
02. Hombre Bala jr. & Magnus & Super Halcon jr. vs. Kamaitachi & Nitro & Okumura
03. Oro jr. & Pegasso & Triton vs. Misterioso jr. & Pierroth & Sagrado
04. Angel de Oro & Blue Panther & Stuka jr. vs. Felino & Hechicero & Polvora
05. Atlantis & Delta & Guerrero Maya jr. vs. Mr. Niebla & Negro Casas & Niebla Roja
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/10/04 – LUCHA LIBRE ON FSE (taped: 2014/09/26 – Arena Mexico)
01. CMLL La Copa Junior – Round 1: Mephisto vs. Guerrero Maya jr.
02. CMLL La Copa Junior – Round 1: Shocker vs. Misterioso jr.
03. CMLL La Copa Junior – Round 1: Volador jr. vs. Tiger
04. CMLL La Copa Junior – Round 1: La Mascara vs. Felino
05. CMLL La Copa Junior – Quarterfinal: Mephisto vs. Shocker
06. CMLL La Copa Junior – Quarterfinal: Volador jr. vs. La Mascara
07. CMLL La Copa Junior – Semi-Final: Mephisto vs. Volador jr.
08. Atlantis & Mascara Dorada & Valiente vs. Mr. Niebla & Negro Casas & Ultimo Guerrero
45 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/10/05 – Arena Coliseo – LUCHA LIBRE ON TERRA
01. Soberano jr. & Starman vs. Cholo & Disturbio
02. CMLL World Minis Title: Electrico vs. Demus 3:16 vs. Pequeno Olimpico vs. Bam Bam vs. Stukita vs. Pierrothito vs. Pequeno Universo
2000 vs. Shockercito vs. Ultimo Dragoncito vs. Pequeno Nitro vs. Fantasy vs. Aereo vs. Acero vs. Angelito
03. Angel de Oro & Blue Panther & Super Porky vs. Hombre sin Nombre & Rey Escorpion & Vangellys
04. Diamante Azul & Rush & Volador jr. vs. Cavernario & Negro Casas & Shocker
105 minutes – Source: iTV

CMLL – 2014/10/06 – LUCHA LIBRE ON TVC DEPORTES (taped: 2014/09/08 – Arena Puebla)
01. Meyer & Paris & Tigre Rojo vs. Ares & Centauro de Fuego & Siki Ozama jr.
02. Dark Angel & Estrellita & Lluvia vs. Amapola & Dalys & Zeuxis
03. Copa 81st Anniversary – Seeding Battle Royal
04. Copa 81st Anniversary – Round 1: Atlantis & Stuka jr. vs. Polvora & Tiger
05. Copa 81st Anniversary – Round 1: Gran Guerrero & Ultimo Guerrero vs. Angel de Oro & La Sombra
06. Copa 81st Anniversary – Round 1: Rey Escorpion & Terrible vs. Kraneo & Morphosis
07. Copa 81st Anniversary – Round 1: Valiente & Volador jr. vs. La Mascara & Super Porky
08. Copa 81st Anniversary – Quarterfinal: Atlantis & Stuka jr. vs. Gran Guerrero & Ultimo Guerrero
09. Copa 81st Anniversary – Quarterfinal: Rey Escorpion & Terrible vs. Valiente & Volador jr.
10. Copa 81st Anniversary – Semi-Final: Rey Escorpion & Terrible vs. Atlantis & Stuka jr.
90 minutes – Source: iTV
2014/10/12: CMLL Domingos Arena México
La Arena México in México, Distrito Federal (Mexico)
1. Bengala and Star Jr. vs. El Cholo and El Inquisidor
2. La Amapola, La Seductora and Zeuxis vs. Estrellita, Princesa Sugeith and Skadi
3. Boby Zavala, Puma and Tiger vs. Cachorro, Pegasso and Tritón
4. CMLL World Mini-Estrella Title Match: Astral (c) vs. Eléctrico
5. Atlantis, Blue Panther and Brazo de Plata vs. Rey Bucanero, Damián el Terrible and Vangellys
6. Diamante Azul, Marco Corleone and Máscara Dorada vs. Felino, Negro Casas and Shocker

To Top